Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 669 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Египет

  1. #2001
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Всем добрый день! Девочки подскажите какой тип питания выбрать в Египте, я люблю конечно же "все включено", но почему-то сейчас говорят лучше брать завтрак+ужин, т.к типа все можно купить и не стоит брать большего. Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь на этот счет, понятно что хорошие алкогольные напитки лучше купить в дютике, а вино какого качества в Египте?

  2. #2002
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки подскажите какой тип питания выбрать в Египте, я люблю конечно же "все включено", но почему-то сейчас говорят лучше брать завтрак+ужин, т.к типа все можно купить и не стоит брать большего. Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь на этот счет, понятно что хорошие алкогольные напитки лучше купить в дютике, а вино какого качества в Египте?
    ИМХО, завтрак+ужин - это для бабушек с внуками в 3*...иначе никак не выгодно

  3. #2003
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки подскажите какой тип питания выбрать в Египте, я люблю конечно же "все включено", но почему-то сейчас говорят лучше брать завтрак+ужин, т.к типа все можно купить и не стоит брать большего. Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь на этот счет, понятно что хорошие алкогольные напитки лучше купить в дютике, а вино какого качества в Египте?
    Неее, только All (имхо). Мы как-то взяли HB - оставили ооочень прилично по отъезду.

  4. #2004
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Спасибо за совет, я тоже думаю что НВ немного не то для Египта, мы в прошлом году были в Греции, и нам тоже советовали НВ типа там все кафешки по 3 копейки еда, но я настояла на All и ни разу не пожалела, конечно ходили в кафешки по обед на двоих стоил примерно 50 евриков. А т.к Египет проблема с водой то я не думаю что удобно все время ходить покупать воду.

  5. #2005
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Спасибо за совет, я тоже думаю что НВ немного не то для Египта, мы в прошлом году были в Греции, и нам тоже советовали НВ типа там все кафешки по 3 копейки еда, но я настояла на All и ни разу не пожалела, конечно ходили в кафешки по обед на двоих стоил примерно 50 евриков. А т.к Египет проблема с водой то я не думаю что удобно все время ходить покупать воду.
    Решать вам конечно, но для сравнения цены в Египте не те что в Греции, и обед не будет стоит 50 евриков-)
    Мы брали и так и так, опять же зависит от района вашего отельчика и от того как вы планируете проводить время-в отеле или на экскурсиях.
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  6. #2006
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Большое спасибо за рекомендации. будем брать "Все включено". пока правда с отелем не определились, но это уже дело техники

  7. #2007
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Спасибо за совет, я тоже думаю что НВ немного не то для Египта, мы в прошлом году были в Греции, и нам тоже советовали НВ типа там все кафешки по 3 копейки еда, но я настояла на All и ни разу не пожалела, конечно ходили в кафешки по обед на двоих стоил примерно 50 евриков. А т.к Египет проблема с водой то я не думаю что удобно все время ходить покупать воду.
    У меня туристы были в Греции - обед был не более 25-30 евро на двоих. Спрашивала у всех, когда приезжали.

  8. #2008

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    У меня туристы были в Греции - обед был не более 25-30 евро на двоих. Спрашивала у всех, когда приезжали.
    Это смотря кто как жрет... на Родосе этим летом обед был от 5 евро (купили полтора кило абрикос) до 65 - рыба, вино...

  9. #2009
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис
    Это смотря кто как жрет... на Родосе этим летом обед был от 5 евро (купили полтора кило абрикос) до 65 - рыба, вино...
    В принципе - да)))))))
    Мы умудрились в день приезда в Болгарии с дороги голодные на троих съесть на 30 евро - для Болгарии - это непомерная сумма))))))))))))))))

  10. #2010
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Юлия30 , про питание:
    тоже согласна: если планируете часто и много путешествовать, то НВ, если будете в отеле - то все включено.
    Я бы с удовольствием брала завтрак+ужин+напитки. Тк без обеда вполне могу обойтись, но вот выпить в течение дня и за ужином (хоть пива, хоть вина, сока, воды) очень хочется.
    А при НВ за это надо платить и немалые деньги.
    К сожалению, такой системы питания еще не придумали...

  11. #2011
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки подскажите какой тип питания выбрать в Египте, я люблю конечно же "все включено", но почему-то сейчас говорят лучше брать завтрак+ужин, т.к типа все можно купить и не стоит брать большего. Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь на этот счет, понятно что хорошие алкогольные напитки лучше купить в дютике, а вино какого качества в Египте?
    ALL, конечно, Вы ж не забывайте, что на НВ на ужине даже безалкогольные напитки будут за оплату.
    Ну и особенно подхолит олл для таких же, как я
    а)алкоголиков - полностью трезвая я там не нахожусь ни одного дня, мне и пиво и вино турецкое и египеское очень даже ничего (для пива только из дома везу всяко-разно орешки, рыбки, т.к. там такого нет), крепкие напитки я не особо, это можно и из дома и из дьюти, все равно на жаре лучше легкий алкоголь
    б) жлобов - мне намного легче морально один раз здесь потратиться, а потом ни в чем себе не отказывать, иначе у меня получается куча дополнительно потраченных денег вкупе с ощущением, что во всем себе отказывала.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #2012
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Девочки с системой питания определились , а кто-нибудь отдыхал в отелях The Cleopatra Luxury Resort Collection, 5* или Concorde El Salam Front, 5* , определяюсь с отелями, хочеться цена-качество.

  13. #2013
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    Спасибо! С нетерпением жду подробностей!
    На осенние каникулы едим с ребенком 6 лет в Санрайз Мамлюк на недельку, сейчас пытаемся определиться с экскурсиями.
    ОЧЕНЬ хочется на пирамиды, но боюсь, что ребенку будет тяжеловато
    мы с 6-летним сыном на квадроциклах ездили, он был доволен - слов нет. не знаю, как у Вас ребёнок, нашему на пирамидах было бы скучно, вынес бы мозг

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #2014
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    от квадрациклов - тоже быда в восторге, но при условии, что пришлось ехать с персональным гидом (могла разогнаться на скорость и навпростець), ну и бумагу ж пожписывала, что в случае чего......
    Востаннє редагував korovka: 15.09.2011 о 21:46

  15. #2015
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Людиии! Кто интересовался Grand Makadi и Makadi Palace... Они появились в продаже у Пегаса!

  16. #2016
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Даринка, нашла у Пегаса.

    Stella Makadi Garden Resort - 1697 долл. с 4 октября на 7 ночей на двоих и Stella Makadi - 1832 долл. на двоих.
    Даринка, а вы мое сообщение тогда пропустили?))))))

  17. #2017
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Даринка, а вы мое сообщение тогда пропустили?))))))
    ООООООООО, не поверите, Наташ....
    Зашла в тему, потому что вспомнила про то, что спрашивала, ответа не видела, но зная Вашу обязательность, подумала, что точно прошлепала и не заметила Ваш ответ
    Спасибо большое!

    Вчера чуть в обморок не упала, когда обнаружила Гранд Макади в списке у Пегаса
    По цене, так поняла, примерно одинаково с этой Стеллой Макади...
    Но, елки, с ребенком получается около 2200$ Дорого.

  18. #2018
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Людиии! Кто интересовался Grand Makadi и Makadi Palace... Они появились в продаже у Пегаса!
    Спасибо, побежала смотреть

  19. #2019
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Хочется в октябре в Эль Гуну и вложиться в 1300 на двоих,это реально?

  20. #2020
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Хочется в октябре в Эль Гуну и вложиться в 1300 на двоих,это реально?
    а что там интерестного,делитесь???
    что-то нового хочется...

Сторінка 101 з 669 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті