Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какие продукты вы ожидаете в данной теме

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Немецкие сыры/Kazerai/Alpenholm и другие

    2 40,00%
  • Голландские сыры/Frico и другие

    3 60,00%
  • Финские сыры Valio /Vijla/Oltermani

    2 40,00%
  • Элитный итальянский кофе LOpera Maestro

    1 20,00%
  • сырокопченый балык и вареный карбонад

    2 40,00%
  • импортные мясо-колбасные изделия

    2 40,00%
  • импортная бакалея

    1 20,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 6 з 249 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4963, показано з 101 по 120.

Тема: Сыры Украины и Европы

  1. #101
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Большое спасибо за сыр и за доставку!!!
    Ребенок уже уминает швейцарский. Сыр вкусный, свежий. Записывайте в постоянные клиенты

  2. #102
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Большое спасибо за сыр и за доставку!!!
    Ребенок уже уминает швейцарский. Сыр вкусный, свежий. Записывайте в постоянные клиенты
    Благодарю! За отзыв ,будем радовать Вас и дальше свежим и вкуснейшим сырочком ,малыш пусть выздоравливает ,а у нас ожидается расширение ассортимента.

  3. #103
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Долучення 943946
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Здравствуйте,а как бы мне состав мягких сыров в ванночках почитать?
    хоть и с опозданием ,но выкладываю состав плавленных сыров производства LACTIMA

    Долучення 943933Долучення 943934Долучення 943935Долучення 943936
    Востаннє редагував NDV: 16.11.2012 о 20:26

  4. #104
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    В ассортименте моего СП есть кофе для гурманов, несмотря на наличие серьезных конкурентов по зерновому кофе с Торговой Маркой L' OPERA MAESTRA ,мало какой кофе может конкурировать по вкусу ,аромату и наслаждению. Сам предпочитаю только данную ТМ ,поскольку после него все остальные не впечатляют.
    Демократичная цена за 1 кг изысканного элитного кофе -и вы перенесетесь в один миг на побережье Италии!

  5. #105
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Благодарю! За отзыв ,будем радовать Вас и дальше свежим и вкуснейшим сырочком ,малыш пусть выздоравливает ,а у нас ожидается расширение ассортимента.
    Буду следить за темкой

  6. #106
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    хоть и с опозданием ,но выкладываю состав плавленных сыров производства LACTIMA
    Спасибо) Я хочу ближе к НГ сделать заказ.Сырами затарилась,а потом только темку Вашу нашла.

  7. #107
    Аватар для Ulchik
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь
    Дописів
    3 375

    Типово

    Добрый день, можно прайс на [email protected]

  8. #108
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Спасибо) Я хочу ближе к НГ сделать заказ.Сырами затарилась,а потом только темку Вашу нашла.
    С удовольствием выполним все ваши заявочки!!!

  9. #109
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Ulchik Переглянути допис
    Добрый день, можно прайс на [email protected]
    Отправил прайсы на сыры и кофе ,на мясные деликатесы цена указана на 1 страничке.

  10. #110
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    МЯСНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ ПО-ДОМАШНЕМУ!!!!!!!.
    Спешите сделать заказ!!!

    Балык свиной сырокопченый - 120 гривен за 1кг

    Балык изготавливается из карбонада – филейной вырезки. Это самая нежная часть свинины.
    и
    Карбонад вареный - 120 гривен за 1кг

    Изготавливается из той же филейной свиной вырезки ,но не коптится ,а только варится и несильно запекается ,сверху умеренно посыпается красным молотым перцем.Имеет нежный приятный вкус. Сегодня почти никто не изготавливает данный продукт ,практически все мясо-колбасные производства выпускают ВАРЕНО-КОПЧЕНЫЙ вариант!!

  11. #111
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Для объективной оценки нынешнего качества украинских сыров и их сравнения с польскими приведу несколько отзывов с различных интернетовских форумов:

    "я сама стала покупать малой и мужу последнее время только польские сыры (Spomlek) и голландские (Frico) - стоимость не намного выше, если не ниже зато вкус и качество сыра намного выше.
    и если знакомые едут за границу - заказываю сыр )
    наши сыры уже ничто не спасет "

    "А из обычных твердых мы уже давно польские едим, еще с тех пор, как они стали дешевле украинских "

    "Перепробував багато сирів, в тому числі і ТМ "Добряна" та ТМ "Клуб сыра"."
    Все що продається в наших супермаркетах - ерзац-продукт. "

    "На справжній сир схожі лише по одому "топовому" сорту від ТМ "Добряна" та ТМ "Клуб сыра". Та і ті тільки трохи схожі.
    Многие серьезные производители сыра начали добавлять в продукт растительные жиры. Перечислять их не буду. Иногда это происходит втайне от владельцев бизнеса - если сырзавод делает плавленные сырки с добавлением растительных жиров - очень велика вероятность соблазна технолога и руководства предприятия поиметь выгоду, добавляя растительные жиры в твердый сыр. Назвать такой продукт твердым сыром нельзя."

    "В Польше гораздо более качественное молоко. В первую очередь по микробиологии. Во вторую очередь не разбавляют..."

    "Вкусно у всех свое) А по качеству... От польских и до..... Наши не беру, они даже пахнут неприятно.+
    Кста, польские сыры по цене не особенно выше наших, посему цель покупки наших ваще непонятна."

    "...лично я всегда только польский сыр покупаю и ем. Мне кажется, это самый лучший сыр. Тем более в основном он свежий и без добавок всяких химических."

    И напомню ,что недавно Польша вышла на 6 место в МИРЕ по производству сыров .
    Делаем выводы сами.


  12. #112
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Предлагаю ознакомиться с выдержками из нового маркетингового исследования «РЫНОК СЫРА» от ООО «ИНФАГРО»:

    Украинский рынок сыра за последние годы существенно изменился. Кроме цикличности в объемах производства товара, абсолютно другим стал ассортимент выпускаемой продукции, стремительно растет доля сырных продуктов.

    • В Украине три года подряд падает выпуск сыров, но в общей категории товара (с учетом сырных продуктов) снижение не значительное. В 2011г производство жирных сыров упало лишь на 1% до 231 тыс. т.
    • За два года производство настоящего сыра сократилось на 20%.
    • В течение нескольких лет выпуск твердых сырных продуктов ежегодно увеличивался в разы. Сейчас уже свыше 20% всего производства сычужных сыров на самом деле - сырные продукты.
    • За последние пять лет потребление настоящего твердого и полутвердого сыра в Украине упало на 43%.
    • Потребление плавленого сыра в Украине сократились до рекордного минимума.
    • Летом сыра в Украине продается больше, чем зимой.
    • Около 65% продаж твердого сыра в Украине осуществляется десятью лидерами.
    • За два года импорт сыра в Украину удвоился.
    • В 2011г Украина достигла рекордного с 2005г показателя по экспорту сыров за счет увеличения продаж сырных продуктов.
    • В сравнении с 2009г внешние продажи сырных продуктов в 2012г году вырастут в пять раз.
    • В перспективе ожидается увеличение производства и активности торговли на мировом рынке сыра, как следствие растущего спроса.
    • США являются абсолютным лидером среди стран-производителей и потребителей сыра.
    • Мировые цены на сыр упали до минимального уровня за последние два года.

    INFAGRO - Лидирующее информационное Агентство для операторов молочного рынка. Агентство ИНФАГРО создано для ежедневного информирования специалистов отрасли о событиях, которые происходят на рынке молока и молочной продукции. Компания предоставляет широкий спектр услуг: от краткой устной консультации до глобальных маркетинговых исследований.

    INFAGRO вносит весомый вклад в развитие украинского и мирового рынка молокопродуктов.

    сайт компании ИНФАГРО (http://www.infagro.com.ua)

  13. #113
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    L' OPERA MAESTRA Red (1 кг.)
    Бренд: GHIGO
    Фасовка: 1 кг.
    Вид кофе: в зернах
    Арабика: 80 %
    Робуста: 20 %
    Обжарка: темная
    Производитель: Италия
    Вкус: с легким оттенком лесного ореха
    Упаковка: вакуумная с клапаном
    Описание: Классический итальянский купаж из специально отобранного кофейного зерна арабики и робусты высшего сорта. Это настоящая "Сенсация вкуса", дополненная устойчивым ароматом.

    L'opera Maestra Black 1кг
    Купаж: 100% арабика
    Степень обжарки: темная

    L'opera Maestra Black - уникальный купаж состоящий на 100% из лучших отобранных сортов арабики с разных уголков мира. Обжарен по традиционной пьемонской технологии.L'opera maestra Black - кофе с легким оттенком шоколада, имеет изысканный аромат и неповторимый насыщенный вкус, очень почитаем среди гурманов.

    ЦЕНА _ 300 гривен за 1кг

  14. #114
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Здравствуйте ) Я снова к вам )
    Посоветуйте мне, плиз, сырок. Нужно, чтобы был солоноватый, насыщенный, но не похож на Радомер. Раньше нравился Королевский, но сейчас он кажется пресноватым. И копченые у нас не идут...
    Спасибо )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  15. #115
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Нежный и достойный Сыр Эдам Рыцкий, 45% - СЫР ТИПА ГОЛЛАНДСКО-ШВЕЙЦАРСКОГО. ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ МЯГКИМ ЛЕГКО ОРЕХОВЫМ ВКУСОМ,
    А ТАКЖЕ БОЛЬШИМИ КРУГЛЫМИ ИЛИ ОВАЛЬНЫМИ ДЫРКАМИ
    .


    Интересный Сыр Бурштын старый ОЛД 190г - характеризуется интенсивным ароматом и вкусом зрелых фруктов с ощутимым пряным букетом, а также вкусом грецкого ореха.

    По вкусу сыров ТМ MAGNAT отпишусь завтра ,еще не успел полностью ознакомиться с вкусами данного производителя,поинтересуюсь у поставщика.

    На мой вкус ,если любите мягкие сыры с плесенью , посоветую Сыр Голубой Лазур с плесенью ,45% , он как раз слегка солоноватый и с нежным вкусом и ароматом плесени. Это мой любимый вид сыра.

  16. #116
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Эдам я как раз брала, закончился. Плесень - не
    А вот на Бурштын тоже смотрела...какой у него вес, если не порционный?
    Пришлите мне, плиз, прайсик [email protected] а то не сохранила в прошлый раз.

    Все, почитала, Сыр Бурштын старый ОЛД сравнивают с моим любимым пармезаном )) Жду прайс )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #117
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Эдам я как раз брала, закончился. Плесень - не
    А вот на Бурштын тоже смотрела...какой у него вес, если не порционный?
    Пришлите мне, плиз, прайсик [email protected] а то не сохранила в прошлый раз.

    Все, почитала, Сыр Бурштын старый ОЛД сравнивают с моим любимым пармезаном )) Жду прайс )
    Прайс отправил , Бурштин есть круг 8 кг и четверть круга 2 кг , он подороже конечно ,но это же долгровыдержанный сыр ,его нужно раскалывать и подавать в комнатной температуре. БУРШТИН великолепно сочетается с насыщенными бочковыми сухими винами и выдержанными полусухими винами.

  18. #118
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Доброго дня!
    спасибі за сир і за доставку! Дуже смачний, братиму ще!

  19. #119
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Доброго дня!
    спасибі за сир і за доставку! Дуже смачний, братиму ще!
    Ірчик ,дякую за вiдгук ,найближчими днями буде розширення асортименту ,буде Вiола ,а також сири Нiмеччини ,Франii , Голандii.

  20. #120
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Повторите, пожалуйста, прайсик. Что-то не доплыл...
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

Сторінка 6 з 249 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті