Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какие продукты вы ожидаете в данной теме

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Немецкие сыры/Kazerai/Alpenholm и другие

    2 40,00%
  • Голландские сыры/Frico и другие

    3 60,00%
  • Финские сыры Valio /Vijla/Oltermani

    2 40,00%
  • Элитный итальянский кофе LOpera Maestro

    1 20,00%
  • сырокопченый балык и вареный карбонад

    2 40,00%
  • импортные мясо-колбасные изделия

    2 40,00%
  • импортная бакалея

    1 20,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 13 з 249 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4963, показано з 241 по 260.

Тема: Сыры Украины и Европы

  1. #241
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Вы , поправьте меня если ошибаюсь ,уже заказали Сыр Эдам Рыцкий, 45% 0,5 кг ? Я его уже включил в заявку.
    Еще хотели Сыр Швейцарский, 45% 0,5 кг - на этот я ищу еще покупателей на 1,5-1,6кг. Если не найду до среды ,тогда не смогу его Вам предоставить.
    Значит Сыр Хит из Рык, 19% 1 кг вы в придачу к вышеуказанным хотите? Правильно?
    Да, всё правильно.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #242
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПОЛЬСКИЕ СЫРЫ сегодня до 12часов!

  3. #243
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Мне добавьте плизз в заказ Сыр Хит из Рык, 19%-500 г
    Спасибо)

  4. #244
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Мне добавьте плизз в заказ Сыр Хит из Рык, 19%-500 г
    Спасибо)
    Добавил ,пожалуйста!

  5. #245
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Вы мой вопрос пропустили... Какой вес у головок Фрико? Нужно брать целую головку? Интересует Гауда, Мааздам, Лайт Чиз.
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  6. #246
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Вы мой вопрос пропустили... Какой вес у головок Фрико? Нужно брать целую головку? Интересует Гауда, Мааздам, Лайт Чиз.
    Похоже почта глючит ,я еще вчера вам на и-мейл ответил ,вот ответ:

    можете глянуть весь ассортимент Фрико по ссылке http://tdpir.ru/default.asp?pKeyF=00...producer=Frico
    но у меня только весовые позиции ,нарезок и порционки нет ,
    а из весовых там разный вес посмотрите есть

    Сыр ЭДАМ БЕБИ 40% "Frico" шар ~0,9кг

    есть
    Сыр ЭДАМ с травами "Frico" 40% шар ~1,9кг

    а есть и больше


    Сыр ОЛД ДАТЧ МАСТЕР "Frico" 48% круг ~4кг

    Сыр МААЗДАМ "Frico" 45% круг ~12кг

    их резать нереально ,разве что найдете с кем разделить

  7. #247
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Осталось еще 1,2 кг сыра Хит из рык ,может кто еще забыл заказать?
    во такой Долучення 961276

  8. #248
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    финский концерн Valio - ведущий производитель молочных продуктов в Финляндии.
    Наиболее известными брендами Valio являются плавленый сыр Viola, сыр Oltermanni и масло «Валио», которые занимают лидирующие позиции в своих категориях.
    Популярность Valio основывается на традиционно высоком качестве продукции, которая изготавливается по современным технологиям, безопасным для здоровья и для окружающей среды. Данные международной статистики показывают, что молоко, производимое в Финляндии, – самое чистое в странах Европейского союза[1]. В молоке, используемом для производства продукции Valio, не содержится ГМО, антибиотиков и консервантов.

    Экологическая чистота и высокое качество молока Valio были доказаны в результате специальной экологической экспертизы в 2008 году. Сертифицированная по критерию экологичности продукция маркируется знаком «Эко-тест плюс»

    Финское молоко, по данным NSMS (комитета по качеству молока Северной ассоциации производителей молока), является самым чистым в ЕС.
    Долучення 959098
    По продукции финского концерна Валио планирую работать по следующей схеме:

    Собираю заказы в теме на сумму 1000 гривен ( это 36 штук 400 граммовой Виолы или 64 штуки 200 грамм) и затем получаю товар в четверг ,доставка/раздача - пятница-суббота. Поставщик является официальным ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ импортером Валио в Украине. Хочу отметить ,что часто на рынки поставляется контрабандная продукция ,без документов и произведенная в Турции или России .
    У моего компаньона товар произведен только в Финляндии!!! Меньше чем на 1000 гривен( общий заказ) поставки маловероятны ,но возможны.

    Цены ниже цен любого супермаркета и рынка на 10-20 %!!!

    Некоторые основные цены - остальные выложу на 1 странице темы или вышлю прайсом на и-мейл(всего в прайсе Валио 42 позиции - плавленые ,творожные и полутвердые сыры ,масло,сметана,сливки,молоко,йогурты).

    Сир плавлений "ВІОЛА", Фінляндія, 28%, 100 г - 10 грн

    Сир плавлений "ВІОЛА", Фінляндія, 28%, 200 г (в ассортименте 5 видов) - 17 гривен

    Сир плавлений "ВІОЛА", Фінляндія, 28%, 400 г - 32 гривны

    Сир плавлений тостерний "ВІОЛА", Фінляндія, 23%, 150 г - 14 гривен

    Сир "Олтерманні", Фінляндія, 29%, 250 г - 26 гривен
    Сир "Олтерманні", Фінляндія, 17%, 250 г - 31 гривна

    Масло "ВАЛІО", Фінляндія, вершкове, 82%, 200 г ( 2 вида) -
    20 гривен

    Масло "Фінляндія", вершкове, 79%, 200 г - 19 гривен
    Востаннє редагував NDV: 04.12.2012 о 16:54

  9. #249
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Самое чистое молоко в Европе!

    Финское молоко, основной ингредиент продукции Valio, всегда ассоциируется с высоким качеством. Данные международной статистики показывают, что молоко, производимое в Финляндии, – самое чистое в странах Европейского союза[1].

    В молоке, используемом для производства продукции Valio, не содержится ГМО, антибиотиков и консервантов. Экологическая чистота и высокое качество молока Valio были доказаны и в России в результате специальной экологической экспертизы в 2008 г. Сертифицированная по критерию экологичности продукция маркируется знаком «Эко-тест плюс».
    Показателями качества сырого молока являются содержание соматических клеток в молоке и бактериальная обсемененность: чем ниже эти показатели, тем более высокий сорт присваивается молоку. Например, соматические клетки присутствуют в коровьем молоке всегда, это лейкоциты, которые защищают корову и ее молочные железы от внешних раздражителей, в том числе и бактерий. То есть если количество соматических клеток в молоко превышает определенный показатель, это может говорить о том, что корова больна. Молоко от больной коровы никогда не пойдет в дальнейшую переработку.
    Согласно стандартам компании, продукты Valio производятся исключительно из молока так называемого Е-сорта – наиболее высокого.

    Молочное сырье Valio производится на 10 000 молочных фермах, расположенных в экологически чистых сельских районах Финляндии. Молочное скотоводство составляет основу жизни сельского населения и гарантирует Финляндии непрерывные поставки молока. Цены, которые кооперативы Valio платят за молочное сырье, обеспечивают фермерам достойный уровень жизни.
    Качество молока, полученного от коровы на ферме, нельзя повысить на других этапах производства, а это значит, что здоровье коров и условия их содержания всегда на первом месте. В Valio знают, что только здоровая корова может дать вкусное и полезное молоко. Каждая корова получает индивидуальный уход и современное ветеринарное обслуживание. Для каждой коровы заведен специальный электронный паспорт, в который вносится ее родословная и показатели ее здоровья.
    На фермах Valio создаются оптимальные условия для естественного образа жизни коров, но в то же время осуществляется строгий контроль рациона питания коров и их самочувствия. На фермерских хозяйствах, как правило, содержится не более 50 коров, и каждой из них фермер может уделить особое внимание: коровы «принимают душ» два раза в день, а также их чешут специальными чесалками, чтобы коровам было приятно.
    Поддерживать высокий уровень качества сырого молока заинтересован сам фермер, ведь именно фермеры являются собственниками компании Valio.
    Контроль качества продолжается и на всех дальнейших этапах, включая сбор молока, приемку и первичную обработку молока, выпуск продукции, ее хранение и транспортировку. Пройдя специальные курсы, даже водитель молоковоза умеет и должен регулярно проверять молоко, которое он принимает у фермера. Первое, что делает водитель, когда приезжает на завод, – берет пробы молока на антибиотики. Только молоко с отрицательным тестом на антибиотики пойдет в дальнейшую переработку.
    В июне 2000 г. все предприятия Valio получили сертификаты соответствия принципам охраны окружающей среды согласно ISO 14001. Компания осуществляет контроль за условиями производства, хранения и транспортировки своей продукции, начиная с фермерского хозяйства вплоть до прилавка магазина.

  10. #250
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    дайте.дайте мне ваш полный прайс, мои коллеги требуют расширенного ассортимента...
    [email protected]
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  11. #251
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    дайте.дайте мне ваш полный прайс, мои коллеги требуют расширенного ассортимента...
    [email protected]
    уже полетел к Вам ,ловите быстрее

  12. #252
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    вот спасибо, завтра предоставлю.
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  13. #253
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Это Вам моя Благодарность , каждый клиент как родной!

  14. #254
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Дмитрий, а давайте и мне все ваши прайсы ))
    [email protected]
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  15. #255
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Дубль -два :
    Осталось еще 1,2 кг сыра Хит из рык ,может кто еще забыл заказать?
    Молочный кооператив «Рыки» ведет производственную деятельность свыше 80 лет. Он был основан в 1926 году, сначала как отделение Окружного молочного кооператива Гарволин, потом как самостоятельный завод, специализирующийся в производстве голландских сыров. Многолетний опыт и традиция, поддерживаемые новейшей технологией производства это факторы, которые оказали влияние на то, что МК Рыки следует зачислить к самым хорошим производителям голландских сыров.

    Самым большим признанием пользуются сорта сыров, приготовленные технологами фирмы, прежде всего «Рыцкий эдам», » Рамзес» (копченый), «Замойский копченый», а также сыр с очень низким содержанием жира, под названием » Хит из Рык». Производимые сыры были удостоены многих призов и наград. Высокая квалификации персонала и постоянное внедрение новейших технологии, позволяют конкурировать с самыми лучшими производителями, как в Польше, так и за границей. Высококачественное молоко поставляется из экологически чистых районов.

  16. #256

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Осталось еще 1,2 кг сыра Хит из рык
    А сколько он стоит, и где забирать, если что? Я бы грамм 700 взяла..
    Востаннє редагував Laura_me: 10.12.2012 о 01:09

  17. #257
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    А сколько он стоит, и где забирать, если что? Я бы грамм 700 взяла..
    Лариса 097-367-19-77
    Лариса стоит он всего 76 гривен за 1кг ,в магазинах его цена 100 и больше гривен за кг, забирать -договоримся ,я живу недалеко от памятника Пушкину ,поэтому сможем пересечься где-нибудь в центре ,вокзал,низ кирова или рабочей. Сыр будет у меня завтра ,перезвоню когда смогу его вам передать ,скорее всего в четверг.

  18. #258
    Аватар для sobol
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-Одинковка
    Дописів
    621

    Типово

    Добрый вечер! А сбросьте прайс на [email protected] спасибо.

  19. #259
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від sobol Переглянути допис
    Добрый вечер! А сбросьте прайс на [email protected] спасибо.
    Отправил 05 декабря утречком ,ловите.

  20. #260
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Дубль -два :
    Осталось еще 1,2 кг сыра Хит из рык ,может кто еще забыл заказать?
    Благодарю всех клиентов за активность , остаток сыра Хит из Рык заказан.

Сторінка 13 з 249 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті