Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 669 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Египет

  1. #7901
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Добренький день посоветуйте пожалуйста отель в шарме с нормальными номерами и питанием. основное требование чтоб под ходил для отдыха с небольшими детками 2-3 года. Хороший заход в воду детская анимация или водные горки приветствуются. Желательно нормальной ценовой категории. Спасибо

  2. #7902
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Добренький день посоветуйте пожалуйста отель в шарме с нормальными номерами и питанием. основное требование чтоб под ходил для отдыха с небольшими детками 2-3 года. Хороший заход в воду детская анимация или водные горки приветствуются. Желательно нормальной ценовой категории. Спасибо
    Десятком сообщений ранее - очень похожий вопрос и ответы есть

  3. #7903
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Десятком сообщений ранее - очень похожий вопрос и ответы есть
    посмотрела с десяток сообщений назад ответ один от вас и то вам детская анимация поборту , как я понимаю и вход в воду тоже не принципиален. Так что кому не сложно поделитесь хорошим оетлем

  4. #7904
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    посмотрела с десяток сообщений назад ответ один от вас и то вам детская анимация поборту , как я понимаю и вход в воду тоже не принципиален. Так что кому не сложно поделитесь хорошим оетлем
    Так после меня люди отвечали же ж)))
    Ну то ж такое, может, кто еще подтянется и ответит (но чет сомневаюсь )

    В возрасте 2-3 года детская анимация всем по боку, т.к. в мини-клуб деток берут с 4-х лет

  5. #7905
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Добренький день посоветуйте пожалуйста отель в шарме с нормальными номерами и питанием. основное требование чтоб под ходил для отдыха с небольшими детками 2-3 года. Хороший заход в воду детская анимация или водные горки приветствуются. Желательно нормальной ценовой категории. Спасибо
    А вы присмотритесь к отелю Xperience Kiroseiz Parkland 5*. Замечательная водная зона с детскими горками, очень зеленый отель. Только при бронировании выбирвйте номер делюкс (он с ремонтом свежим), там есть набор для приготовления чая и кафе, тапочкм, халаты и двое суток бесплатного wi-fi. Возят на два пляжа: коралловый и песчаный(как раз для деток), бусик про расписанию на оба пляжа несколько раз в день. Если нужна какая-то спецдиета детям - нужно по приезду сообщить гестрелейшн на рецепции.
    Если есть вопросы задавайте.

  6. #7906
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    посмотрела с десяток сообщений назад ответ один от вас и то вам детская анимация поборту , как я понимаю и вход в воду тоже не принципиален. Так что кому не сложно поделитесь хорошим оетлем
    С детской анимацией туго в Египте, как и со взрослой, в принципе.
    Я была в Sea Life, Grand Makadi, Royal Grand Sharm. В разное время, конечно, и не в прошлом году. В целом отелями была довольна, но вот ни в одном не видела хорошей анимации для деток.
    С входом в море проще в Хургаде, Макади (и то надо смотреть конкретные отели). В Шарме туго с этим.
    Короче я для себя даже не знаю куда с малой летела бы....

  7. #7907
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А вы присмотритесь к отелю Xperience Kiroseiz Parkland 5*. Замечательная водная зона с детскими горками, очень зеленый отель. Только при бронировании выбирвйте номер делюкс (он с ремонтом свежим), там есть набор для приготовления чая и кафе, тапочкм, халаты и двое суток бесплатного wi-fi. Возят на два пляжа: коралловый и песчаный(как раз для деток), бусик про расписанию на оба пляжа несколько раз в день. Если нужна какая-то спецдиета детям - нужно по приезду сообщить гестрелейшн на рецепции.
    Если есть вопросы задавайте.
    спасибо хотелось бы все таки первую линию

  8. #7908
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    С детской анимацией туго в Египте, как и со взрослой, в принципе.
    Я была в Sea Life, Grand Makadi, Royal Grand Sharm. В разное время, конечно, и не в прошлом году. В целом отелями была довольна, но вот ни в одном не видела хорошей анимации для деток.
    С входом в море проще в Хургаде, Макади (и то надо смотреть конкретные отели). В Шарме туго с этим.
    Короче я для себя даже не знаю куда с малой летела бы....
    да пожалуйс с анимацией я погорячилась а в хургаду только из киева я с малой туда не попру.будем искать в шарме отель чтоб хотя бы с нормальным заходом в воду А аниматором папу назначим

  9. #7909
    Аватар для Nogtik
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    75

    Типово

    Были с дочкой в Reef Oasis Beach Resort http://tophotels.ru/main/hotel/al1803 этим летом, очень комфортный отель для отдыха с детьми. Пляж отличный, и аквапарк есть для взрослых и маленьких. Бассейнов много на территории, они не загружены. Питание понравилось, несмотря на отзывы к отелю. Анимации нет
    Только вылет из Харькова

  10. #7910
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Девочки, а кто отдыхал в Табе?
    Если сравнивать коралловые рифы Табы и Шарма, что в выиграше? Как там сервис?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #7911
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Девочки, а кто отдыхал в Табе?
    Если сравнивать коралловые рифы Табы и Шарма, что в выиграше? Как там сервис?
    Блин, я давно о ней мечтаю....
    Только вот в последнее время стремно было лететь из-за близости к Израилю...

  12. #7912
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Девочки, а кто отдыхал в Табе?
    Если сравнивать коралловые рифы Табы и Шарма, что в выиграше? Как там сервис?
    Рифы не хуже, но, во многих отелях если и есть понтон, то без лестницы, тобто заход ножками по кораллам...
    Сервис чуть поскромнее, практичски все работают до 23-00, все отмечают скучноватость (кому что надо)
    И вроде как весной катаклизм какой-то был
    Для поездки в Израиль идеально, хоть сейчас и стремно конечно

  13. #7913
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    спасибо хотелось бы все таки первую линию
    Если первая линия, то готовы пожертвовать кораллами?)) Я бы вам рекомендовала тогда отели в Нааме или в бухте эль Майя. Или может вылет из другого города, если не Днепр?

  14. #7914
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Рифы не хуже, но, во многих отелях если и есть понтон, то без лестницы, тобто заход ножками по кораллам...
    Сервис чуть поскромнее, практичски все работают до 23-00, все отмечают скучноватость (кому что надо)
    И вроде как весной катаклизм какой-то был
    Для поездки в Израиль идеально, хоть сейчас и стремно конечно
    Только вернулась из Шарма, туристы в Израиль на экскурсии едут, все нормально)

  15. #7915
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Только вернулась из Шарма, туристы в Израиль на экскурсии едут, все нормально)
    ну не знаю, я бы побоялась, там же граница как раз, в Иерусалиме...

  16. #7916
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну не знаю, я бы побоялась, там же граница как раз, в Иерусалиме...
    У Тезов в проекте поставить везде веб-камеры, чтоб можно было смотреть как там обстановка. Кстати, правильная идея.

  17. #7917
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если первая линия, то готовы пожертвовать кораллами?)) Я бы вам рекомендовала тогда отели в Нааме или в бухте эль Майя. Или может вылет из другого города, если не Днепр?
    отвечаю в личку чувствую так будет быстрее

  18. #7918
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Блин, я давно о ней мечтаю....
    Только вот в последнее время стремно было лететь из-за близости к Израилю...
    Я, Дашуль, мечтать - не мечтаю, но, как альтернативу любимому Шарму рассматриваю)
    Шарм - прекрасен, но ведь и новых картинок хо, они, возможно, не хуже

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Рифы не хуже, но, во многих отелях если и есть понтон, то без лестницы, тобто заход ножками по кораллам...
    Сервис чуть поскромнее, практичски все работают до 23-00, все отмечают скучноватость (кому что надо)
    И вроде как весной катаклизм какой-то был
    Для поездки в Израиль идеально, хоть сейчас и стремно конечно
    Хны... Странная история с лестницами пантона. Пошла отзывы по отелям почитаю.

    Я в Египет в последние годы езжу только тогда, когда устала и сочется тюленьего отдыха, солнышка и никакого движа). Когда просто лежишь и читаешь книжку, купаешься и сидишь в баре)) Поэтому "скучноватость" и отсутствие тусни/людей в данном отдыхе - это ко мне, дурному не скучно и самому
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #7919
    Аватар для эмигрантка
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    380

    Типово

    Спасибо всем за советы. Остановилась на Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5* Приеду в ноябре поделюсь впечатлениями.
    По поводу анимации для деток 2-3 лет: в детском клубе можно оставлять самих детей с 4х лет, а приводить с мамой можно с любого возраста. Моя в полтора года ( правда на Крите) с удовольствием сидела в клубе, лепила, рисовала, хороводы с ними водила. А для мам прямо на детской площадке были лежаки под навесом и не большой бар с фруктами, соками и мороженным. Пока дети с аниматорами веселились мамы читали, общались, в интернете лазили. Так что анимация для детя важна в любом возрасте

  20. #7920
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Я, Дашуль, мечтать - не мечтаю, но, как альтернативу любимому Шарму рассматриваю)
    Шарм - прекрасен, но ведь и новых картинок хо, они, возможно, не хуже


    Хны... Странная история с лестницами пантона. Пошла отзывы по отелям почитаю.

    Я в Египет в последние годы езжу только тогда, когда устала и сочется тюленьего отдыха, солнышка и никакого движа). Когда просто лежишь и читаешь книжку, купаешься и сидишь в баре)) Поэтому "скучноватость" и отсутствие тусни/людей в данном отдыхе - это ко мне, дурному не скучно и самому
    Тогда советую съездить да, нужно читать и читать те отзывы, никуда не деться туда тезы везли маршруткой за час, но полчаса еще в шарме тусили на АЗС, а обратно на королле привез типа личный водитель за 1,5 часа с остановкой так что на отзывы про трансфер в 4 часа от непонятного тур оператора (которого уже может и не существует) не обращайте внимание. И дорога там красивая: горные, пустынные и морские пейзажи.

Сторінка 396 з 669 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті