Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 669 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Египет

  1. #2081
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    И меня Рехана Роял заинтересовал....
    Че-то внимание на него не обращала, а это посмотрела - симпотненько так....
    А Рехана, кот. на второй линии 4*... у них одна территория с 5*?
    Не одна. Но мои туристы гуляли по территории 5*.

  2. #2082
    Аватар для Викуся76
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, хотим в конце октября отдохнуть
    Друзья предлагают либо Mercure Hurghada (ex. Sofitel Hurghada) или Baron Deluxe Resort в Шарме, может кто подскажет где лучше отдохнуть возможно совсем третий вариант, тк почитав отзывы мнение противоречивое
    Собственно меня интересует чистота номера, бассейнов, территории
    Возможность диетического питания (тк будет маленький ребенок), питание должно быть вкусным свежим
    Хороший заход в море (хотя бы для ребенка, тк любим плавать в море )
    Отсутствие сюрпризов (не успел на обед –нет мест, нет свободных лежаков и проч проч)
    Спасибо.....
    Востаннє редагував Викуся76: 20.09.2011 о 19:30

  3. #2083
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Не одна. Но мои туристы гуляли по территории 5*.
    Яснос.

    У меня пока по Шарму такой список сложился вариантов:

    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*
    Sea Club 5*, Sea Life 4*
    Club Reef 4*
    Aqua Blue Resort 4+*
    Beach Albatros 4*, Royal Albatros 5*
    Sunrise Tirana AquaPark 5*

    Еще засмотрелась на два отеля Laguna... Как они?

  4. #2084
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Яснос.

    У меня пока по Шарму такой список сложился вариантов:

    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*
    Sea Club 5*, Sea Life 4*
    Club Reef 4*
    Aqua Blue Resort 4+*
    Beach Albatros 4*, Royal Albatros 5*
    Sunrise Tirana AquaPark 5*

    Еще засмотрелась на два отеля Laguna... Как они?
    Я в Cи Клубе была,неплохо

  5. #2085
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Я в Cи Клубе была,неплохо
    А в море заход какой?
    Мне нра, что два отеля, или даже три там, вместе...

  6. #2086
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А в море заход какой?
    Мне нра, что два отеля, или даже три там, вместе...
    Ну когда я была,было 2 отеля,есть где погулять.Заход в море: есть понтон и есть лягушатник,там как раз дети бултыхаются (если ты с ребенком едешь), но лягушатник во время прилива хорош,когда отлив-совсем мелко,хотя для малышей нормально. Кормят прилично,обслуживание нормальное

  7. #2087
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Даринка, посмотрите ещё Sharm Club.

  8. #2088
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ну когда я была,было 2 отеля,есть где погулять.Заход в море: есть понтон и есть лягушатник,там как раз дети бултыхаются (если ты с ребенком едешь), но лягушатник во время прилива хорош,когда отлив-совсем мелко,хотя для малышей нормально. Кормят прилично,обслуживание нормальное
    Да я тоже думала, что 2 отеля на территории, а сейчас уже вроде как три.
    Супер. По твоему описанию - то, что надо
    Спасибки! Поставила плюсики.

  9. #2089
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Даринка, посмотрите ещё Sharm Club.
    Пасибки. Щас гляну
    А так вообще списочек как? Пойдет?

  10. #2090
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Пасибки. Щас гляну
    А так вообще списочек как? Пойдет?
    Очень хороший список в сочетании цена - качество.

  11. #2091
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Вот фотки Си Клюба:

    Территория очень ухоженная,еще и мастерская есть,там ковры ткут. Очень красиво вечером

  12. #2092
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Вот фотки Си Клюба:

    Территория очень ухоженная,еще и мастерская есть,там ковры ткут. Очень красиво вечером
    Мы тоже там, в марте, прогуливались...Территория очень красивая,у всех трех отелей.

  13. #2093
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    И меня Рехана Роял заинтересовал....
    Че-то внимание на него не обращала, а это посмотрела - симпотненько так....
    А Рехана, кот. на второй линии 4*... у них одна территория с 5*?
    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*-Мы отдыхали в 2008г.в декабре в Rehana Royal 5*, были и плюсики и большие минусы.Даже больше понравилось в ,Rehana Sharm 4*(мы могли ходить и на их территорию).

  14. #2094
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*-Мы отдыхали в 2008г.в декабре в Rehana Royal 5*, были и плюсики и большие минусы.Даже больше понравилось в ,Rehana Sharm 4*(мы могли ходить и на их территорию).
    О! У меня туристы тоже так говорят.

  15. #2095
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Яснос.

    У меня пока по Шарму такой список сложился вариантов:

    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*
    Sea Club 5*, Sea Life 4*
    Club Reef 4*
    Aqua Blue Resort 4+*
    Beach Albatros 4*, Royal Albatros 5*
    Sunrise Tirana AquaPark 5*

    Еще засмотрелась на два отеля Laguna... Как они?
    В рехане шарм 4 я была - не понравилось. Территории у них с 5 разные. В 5-ку можно попасть либо через подземный переход, либо через дорогу перейти нужно. Номера старые, двери балконные сломаны были, убирали ужасно, несмотря на чаевые. Ресторан маленький, места часто не хватало, из номера регулярно пропадали пачки с сигаретами.
    Я после этого отеля не хотела вообще больше в Египет ездить)) Но Таба заставила меня изменить мое мнение))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #2096
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В рехане шарм 4 я была - не понравилось. Территории у них с 5 разные. В 5-ку можно попасть либо через подземный переход, либо через дорогу перейти нужно. Номера старые, двери балконные сломаны были, убирали ужасно, несмотря на чаевые. Ресторан маленький, места часто не хватало, из номера регулярно пропадали пачки с сигаретами.
    Я после этого отеля не хотела вообще больше в Египет ездить)) Но Таба заставила меня изменить мое мнение))
    А когда вы были? У меня в этом году там несколько человек отдыхало.

  17. #2097
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А когда вы были? У меня в этом году там несколько человек отдыхало.
    2 года назад, может, конечно у них за это время что-то в лучшую сторону и изменилось...
    Даринка, еще у этого отеля вход в воду только с понтона, т.е. Санита будет исключительно в бассейне плавать
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #2098
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Яснос.

    У меня пока по Шарму такой список сложился вариантов:

    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*
    Sea Club 5*, Sea Life 4*
    Club Reef 4*
    Aqua Blue Resort 4+*
    Beach Albatros 4*, Royal Albatros 5*
    Sunrise Tirana AquaPark 5*

    Еще засмотрелась на два отеля Laguna... Как они?
    Я была в прошлом году в Sharm Grand Plаza, єто близко от Реханы, отель понравился очень. И там классное место, т.е. есть где гулять (в смысле за территорией), большая дорога и вдоль нее на первой линии отели, а через дорогу отели второй линии и кафе и рестораны и клубы, все освещено, зато нет кОшмара Наамы, променадом была жутко разочарована. В плюс классный риф и недлинный понтон (мы когда назад летели, а как раз над Набком пролетаешь, обратили внимание, каките в отелях дальше есть длиннющие понтоны - задолбаешься идти). Был небольшой кусок в море для детей где-то уровня "взослому по пояс". Минусы - в том районе часто волны.
    Что до Рехан - они через дорогу друг от друга, Рехана 4* с виду слегка обшарпанная и мы познакомились в Египте с парой из Питера, они были в обеих Реханах пару лет назад (в 5* не было мест и им пришлось перекантоваться 2 дня в 4-ке). Отзывались плохо и о еде и о сервисе, рассказывали о египтянках, кот. купались в бассейне в одежде и косо смотрели на остальных. Может сейчас все поменялось.
    Зато от этих же ребят и от своего шефа слышала очень хорошие отзывы об отеле Dreams beach.

    Вдогонку, вспомнила про Санрайз Аквапарк, там действительно большой аквапарк, в кот. возят из других отелей, но от моря он прилично далеко.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #2099
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Очень хороший список в сочетании цена - качество.


    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Rehana Royal 5*, Rehana Sharm 4*-Мы отдыхали в 2008г.в декабре в Rehana Royal 5*, были и плюсики и большие минусы.Даже больше понравилось в ,Rehana Sharm 4*(мы могли ходить и на их территорию).
    Вот я так смотрю, что по этим Реханам отзывы довольно противоречивые...

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В рехане шарм 4 я была - не понравилось. Территории у них с 5 разные. В 5-ку можно попасть либо через подземный переход, либо через дорогу перейти нужно. Номера старые, двери балконные сломаны были, убирали ужасно, несмотря на чаевые. Ресторан маленький, места часто не хватало, из номера регулярно пропадали пачки с сигаретами.
    Я после этого отеля не хотела вообще больше в Египет ездить)) Но Таба заставила меня изменить мое мнение))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    2 года назад, может, конечно у них за это время что-то в лучшую сторону и изменилось...
    Даринка, еще у этого отеля вход в воду только с понтона, т.е. Санита будет исключительно в бассейне плавать
    Ксюнь, пасибо! Вычеркиваю из списка Рехану. Вход только с понтона никак не устраивает.
    Это ж пляж получается Реханы 5*? Вроде отзывы были, что там есть пологий вход в море... Чи я уже все перепутала...

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я была в прошлом году в Sharm Grand Plаza, єто близко от Реханы, отель понравился очень. И там классное место, т.е. есть где гулять (в смысле за территорией), большая дорога и вдоль нее на первой линии отели, а через дорогу отели второй линии и кафе и рестораны и клубы, все освещено, зато нет кОшмара Наамы, променадом была жутко разочарована. В плюс классный риф и недлинный понтон (мы когда назад летели, а как раз над Набком пролетаешь, обратили внимание, каките в отелях дальше есть длиннющие понтоны - задолбаешься идти). Был небольшой кусок в море для детей где-то уровня "взослому по пояс". Минусы - в том районе часто волны.
    Что до Рехан - они через дорогу друг от друга, Рехана 4* с виду слегка обшарпанная и мы познакомились в Египте с парой из Питера, они были в обеих Реханах пару лет назад (в 5* не было мест и им пришлось перекантоваться 2 дня в 4-ке). Отзывались плохо и о еде и о сервисе, рассказывали о египтянках, кот. купались в бассейне в одежде и косо смотрели на остальных. Может сейчас все поменялось.
    Зато от этих же ребят и от своего шефа слышала очень хорошие отзывы об отеле Dreams beach.

    Вдогонку, вспомнила про Санрайз Аквапарк, там действительно большой аквапарк, в кот. возят из других отелей, но от моря он прилично далеко.
    Спасибки!
    Глянула Гранд Плазу Шарм - красивый. Смущает чуток, что в описании указано, что не ставят доп. кровати в номер ни для взрослых, ни для детей А нам она, по идее, как раз нужна будет...
    Погулять за территорией - не очень наш вариант. Будем ехать с ребенком двухлетним. Не думаю, что придется много гулять за территорией. Да и без ребенка я, честно говоря, не очень люблю покидать территорию... Поэтому и ищу отель с такой, чтоб было где погулять, не выходя за пределы отеля.
    Щас Дримс Бич посмотрю... Спасибо!
    Санрайз тоже вычеркиваю... фраза "аквапарк большой, в кот. возят из др. отелей" решила его судьбу Че-то я размечталась, что аквапарк там только для жителей этого отеля.

  20. #2100
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    simplyA, а что в Grand Plaza Sharm с входом в море? Есть возможность с берега заходить?

Сторінка 105 з 669 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті