Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какие продукты вы ожидаете в данной теме

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Немецкие сыры/Kazerai/Alpenholm и другие

    2 40,00%
  • Голландские сыры/Frico и другие

    3 60,00%
  • Финские сыры Valio /Vijla/Oltermani

    2 40,00%
  • Элитный итальянский кофе LOpera Maestro

    1 20,00%
  • сырокопченый балык и вареный карбонад

    2 40,00%
  • импортные мясо-колбасные изделия

    2 40,00%
  • импортная бакалея

    1 20,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 15 з 249 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4963, показано з 281 по 300.

Тема: Сыры Украины и Европы

  1. #281
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Кто возьмет Виолы пач...(ой это из фильма ) ящик ,то получит еще скидку!!!!

  2. #282
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Здравствуйте.
    Спасибище за сырочек и доставочку.
    Прямо мне к утреннему кофе подоспели
    Не помню уже, что я заказывала, но очень понравился.

    Меня тоже не забудьте, если будете делить что-то аналогичного типа!

  3. #283
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Спасибище за сырочек и доставочку.
    Прямо мне к утреннему кофе подоспели
    Не помню уже, что я заказывала, но очень понравился.

    Меня тоже не забудьте, если будете делить что-то аналогичного типа!
    Сыр и утренний кофе -мммм...мало что есть в жизни приятнее.
    По разделу сыра понял запишу.

  4. #284
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Соблазнили Виолой, соблазнили ))
    Мне 3 штучки давайте по 400.
    Только я сыр не буду на след. неделе заказывать...если вам в наши края не нужно будет, пишите, что-то придумаю )
    Спасибо!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  5. #285
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Чёй-та я Виолу протуканила
    Мне в следующий раз+к сыру еще 1 баночку Виолы на 400 гр.

  6. #286
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Чёй-та я Виолу протуканила
    Мне в следующий раз+к сыру еще 1 баночку Виолы на 400 гр.
    обязательно ,так и запишем...1баночку 400гр

  7. #287
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Дима, Вы мне вчера говорили про сыр с плесенью, который хорош к кофе. Как он называется?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #288
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    обязательно ,так и запишем...1баночку 400гр

    Спасибо

  9. #289
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Мне Виолы-2 штучки по 400 (ишшо 1 человека на нее соблазнила))

  10. #290
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Мну тоже запишите на 400 г Виолы. И если будут делить какой-то твердый сыр-я учавствую.
    Светуля, а какой ты сыр хочешь дербанить??? Предлагаю швейцарский...или хит из рык
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  11. #291
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Соблазнили Виолой, соблазнили ))
    Мне 3 штучки давайте по 400.
    Только я сыр не буду на след. неделе заказывать...если вам в наши края не нужно будет, пишите, что-то придумаю )
    Спасибо!
    Да уж ... трудно не соблазнится из-за Виолы ,в ваши края мне не трудно подъехать ,так что доставочку оформим,главное "виоломанов" насобирать еще.

  12. #292
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Дима, Вы мне вчера говорили про сыр с плесенью, который хорош к кофе. Как он называется?))
    Прошу прощения ,отсутствовал недолго в сети ... сыр называется Сыр Голубой Лазур с плесенью , 100 г, 45% или он же есть весовой примерно 1кг , это мой любимый ,его есть еще 3 вкуса ,но этот,как на мой вкус ,самый нежный. Стоимость 1 кг -110 грн за кг ,за 100 г - 15 грн за шт.
    Можно взять в ассортименте 100 грамовые и попробовать какой больше понравиться. Тот что весовой не режу - на всякий случай предупредил.
    Определяйтесь.

  13. #293
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Мне Виолы-2 штучки по 400 (ишшо 1 человека на нее соблазнила))
    Так... "Виоломанов" прибавляется... а уж после того как распробуют... я не отвечаю за последствия ... может быть "ломка"

  14. #294
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Прошу прощения ,отсутствовал недолго в сети ... сыр называется Сыр Голубой Лазур с плесенью , 100 г, 45% или он же есть весовой примерно 1кг , это мой любимый ,его есть еще 3 вкуса ,но этот,как на мой вкус ,самый нежный. Стоимость 1 кг -110 грн за кг ,за 100 г - 15 грн за шт.
    Можно взять в ассортименте 100 грамовые и попробовать какой больше понравиться. Тот что весовой не режу - на всякий случай предупредил.
    Определяйтесь.
    Дима,определилась)). Давайте мне Голубой Лазур - 100 гр, и Виолу - 400 гр.
    Заказ будет в конце следующей недели?
    А балыки и карбонады Вы принимаете на заказ?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #295
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Светуля, а какой ты сыр хочешь дербанить??? Предлагаю швейцарский...или хит из рык
    А я предлагаю и тот и другой начать "дерибанить" , сыр он же как мед у Винни Пуха -"если он есть ,то его сразу нет.

    А еще я бы обратил Ваше внимание на сыр финский Ольтермани ,это для любителей низкокалорийных маложирных сыров ,а также вегетарианцев.
    Как раз буду заказывать Виолу( когда насобираем желающих) и у этого же поставщика Ольтермани по прекрасной цене!!
    Есть 2 вида ,отличаются по жирности

    Сир "Олтерманні", Фінляндія, 17%, 250 г -31 грн
    Сир "Олтерманні", Фінляндія, 29%, 250 г - 26 грн

    Подробнее о них:

    Oltermanni 17% - уникальный продукт: он разработан специально для тех, кто желает избежать лишних калорий и при этом насладиться превосходным вкусом натурального сыра. С помощью уникальной технологии сыроделы компании Valio полностью сохранили мягкий сливочный вкус традиционного сыра и позаботились о вашей идеальной форме. Oltermanni 17% идеально подходит для диетического питания.
    Как и все сыры Valio, Oltermanni 17% не содержит лактозу. Он богат протеином и кальцием, при этом не содержит консервантов, а количество соли в нем снижено.

    Oltermanni 29% – традиционный финский сливочный полутвердый сыр, обладающий классическим ароматным и свежим вкусом, с едва заметной кислинкой. Срок вызревания такого сыра – не менее 4 недель. Он прекрасно подходит как для бутербродов, так и для оформления сырной тарелки и приготовления блюд.
    Сыр Oltermanni 29% не содержит лактозы, он богат протеином и кальцием, при этом не содержит консервантов.

  16. #296
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Дима,определилась)). Давайте мне Голубой Лазур - 100 гр, и Виолу - 400 гр.
    Заказ будет в конце следующей недели?
    А балыки и карбонады Вы принимаете на заказ?
    Ок записал заказ ,Лазур будет 100% ,Виола будет если наберем количество на заказ ,про балыки и карбонад очень вовремя вспомнили ,я как раз хотел обратить внимание всех на этот продукт. Предлагаю начать сбор заказа на балык с/к и карбонад.

    Краткая предыстория этого продукта.Несмотря на то ,что я около 15 лет посвятил работе в организациях ,так или иначе связанных с производством мясоколбасных изделий , в один прекрасный день ,я был приятно удивлен качеством и вкусом ,этих двух продуктов ,сделанных на малом предприятии ,никому не известном .Этот товар вы можете купить только на рынках и то не на всех. В предпраздничные дни ,офис нашей компании ( а это более 50 человек) затаривался у меня балыками и карбонадом ,что называется "под завязку".А все потому ,что малый объем производства позволяет сделать продукт более качественно ,это ,как борщ ,есть разница сварить на 2 человека или на роту солдат.
    Известные крупные производители аналогичного товара этим похвастаться не могут ,да и цена ,как правило там выше, а еще никто из них не делает карбонад по старой советской технологии ( только Мясокомбинат Ятрань , которого "днем с огнем" не сыщеш в Днепропетровске)

    Поэтому я и предлагаю данный товар,поскольку он достаточно уникальный.

  17. #297
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Все кто хочет оставлять заявки - милости прошу пишите здесь в темке ,я до завтра пока ухожу в реал...

  18. #298
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Светуля, а какой ты сыр хочешь дербанить??? Предлагаю швейцарский...или хит из рык
    Юлечка,согласна с Димой-давайте деребанить оба, вот счас их взяла-вкусный и тот, и тот. Хочу по 500 г каждого.
    (Кстати, на моих кусочках как раз попалась даты-так вот сыр запечатан 20 числа прошлого месяца и годен до марта 13).

    А сыр "Олтерманні", Фінляндія, 17%, 250 г -31 грн- запечатан (чтоб не сразу есть)? Если да,то возьму тоже. Просто много беру сыров ,сразу все не слопаем -боюсь чтоб не испортился.)

  19. #299
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Ок записал заказ ,Лазур будет 100% ,Виола будет если наберем количество на заказ .
    Дима, если на Виолу не насобираем, то тогда я бы хотела взять Сир "Олтерманні", Фінляндія, 29%, 250 г. т.е. взамен.
    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    ,про балыки и карбонад очень вовремя вспомнили ,я как раз хотел обратить внимание всех на этот продукт. Предлагаю начать сбор заказа на балык с/к и карбонад.

    Краткая предыстория этого продукта.Несмотря на то ,что я около 15 лет посвятил работе в организациях ,так или иначе связанных с производством мясоколбасных изделий , в один прекрасный день ,я был приятно удивлен качеством и вкусом ,этих двух продуктов ,сделанных на малом предприятии ,никому не известном .Этот товар вы можете купить только на рынках и то не на всех. В предпраздничные дни ,офис нашей компании ( а это более 50 человек) затаривался у меня балыками и карбонадом ,что называется "под завязку".А все потому ,что малый объем производства позволяет сделать продукт более качественно ,это ,как борщ ,есть разница сварить на 2 человека или на роту солдат.
    Известные крупные производители аналогичного товара этим похвастаться не могут ,да и цена ,как правило там выше, а еще никто из них не делает карбонад по старой советской технологии ( только Мясокомбинат Ятрань , которого "днем с огнем" не сыщеш в Днепропетровске)

    Поэтому я и предлагаю данный товар,поскольку он достаточно уникальный.
    А сколько надо собрать?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #300
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Так... "Виоломанов" прибавляется... а уж после того как распробуют... я не отвечаю за последствия ... может быть "ломка"

    Мой муж его ложками ест
    Берите меня в компанию на 1 кг. швейарского и 0,3 хит из рык (интересно попробовать).

Сторінка 15 з 249 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті