Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 298 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5945, показано з 1 по 20.

Тема: темка переехала в новый том! Клуб СКАЗКА)))

  1. #1
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово темка переехала в новый том! Клуб СКАЗКА)))

    детский клуб "Сказка"



    Здравствуйте, меня зовут Надежда, я являюсь руководителем детского клуба СКАЗКА, рада видеть вас в этой темке! Добро пожаловать!
    Наш клуб проводит сказочные дни рождения для детей от 1 года до 13 лет! Мы работаем как на территории клуба, так и в садиках, кафе, школах и домах!
    Кроме дней рождений мы организовываем утренники, тематические вечеринки, выпускные, новогодние утренники, и домашние поздравления Деда Мороза и Снегурочки!


    Заказать праздник вы можете оставив сообщение в этой темке, написать мне в личку или позвонив по номеру 0974705428


    Детский клуб "Сказка" состоит из двух смежных комнат: комната в которой мы проводим праздники, накрываем праздничный стол и комната-игровая.
    В игровой комнате есть: батут; бассейны с сухим наполнителем в виде шариков; детские домики; качалкИ; горки, прыгуны

    Комната для праздников имеет: мягкие пуфы, на которых дети смогут отдохнуть; столы и стулья для праздничного стола, чайник, коммутатор для производства мыльных пузырей;

    На детский праздник к нам в клуб можно пригласить дрессированных собачек, голубей, фокусника, шоу мыльных пузырей
    Также вы можете заказать шоколадный мастер-класс или мастер-класс по мыловарению!

    На нашем этаже есть 2 кафе, бильярдная и боулинг! После праздника у нас деток можно повести еще туда!



    НАШ САЙТ http://www.skazka-club.dp.ua/

    Время работы с 9-30 до 20-00, без выходных!
    Мы находимся по адресу: ул.Боброва,1 , ТЦ Приозерный, 4 этаж, клуб Сказка

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН О ДНЯХ РОЖДЕНИЯХ В НАШЕМ КЛУБЕ 

    Отзывы форумчан с дней рождений в нашем клубе:
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    А мы сегодня уже и День рождения успели в Сказке отметить!))
    Хочу поделиться со всеми радостными впечатлениями! Праздник удался на славу! Дети 9-ти лет веселились все от души! Аниматор - супер! Организация всего - выше всяких похвал!
    Время пролетело незаметно. Даже больше, чем планировали задержались.
    Так, что Надюша, извини, что пришлось нас ждать, пока мы наконец собрались и разошлись. Просто уйти из Сказки невозможно.)) Даже наши большие дети в конце праздника разбрелись по домикам и не хотели оттуда вылезать!)))
    Спасибо всем огромное за чудесную организацию дочкиного праздника!!!
    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Девченки!!! Хочу рассказать о нашем ДР - моей доце - 6 лет исполнилось. Отмечали в клубе "Сказка" у Надюшки!!! Дети были в таком восторге, празновали в субботу, а детских впечатлений хватило до сегодня. Мы приглашали Губку Боба и морскую фею, приходил смешарик Нюша. В общей сложности мы провели там 2.5 часа и детям не хотелось уходить. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Возраст гостей - от 2 до 7 - не скучал и не капризничал НИКТО!!! ПАССИБИССИМО!!!!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Прорекламирую Надин клуб "Сказка". Были в субботу там на ДР. Супер. Аниматоры отличные. Дети все время чем-то были заняты. Игры интересные. Программа продумана. Короче, мне очень понравилось. Детей разрисовали аквагримом а после праздника они еще гасали по комнате-няне. Отлично. все довольные-предовольные. Мы в январе отмечали ДР моей дочери в Игроленде - так их программа даже рядом не стоит с той, что была в Сказке. Так что тем, кто сомневается, советую не сомневаться. Надюша спасибо!!!
    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    Вчера отмечали день рожденье дочки в "Сказке" Хочу сказать большое спасибо Надюше, анниматорам: Белоснежке, Принцу,Нюше - праздник удался!
    Дети были очень счастливы! Вот не много фото
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Вчера отмечали День рождения сына (4 года) в клубе "Сказка" - все СУПЕР!!! Ребенок и гости довольны!!! Все с восхищением вспоминают Нюшу!!! Надя, большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы отмечали вот на днях ДР 2 годика доченьки в клубе "Сказка"!
    Очень понравилось - это был настоящий детский День Рождения! К нам приходили герои любимого дочкиного мульта "Даша Следопыт" - Даша, Диего и Жулик! Жулик покорил всех, даже тех, кто не видел мультик.
    А игровая площадка на которой дети проводили время, пока собирались все гости, и потом после праздника, когда мы готовили сладкий стол вообще выше всяких похвал, все что нужно нашим детям - сказочные домики, и бассейны с шариками, горки, батут.
    Жаль, что в моем детстве не было таких клубов...
    Надюшка, Гран Мерси за Чудо-праздник! Спасибо "Сказке" за то что Вы есть, и наш личный сказочный день стал незабываемой радостью для нас и наших гостей.
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис


    огромное спасибо тебе и твоим ребятам за незабываемый восхитительный праздник, который вы устроили нашему замечательному имениннику))) до полуночи делились впечатлениями, колян дома всех построил играть в игру, в которую спанч боб играл с ними - я иду, ваши ушки ... найду) в общем, до сих пор улыбаемся))) вы Агромные Умнички
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Надюша. хочу выразить огромную благодарность за проведенный день рожденья. Малые в восторге. Вы просто молодцы!!!

    [br]
    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Отпраздновали вчера десятилетие в клубе "Сказка", дети оочень довольны -аквагрим, игры сюрприз -кукла -что ещё надо... и мы соответственно тоже -понравилась программа и гостеприимство -нас доолго не могли выгнать. Спасибо за прекрасное настроение и удовольствие полученное именинником и гостями.Мамы тоже повеселились от души окунувшись в игры с детьми. Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Были у Надюши в "Сказке" и хочу сказать еще раз большущее СПАСИБО!!! За организацию, проведение нашего праздника! Всё очень понравилось и деткам,и родителям!!! Хороший подход к деткам , ооооооооочень много конкурсов,много внимания имениннице. Были приглашены детки от трёх до шести лет - все с удовольствием участвовали в конкурсах! Самая старшая приглашенная (перебывавшая на многих детских праздниках) с уверенностью заявила,что это лучший день рождения,на котором она была!
    Надюш,спасибо!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Надюша и девочки! Огромное спасибо от Ани, лично меня и всех-всех наших гостей за просто восхитительный праздник! это лучшее что можно устроить детям! все продумано до мелочей и гости от 3,5 до 13 лет совершенно не скучали! всем было очень-очень весело!Все счастливы!Спасибо большое- пребольшое!
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вчера отметили День Рождения дочери (7 лет) в "Сказке". Полный восторг! Если бы не шарики на выходе (очень удачное решение), дети до сих пор там бы бегали Понравилось все - атмосфера, музыка, игры, отношение.... Но больше всего - аниматоры, особенно молодой человек!!! Они живые!!! Они именно общаются с детьми, а не пришли отработать программу по четко утвержденному сценарию.
    Надя, огромное Вам спасибо за праздник! Отдельная благодарность ребятам!
    Цитата Допис від Samovarchik Переглянути допис
    Надя!!! Спасибо Вам огромное за вчерашний день рождения!!! Дети все остались в восторге, мамы благодарны!!!! Отдельное спасибо аниматорам, принц чудо - импровизатор, принцесса по королевски тактична!!!! Передайте им пожалуйста спасибо от нас!!!!
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Надюша, Люда, с Рождеством!
    Спасибо за день рождения (5 января), очень понравилось всем, всем деткам!
    Прийдем еще!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від agapova Переглянути допис
    Надь, спасибо от нас и наших друзей за чудесно проведенный ДР, Пираты были суперрр, все детки и взрослые в восторге.


    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Надя, спасибо за праздник! ДР прошел отлично! Спасибо, что помогали накрыть на стол, веселили детвору!
    Аниматоры просто умнички, "зажигалочки", с чувством юмора!
    На своем опыте поняла, что 1 ч. программы и 0,5 ч. в игровой - это очень мало.
    Еще раз спасибо за хорошее настроение!
    Цитата Допис від olga1503 Переглянути допис
    Надя,вот добрались в сеть -и с ОГРОМНЫМ СПАСИБО ВАМ и ОЛЕГУ , у него очень СУПЕРОВО получаеться. Будем ждать новой встречи на новых праздниках.День рожденье в СКАЗКЕ-это поверьте ЗДОРОВО
    Цитата Допис від Аннюта Переглянути допис
    Надюша, огромное СПАСИБО за праздник. Всем детка очень понравилось. Ребята - МОЛОДЦЫ, спасибо им за работу!!!!
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Надюша, спасибо Вам огромное!!! Все прошло очень весело, у сына осталась масса впечатлений! Человек паук - настоящий герой, передайте ему тоже СУПЕР СПАСИБО! Действительно время летит очень быстро, и наши 1час 30 минут пролетели как 30 минут! Выкладываю фото праздника!
    Цитата Допис від femida Переглянути допис
    Добрый день, Надя! Спасибо Вам огромное за прекрасно проведенный детский праздник. Все остались очень довольны и взрослые и особенно дети. Мой ребенок до сих пор вспоминает Лунтика и уговаривает папу поехать еще к Лунтику. Вообщем больщущее спасибо Вам и всем аниматорам!!!!
    Цитата Допис від Альфия Переглянути допис
    Надюша спаибки вам огромное за чудесный праздник, дети и родители были в восторге!!!
    Цитата Допис від Анна Симонович Переглянути допис
    Огромное спасибо клубу "Сказка" за наш волшебный день рождения! Вы МОЛОДЦЫ! Наша компания получила море положительных эмоций, праздник получился замечательный, и организация и программа просто супер!
    Цитата Допис від marinika Переглянути допис
    НАДЯ!!! СПАСИИИИИИИИИИИИИИИББББББОООООООО! очень понравилось !!!! даже не смотря на разновозрастных деток!!!!!! Вы самые лучшие в городе!!!!!!!!!!! Я оч оч и малая тоже довольна!!!!!!!!!!!! спасибо за ваше терпение и понимание!!!!!!!!! (одна из гостей смотрела на кузю с открытым ртом, всепоглащающе!!! у кузи просто настоящий таланттттттт! спасибо ребятом огромное! у вас чуствуешь себя как дома, очч приятно !!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Наденька спасибо большое за праздник!!!! Все было просто супер!!!! Ждем с нетерпением фоточки и видео...)))
    Цитата Допис від KYelena Переглянути допис
    С опозданием, но все же хотим поблагодарить за празднование Дня рождения в Вашем клубе!!! Понравилось всем: и детям, и взрослым! Спасибо за сказку для детей. Отдельное спасибо Людмиле за ее профессионализм.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Надюша!Огромное спасибо за замечательный праздник!
    Фотоотчет http://fotofilmi.ru/video/b976476b6828513
    Цитата Допис від Nat@li Переглянути допис
    Всем приветик!
    У меня наконецто заработал интернет и хочу выразить благодарность за проведенный День рождения нащей дочурки к клубе "Сказка"
    Надюша огромное спасибо за такой замечательный праздник!!!!
    Детвора получила море эмоций, всем очень понравилось!!!!
    У Вас очень красивый красочный клуб, действительно "Сказка"
    Девченкам аниматорам тоже огромное спасибо!!!


    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Надя, в очередной раз тебе огромнейшее спасибо за наш вчерашний праздник! Мой ребенок счастлив, а значит счастливы и мы - родители! Ты - молодец и ребята твои тоже молодцы! Праздник прошел отлично, впрочем я другого и не ожидала Спасибо тебе еще раз!
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Надюша, в очередной раз хочу выразить благодарность за проведение нашего первого юбилея!
    детвора в восторге, взрослым тоже все очень-очень понравилось!
    ребята справились на все 100! особенно если учитывать, что детворы было немало))
    удачи вам!
    и до новых встреч!))
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Надюша, в очередной раз большое СПАСИБО! Сказать, что я довольна-это не то слово, я мега-довольна И дети и взрослые в восторге!
    Спасибо Вам, что вы организовываете такие классные праздники для деток



    И собачка классная была
    Цитата Допис від juliettetya Переглянути допис


    Наденька! пишу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за позитив, улыбку и ОТЛИЧНОЕ настроение моей дочери!!!!
    Ребята (СпанчБоб и Блум) СУПЕР - выступили отлично!!!


    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Надюша! Спасибо тебе огромное за наш вчерашний праздник! Дети в восторге (и многие взрослые тоже))), именинница счастлива, особенно процесс коронования ее порадовал, она очень впечатлилась!))) Не смотря на мои личные накладки, детям было весело, а это главное, ради чего все затевается. Спасибо большущее нашим аниматорам, они, как всегда, умнички. Все прошло на одном дыхании, так быстро время пролетело! В общем, мы очень довольны, спасибо тебе!!!!!
    Цитата Допис від agapova Переглянути допис
    Надя и ребята, пришла Вам сказать огромное СПАСИБО за наш вчерашний ДЕНРИК, все прошло просто отлично, все - дети и взрослые в полном восторге.

    п.с. это мои эмоции
    Цитата Допис від Mashaka Переглянути допис
    СПАСИБО!!!! за вчерашний праздник!!!дети в восторге!!мы сомневались не рано ли в 2 года такой праздник,а теперь оч. рады, что всё так прошло)))
    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Надя, добрый вечер! Наконец-то я добралась до компа)
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и вашим ребятам. Праздник прошел на одном дыхании, столько много конкурсов, даже мамы поучаствовали) Собачке Арише от деток большой привет!

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Надя! Очередное огромное спасибо в Вашу копилочку! Пиратская вечеринка получилась отменная! Дети уже не воспринимают какой-то другой вариант празднования дней рождений-только в Сказке)Ну и взрослым у Вас всегда очень комфортно Мы у Вас на этой неделе еще 2 раза получается попадаем на праздники - можно уже абонемент покупать ))) Очень хотим для нашей компании отдельный новогодний утренник часа на 2, на выходных ближе к НГ, часов на 11 утра. Сегодня вечером в клубе сможем обсудить детали?
    Цитата Допис від innesa2010 Переглянути допис
    ВЧЕРА праздновали пятилетие старшей доченьки Николь в клубе "СКАЗКА" Все о-о-о-чень ПОНРАВИЛОСЬ. У нас была фея из Винкс Блум. Детки и взрослые в восторге. Одно но... мало. Поняли, что вместо 2-х часов праздника надо было заказывать хотя бы три. Детки от 2,5 до 5 лет и взрослые и ВСЕМ ИНТЕРЕСНО!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЕ?! Одна наша мамочка даже расплакалась, смотря как детки хорошо веселятся и играют. Большое спасибо Наде и всем, кто организовывал нам ПРАЗДНИК! Мы придем еще к вам.
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Надюш, наконец-то я дошла до темки написать отзыв
    Праздник получился просто супер!!!
    ВСЕ дети были в восторге! Родители тоже наблюдали за всем с интересом.
    У меня малая до сих пор вспоминает, что к ней на День рождения Лунтик приходил (это наш любимчик)
    Ну а собачка-марионетка - это просто бомба!!!
    Аниматоры такие умнички! Настолько интересно и ненавязчиво развлекали деток... ну просто слов нет...
    Спасибо тебе и ребятам ОГРОМНОЕ!!!
    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Надя,здравствуйте! Были в гостях у вас на праздновании дня рождения подружки- очень очень классно,ваши девочки супер-мега профессионалы!! Запишите и нас на День Рожденья
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Надя, большое спасибо за праздник в вашем клубе ! Детям всё понравилось! Время пролетело незаметно.
    От шоколадного фонтана все в восторге, до торта дело почти и не дошло
    покажу пару фоток
    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    День добрый! Хочу Вас поблагодарить за День Рождение, которое мы праздновали в воскресенье 9.12.12 моему сынишке в клубе. Все прошло даже лучше, чем мы обговаривали и я себе представляла. Отдельное спасибо аниматорам Пиратам и Дракончику, провели праздник весело и задорно. Все остались довольны и наши маленькие гости и их родители в особенности. Второй год подряд празднуем у Вас, и уверена, что в следующем году придем снова. Спасибо Вам огромное еще раз.
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Надя, здравствуйте!
    Хотим Вас поблагодарить за чудеснейший День Рождение для моего сынули Назарчика (6.12)
    Гости в восторге, я тоже)))Обязательно прийдем к Вам и в следующем году
    Цитата Допис від PAIY Переглянути допис
    Спасибо Надежда ! За проведения Дня Рождения! Моего сынулика.( 22.12.2012г). Всё очень было здорово .Все остались довольны,детворе очень понравилась игровая комната .Обязательно придём ещё к Вам !!!
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Надя, спасибо Вам и девочкам-аниматорам за наш вчерашний ПРАЗДНИК ))) Всем гостям очень понравилось и именинник в полном восторге!!!! В общем, зря я волновалась - все прошло замечательно!!!

    Цитата Допис від Юля В Переглянути допис
    Добрый вечер! Сегодня в вашем клубе отпраздновали день рождения дочери. Хочу Вас поблагодарить, всем деткам и их родителям очень понравилось! Родители тоже принимали активное участие в детском веселье...))) Кузя и Лунтик - понравились, весело, задорно, с улыбками - молодцы. Очень переживала как все пройдет, но все было отлично! детки повеселились с мульт героями, потом час в игровой, в общем всем спасибо за наш праздник!
    Цитата Допис від Mirolka Переглянути допис
    Надя, и я хочу сказать Вам большое спасибо за день рождения 19-го января!
    Отличный праздник получился, жаль, что я сама не смогла там быть, но зато мне передали много восторженных отзывов родителей и гостей ))) И главное - именинник был ОЧЕНЬ доволен!
    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Надя,и от нас большущее СПАСИБО за праздник! Как обычно я в восторге от вашего клуба и ваших ребят!Они такие классные,душевные,позитивные,внимательные,вообщем в 100 й раз повторяю- ВЫ ЛУЧШИЕ Вот наша именинница,передает привет своему кумиру Лунтику
    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    хотим выразить благодарность коллективу клуба,они спасли наш готовый сорваться праздник.дело в том,что накануне др мы вечером узнали,что 4детей не придут и будут лишь двое деток и именинник,все в шоке,расстроены..Пришлось звонитьНаде,в 21.00,она с пониманием отнеслась.В"Сказке"нас встретила с улыбкойЛюда,помогла накрыть стол,ободрила ,заверила что все будет хорошо,шутила с именинником,умничка.
    весело было всем и детям и родителям,которым пришлось стать недостающими членами команд и вспомнить детство,так прикольно!!!!.ДжекВоробей-просто супер профессионал,смешил,играл,заводил ребят,они по-моему и не замечали,что их всего 3.Наш именинник очень доволен праздником!"Сказка,!!!!!"спасибо!!!!!!
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Надюш, ВОТ ТАКОЕ тебе СПА-СИ-БО!!!
    Праздник наш прошел просто ОТЛИЧНО!!! Спортакус и Стефани как всегда от Татошки все просто в восторге!!! летающая рыба это было вообще мега-КРУТО!! вообщем у меня одни эмоции и словами описать свой восторг наверное даже не смогу
    мы очень-очень рады что вы у нас есть
    спасибо за замечательный праздник, за такой теплый прием, за то что помните нас взрослых и всех наших малышей узнаёте и замечаете как они подросли, как изменились)) нам родителям это естественно очень приятно
    сорри что немного у вас задержались




    P.S. с нетерпением ждем наш новогодний утренник
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Добрый вечер!Хочу поблагодорить за День рождения,который праздновали сегодня...Все было супер,правда вышел маленький курьез.. дети слабо знают м/ф Лентяево...но сегодня герои очень понравились и дети приехавши домой смотрели этот м/ф(основные наши м/ф -это забытые старые советские..)Но это все мелочи,детвора довольные..родителям тоже понравилось.И МЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ СПОРТКАУСА И СТЕФФАНИ(ребята молодцы),аквагримм-как всегда на высоте,ну любимица детей Нюша неотразима..Спасибо огромное еще раз УДАЧИ ВАМ ребята...
    Цитата Допис від Олюшка Переглянути допис
    Надюша!Хочу сказать Вам огромнейшее СПАСИБО, за праздник который Вы подарили моей доченьке, все дети в восторге, они действительно побывали в СКАЗКЕ.
    Цитата Допис від Rumyashka Переглянути допис
    Надюша, спасибо Вам за организацию праздника для нашего сынульки) Всем понравилось и нам тоже! Еще раз спасибо!!! Вы все молодцы! А мальчику-аниматору отдельний respect, мне кажется ему было тяжеловато с такими малолетками)), но он справился на ура!!!!
    Цитата Допис від ElenaDr
    С-П-А-С-И-Б-О О-Г-Р-О-М-Н-О-Е!!! Детки в неописуемом восторге! Воспитатель и родители (в моем лице) тоже приятно порадовались!!! Ещё много-много раз спасибище!!!!
    Цитата Допис від ElenaDr Переглянути допис
    Девочки, вчера заказывала у *Nadushka* выездной день рождения доченьки в детский садик! Все: и стар и млад в неописуемом восторге от программы!!! Спасибо Вам огромное!!! Всем-всем рекомендую!!! Вот парочка фоток с утренника, помсотрите на эмоции деток, на яркие красивые наряды аниматоров-всё на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від Syliko27 Переглянути допис
    Надюш привет, огромное спасибо за доставленную радость детям, все очень понравилось, будем обращаться!!!!!!!!!!
    .
    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    Отпраздновали день рождения дочки 7 июля у Надюши и ее замечательных коллег-аниматоров. Дети (да и родители, если честно) остались ОЧЕНЬ довольны! Дети наигрались просто от души плюс любимые герои - что еще нужно для полного восторга!?
    Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Надюш, все не зайду сказать спасибо за День рождения в Сказке. все было супер, и Пеппи и Котик, как всегда порадовали)))))))))))))) и ваша обновка детей обрадовала, я имею ввиду электромобиль в игровой))))))))) накатались, навеселились, что позасыпали по дороге домой)))))))))))))
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Надюша, хотим сказать большое спасибо за вчерашний праздник! Особенно ребенок доволен аквагримом, велено тете передать БОЛЬШОЕ спасибо за паравозик!!! Счастью небыло предела, смыть смогла только когда уснул )))
    Цитата Допис від *Мираж* Переглянути допис
    Спасибо за чудесный вчерашний праздник! Всё организованно, ни минуты покоя Участвовали все: и дети, и родители, никто не успел поскучать или потеряться. Музыка вовремя, аниматоры отработали на отлично! Чего стоит этот танец рок-н-рол, я запомню его надолго! )))))))))))) очень весело у вас! Спасибо!
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    огромадное тебе за вчерашний замечательный праздник в "Сказке", мы очень довольны, этот день рождения запомнится надолго нам и нашим гостям - все без исключения остались очень довольны[/B]
    Цитата Допис від TigrRa
    Надюша, Мила, Лунтик и Кузя!
    Большущее вам спасибо за чудесный праздник!
    Владюша очень доволен, все ему так понравилась, масса эмоций и воспоминаний! Участвовал во всем, все так весело было, просто замечательно! Лунтик очень красивый, все оценили Мила (девочка) как всегда умничка, имеет подхот ко всем деткам, Кузя такой веселый и сообразительный!
    Сами детишки стали взрослее за год, так активно участвовали, веселились.
    может потому, что это наш праздник, но мне кажется на других днях рождениях детки не так веселились.
    Надюша, большое-большое вам всем спасибо! Вы такие молодцы, дарите нашим деткам настоящую сказку!
    СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Отчёт о нашем 5-летии
    В этом году я готовилась очень трепетно, потому что Вероника выросла и уже ко всему относится очень по-взрослому.
    нарядились и отправились в Сказку к Надюшке где состоялся наш детский праздник с Белоснежкой, Принцем, зайчиком, котиком и множеством других приятностей, аквагрим, который нам на ноге нарисовали вобще шедевр )))

    Мою принцессу короновали диадемой, она была в восторге
    Надя, спасибо тебе большое за праздник и вам с Настей за супер-подарок - выступление дрессированных собачек )))


    Очень хорошо, что в Сказке есть комната-няня, где можно после самой анимационной программы догулять детям, эмоции выпустить.

    И что есть отдельное помещение, где можно накрывать праздничный стол

    Нам всё очень понравилось ))) Подарков море - спасибо нашим любимым гостям! и всё такое разное, интересное!!!
    Рада, если кому-то что-то пригодится при подготовке к ДР любимых деток
    Цитата Допис від _aliska_ Переглянути допис
    Надюша, хочу сказать от всей души тебе СПАСИБО! О таком детском дне рождении можно только мечтать!
    Марианночка пришла домой счастливая и заснула с улыбкой на лице - а для меня, это уже говорит о многом!))
    Дети и взрослые под впечатлением и восторгом еще долго будут

    посмотри, на эти счастливые и изумлённые восторгом лица!!)))







    И совет тем, кто еще только планирует праздник для своего ребёнка: Если вы хотите чтобы это был действительно Настоящий Детский День Рождения, приходите в Сказку к Надюшке!! Дома, сидя за столом, деткам не интересно, ну на сколько их хватит? - на минут 20 посидеть, поковырять тарелки... потом бегать по квартире и крича и разбрасывая игрушки, от того что "нечем больше заняться" - и разве это День Рождения?)) А где впечатления? Где праздник??? - Так что если вы хотите подарить НАСТОЯЩИЙ праздник, даже не сомневайтесь, в Сказке он у вас действительно будет! И детки и взрослые останутся только с положительными эмоциями! Потратив огромные деньги на праздничный стол. который могут оценить "только взрослые!", задумайтесь - Ведь это Детский День Рождения! Ваш ребёнок реально почувствует праздник в домашней обстановке?... а в Сказке, сравнительно не дорого! поверьте, затраты на готовку праздничного стола, и уборку и головную боль после - в 1000 раз себя оправдают! Зато - Подарив ребёнку настоящий праздник, вы будете не менее счастливы, чем ваш малыш!!! Праздник для вас пройдёт легко и восторженно! А после - останутся только приятные впечатления (и никакой грязной посуды
    Цитата Допис від Lesya T Переглянути допис
    Вот, девочки, наконец-то я добралась до компа, чтоб показать наш отчетик о нашем 5-летии!
    Отмечали мы в детском клубе "СКАЗКА" и был у маскарад! Всей детворе очень-очень понравилось и Все дети с мамами были в восторге. Спасибо, Надюша, За Ваш профессионализм и профессионализм Вашей команды!

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Надюша,приветик!Добралась я до компа!)))
    Спасибо еще раз тебе огромное за проведения дня рождения!Все прошло отлично,про героев вспоминаем до сих пор!)))Про Жулика особенно)))И громаднейшее спасибо за то,что аниматоры максимально уделяли внимание Никитке,он был в восторге и настроение у него было действительно праздничное!))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Надя, огромное спасибо за организацию дня рождения. Дочка и ее гости очень довольны!
    Все очень понравилось: и Нюша, и Алиса, и Шляпник!
    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    Надюш! наконец добралась до твоей темки!!! огромное спасибо за праздник!!!!!!!!!!!!! ДР получился ярким, весёлым и запоминающимся!!!!!!!!!!!!!аниматоры большие молодцы!!! как мне признались некоторые взрослые...они были и сами не проч пустится в игры вместе с детками спасибо! нам всё понравилось!!!
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Надя, хочу оставить "отзыв-впечатление" ))) сразу о трех днях рождениях нашей шумной садиковской компании, кт отмечали у вас в Сказке. Очень нравится и детям и родителям! Сами не заметили, как получилось, что у нас такая традиция вырисовывается-отмечать дни рождения в Сказке! В саду запретили приглашать для проведения праздников аниматоров и мы, родители, сначала даже расстроились-было удобно в группе, детей возить не надо никуда, особеннно в будний день это неудобно. А теперь получается, как в поговорке-нет худа без добра! ))) У вас большое помещение, есть где разгуляться, аниматоры детям очень нравятся, а фокусник, кт был у Макса в воскресенье их просто заворожил ))) В игровой комнате после основной программы-отрыв на закуску, так сказать ))) Успехов вам, новых программ и спасибо, что помогаете решить родителям вопрос с проведением праздников!
    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    Надя, здравствуйте! Хочу ещё раз выразить огромную благодарность за проведение нашего праздника на День Рождения 6 мая (Маша). Программа, аниматоры, обстановка - всё понравилось и детям, и взрослым. Дети до сих пор говорят о сказке, которую мы совместно им подарили. От именинницы большой привет Принцу!!! Отдельное спасибо за то, что развлекали и занимали детей, пока мы собирались и гости расходились. Как оказалось (сегодня на другом празднике), очень важно, чтобы в этот момент дети были присмотрены.
    Цитата Допис від Yulka_ Переглянути допис
    СПАСИБО вам огромное за праздник! Это действительно СКАЗКА! В диком восторге остались все дети и их родители! Программа веселая и занимательная, а аквагримм вообще вне всяких похвал, особенно наш Лунтик.
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    надюша, не передать словами нашу благодарность за праздник, устроенный вами нашему мальчику и его друзякам))) уже 3й день неперестаю восхищатся и всем рассказывать, НАСКОЛЬКО БЫЛО КРУТО И ВЕСЕЛО)))!!! для нас вы навсегда самые любимые и лучшие в своем деле) любим сильно и до новых встреч!!!
    Цитата Допис від Alinka_17 Переглянути допис
    Спасибо, за праздник)) Маша и Медведь были крутые))) Всем понравилось))
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Надя, хочу сказать спасибо за наш праздник, который проходил 1 декабря. Программа была очень интересная, веселая, насыщенная. Детки и мамы остались очень довольны,я ни на минуту не пожалела, что остановила свой выбор на вашем клубе. Прийдем еще!
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис


    Надюша, вчера было все ну просто СУПЕР-КЛАСС!!! спасибо вам огромное за наш замечательный праздник!!
    ВЫ КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЕ!!!!


    P.S. именинник счастлив, сегодня весь день вспоминает какие-то моменты со вчерашнего праздника)) ваш подарок это ваще КРУТЬ!!! сегодня все утро строим пирамиды из стаканчиков и стреляем, я хоть все успею к приходу гостей наконец-то
    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    Надя, спасибо за день рождения! Деткам очень понравилось!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Огромнейшее спасибо за день рождения! Ребята - ведущие молодцы. В саду все дети до сих пор вспоминают веселых фиксиков, а субботние клоуны - просто всех покорили. Детвора была счастлива. Все, теперь за праздником только в Сказку.
    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Доброй ночи!Надя,огромное спасибо за отличный день рождения проведенный в клубе!От Кузи,Милы,Лунтика в восторге взрослые и дети-умнички!!!
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Надюша, спасибо большое за День рождения в Сказке!!!!!!!!! Фиксики отпад!!!!!! Интересные новые игры) Шоу мыльных пузырей замечательное))))))маленький страусенок милашка))))))))ну а танцы с фиксиками это вообще ) День рождения удался))))))))
    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам со "СКАЗКИ".
    праздновали 5-летие сына с Пиратской вечеринкой в садике. дети были в полном восторге. от души надурачились, куча положительных эмоций и фотографий.
    получился настоящий детский праздник, и так сказать без отрыва от производства что очень удобно, когда день рождения выпадает на рабочий день.

    Наденька, спасибо большое, что ВЫ есть
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за нашу пиратскую вечеринку! Всем деткам очень понравилось!



    Будем рады видеть вас в гостях у "Сказки"!



    За заказ дня рождения в клубе - подарки : фейерверк в торт, выступление куклы марионетки, полчаса в игровой бесплатно если дети до 6 лет или аквагрим для всех детей - если они старше 6 лет!



    РАСПИСАНИЕ НОВЫХ УТРЕННИКОВ И ВЕЧЕРИНОК В НАШЕМ КЛУБЕ, А ТАКЖЕ ФОТООТЧЕТЫ С ПРОШЛЫХ УТРЕННИКОВ СМОТРИТЕ В СООБЩЕНИИ НОМЕР 2:



    Spoiler Spoiler: предыдущие тома 



    предыдущая часть тут


    тел 0974705428
    Востаннє редагував *Сказка*: 05.12.2013 о 00:38
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    РАСПИСАНИЕ НА БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:
    15 и 19 декабря - день св Николая (диснеевские принцессы, принц, дракон, интрига праздник добрый и красивый, дресс-код- праздничные наряды (можно даже торжественные) будет шоу мыльных пузырей - СООБЩЕНИЕ №3

    26, 27, 29 декабря и 2, 5 января - новогодние утренники в клубе СКАЗКА - СООБЩЕНИЕ №4

    30 декабря - новогодние балы в большом бальном зале ВО ДВОРЦЕ СТУДЕНТОВ - СООБЩЕНИЕ №5

    26 января - утренник зимних именинников - СООБЩЕНИЕ №6

    9 и 14 февраля - отмечаем день всех влюбленных с Рапунцель и Юджином (в программе выступление дрессированных голубей) - СООБЩЕНИЕ №7

    предварительная запись открыта, подробности будут позже
    даты проведения праздников предварительные, могут измениться...


    фОТООТЧЕТЫ С ПРОШЛЫХ ПРАЗДНИКОВ:
    Spoiler Spoiler: ФОТО С ПРАЗДНИКОВ 

    уТРЕННИК ЛЕТНИХ ИМЕНИННИКОВ
    Spoiler Spoiler: ФОТО 







    уТРЕННИК С ГЕРОЯМИ МУЛЬТФИЛЬМА "ДОКТОР ПЛЮШЕВА"
    Spoiler Spoiler: ФОТО 















    КОВБОЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
    Spoiler Spoiler: ФОТО 











    УТРЕННИК ОСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ
    Spoiler Spoiler: ФОТО 










    ХЭЛЛОУИН - 2013
    Spoiler Spoiler: ФОТО 





























    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИККИ-МАУСА
    Spoiler Spoiler: ФОТО 













    ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА
    Spoiler Spoiler: ФОТО 








    Востаннє редагував *Сказка*: 04.12.2013 о 21:59
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #3
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    _

    запись на 15 декабря:
    в 10.00 до 3 есть 1 место
    olyabelousova Артем 2.7 + 10 пряничковоплата
    ksena_2008 Мария 1.8оплата
    salli Лиля 2.8оплата
    ЮлианкаМ Арина 1.8оплата
    marinika Ника 3.5оплата
    Натали и Орест Маричка 2.5оплата
    Нана 1.5 оплата
    Natadoma Алиса 2.1оплата
    oldr3283 София 2.4оплата
    anyta k Юлиана 3.5 оплата
    oksy7 Настя 1.10 оплата
    Радаоплата
    Ульянаоплата
    Еваоплата
    Кирилл


    в 14.30 от 4 до 5.5 лет мест пока нет
    Эвелина 4.5оплата
    Koshehka 5.2 оплата
    Hope Савелий 5.5оплата
    Hope Влад 5.5 оплата
    OLIS Лера 4 оплата
    LavDin Тимур 4.8оплата
    LavDin Максим 4.9оплата
    Gloa Милана 5.5 оплата
    oldr3283 Илья 6 оплата
    ЮлианкаМ Софияоплата
    ЮлианкаМ Владиславоплата
    Zavira Сеня 5,5 лет оплата
    galinka2010 Юля 5.5оплата
    galinka2010 Аня 5оплата
    galinka2010 Настя 6оплата
    Маргарита 4.3


    резерв:
    Машунечка Катя 4.5
    Эвелина Таисия 5


    в 16.30 от 3 до 4 есть есть 2 места
    lelichka Поля 3.3оплата
    Tulasy Миша 3.9оплата
    volirina17 Даша 3.2оплата
    volirina17 Миша 3.2 оплата
    vodoley-2501 Арина 3.6оплата
    Оксюша Кира 3оплата
    volirina17 Дима 3.9 оплата
    Olga_best Костя 2.11оплата
    ForgetMeNot Рома 3оплата
    КИТ Маша 3.4оплата
    Владикоплата
    Лесяоплата
    Полина
    Рамка* София 3.8оплата


    в 18.30 старше 6 лет мест нет
    *Сказка* Настяоплата
    Юляша27 Милаоплата
    natashon Ваня 7 оплата
    Мирослава 5.5 оплата
    Miss-ka Вика 6.5 оплата
    salli Тема 5.2оплата
    Ёка Ростислав 6,11оплата
    Ёка Полина 5,оплата
    Enet Кираоплата
    jasmine_l Соня + 5 пряниковоплата
    luckymary Аришаоплата
    Феликсина Феликсоплата
    Перепелочка Егор 7оплата
    SINICHKA-V Маша 7.5оплата
    Мишаоплата
    ЛЕСЯТКА Паша 7оплата
    ЛЕСЯТКА Тимур 6оплата
    Ольга _Ш Настяоплата

    резерв:
    Настя
    Виолетта

    запись на 19 декабря:
    в 10.00 дети до 3 лет есть 1 место
    Vitka-banditka Валера 2,1 гоплата
    Helgla Лена 1.7 +5 пряников оплата за праздник и пряники
    Alinka_17 Дашаоплата
    Alinka_17 Ильяоплата
    *zina*оплата
    habibi0511 Святослав 1.6оплата
    habibi0511 Матвей 1.7оплата
    Glowworm Ксения 1.9оплата + 1 пряник
    Женяоплата
    Ильяоплата
    Ираоплата
    Миланаоплата
    Соняоплата
    Полинаоплата
    Дамир

    в 12.00 от 3 до 4 есть 4 места
    Натка 1989 Полина 3.5оплата
    Натка 1989 Андрей 4.8оплата
    Кисабланка Катя 3.1 оплата
    yanulchikоплата
    Юляоплата
    Софияоплата
    элизабетка Маша 3.2оплата
    Солодовникова Богдан 3оплата
    Наталия Мажара Лера 3оплата
    Наталия Мажара Влад 4оплата
    Максим 3
    Стасоплата

    в 16.30 от 4 до 6 мест нет
    ЂўЂO4k@ Алексей 5 летоплата
    bauin Дарина 4.7оплата
    Натка 1989 Валерия 5.6оплата
    Панарик Настя 5.3оплата
    D A N A Дашенька 4,11оплата
    D A N A Мирон 4,7оплата
    Владиславоплата
    Юлияоплата
    Jasya Дарина 4.4оплата
    bauin Ангелина 5.7оплата
    София 4оплата
    Греция Ярослав 5.5оплата +2 пряника
    Ваняоплата
    Влада
    Аня
    Маша
    Оляшечка Камила 4.10

    резерв:
    santeh nik Карина 4.8

    в 18.30 старше 6 лет мест нет
    *Сказка* Настя 6оплата
    Анна Симонович Лизаоплата
    Любава* Коля оплатили 70 грн
    AlivKa Маркоплата + 3 пряника
    Гуся Илья 6 + 5 пряничков оплата
    Оксюша Артёмоплата
    Оксюша Сашаоплата
    Оксюша Наташаоплата
    Оксюша Кираоплата
    Оксюша Миланаоплата
    Оксюша Рената оплата
    Оксюша Денисоплата
    AlivKa Кирилл 6лоплата +3 пряника
    Marika1 Вика +10 пряничковоплата
    Taktika Вероника 7
    Taktika Максим 7

    резерв:
    Taktika Милан 7
    Taktika Вова 7
    Настя
    Marika1
    Востаннє редагував *Сказка*: 04.12.2013 о 22:01
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #4
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово





    вот такое расписание на Новогодние утренники в Сказке!!! всем кто уже предварительно записался срочно нужно сообщить на какой именно праздник они пойдут!!!

    26 декабря!
    в 10.00 дети до 3.5 лет - "Новый год без хлопот" на празднике Маша, Медведь, Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик, Снежинка, Лошадка (символ этого года)!
    в 12.00 дети от 3.5 до 4.5 лет- "Что такое новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    в 14.00 дети от 6 лет и старше- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 16.30 дети от 4 до 5.5 лет- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 18.30 дети от 5 до 7 лет - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)

    27 декабря!
    в 12.00 дети до 3.5 лет- "Что такое новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    в 14.00 дети от 4 до 6 лет - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)[/B]
    в 16.30 - дети от3.5 до 4.5 лет "Новый год без хлопот" на празднике Маша, Медведь, Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик, Снежинка, Лошадка (символ этого года)!
    в 18.30 дети старше 6 лет- "Новогодний переполох" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Снежинка, Лошадка (символ этого года)

    29 декабря!
    в 10.00 дети ДО 3.5- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)

    2 января!
    в 10.00 дети до 3.5 лет- "Новый год без хлопот" на празднике Маша, Медведь, Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик, Снежинка, Лошадка (символ этого года)!
    в 12.00 дети от 3.5 до 5 лет- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 14.00 дети от 6 лет и старше- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 16.00 дети от 4.5 лет до 6 лет- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 18.00 дети от 6 и старше - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)


    5 января!
    в 10.00 дети до 3.5 лет - "Что такое новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    в 12.00 дети от 3.5 до 5 лет - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 14.00 дети старше 6 лет- "Новогодний переполох" дети от 6 и старшена празднике Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 16.00 дети от 4.5 лет до 6 лет - "Новогодний переполох" дети от 6 и старшена празднике Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    в 18.00 дети от 6 лет и старше- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)


    СПИСКИ ГРУПП СМОТРИТЕ ТУТ:
    Spoiler Spoiler: списки 


    26 декабря!
    в 10.00 дети до 3.5 лет- "Новый год без хлопот" на празднике Маша, Медведь, Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик, Снежинка, Лошадка (символ этого года)!
    Мама вундеркиндера) Оскар 1.9
    xom_ka Марьяна 3
    salli Лиля 2.8
    ForgetMeNot Рома 3
    Glowworm Ксения 1.9
    habibi0511 Святослав 1.7
    habibi0511 Матвей 1.6
    к-зирочка Кира 2.8
    plekhanova80 Миша 1.7
    София
    Артем

    в 12.00 дети от 3.5 до 4.5 лет- "Что такое новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    OLIS Лера 4
    КИТ Миша 3.5
    Tulasy Миша 3.9
    Taleya Миша
    Наталия Мажара Лера 3
    Наталия Мажара Влад 4
    inness Милана 4.4
    @nastasi@ Ульяна -3,9
    molekulah2o Ярослав 4
    olga.sem Денис 4.2
    olga.sem Богдана 2.6
    Аня

    в 14.00 дети от 6 лет и старше- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)


    в 16.30 дети от 4 до 5.5 лет- "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    есть 2 места
    Ksux *Матвей 5л
    marlav Алексей 4.4
    kissuniya Кирилл 4.5
    bauin Дарина 4.7
    a_natasha Мила 4.3
    Кристюша
    Кристюша
    Кристюша
    Кристюша
    капитолийская волчица Вадим 5
    santeh nik Карина 4.8
    Ваня
    Богдан (хотят на 2 янв)
    Ева (хотят на 2 янв)

    в 18.30 дети от 5 до 7 лет - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    есть 4 места
    *Сказка* Настя 6 лет
    Панарик 5.3
    salli Тема 5.2
    tanika08 Полина 5,6г.
    tanika08 Лера 5,4г
    tanika08 Диана
    r_a_l Кирилл 5
    Радушный 5 лет
    Радушный 5 лет
    Радушный 5 лет
    daffka Катя 6
    Gabelik Андрей 5
    Настя оплата

    27 декабря!
    в 10.00 дети до 3.5 лет - "Что такое новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    olyabelousova Артем 2.7


    в 12.00 дети до 3.5 лет- "Что такое новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    Пристань_счастье Алина 2.10
    Elena St
    Пристань_счастье Даша 2.10
    Настя 3.5
    София
    Миша
    Вероника
    @nastasi@ Полина -1,9

    в 14.00 дети от 4 до 6 лет[/B] - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    Эвелина 4.5
    A-MAR 5.6 оплачено 40 грн
    Оляшечка Кирилл 4.10

    в 16.30 -дети от3.5 до 4.5 лет "Новый год без хлопот" на празднике Маша, Медведь, Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик, Снежинка, Лошадка (символ этого года)!
    есть 5 места
    Kuzovova Матвей 4.4
    vero 3.4
    kissa8408 Денис 3.5
    Assolka Кирилл 5 лет
    Assolka Вера 3,5 года
    marusya_tat Алексей 4
    Mollie Арина 3.5
    Ю*л*и*я Даниил 4.4
    Masher Даша 3.1
    Athena Даша 4
    Athena Маша 3.5
    Даня
    Martushka Соня 3.8
    Martushka Ваня 2.5

    в 18.30 дети старше 6 лет- "Новогодний переполох" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    *Сказка* Настя 6 лет
    Гуся Илья 6
    AlivKa Марк 6
    AlivKa
    Nattaly 6 л
    a_natasha Влада 7л
    sunny.ksushka Кирилл 6
    TATYLYA Даша 6
    Miss-ka Вика 6.5
    Badi Богдан 6
    Badi Виталик

    29. в 10 фиксики для дет до 3.5
    Артем

    2 января!
    в 10.00 дети до 3.5 лет- "Новый год без хлопот" на празднике Маша, Медведь, Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик, Снежинка, Лошадка (символ этого года)!
    мест нет
    викен Вовка1,5г
    викен Николай4года
    Mixt Жан 2.7
    Mixt Злата 2.10
    Mixt Настя 2.9
    alinnag Даниил 3.3
    *zina* Надя 1.4
    helen2010 Марьяна 3.2
    Jazz_man Глеб
    Helgla Лена
    alya185 Нана 1.5
    Мышатко Вероника 3.8
    Мышатко Ваня 2.11
    chantale Давид 3.8
    chantale Егор 3.6
    Ярослав оплата

    резерв:
    Марина
    Артем (записан на 26)

    в 12.00 дети от 3.5 до 5 лет - "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    мест нет
    OLIS Лера 4
    Юля
    София
    Наташа_У Ева 3
    Наташа_У Глеб 6
    vredina Алексей 4
    Alexago Настя 4.5
    lelichka Поля 3.5
    Кисабланка Катя
    Elka.lena Егор 3.9
    Машунечка Катя, 4,5 года
    ***Иринка**** Даниил 4.8
    ***Иринка**** Маргарита 4.6
    Настя 3.5
    Sanata Егор 4.2
    Иринушка2 Ярослав 3.5

    резерв: зонтик Игорь 4.5
    Ярослав (записан на 10, но хочет на 12)
    Глеб - 2 билета
    Богдан и Ева (записаны пока на 26)

    в 14.00 дети от 6 лет и старше - "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    *Сказка* Настя 6 лет
    Enet Кира
    Феликсина Феликс
    jasmine_l Соня
    natashon Ваня 7
    элизабетка Ваня 6
    элизабетка Даша 6
    элизабетка Кирилл 6
    Катя оплата

    в 16.00 дети от 4.5 лет до 6 лет - "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    Koshehka Амина 5.5
    LavDin Тимур 4.10
    galinka2010 Юля 5.5


    в 18.00 дети от 6 и старше - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    Анна Симонович Лиза
    викен Соня



    5 января!
    в 10.00 дети до 3.5 лет - "Что такое Новый год" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Лунтик, Мила, Кузя
    Alinka_17 Даша
    Alinka_17 Илья
    volirina17 Миша 3.2
    volirina17 Даша 3.2
    Ольга_К Никита 2.3
    Стас
    Мариєм Эмилия 3.5
    Кискис Максим 3
    Стас 2.10

    в 12.00 дети от 3.5 до 5 лет - "Тайна зимнего леса" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, фея Динь-Динь, фея Фауна, Питер Пен, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    marinika Ника 3.5
    vodoley-2501 Арина 3.6оплата
    Маша 4.5
    ~ Beautiful girl ~ Полина
    santeh nik Карина 4.8
    Dido Маша 3.5
    Маша 4.5

    в 14.00 дети старше 6 лет - "Новогодний переполох" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Снежинка, Лошадка (символ этого года)


    в 16.00 дети от 4.5 лет до 6 лет - "Новогодний переполох" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Снежинка, Лошадка (символ этого года)


    в 18.00 дети от 6 лет и старше - "Как Фиксики новый год спасали" на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Нолик, Симка, Снежинка, Лошадка (символ этого года)
    Marika1 Вика

    Востаннє редагував *Сказка*: 04.12.2013 о 23:58
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #5
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Новости про НОВЫЙ ГОД!

    новогодние балы
    место проведения - большой бальный зал в центре города (конкретней скажу на след неделе)
    день проведения - 30 декабря

    время проведения - для детей до 3.5 лет - в 16.00, для детей от 3.5 до 5 - в 18.00, для детей от 5 до 8 - в 14.00

    стоимость - 160 грн (кол-во групп на балы будет маленьким, поэтому за билеты можно будет не переживать, уверена что желающих купить лишний билетик будет масса.., но конечно многие не смогут попасть на бал.., преимущество у тех кто записался заранее)

    программы - для детей до 5.5 лет - "Новогодний серпантин" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Снежинка, Лошадка (символ этого года), Дракоша (символ прошлого года), ростовые куклы - Зайчик, Лунтик, Микки! для детей от 5.5 лет и старше - "Кому на Руси жить хорошо" - на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Снежинка, Лошадка (символ этого года), Дракоша (символ прошлого года), Богатырь Илья Муромец, Аленушка, и гвоздь программы - Баба Яга! (список персонажей предварительный, возможны небольшие изменения!!!)

    продолжительность - 1.5 часа у младшей группы, 2 часа у средней и старшей

    съемки - 2 фотографа и один оператор

    выступление артистов оригинального жанра - шоу мыльных пузырей

    и конечно же подарки - игрушки стоимостью 20-25 грн




    новогодние балы предварительная дата 30 декабря (понедельник)
    группа до 4 лет в 16.00
    Vitka-banditka Валера 2,1 г
    salli Лиля 2.8
    Mahaona Соня 3.5
    romka Даша 2.4
    lelichka Поля 3.3
    taranushka 3
    Olga_best Костя 3
    Olga_best Иван 2.9
    Olga_best Лиза 3.1
    yanulchik
    Alinka_17
    Рада
    Ульяна
    Соня
    ForgetMeNot Рома 3
    juliya_fill Денис 3.2
    Настя 3.5
    plekhanova80 Миша 1.7
    Zwetok Ариша 2.11
    Ваня
    Глеб
    Аня



    группа от 4 до 5.5 лет в 18.00 (мест нет)
    salli Тема 5.2
    OLIS Лера 4
    cveta Злата 4.4
    cveta Максим 4
    cveta Егор 4
    LavDin Тимур 4.8оплата
    LavDin Максим 4.8оплата
    cveta Егор 4
    irchik2011 Саша 4.2
    Радушный Таня 5 лет
    Радушный
    Радушный
    cveta Эля 4
    Rumyashka Андрей 4.7
    dysha Ксюша 5.3
    dysha Поля
    dysha Соня
    Панарик 5.3
    Аnya Алиса 4.6
    викен Коля4г
    викен Вовка1,5г
    Наталия Мажара Лера 3
    Наталия Мажара Влад 4
    Виктория Кира 3,9
    Meliska Миша 4.5
    зонтик Игорь
    зонтик Мирра
    Lana+Alex Маша 3.9
    juliya_fill Никита 4 года
    juliya_fill Иван 4.9
    Marika1 Вика 5,5 лет
    Marika1 Даня 5,5 лет
    Машунечка*Катя, 4,5 года
    Арюшка Арина 3.5
    Маша
    Катя1985 Арина 4.3
    victorii Полина 4
    golubka blu Даша 5,4
    golubka blu Лиза 4,5
    golubka blu Аня 6
    golubka blu Таня 3
    Фантик Полина 5
    PUSSY
    PUSSY
    Кристюша - 4 билета

    резерв:
    Ваня
    Nightwish Вероника 5.5
    Ярослав
    Катя
    santeh nik Карина 4.8
    Maki Максим 3.8




    группа от 5.5 до 7 лет в 13.30 мест пока нет
    Любава* 6.5
    *Сказка* Настя 6
    Gadzila 7
    Анна Симонович Лиза
    katterina Рита 6
    katterina Лера 5
    konuv Марьяна 6.5
    Ольга _Ш Настя
    jasmine_l Соня 5.5
    luckymary Ариша 5.5
    Феликсина Феликс 5.5
    Феликсина Эрик
    Hope Савелий 5.5
    Hope Влад 5.5
    Koshehka 5.2
    natashon Ваня 6
    plekhanova80 Данил 5.4
    Gloa Милана 5.5
    Gloa
    AlivKa Марк 6
    *Еленка* Аня 6 лет
    Танюша84 Никита
    konuv Настя 6.9
    Enet Кира
    OK-SANA Никита 6
    tiegra Настя
    tiegra Алиса
    tiegra Маша
    Enet Кира
    Lana+Alex Алеша 6.3
    smiling sad Соня 5.8
    Настёна Марго 7 лет
    mnat Вика 6
    mnat Аня 6
    к@шеня_83 5.1
    Victoriya Саша 5.5
    Victoriya Виолина 6.4
    benja_o Егор
    Наталюша Дима 6
    ValGal Галина 6.5
    Пчела Майя Поля 6
    виканастя Настя 5 лет
    Натка 1989 Лера 5.6
    galinka2010 Юля 5.5
    galinka2010 Аня 5.5
    Оксюша Саша 7
    Оксюша Артем 6.5
    Taktika Вероника
    Гуся

    резерв:
    Nightwish Вероника 5.5
    Перепелочка Егор 7
    ЛЕСЯТКА Паша 7
    ЛЕСЯТКА Тимур 6
    SINICHKA-V Маша 7.5
    Оляля Соня 5.5
    daffka Катя 6
    OK-SANA Сережа 6
    Востаннє редагував *Сказка*: 04.12.2013 о 22:03
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #6
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    праздник зимних именинников

    Lveno4ek!!! Даша 4
    natashon Ваня 6
    Востаннє редагував *Сказка*: 04.12.2013 о 22:04
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #7
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Валентинов день отмечаем 9 и 14 февраля с Рапунцель и Юджином!

    *Сказка* Настя 6.4
    Koshehka 5.6
    Востаннє редагував *Сказка*: 04.12.2013 о 22:05
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #8
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Сказка*: 26.03.2013 о 01:25

  9. #9
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово



    Ну вот и новый год уже не загорами не успели оглянутся))) Пора уже подумать о новогодней ночи, подарках, угощениях и конечно о том как порадовать наших деток, как подарить им настоящую сказку

    Детские воспоминания – это священно! Они наполняют нашу жизнь счастьем и любовью, поэтому предлагаем Вам создать с нашей помощью настоящий праздник для Вас и Вашей семьи, который надолго запомнится в этот волшебный вечер.

    Наши Дед Мороз и Снегурочка полны сил и энергии. Они верят в волшебство Новогодней ночи и заставляют поверить в нее всех окружающих! И очень-очень любят детей!

    Мы подготовили несколько новогодних программ для поздравления детишек. Поздравить малышей могут придти не только Дед Мороз и Снегурочка, но и любимые Вашим ребенком сказочные персонажи (Лунтик, Маша и Медведь, Винкс, Пираты и др). В программу поздравления входят игры, чтение подготовленных стихов, выступление куклы марионетки, хоровод, интерактивные игры

    Детский клуб СКАЗКА организовывает и проводит новогодние утренники, корпоративы, домашние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!

    Все кто приглашал нашего деда Мороза и Снегурочку в прошлом году получают скидку 5 %

    Кроме того всем кто закажет домашнее поздравление до ноября нынешнего года Дед Мороз подарит на праздник воздушный шарик, а Снегурочка нарисует зимний узор на щечке

    читайте отзывы о наших домашних поздравлениях в этой темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread....242971&page=12

    смотрите фото:
    Spoiler Spoiler: ФОТО 

    СНЕГУРОЧКА





















    ДЕД МОРОЗ















    Пригласить деда мороза на праздник вы можете в любой ихз моих темок на форуме, в личку, по эл почте [email protected] или по телефону 0974705428

    С декабря в клубе СКАЗКА будет работать почта Деда Мороза! Вы можете приехать с ребенком, опустить письмо в красивый почтовый ящик, желательно даже сфотографировать этот трогательный момент))) и в новогоднюю ночь дед мороз обязательно принесет нужный малышу подарочек
    Востаннє редагував *Nadushka*: 28.10.2012 о 23:37
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #10
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Nadushka*: 23.10.2012 о 13:27
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #11
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Сказка*: 05.11.2012 о 22:31
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #12
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    немножко фото с гавайской вечеринки 21-го октября:

    Spoiler Spoiler: фото 














    Востаннє редагував *Nadushka*: 24.10.2012 о 12:33
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #13
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    и еще немножко:

    Spoiler Spoiler: фото 
























    Востаннє редагував *Nadushka*: 24.10.2012 о 12:34
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #14
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Tatiana* Переглянути допис
    Здравствуйте, увидела заптсь на Новогодний бал, запишите пожалуйста, Никита 4г, Даня 5л, Соня 3г.
    здравствуйте, записала
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #15
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис


    31-го октября в клубе СКАЗКА состоится костюмированный праздник ХЕЛЛОУИН!

    Веселая баба-яга
    Обворожительная фея
    Обаятельный бетмен
    Конфеты
    Зажигательные танцы
    Интересные игры, конкурсы
    Волшебная тыква
    Подарки
    Сюрпризы
    Фотосъемка


    Одевайте карнавальные костюмы и приходите к нам веселиться!

    стоимость участия в празднике 85 грн


    в какое время праздник?

  16. #16
    Аватар для r_a_l
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 532

    Типово

    Надюша, привет, мы уже в строю, запиши нам 2 шарика, спс.

  17. #17
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від r_a_l Переглянути допис
    Надюша, привет, мы уже в строю, запиши нам 2 шарика, спс.
    записала

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    в какое время праздник?
    в 18.00
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #18
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки если хотите чтоб хэллоуин состоялся, пож-та поторопитесь с оплатой! пока очень мало оплачено(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #19
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Фотки - класс!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #20
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Сказка*: 23.09.2013 о 15:44
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 1 з 298 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті