Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 277, показано з 161 по 180.

Тема: Пицца настоящая - из свежего теста, с помидорами, только что из печи - есть ли такая в Дн-ске?

  1. #161
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Действительно, с пиццей Сильпо сегодня рулит. На Победе брали Четыре сыра (60 грн) и Барбекю (40 грн). Обе вкусные, начинки много, теста мало. Да, припустили они Эко-пиццу. Реально Эка чуточку вкуснее, но дороже в 2.5 раза.

  2. #162
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Действительно, с пиццей Сильпо сегодня рулит. На Победе брали Четыре сыра (60 грн) и Барбекю (40 грн). Обе вкусные, начинки много, теста мало. Да, припустили они Эко-пиццу. Реально Эка чуточку вкуснее, но дороже в 2.5 раза.
    Я так понимаю, что пицца в Сильпо и Фоззи - это одно и тоже, ведь сеть то одна. Но в Фоззи пицца так себе. Хуже экопиццы. Это при том, что и экопицца тоже не супер.
    А пицца из Фоззи, которую они продвигают под лозунгом "найкраще смакуе на берези Днипра" - как раз и подходит для люмпенов которые берут эту пиццу, несколько литров дешевого пива и с умным видом бухают на набережной Солнечного))

  3. #163
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Что ж тогда круче всех, раз даже Экопицца не супер?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #164
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что ж тогда круче всех, раз даже Экопицца не супер?
    По поводу пиццы с доставкой - еще не знаю.
    А если по заведениям - то очень вкусно в 360 пицца хауз на набережной. Еще на удивление оказалась вкусной пицца которую подают в заведении расположенном в картинг центре "гараж" на вьезде на косу на красном камне. Но хоть пицца и суперская - но само обслуживание хромает.
    Но важно понимать - что настоящая пицца - она совсем не то, что вы привыкли называть пиццей) Она должна быть тоненькая и начинки в ней немного.

  5. #165
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Посмотрел на сайтах цены. Интересно как они умудряются что то делать вкусное и чтоб наесться по 100 гривен, еще и 30 сантиметровые. Тоже присел на пиццу и делаю сам в электродуховке. 300 грамм моцареллы только 50+ гривен стоит ( а это на один 30-ти см коржик хватает ), нормальная колбаска на одну пиццу +40гривен+грибы маринованные баночка ( на 2 раза ) 40 гривен, +соус+ тесто+помидор+лук+перец+оливки. И уже 100+грн

  6. #166
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я так понимаю, что пицца в Сильпо и Фоззи - это одно и тоже, ведь сеть то одна. Но в Фоззи пицца так себе. Хуже экопиццы. Это при том, что и экопицца тоже не супер.
    А пицца из Фоззи, которую они продвигают под лозунгом "найкраще смакуе на берези Днипра" - как раз и подходит для люмпенов которые берут эту пиццу, несколько литров дешевого пива и с умным видом бухают на набережной Солнечного))
    не, в фоззи совсем иначе делают и тесто хуже.
    И в сильпо делают персонально под тебя пиццу а фоззи просто печет какие-то свои пиццы и потом кусочками продает.

  7. #167
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    кстати еще по поводу вкусных пицц сдам вам одну точку.
    кафешка Route20
    http://route20.ua/

    я так понял какие-то ребята, донецкая сеть.
    Находится возле колон парка шевченко. Очень вкусные и недорогие пиццы.
    Особых кайф это по пути в парк заказать пиццу по телефону и забрать и в парке покушать
    Так же удобно тем, кто ребенка бывает там выгуливает на площадках - тут же и пиццу можно заказать и прийти забрать

  8. #168
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    зашел на коммунаре в сильпо. нихрена там нет никакой пиццыю они не по всем сильпо?

  9. #169
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Они, завидев тебя, попрятались...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #170
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    зашел на коммунаре в сильпо. нихрена там нет никакой пиццыю они не по всем сильпо?
    интересно.
    а раньше самая лучше пекарня по сильпо была на коммунаре.

  11. #171

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    я уже полгода Экопиццу беру с доставкой.
    вкуснее не ел нигде.
    http://ecopizza.com.ua/

  12. #172
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Вчера заказали пару шт. больших в ватсуми. Неплохо так по деньгам вышло за 2кг, бесплатная доставка и квас/пиво в подарок порадовали. На двоих съесть было сложно, разве что если совсем голодный. Обратил внимание на края, видел кто-то делает их более тяжелыми округлыми, в этой же просто воздушные приподнятые, тесто тонкое. Забавно что сегодня позвонили и спросили все ли понравилось, с таким не сталкивался еще.
    В след раз попробую из rnr, там тоже по деньгам неплохие выходят, но больших у них нет.

  13. #173
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Вчера заказали пару шт. больших в ватсуми. Неплохо так по деньгам вышло за 2кг, бесплатная доставка и квас/пиво в подарок порадовали. На двоих съесть было сложно, разве что если совсем голодный. Обратил внимание на края, видел кто-то делает их более тяжелыми округлыми, в этой же просто воздушные приподнятые, тесто тонкое. Забавно что сегодня позвонили и спросили все ли понравилось, с таким не сталкивался еще.
    В след раз попробую из rnr, там тоже по деньгам неплохие выходят, но больших у них нет.
    Это не вы ли создавали тему про очкариков и писали что 400 гривен за диагностику зрения - это дофига?))
    А жратву на дом для вас не "дофига" ?
    Напомнило: Бедняки едят столько фаст-фуда, что кажется их время стоит безумных денег (с)

  14. #174
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это не вы ли создавали тему про очкариков и писали что 400 гривен за диагностику зрения - это дофига?))
    А жратву на дом для вас не "дофига" ?
    Напомнило: Бедняки едят столько фаст-фуда, что кажется их время стоит безумных денег (с)
    А с чего вы взяли что я злоупотребляю? Фастфуд это зло, макдак у меня уже в черном списке.

  15. #175
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Л логика

  16. #176
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    интересно.
    а раньше самая лучше пекарня по сильпо была на коммунаре.
    не ну там есть выпечка и даже пицца. вернее коржи порционные притрушенные какой то хренью. но это явно не там пицца, за которую речь идет

  17. #177
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не ну там есть выпечка и даже пицца. вернее коржи порционные притрушенные какой то хренью. но это явно не там пицца, за которую речь идет
    Да, это левак как и в фоззи

  18. #178
    Zaurus
    Guest

    Типово

    В Сильпо отменная пицца, готовят при тебе + свежие помидоры и начинка желательно двойная оччченьь вкусно

  19. #179
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    где? на камне не встретил

  20. #180
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    В Сильпо отменная пицца, готовят при тебе + свежие помидоры и начинка желательно двойная оччченьь вкусно
    да что ты? Как неожиданно...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті