Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 76 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1515, показано з 21 по 40.

Тема: Надежный посредник Taobao 12-10%

  1. #21
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Так дело даже не в том, как посылки приходят. Люди ждут своих заказов, а человек получил посылки и не раздав их, поехал отдыхать.... Я понимаю, что надо и хочется отдохнуть, но тогда нужно было кого-то попросить помочь, но заказы раздать ! Вот мой заказ уже почти неделю тупо лежит у Насти.(((
    Кроме Насти врядли кто-то разложит и посчитает-просто так совпало(

  2. #22
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Кроме Насти врядли кто-то разложит и посчитает-просто так совпало(
    ну... у каждого свое отношение к работе....

  3. #23
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Я все понимаю, просто мы уже так остались без костюма, туфель и сумки... Да и 6,5 недель уже прошло...
    Эх и мой малой остался без курточки,уже б другую поехала б купила,но все жду(((а С таможнями конечно ..опа((((((((

  4. #24
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Мдааа.... Настя вроде писала, что на 5 дней уезжает... Я с заказа от 1 сентября жду игрушки и, по моему, моему ребенку они уже будут не интересны..... Больше в этой темке заказывать ничего не буду, не серьезно тут все как-то....
    Аналогично. Дожидаюсь своих заказов и все, муж недоволен и категорически против.

  5. #25
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Всем привет!
    Даа то что я и ожидала - читая ваши комментарии...
    Как будто я не имею права на отдых, я почти год без выходных работаю это учитывая что у меня двое детей и 2я годовалая...
    Никого насильно тут не удерживаю - есть человеческое понимание, если его нет ко мне - извините и от меня такого тоже не ждите.
    Я получила 2 посылки до своего отъезда, я всех оповестила, если кому то было срочно забрать свои заказы то их многие забрали! вы видели сами по фотоотчетам девочек.
    Я за ранее предупредила что уеду, и буду на связи, хотя заказы принимаю как и раньше по графику.
    так получилось что не до вторника, а дольше - в СБ всех жду после обеда у себя - или в ВС на раздаче в цнтре - желающие записывайтесь ниже - кому как удобнее забрать свои заказы - расчеты я пришлю всем когда приеду.

    Я одного не пойму - если вы не довольны - списывайтесь между собой в личке или мне в личку напишите - зачем портить мне тему вашим недовольством в самом начале темы???
    Я люблю свою работу и дорожу ей - как и каждым своим клиентом.
    Должны же все понимать идеальных отношений даже в браке не бывает - всегда кто-то будет недоволен!

  6. #26
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Настя да сейчас у всех эта опа, у нас же выборы на носу - таможня деньги "зарабатывает" как может, твоей вины в такой доставке нет + получить, перебрать, взвесить, посчитать имея "висящего" на руках ребенка - работа адская, просто пойми девочек: когда они заказывают куртку или комбез ребенку и рассчитывают получить через месяц, а проходит уже больше и на их ушах висят их мужья с укорами куда ушли деньги и где товар - то нервы и сдают.

  7. #27
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Вик - я все понимаю просто мне хотелось к себе тоже немного понимания.
    когда я пишу что заказ будет через 4 недели то я тоже в это верю - и когда сроки нарушаются я так же переживаю!
    мне например только сегодня позвонили с сортировки что пришла еще одна посылка - мне ее привезут в СБ курьером

  8. #28
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Настя, не расстраивайся, всё нормально! Это издержки заказов с иностранных сайтов-это не твоя вина!

  9. #29
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, как погода в Ялте?

  10. #30
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Меня расстраивает,что я не могу заказать малому пуховик,пока не прийдет осенняя курточка и я не увижу цвет...А если малой еще и без зимней куртки останется,то муж мне точно отключит интернет(((
    Ну и понимаю,что и ты ни причем,но все равно расстраивает......
    пысы на твоем месте я б тоже повезла б детей на море...

  11. #31
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девченки, ну ведь Настя ж не виновата в том что эту посылку задержали, я тоже жду свои вещички, и у меня тоже там много вещей для ребенка, ведь заказ с иностранных сайтов - это всегда риск, вы должны это понимать.

    Настя, не переживай отдыхай спокойно одного клиента ты точно не потеряешь

  12. #32
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Настюш, не расстраивайся! Мы тихонько ждем ...
    Девчонки, прекратите истерить! Заказы с любых иностранных сайтов это риск, сильно много факторов!
    Организатор СП не виновен в задержке таможни. Я знаю несколько человек, которые столько же времени ждут заказы с Германии, тоже осень и зиму.
    Знаете, я своему мелкому осень-зиму ЛЕТОМ покупаю, что-бы к началу сезона спать спокойно и мужа не нервировать!

  13. #33
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Настюш, не расстраивайся! Мы тихонько ждем ...
    Девчонки, прекратите истерить! Заказы с любых иностранных сайтов это риск, сильно много факторов!
    Организатор СП не виновен в задержке таможни. Я знаю несколько человек, которые столько же времени ждут заказы с Германии, тоже осень и зиму.
    Знаете, я своему мелкому осень-зиму ЛЕТОМ покупаю, что-бы к началу сезона спать спокойно и мужа не нервировать!
    Это точно! Чибо костюмы уже второй месяц ждут( Я тоже уже на зиму скупилась еще весной))))

  14. #34
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Настюш, не расстраивайся! Мы тихонько ждем ...
    Девчонки, прекратите истерить! Заказы с любых иностранных сайтов это риск, сильно много факторов!
    Организатор СП не виновен в задержке таможни. Я знаю несколько человек, которые столько же времени ждут заказы с Германии, тоже осень и зиму.
    Знаете, я своему мелкому осень-зиму ЛЕТОМ покупаю, что-бы к началу сезона спать спокойно и мужа не нервировать!
    Ну во-первых:кто истерит?
    А во-вторых:я тоже заказала почти летом-1-2 сентября

  15. #35
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Настя, добрый вечер. Вопрос: на когда/где в вс Вы планируете раздачу, хочется и свое расписание на выходные представлять заранее. Откуда самовывоз в случае чего (можно в гмейл или ЛС)?

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  16. #36
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Я одного не пойму - если вы не довольны - списывайтесь между собой в личке или мне в личку напишите - зачем портить мне тему вашим недовольством в самом начале темы???
    Я люблю свою работу и дорожу ей - как и каждым своим клиентом.
    Должны же все понимать идеальных отношений даже в браке не бывает - всегда кто-то будет недоволен!
    Мы не портим тему, тут никто ничего не выдумал, все написано, как есть.... Мне не понравилось, что мой заказ неделю торчит в Днепре, а я не могу его получить. При желании можно было найти выход из положения и поручить кому-то из близких раздать то , что пришло. Ну, я бы так сделала по крайней мере....
    А насчет того, что вы дорожите клиентами, я сомневаюсь... Настя, без обид...)

  17. #37
    Аватар для Козерожка
    Реєстрація
    25 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7

    Типово

    настенька , рада , что ты с детками сейчас отдыхаешь. Действительно, целый год с 2 детками - как я тебя понимаю. Согласна, что вещи просто нужно заказывать заранее . Я вот пуховик старшему ждать буду сколько нужно. Он ведь не ходит у меня раздетый и я просто не представляю, как можно все успевать ? ты умничка. А еще замечу- работать с людьми очень интересно, но и сложно одновременно. желаю тебе благодарных покупателей и благоразумия в работе !

  18. #38
    Аватар для Козерожка
    Реєстрація
    25 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7

    Типово

    Оксана, не нервничайте. У вас такой маленький зая, и он все чувствует. Вставлю свои 5 копеек в защиту Насти- таких ответственных девушек я очень редко встречала. А вот советовать, кто и что может делать такое неблагодарное дело. Не суди- да не судим будешь. Есть такое выражение " Все, кто нам по жизни важен и нужен будут рядом и поймут ". Я думаю, что клиенты тоже люди и очень приятно понимать, что они могут войти в положение.

  19. #39
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Козерожка, я не нервничаю ни в коем случае ! ))) Все нормально ) Просто высказала свое мнение, разве нельзя ? )))
    Я смотрю, что Вы зарегистрировались специально, чтобы Настю похвалить ? Молодцы !

    Не хочу больше на эту тему общаться, Насте хорошо отдохнуть, а нам наконец-то дождаться свои заказики )

  20. #40
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Козерожка, я не нервничаю ни в коем случае ! ))) Все нормально ) Просто высказала свое мнение, разве нельзя ? )))
    Я смотрю, что Вы зарегистрировались специально, чтобы Настю похвалить ? Молодцы !

    Не хочу больше на эту тему общаться, Насте хорошо отдохнуть, а нам наконец-то дождаться свои заказики )
    +100))))))))

Сторінка 2 з 76 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті