Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 344, показано з 121 по 140.

Тема: Съемка детей ( и не только ). Без сахарина.

  1. #121

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Отрывок из чужого интервью - но с близкими мне принципами.


    «Каждый раз, когда я собираюсь сделать снимок, глядя на композицию, я спрашиваю себя, от чего я могу избавиться.
    Чем больше я могу удалить из снимка, тем больше внимания будет на модели. Потому что зрители, как правило, останавливают взгляд на деталях.
    Убираем всё лишнее из кадра, даже если для этого приходится поступиться лучшим освещением. Лаконичность кадров имеет большое значение для силы образов."

  2. #122

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Мизантропическое наблюдение , на которое натолкнул фото-повод.

    В общих темам иногда проскакиваю реплики , что когда отойдут от власти люди с прошлым опытом - и придут молодые и незамутненные - заживем як ота евроспильнота.

    Не заживем. Молодые с первых минут своей жизни впитывали образ жизни отцов . "Правила и ограничения - это для других. Мне - можно. "

    Есть анекдот такой старый. Про совокупное наполнение бочки водки . И замену индивидуального взноса - водой.

    Я давно не была на массовых фотомероприятиях - но вот вдруг решила сходить , развеяться. Длинные праздники, то-се.
    И ...увидела 25 этих самых стаканов воды из анекдота..

    Ведущие воркшопа - просили участников неоднократно - " после смены схемы света - пожалуйста - каждый по 3 кадра, нас много, расписание нарушается. "

    НИКТО
    не сделал три щелчка затвором. Все были убеждены в собственном праве потреблять больше, чем было объявлено.

    Хипстерки с элечками и мозгами обитателя нар , жизненной установкой " закон - для лохов , выполнение (даже вполне объективных) просьб руководства - для ссученых" - омерзительны.

  3. #123

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Белый фон и уличная обувь в апреле - не сильно дружат.

    Но все равно найдется наглое тупое быдло , которое <strike>припаркуется возле желтого бордюра</strike>


  4. #124
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Ого, ничего себе "сходили развеяться"...

    Вы бы не только копытца, но и морду лица этого джентельмена выставили на всеобщее обозрение.

  5. #125
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Мизантропическое наблюдение , на которое натолкнул фото-повод.

    В общих темам иногда проскакиваю реплики , что когда отойдут от власти люди с прошлым опытом - и придут молодые и незамутненные - заживем як ота евроспильнота.

    Не заживем. Молодые с первых минут своей жизни впитывали образ жизни отцов . "Правила и ограничения - это для других. Мне - можно. "

    Есть анекдот такой старый. Про совокупное наполнение бочки водки . И замену индивидуального взноса - водой.

    Я давно не была на массовых фотомероприятиях - но вот вдруг решила сходить , развеяться. Длинные праздники, то-се.
    И ...увидела 25 этих самых стаканов воды из анекдота..

    Ведущие воркшопа - просили участников неоднократно - " после смены схемы света - пожалуйста - каждый по 3 кадра, нас много, расписание нарушается. "

    НИКТО
    не сделал три щелчка затвором. Все были убеждены в собственном праве потреблять больше, чем было объявлено.

    Хипстерки с элечками и мозгами обитателя нар , жизненной установкой " закон - для лохов , выполнение (даже вполне объективных) просьб руководства - для ссученых" - омерзительны.
    Не заживем,пока в обществе будет преобладать негатив друг к другу. В Европе незнакомцы здороваются с тобой и желают доброго утра и плодотворного дня,а у нас просят публикации не только "копытцев,но и мордочек" Людей.
    П.С.лучше б Вы счастливые лица участников зафиксировали
    П.п.с.и если б были повнимательнее,то заметили как минимум, 1-го человека,кто делал не более 3 кадров

  6. #126

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    >П.С.лучше б Вы счастливые лица участников зафиксировали

    я берегу прайвеси народа.

    Вы по молодости можете быть счастливы от такого. Ибо для вашего возраста важны быстрые эмоциональные углеводы.
    Мне толпа с идеей - " совокупное организованное благо - ничто. делаем то, что хочется!" - ощущается тревожной перспективой.

    Это такие как они вырезают медные кабеля из лифтов и сбивают медные буквы с памятника афганцам.
    Но если они желают это весело и подпрыгивая , со счастливыми лицами - вам это уже кажется годным евро-признаком.
    мне - нет.
    Востаннє редагував inna1: 10.03.2015 о 19:13

  7. #127

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово






  8. #128
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Цитата Допис від yekaterina Переглянути допис
    Не заживем,пока в обществе будет преобладать негатив друг к другу. В Европе незнакомцы здороваются с тобой и желают доброго утра и плодотворного дня,а у нас просят публикации не только "копытцев,но и мордочек" Людей.
    П.С.лучше б Вы счастливые лица участников зафиксировали
    П.п.с.и если б были повнимательнее,то заметили как минимум, 1-го человека,кто делал не более 3 кадров
    Игнорирование просьб и интересов других людей, "быкование" - это и есть "негатив друг к другу". Даже если хам при этом имеет счастливое лицо.

  9. #129

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Академконцерт ЦМШ








  10. #130
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Мизантропическое наблюдение , на которое натолкнул фото-повод.

    В общих темам иногда проскакиваю реплики , что когда отойдут от власти люди с прошлым опытом - и придут молодые и незамутненные - заживем як ота евроспильнота.

    Не заживем. Молодые с первых минут своей жизни впитывали образ жизни отцов . "Правила и ограничения - это для других. Мне - можно. "

    Есть анекдот такой старый. Про совокупное наполнение бочки водки . И замену индивидуального взноса - водой.

    Я давно не была на массовых фотомероприятиях - но вот вдруг решила сходить , развеяться. Длинные праздники, то-се.
    И ...увидела 25 этих самых стаканов воды из анекдота..

    Ведущие воркшопа - просили участников неоднократно - " после смены схемы света - пожалуйста - каждый по 3 кадра, нас много, расписание нарушается. "

    НИКТО
    не сделал три щелчка затвором. Все были убеждены в собственном праве потреблять больше, чем было объявлено.

    Хипстерки с элечками и мозгами обитателя нар , жизненной установкой " закон - для лохов , выполнение (даже вполне объективных) просьб руководства - для ссученых" - омерзительны.
    Как бы грубо это не звучало....успокойтесь ,Сейчас выживают сильнейшие.
    И наглое "быдло" пользуется этим. Сейчас если молчать,по вам пройдутся и не заметят.

    Старайтесь соответствовать окружению,как бы это было не правильно,конечно не в ущерб себе.Я не говорю перешагнуть через себя,и начать подражать этому "быдлу".
    Но мир на столько жесток и не справедлив,что заставляет быть нас наглее.


    пи.си.Возможно вы меня поймете не с той стороны и будете осуждать.....но за последние годы в мире фотографии я поняла одно. Если не ты,то тебя.Нельзя молчать,нельзя опускать голову и делать вид что вас это не касается.И если окружение позволяет это делать одному...то чем вы хуже?
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  11. #131
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    Проблема еще в том, что то в цивилизованных странах нынче называется модой на либеральный индивидуализм - ну философия, ну слабодушная - но - философия. мозга продукт.
    а у нас это ограниченность и эгоизм - как продукт - инстинктов.
    нет социальности. нет общества . есть стада, ульи, и обособленные особи..

  12. #132

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Лилия . Была задача сделать фото без "подделки в девочку". О том, что возраст - это тоже красиво.


  13. #133
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Шикарное фото! Вы фотографируете не лица, а душу!
    P/S (Я все еще жду, когда начнут цвести деревья и напишу Вам тогда!))) )

  14. #134
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Инна,фото очень классные .Мне нравятся .В них жизнь!А дети...все дети такие прекрасные!!!Настоящие.
    Конечно,понять тебя мне сложно,да и насколько я понимаю,ты и не пытаешься быть понятой*Как в том стихотворении"Мне тяжело тебя понять,
    Ты-тайна для меня,загадка!...) Ты такая загадочная планета ...
    Ну и правильно! Просто будь! Такая какая ты есть! И соединяй нас через свои фото с другими мирами

  15. #135

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Шикарное фото! Вы фотографируете не лица, а душу!
    P/S (Я все еще жду, когда начнут цвести деревья и напишу Вам тогда!))) )
    Да , приезжайте, я помню о наших планах )

  16. #136

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    65-летие коллектива "Радость".










  17. #137

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово










  18. #138

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово








  19. #139
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Инна, хочу к тебе в гости и сфотографировацца ) Ты талантище!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  20. #140

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Ника


Сторінка 7 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті