Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 18 ПершаПерша ... 6789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 344, показано з 301 по 320.

Тема: Съемка детей ( и не только ). Без сахарина.

  1. #301

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Инна, у меня есть подозрения, что они напротив считают себя индивидуальностями. И фотосессии эти им милы потому, что там есть их мордочки, вот и всё. О качестве выполненной работы никто не задумывается.

    Забавное противопоставление они-мы

    Очень часто люди видятся себе красивыми. И ни на кого не похожими.
    Да я никого не собираюсь переделывать или возмущаться.
    Я просто пояснила - картинкой-коллажем - что у людей - которых пугает атака клонов - есть возможность попробовать добыть нужный результат со мной.

    Да, я стараюсь дистанцироваться от тех кого "под переходящем зеленым мохнатым студийным ПВХ знаменем в инстаграммопригодной позе " не просто устраивает, а которые нуждаются в вожделенном "маркере нормальности , одобренном социумом ".
    Так я и в жизни опасаюсь их, не только в фотопроцессе. И да, сепарирую людей на мы - они, ибо расслабление булок с "они" - чревато. А я люблю жить расслаблено. Я мож буддист какой - токо не в том климате родившийся. Чи вообще джайнист.
    Востаннє редагував inna1: 11.01.2018 о 18:43

  2. #302

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Еще раз повторюсь. Я никого не отговариваю от социальной стандартизации своих фото. Пусть люди делают шо хотят - мы живем в стране условного либерального толку.
    Я просто собираю у себя тех, у кого визуальное восприятие - требует иного.

    Еще кусочек текста - не моего,правда, приведу
    ------------------------------------------------------

    Вот только у меня тут будет вопрос: а какие воспоминания оставит о себе подобная фотография, кроме хорошей визуальной составляющей? Как вы сидели в чей-то студии, в которой до вас уже на этом же самом месте, около этой же самой ёлки, сидело уже 100500 человек? Не знаю, как у вас, но у меня были бы именно такие. Быть может, поэтому я и не занимаюсь подобными съемками.


    Куда лучше по-новогоднему украсить свой дом именно так, как ты хочешь, именно так, от чего тебе будет радостно и уютно. Позвать фотографа, и поучаствовать в процессе создания своих памятных снимков, эмоции на которых, будут настоящими и неподдельными. И чтобы через десять лет, глядя на фотографию, вы вспоминали тот домашний уют, создавшейся временем и любовью, а не чужое пятиминутное помещение.
    -------------------

  3. #303
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Так я и в жизни опасаюсь их, не только в фотопроцессе. И да, сепарирую людей на мы - они, ибо расслабление булок с "они" - чревато. А я люблю жить расслаблено. Я мож буддист какой - токо не в том климате родившийся. Чи вообще джайнист.
    Может шаман из Новой Зеландии? )) Это как вариант. Шучу)
    Всё правильно. Главное - спокойствие и гармония

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Еще раз повторюсь. Я никого не отговариваю от социальной стандартизации своих фото. Пусть люди делают шо хотят - мы живем в стране условного либерального толку.
    Я просто собираю у себя тех, у кого визуальное восприятие - требует иного.

    Еще кусочек текста - не моего,правда, приведу
    ------------------------------------------------------

    Вот только у меня тут будет вопрос: а какие воспоминания оставит о себе подобная фотография, кроме хорошей визуальной составляющей? Как вы сидели в чей-то студии, в которой до вас уже на этом же самом месте, около этой же самой ёлки, сидело уже 100500 человек? Не знаю, как у вас, но у меня были бы именно такие. Быть может, поэтому я и не занимаюсь подобными съемками.


    Куда лучше по-новогоднему украсить свой дом именно так, как ты хочешь, именно так, от чего тебе будет радостно и уютно. Позвать фотографа, и поучаствовать в процессе создания своих памятных снимков, эмоции на которых, будут настоящими и неподдельными. И чтобы через десять лет, глядя на фотографию, вы вспоминали тот домашний уют, создавшейся временем и любовью, а не чужое пятиминутное помещение.
    -------------------
    ++++++++++++++++++++++++
    В сказке и с видом на закат.


  4. #304
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Меня в этом всем смущает - даже не цвет и не "декор"... А потребность этих всех людей - получить такие изображения себя - где бы они совершенно не отличались от остальных.
    Все, Инна, намного грустнее, посмею заронить зерно сомнения. Потребность у людей не получить изображения себя - где бы они совершенно не отличались от остальных(с) , а получить изображение себя в изображении счастья, то бишь, в видимости оного.
    Ради Бога, простите, кого больно задела
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #305
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово



    говорит нежная и удивительная любительница шипов и колючей проволоки
    кстати, я так себе ее и не заказала...а щас уже и неуместно как-то
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #306

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Все, Инна, намного грустнее, посмею заронить зерно сомнения. Потребность у людей не получить изображения себя - где бы они совершенно не отличались от остальных(с) , а получить изображение себя в изображении счастья, то бишь, в видимости оного.
    Ради Бога, простите, кого больно задела
    Получить себя в изображении счастья - идея понятная.



    Но - тогда приходится обратиться к анализу что, что является счастьем для людей на фото с коллажа ( или хотя бы его наведенной галлюцинацией).
    Неискренность, временность , чужое, яркое , улыбка по приказу + условные символы мат. благополучия - про которые всем понятно - что это - "фото на фоне чужой картонной феррари" ?
    Не скудновато ли - в плане эмоционально-содержательного диапазона ли это для демонстративного манифестного счастья - человека 21 века ?

    А потом все говорят - что не можем победить рак.
    Для того чтоб победить рак - нужен прогресс каждой человеческой единицы.
    Чтоб ни одна чертова бабка-алкоголичка на род. собрании - не требовала запретить Петерсон в первом классе.
    Чтоб ее тупость и неспособность решить задачу "вместо Русланочки" - не держала всех остальных на дне интеллектуальной энтропии.

    Я прочитала в статье про нов. фотосессии "полчаса 500 гр." такое сравнение .
    Этот фотопроцесс похож на коров на дойку на огромном зоотехническом комлексе. транспортер подвозит корову к стаканам. Стаканы еще теплые - от вымени предыдущей коровы. На дне стакана - влажность от продукции чужих желез. Стакан захватывает вымя - и электрическими импульсами заставляет сокращаться мышцы. Примерно также формируется улыбка у снимаемых. (Обязательная !).

    Я - человек впечатлительный.
    Сразу вспомнились комнаты и разнарядки на удовлетворение полового чувства у Оруэлла.
    Механизированая подача суррогата эмоций. Далее - пошла продуцироваться в воображении
    Купринская фото-яма . "А не забежать ли нам на полчасика к Мамуличке, Танюше ,Диане и Вольдемару" ? ))

    Устала от всего.
    Может маятниковый откат от "праздников".

  7. #307
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Получить себя в изображении счастья - идея понятная.


    1.понятная, да враки все это, причем враки наихудшего свойства: самому себе, а жаль
    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис


    Устала от всего.
    Может маятниковый откат от "праздников".
    буря магнитная бушует и погода не отстает

    зы. Бабушке Русланочки срочно бросить пить: в Петерсон первого года ничего трудного нет
    Востаннє редагував Allik: 14.01.2018 о 13:53
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #308

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    >зы. Бабушке Русланочки срочно бросить пить: в Петерсон первого года ничего трудного нет[/QUOTE]

    а она не будет бросать - и думать головой . у нее это принципиальная позиция. причем семейная.

    такого рода( только еще более приземленная ) -

    https://www.youtube.com/watch?v=8xEZWKekhFs
    на 44-24

    ( не выставляет ютуб точно в ссылку)

    Мне только непонятно - кой черт банкет этих игнорамусов - должен проходить за мой счет.
    Почему я должна внешкольное время ребенка - заполнять не досугом - а альтернативной учебой.
    или переводом в другое заведение.
    проблема в том, что после перевода всех нуждающихся в учебе детей - ментальный люмпениат сбивается в стаи - и начинает вредить обществу более эффективно ("рука миллионопалая , сжатая в один разящий кулак").
    они лезут за медью в трансформатор. им отжигает руки. вызов скорой и аварийной горсвета- оплачивает общество.
    я уж не говорю - что пол-улицы сидит без света.

    Это не " студийная съемка стала доступной " - и поэтому потекли потоки визуальной ам**ной дезентерии.
    Как только исчез контроль общества над уровнем среднего образования, как только это стало личным вопросом самого индивидуума -
    стерся минимальный культурный слой - который хоть как-то за 200 лет нарос на хуторском сознании.

    Равновесия нет. Если движение не идет в одну сторону, оно будте скатываться в другую.
    Востаннє редагував inna1: 14.01.2018 о 14:42

  9. #309
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    кстати, я так себе ее и не заказала...а щас уже и неуместно как-то
    Ну если ты по-прежнему видишь в этом колье эстетику, то почему бы и не заказать?
    Кому какое дело - может это на злобу дня. Или для соблюдения дистанции они_мы ...

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Устала от всего.
    Может маятниковый откат от "праздников".
    Психологи говорят, что самый депрессивный день в году - это 16 января.
    Праздники уже закончились, а весна еще не началась. Не грустите, Инна!
    В любом случае у нас есть Вы, а у Вас - мы. Клиенты-заказчики-друзья

    Нынешние и будущие)
    *Не теряю надежды*))
    В сказке и с видом на закат.


  10. #310
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну если ты по-прежнему видишь в этом колье эстетику, то почему бы и не заказать?
    Кому какое дело - может это на злобу дня. Или для соблюдения дистанции они_мы ...



    Психологи говорят, что самый депрессивный день в году - это 16 января.
    Праздники уже закончились, а весна еще не началась. Не грустите, Инна!
    В любом случае у нас есть Вы, а у Вас - мы. Клиенты-заказчики-друзья

    Нынешние и будущие)
    *Не теряю надежды*))
    не, перегорела)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #311

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово


  12. #312

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово


  13. #313

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово


  14. #314
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Даешь шедевры в массы!
    В сказке и с видом на закат.


  15. #315

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Девочка с персиками




  16. #316

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Фотоработы теперь живут тут https://www.instagram.com/in.piskun/

    Следите за нами в Инстаграмм.

  17. #317

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Про закон парности событий.
    Один раз в декабре у меня записалась на зимнюю съемку семья с пятью детьми.
    И в этом декабре - вдруг меня нашла другая семья - тоже с пятью.
    Как такое может получиться - непонятно...



  18. #318

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Средне-старшие девочки




  19. #319
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Инна, потрясающе! На последнем фото такие глаза...озера =)
    Хочу-хочу-хочу свою фотосессию у Вас. Предложение в силе?
    В сказке и с видом на закат.


  20. #320

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Конечно в силе)
    Берете с собой пару-тройку монохромных одежек, десяток шпилек - и снимаемся.

Сторінка 16 з 18 ПершаПерша ... 6789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті