Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 171, показано з 21 по 40.

Тема: Письмо в пустоту

  1. #21
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    от одних только наркотиков умирает больше народу, чем во всех войнах вместе взятых.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  2. #22

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    от одних только наркотиков умирает больше народу, чем во всех войнах вместе взятых.
    А сколько новых изобретають))) Шо хош, под любое настроение)

  3. #23
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Конечно слабо, спрашиваешь ещё.)) Тут работы непочатый край. Как, например, каменюки из скал вырезать, переносить на большие расстояния, в том числе в условиях высокогорий.
    А всю грязную работу, по вписыванию в ландшафт будут делать унтерменши. Ну, иудо-христиане например.
    А высшая раса древнейшеславянских ариев, будет только умиленно наслаждаться результатами вписываний, ну и размножаться еще, заселяя "Сибирь, пустыни, подземно-подводные территории".

    Лепота же.

  4. #24

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А всю грязную работу, по вписыванию в ландшафт будут делать унтерменши. Ну, иудо-христиане например.
    А высшая раса древнейшеславянских ариев, будет только умиленно наслаждаться результатами вписываний, ну и размножаться еще, заселяя "Сибирь, пустыни, подземно-подводные территории".

    Лепота же.
    Фошыст.Про Гитлера фильмов насмотрелся? Или ты всеръёз думаешь, что пирамиды рабы строили?

  5. #25
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Фошыст.Про Гитлера фильмов насмотрелся? Или ты всеръёз думаешь, что пирамиды рабы строили?
    Не, пришельцы.
    И ушельцы. Ага.

  6. #26
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Nitay Переглянути допис
    Человечество запретило себе апгрейт (работу с геном ради улучшения вида), машины в ближайшие 50 -100 лет обгонят человека по интеллекту, наша судьба - зоопарк.
    действия в терминаторе были еще 13 лет назад
    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    от одних только наркотиков умирает больше народу, чем во всех войнах вместе взятых.
    а от продуктов с гмо? или от простого голода?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #27

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Не, пришельцы.
    И ушельцы. Ага.
    Рабы-пришельцы? А может евреи? Они ж тоже пришельцы-ушельцы? Если б Моша не вывел они бы там наверно весь Египет пирамидами застроили.))

  8. #28

    Реєстрація
    18 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Lightbulb О нас

    Как все быстротечно меняется. Меняется с такой скоростью, что не успеваешь привыкать к происходящему, как происходит уже что-то новое.

    Прочел недавно повесть Достоевского «Бедные люди», сделал определённый вывод: в повестях Достоевский описывает пошлость нынешнего мира. Как люди неподобающе относятся друг к другу, вынося на первый план деньги и личную корысть. В то время это было нормально. Люди, имеющие хороший капитал могли позволить себе содержать гувернанток, личных писарей. Отношения были более близки, нежели сейчас. Написанные письма были пропитанные любовью и искренностью; сейчас же общение перешло уже на стадию деградации. Мало того, что сейчас все общение происходит в соц. сети, так еще на слова благодарности сейчас отвечают: «Нез или Нзч». Это разве не деградация подрастающего поколения сети? Социальные сети пестрят сейчас красивыми статусами известных писателей и поэтов, читать книги уже не модно. А зачем? Я зайду, прочту что-то в сети и повышу свой уровень умственной активности на пик своих возможностей. Кстати, о чем может идти речь, если в школах хотят убрать классическую литературу и вместо этого начать изучать «Гарри Поттера». Итог: через десять лет дети забудут кто такие Пушкин, Лермонтов, Достоевский.

  9. #29

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    А Вы Гарри поттера читали? Хорошая умная книжка с юмором, хоть и сказка. Сказка ложь, да в ней намёк. (с) Хотите ужаснуться, почитайте тесты ЗНО по истории. Вот там самый настоящий мрак.

  10. #30
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Как-то раз другой бык спросил другую собаку: "Почему ты не съела свой хобот?". "Извините, - ответила другая собака, - Я думала, что я - слон".(с)
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  11. #31
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    А Вы Гарри поттера читали? Хорошая умная книжка с юмором, хоть и сказка. Сказка ложь, да в ней намёк. (с) Хотите ужаснуться, почитайте тесты ЗНО по истории. Вот там самый настоящий мрак.

    Прежде чем читать тесты, нужно почитать учебники.

  12. #32

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис

    Прежде чем читать тесты, нужно почитать учебники.
    Вот скажи, зачем знать когда (март-апрель-июнь) в 1919 году иммигрировал Винниченко или когда на рынок вышла МТС? А там большинство таких дибибильных вопросов.

  13. #33

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pics-015.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  57,7 КБ
ID:	937859

  14. #34

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    И вот какая... добрая душа научила Максима читать и писать?

  15. #35

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Конечно слабо, спрашиваешь ещё.)) Тут работы непочатый край. Как, например, каменюки из скал вырезать, переносить на большие расстояния, в том числе в условиях высокогорий.
    Не угодно ли Вам, любезный, тыкать Даждьбогу? Перуном.
    А работы будет для начала - чего пожрать. Подсечно-огневой метод освоить, то-се.

  16. #36

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pics-015.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  57,7 КБ
ID:	937859
    Ну и нормальная задача для олимпиады. Не про Некта и яблоки же восьмиклассникам задавать.

  17. #37
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Ну и нормальная задача для олимпиады. Не про Некта и яблоки же восьмиклассникам задавать.
    хм... А мне она показалась простоватой для олимпиады. Вот на математический кружок бы потянула в самый раз

  18. #38

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    хм... А мне она показалась простоватой для олимпиады. Вот на математический кружок бы потянула в самый раз
    Я только о формулировке условия (ведь по этому поводу предлагалось задорно саркастировать, не так ли?).

  19. #39
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Я только о формулировке условия (ведь по этому поводу предлагалось задорно саркастировать, не так ли?).
    и вы еще у меня спрашиваете

  20. #40

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    и вы еще у меня спрашиваете
    Это я так утверждаю.

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті