Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 18 ПершаПерша ... 56789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 344, показано з 281 по 300.

Тема: Съемка детей ( и не только ). Без сахарина.

  1. #281
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    И бобер, веточка - все великолепно )
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  2. #282

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Зарубежные текстовые авторы любят в начале книг перечислять списки тех, благодаря кому книги оказывались написанными.
    Ну вот тоже что-то типа этих acknowledgments...
    Ну и что-то типа бородатого баяна о Диоклетиане про " какую я вырастил капусту ! "...

    Вобщем -
    "Мой сад - вегетатативный спонсор нашего вдохновения " ) -





  3. #283

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    В статье про современное ф- искусство , встретился такой абзац.
    --------------------------
    .... При внимательном изучении Вы увидите, что здесь повторяются типы объектов: бородачи, заброшенные дома, объекты-одиночества, пустынные пейзажи. Алек Сот очень тонко перемешивает это все в своем проекте, и через этот неповторимый коктейль собирает своё большое высказывание о безысходности.
    -------------------------

    К чему это я. Если вы пугаетесь такого


    Spoiler Spoiler: берегите глаза 




    и вы хотите на фото облечь в зримую форму свое "большое высказывание о безысходности " - то мои каналы связи открыты для вас.
    Востаннє редагував inna1: 11.01.2018 о 00:57

  4. #284
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Бородачи и заброшки в наличии?
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  5. #285
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Инна, коллаж СУПЕР! ))
    Жестко, но правда
    В сказке и с видом на закат.


  6. #286

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Бородачи и заброшки в наличии?
    По бородачам - увы - были бы свои - не искала бы их тут )
    В наличии текущей жизни из бородачей - только анекдоты, а из заброшек - внутреннее состоянии "мадам Заброшкина" )

  7. #287

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Инна, коллаж СУПЕР! ))
    Жестко, но правда
    Меня в этом всем смущает - даже не цвет и не "декор"... А потребность этих всех людей - получить такие изображения себя - где бы они совершенно не отличались от остальных.

    Это просто уже стало какими-то визуальными манифестами - "мы - как все , ура , мы - как все !"

    Если они сами настолько боятся своей индивидуальности - то даже страшно подумать - насколько их надо боятся окружающим.

  8. #288
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Я думаю не оттуда ноги растут. Все проще - люди, пресытившиеся смартфоновскими изображениями хотят красивых ярких фоточек, с тех пор хотят, когда единственными фотографиями семьи были застольные пьяные на фоне ковра и холодца или возле корявой елки на полу в тапочках. А хочется как в журнале, все красиво и празднично, и пох, что все такие же. Все хотят чтоб красиво ) Не стоит их бояться, они обычные люди.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  9. #289

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    1. Я сразу написала - бог с ним с цветом и декором. У меня вопрос вызывает именно потребность подтвердится доступным визуальным способом - " мы как все ! "
    И вывесить пруф в соцсети.

    2. по поводу тоски по фото " я и сыночка сидим бахато с хаски и какавушком ". так вроде прошло 20 лет после СССР. Голод по яркому ? Нет. Это не голод - иначе бы он насытился.
    Современные соцсети - мне напоминают транспортер "селедки для модели" в ПНВС. Общество - кадавр , неутоленный визуально ?

  10. #290
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    1. Я сразу написала - бог с ним с цветом и декором. У меня вопрос вызывает именно потребность подтвердится доступным визуальным способом - " мы как все ! "
    И вывесить пруф в соцсети.

    2. по поводу тоски по фото " я и сыночка сидим бахато с хаски и какавушком ". так вроде прошло 20 лет после СССР. Голод по яркому ? Нет. Это не голод - иначе бы он насытился.
    Современные соцсети - мне напоминают транспортер "селедки для модели" в ПНВС. Общество - кадавр , неутоленный визуально ?
    1 - согласно..."И мы тоже накопили денег на студийную фото-сессию". Как то так.
    2 - сделайте мне красиво никогда не насытится. Тем более качественная студийная фото-съемка стала доступна не так давно. Помните как раньше придешь в ателье, а там стул, столик с искусственным букетом и фото-обоя на фоне. И лица такие - ммм!
    Соцсети -место где можно нарисовать свою жизнь красиво, щоб усе завидовали. Вот какавки и хаски из той же серии. Все разноцветное, яркое и т.п.
    Ну в общем кому что, кому поп-арт, кому капусту и бобра (ну в душу он мне запал).
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  11. #291

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    К вопросу о заброшках . Планирую съемку в парке психбольницы. Если вы не отягощены предрассудками и стигматизациями относительно этой территории - и умеренно морозостойки (хочу до распускания листьев - доминируюей зеленой каши - успеть) - и у вас есть из верхней одежды не пуховик - напишите мне ...

  12. #292

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    и бобра (ну в душу он мне запал).
    Да зая он ! ) Но - тяга к травмированным животным )) понемаю ) сама к такому склонна бываю ) а иногда и не только животные с видом заи с демеджем - тоже в душу западают ))
    а потом оказывается - ан нет - таки жывотное он ...
    ))

  13. #293
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    К вопросу о заброшках . Планирую съемку в парке психбольницы. Если вы не отягощены предрассудками и стигматизациями относительно этой территории - и умеренно морозостойки (хочу до распускания листьев - доминируюей зеленой каши - успеть) - и у вас есть из верхней одежды не пуховик - напишите мне ...
    давно к Вам хочу, но увы, из верхней - только пух...
    а психбольница - это же один из старых образов в голове

  14. #294

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    давно к Вам хочу, но увы, из верхней - только пух...
    а психбольница - это же один из старых образов в голове
    ну я имела в виду одежду , которая не дает бликов. т.е. не болонью, не блеск выпуклых частей курточек типа юни-кло.

    на температуру воздуха +7 +10 ориентировочно. Поищу попозже старые съемки на ПБ - для примера выложу.

  15. #295

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Тем более качественная студийная фото-съемка стала доступна не так давно. Помните как раньше придешь в ателье, а там стул, столик с искусственным букетом и фото-обоя на фоне. И лица такие - ммм!
    Помню. И поэтому - протестую. Спрос рождает предложение. Советское фото - профессиональное. Этому учили. И - в простите - в ПТУ, и техникумах и Вузах.
    Не брали на работу в фотателье без корочки. Ну - ладно иногда блата.

    Вот мне 15 лет и я - сидя ожидая после школы маму с работы - ( она работала в доме быта на Чекмарева ) - прошла дальше по коридору - и чтоб скоротать полчаса - и сфотографировалась в фотоателье обычного заштатаного типа .
    Белый фон. Где фотообои ? Столик - ну под рукой он. А что лица ?...
    Spoiler Spoiler: фотоателье 2го разряда 



    Не надо на совок катить. Социализм великое макро-доказательство, неопровержимое статистическое наблюдение - что люди - не стоят человеческого отношения.
    Плоха не идеология "от каждого по способностям - каждому по труду". Плох сам человек . Материя, отягощенная злом.

    Нравственный прогресс человечества - невозможен. И - "времена всегда одинаковы". Поэтому аргументы про кривую елку , тапки, фотообои в студии - не принимаются...

  16. #296

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Собственно - все сводится к одному - выбору - для себя - между своей настоящей домашней кривой елкой. Или пластмассовой студийной. почему так сместилсь гауссиана к общественному пластику?

    и тут - впаду совсем уж пафос - и вставлю видоса.




  17. #297

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово


  18. #298

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Тем более качественная студийная фото-съемка стала доступна не так давно. Помните как раньше придешь в ателье, а там стул, столик с искусственным букетом и фото-обоя на фоне. И лица такие - ммм!

  19. #299
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Меня в этом всем смущает - даже не цвет и не "декор"... А потребность этих всех людей - получить такие изображения себя - где бы они совершенно не отличались от остальных.

    Это просто уже стало какими-то визуальными манифестами - "мы - как все , ура , мы - как все !"

    Если они сами настолько боятся своей индивидуальности - то даже страшно подумать - насколько их надо боятся окружающим.
    Инна, у меня есть подозрения, что они напротив считают себя индивидуальностями. И фотосессии эти им милы потому, что там есть их мордочки, вот и всё. О качестве выполненной работы никто не задумывается.

    Забавное противопоставление они-мы

    Очень часто люди видятся себе красивыми. И ни на кого не похожими.
    И детей своих таковыми считают, и жен, и мужей, и собак и тд и тп )))

    Да что я Вам рассказываю))) Вы в луки загляните *)

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    " я и сыночка сидим бахато с хаски и какавушком "
    Эта пять!

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    К вопросу о заброшках . Планирую съемку в парке психбольницы. Если вы не отягощены предрассудками и стигматизациями относительно этой территории - и умеренно морозостойки (хочу до распускания листьев - доминируюей зеленой каши - успеть) - и у вас есть из верхней одежды не пуховик - напишите мне ...
    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    ну я имела в виду одежду , которая не дает бликов. т.е. не болонью, не блеск выпуклых частей курточек типа юни-кло.
    Я, до того, как дочитала про блики - почему-то подумала, что речь идет о шубе в противовес пуховику ))))))
    Представила фотосессию в шикарных мехах на территории лечебницы для душевнобольных. Призадумалась.

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Но - тяга к травмированным животным )) понемаю ) сама к такому склонна бываю ) а иногда и не только животные с видом заи с демеджем - тоже в душу западают ))
    а потом оказывается - ан нет - таки жывотное он ...

    ))
    Инна, Вы прекрасно и изощренно передаете сигналы о бренности всего сущего своим слушателям

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Помню. И поэтому - протестую. Спрос рождает предложение. Советское фото - профессиональное. Этому учили. И - в простите - в ПТУ, и техникумах и Вузах.
    Не брали на работу в фотателье без корочки. Ну - ладно иногда блата.

    Вот мне 15 лет и я - сидя ожидая после школы маму с работы - ( она работала в доме быта на Чекмарева ) - прошла дальше по коридору - и чтоб скоротать полчаса - и сфотографировалась в фотоателье обычного заштатаного типа .
    Белый фон. Где фотообои ? Столик - ну под рукой он. А что лица ?...
    Тургеневская барышня. Богатый внутренний мир в нагрузку. Красиво.
    В сказке и с видом на закат.


  20. #300

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Инна, Вы прекрасно и изощренно передаете сигналы о бренности всего сущего своим слушателям

    та тему давно пора переименовывать в


Сторінка 15 з 18 ПершаПерша ... 56789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті