Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 298 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5945, показано з 81 по 100.

Тема: темка переехала в новый том! Клуб СКАЗКА)))

  1. #81
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово



    Ну вот и новый год уже не загорами не успели оглянутся))) Пора уже подумать о новогодней ночи, подарках, угощениях и конечно о том как порадовать наших деток, как подарить им настоящую сказку

    Детские воспоминания – это священно! Они наполняют нашу жизнь счастьем и любовью, поэтому предлагаем Вам создать с нашей помощью настоящий праздник для Вас и Вашей семьи, который надолго запомнится в этот волшебный вечер.

    Наши Дед Мороз и Снегурочка полны сил и энергии. Они верят в волшебство Новогодней ночи и заставляют поверить в нее всех окружающих! И очень-очень любят детей!

    Мы подготовили несколько новогодних программ для поздравления детишек. Поздравить малышей могут придти не только Дед Мороз и Снегурочка, но и любимые Вашим ребенком сказочные персонажи (Лунтик, Маша и Медведь, Винкс, Пираты и др). В программу поздравления входят игры, чтение подготовленных стихов, выступление куклы марионетки, хоровод, интерактивные игры

    Детский клуб СКАЗКА организовывает и проводит новогодние утренники, корпоративы, домашние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!

    Все кто приглашал нашего деда Мороза и Снегурочку в прошлом году получают скидку 5 %

    Кроме того всем кто закажет домашнее поздравление до ноября нынешнего года Дед Мороз подарит на праздник воздушный шарик, а Снегурочка нарисует зимний узор на щечке

    читайте отзывы о наших домашних поздравлениях в этой темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread....242971&page=12

    смотрите фото:
    Spoiler Spoiler: ФОТО 

    СНЕГУРОЧКА





















    ДЕД МОРОЗ















    Пригласить деда мороза на праздник вы можете в любой ихз моих темок на форуме, в личку, по эл почте [email protected] или по телефону 0974705428

    С декабря в клубе СКАЗКА будет работать почта Деда Мороза! Вы можете приехать с ребенком, опустить письмо в красивый почтовый ящик, желательно даже сфотографировать этот трогательный момент))) и в новогоднюю ночь дед мороз обязательно принесет нужный малышу подарочек
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #82
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово


    РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ ПРАЗДНИКОВ !!!


    3 ноября в 18.00 - второй ежегодный БАЛ-КАРНАВАЛ "Хэлоуин" с Русалочкой, медузой и Кикиморой (в младших группах Русалочка ариэль, Принц и Медуза) - попробуем набрать еще группу взрослых деток

    18 ноября в 17.30 - Даша следопыт, Диего, Лисенок Жулик (18 ноября официальный день рождения Микки Мауса, поэтому ожидаем на праздник именинника)

    25 ноября - Спанч боб

    19 декабря - день святого Николая в Сказке - веселый добрый праздник для принцев и принцесс, подарки, фотосъемка, Золушка, Белоснежка, Русалочка и Принц

    22 и 23 декабря - Четвертый ежегодный НОВОГОДНИЙ БАЛ-КАРНАВАЛ Лунтик. Бабочка, Мила, Кузя, Вупсень, Дед Мороз и Снегурочка

    25, 26 декабря и 2,3,4 января - новогодние утренники в клубе Сказка с Микки Маус, Мини Маус, Дедом Морозом и Снегурочкой


    время проведения праздников возможно будет изменено

    подробно о праздниках в сообщениях в начале темки...


    Вот основные различия балов и утренников в клубе:
    1. Помещение: бал проходит в огромном бальном зале, а клубный праздник соответственно в клубе
    2. Кол-во участников: в клубе 15 и по одному родителю с ребенком, на балу 40 и по 2 родителя с ребенком
    3. в клубе работает 1 фотограф, а на балу 2 и еще видеосъемка
    4. цена: клубные праздники обычно в р-не 80 грн, участие в бале стоит 150 грн
    5. выступление артистов оригинального жанра на балу, в клубе выступлений не будет..

    вот немного о различиях, решать вам)))
    В прошлом году мы устраивали балы новогодние, было 5 групп, и новогодние утренники в клубе, было 6 групп, многие пришли и туда и туда и были рады. Праздники совершенно разные, но интересны и те и те
    Востаннє редагував *Nadushka*: 30.10.2012 о 14:31
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #83

    Типово

    ждем Полю на праздник
    Не будет к сожалению Поли,Надя извините,это я поторопилась нашу подружку записать

  4. #84
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Надя, добрый день, перепеши нас пожалуйста на НГ балл в группу с Юляша27

  5. #85
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    хэллоуин в Сказке в силе? Подскажите чем можно добрать без пересадок до самого Приозерного с Лев-3 (не теряем надежды успеть и попасть на праздник после занятий)? спаисбо

  6. #86
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Здравствуйте!
    Запишите нас,плиз, на Четвертый ежегодный НОВОГОДНИЙ БАЛ-КАРНАВАЛ в 4-ю группу
    Вероника - 6 лет
    Востаннє редагував Оливия: 29.10.2012 о 14:43

  7. #87
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    Надя, добрый день, перепеши нас пожалуйста на НГ балл в группу с Юляша27
    здравствуйте, ок

    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Не будет к сожалению Поли,Надя извините,это я поторопилась нашу подружку записать
    ничего, может в след раз и у них получится..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #88
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Запишите нас,плиз, на Четвертый ежегодный НОВОГОДНИЙ БАЛ-КАРНАВАЛ в 4-ю группу
    Вероника - 6 лет
    здравствуйте, записала Веронику

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    хэллоуин в Сказке в силе? Подскажите чем можно добрать без пересадок до самого Приозерного с Лев-3 (не теряем надежды успеть и попасть на праздник после занятий)? спаисбо
    честно говоря не знаю.., всего 6 детей..., очень мало для хорошего праздника.., я понимаю что это будний день, поэтому наверное всем сложно приехать, но выходные у нас полностью под дни рождения выкупаются, втиснуться никак нельзя, да и хэллоуин именно 31-го.., я надеялась что будет больше желающих повеселиться на празднике именно в Хэллоуин... Жаль конечно что так все получилось, праздник обещал быть очень и очень веселым(((( но надо наверное его отменять..(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #89
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Надя, здравствуйте, запишите пожалуйста на новогодний бал 22-23 числа в 4 группу Катю, 5 лет, сообщите куда и когда оплачивать. спасибо
    вы ничего не ответили и не записали нас...

  10. #90
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    вы ничего не ответили и не записали нас...
    здравствуйте, извините, пропустила наверное, записала Катю! оплачивать позже будем, всем в личку напишем
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #91
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Надя, запишите на НГ-бал в группу №3 двоих претендентов !!
    Коля - 4,6
    Егор - 4,2
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  12. #92
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    честно говоря не знаю.., всего 6 детей..., очень мало для хорошего праздника.., я понимаю что это будний день, поэтому наверное всем сложно приехать, но выходные у нас полностью под дни рождения выкупаются, втиснуться никак нельзя, да и хэллоуин именно 31-го.., я надеялась что будет больше желающих повеселиться на празднике именно в Хэллоуин... Жаль конечно что так все получилось, праздник обещал быть очень и очень веселым(((( но надо наверное его отменять..(((
    Мы очень надеялись завтра попасть на праздник в клуб. Заранее не записывалась, так как не была уверена что работу получится перенести (уже получилось!). Видела, что места есть - вот заглянула спросить можно ли прийти прямо на место и там же оплатить?

  13. #93
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Надя, здравствуйте! Можно к Вам на Николая Юля 4,5г. и Аня 4,1.

  14. #94
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Надя, добрый день!
    Мы у вас записаны на новогодний утренник в клубе Tulasy Миша 2.9. Запишите нас, пожалуйста, на25-26 декабря.


  15. #95
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Надя, запишите на НГ-бал в группу №3 двоих претендентов !!
    Коля - 4,6
    Егор - 4,2
    записала претендентов

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мы очень надеялись завтра попасть на праздник в клуб. Заранее не записывалась, так как не была уверена что работу получится перенести (уже получилось!). Видела, что места есть - вот заглянула спросить можно ли прийти прямо на место и там же оплатить?
    Маш я уже отменила праздник(( я знала что несколько человек еще планировали пойти, но всегда есть вероятность что кто-то не придет из записавшихся и тогда вообще мало деток будет, поэтому правильнее было отменить, но у нас же есть еще бал! Приходите, вам понравится))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #96
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Надя, добрый день!
    Мы у вас записаны на новогодний утренник в клубе Tulasy Миша 2.9. Запишите нас, пожалуйста, на25-26 декабря.

    здравствуйте, ок)

    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    Надя, здравствуйте! Можно к Вам на Николая Юля 4,5г. и Аня 4,1.
    здравствуйте, конечно можно! записала Юлю и Аню))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #97
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ВНИМАНИЕ!

    НАЧИНАЕМ ОПЛАЧИВАТЬ:




    прошлый осенний бал на хеллоуин:


    Бал пройдет 3 ноября 2012 г. (суббота) в 18:00.

    4 свободных места осталось!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #98
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    записала претендентов



    Маш я уже отменила праздник(( я знала что несколько человек еще планировали пойти, но всегда есть вероятность что кто-то не придет из записавшихся и тогда вообще мало деток будет, поэтому правильнее было отменить, но у нас же есть еще бал! Приходите, вам понравится))
    Эх! Жаль, ребенок насмотрелся в Даше про вечеринку на Хэллоуин, а я еще неделю назад тыкву купила, так он мне неделю твердит, что хочу вечеринку, специально график на завтра меняла (( На бал к сожалению не сможем, уезжаю на соревнования. У меня именно тот случай, когда будний день был очень удобен. Ну значит не судьба. Придется самой завтра дома что-нибудь выдумывать

  19. #99
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Эх! Жаль, ребенок насмотрелся в Даше про вечеринку на Хэллоуин, а я еще неделю назад тыкву купила, так он мне неделю твердит, что хочу вечеринку, специально график на завтра меняла (( На бал к сожалению не сможем, уезжаю на соревнования. У меня именно тот случай, когда будний день был очень удобен. Ну значит не судьба. Придется самой завтра дома что-нибудь выдумывать
    ничего, вечеринки еще будут)) а с такой мамой уверена что "домашний" хэллоуин будет очень веселым!
    Востаннє редагував *Nadushka*: 30.10.2012 о 15:50
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #100
    Аватар для oldr3283
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 011

    Типово

    Мы вместо клуба тогда идем на бал хэлоуин. Точно напишите сколько нужно доплатить и посчитайте нам один шарик светящийся) )

Сторінка 5 з 298 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті