Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 210 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4185, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #3461
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Сет,дякую А полный потрох - это просто потроха?
    Полный потрох это шея с головой, крылья, лапы, печень, сердце, желудок ну и жирок сверху. Отрезать клюв, когти, от желудка отрезать кусок ... не знаю как описать... такой отдельный кусок с пупырышками... раньше его никогда не оставляли на желудке, а в последние лет 10-15 стали его оставлять и пуп кажется большим. Но я его всегда выкидываю.

  2. #3462
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Полный потрох это шея с головой, крылья, лапы, печень, сердце, желудок ну и жирок сверху. Отрезать клюв, когти, от желудка отрезать кусок ... не знаю как описать... такой отдельный кусок с пупырышками... раньше его никогда не оставляли на желудке, а в последние лет 10-15 стали его оставлять и пуп кажется большим. Но я его всегда выкидываю.
    ого. Дякую.

  3. #3463
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    СПАСИБИЩЕ! Я ваша навеки!
    )))И мне прийдется печь.

  4. #3464
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис

    А на вкус надо пробовать)
    Блин, так заманчиво... Сделаю.

  5. #3465
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Блин, так заманчиво... Сделаю.
    Я уже)) Интересный такой) Возьмешь сначала кусочек попробовать, думаешь, не, не распробовал, надо еще, потом еще и еще) Но я люблю такие сочетания необычные, можт, кому-то не подойдет. В заливку еще добавила тертый сыр. В общем, спасибо, Таечка, Вы помогли мне спасти мои яйца, как бы странно это ни звучало из оставшихся бисквит сделала, к НГ пригодится.
    А, лука меньше брала - две луковицы больших было, не знаю точно, сколько по весу, по количеству хватило как раз, больше вылезало бы из формы, мне кажется, в заливке по количеству ничего не меняла.
    Востаннє редагував Lenuhen: 28.12.2017 о 12:59

  6. #3466
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Полный потрох это шея с головой, крылья, лапы, печень, сердце, желудок ну и жирок сверху. Отрезать клюв, когти, от желудка отрезать кусок ... не знаю как описать... такой отдельный кусок с пупырышками... раньше его никогда не оставляли на желудке, а в последние лет 10-15 стали его оставлять и пуп кажется большим. Но я его всегда выкидываю.
    И голову варить? ото с глазами?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #3467
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    И голову варить? ото с глазами?
    Не, а зачем ее продают, как думаете??? Ну конечно варить, и да, с глазами, а что смущает? Я из нее обязательно еще мозги достану и съем, но они маааленькие, куриные одним словом, но нежные и вкусные.

  8. #3468
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я уже)) Интересный такой) Возьмешь сначала кусочек попробовать, думаешь, не, не распробовал, надо еще, потом еще и еще) Но я люблю такие сочетания необычные, можт, кому-то не подойдет. В заливку еще добавила тертый сыр. В общем, спасибо, Таечка, Вы помогли мне спасти мои яйца, как бы странно это ни звучало из оставшихся бисквит сделала, к НГ пригодится.
    А, лука меньше брала - две луковицы больших было, не знаю точно, сколько по весу, по количеству хватило как раз, больше вылезало бы из формы, мне кажется, в заливке по количеству ничего не меняла.
    Да, сочетание интересное )

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    И голову варить? ото с глазами?
    Я тоже люблю куриный мозг ) но всегда клюв обрубаю под корешок перед варкой. Так мама научила, я и продолжаю )
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  9. #3469
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Полный потрох это шея с головой, крылья, лапы, печень, сердце, желудок ну и жирок сверху. Отрезать клюв, когти, от желудка отрезать кусок ... не знаю как описать... такой отдельный кусок с пупырышками... раньше его никогда не оставляли на желудке, а в последние лет 10-15 стали его оставлять и пуп кажется большим. Но я его всегда выкидываю.
    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Я тоже люблю куриный мозг ) но всегда клюв обрубаю под корешок перед варкой. Так мама научила, я и продолжаю )
    И меня мама научила. Я вообще могу только зарезанную курицу (режу не я, хотя...) ошпарить, ощипать и разобрать - мамина школа. Сейчас вон молодежь в шоке, что голову варят))) с глазами!!!)))

  10. #3470
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    СПАСИБИЩЕ! Я ваша навеки!
    Спасибо за рецепт! Испекла сегодня, домашние с удовольствием съели и затребовали на следующий раз пиццу...

  11. #3471
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Не, а зачем ее продают, как думаете??? Ну конечно варить, и да, с глазами, а что смущает? Я из нее обязательно еще мозги достану и съем, но они маааленькие, куриные одним словом, но нежные и вкусные.
    я думала для кошечек и собачек....
    брать голову в руки и обрезать клюв... потом это "чудовище" варить
    хотя... от у рыбки мозг же я ем... и глазки там варятся... Бррр... теперь не буду есть и варить рыбу с головой.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #3472
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    я думала для кошечек и собачек....
    брать голову в руки и обрезать клюв... потом это "чудовище" варить
    хотя... от у рыбки мозг же я ем... и глазки там варятся... Бррр... теперь не буду есть и варить рыбу с головой.
    Для кошечек и собачек продают килограммами, правильно, но не от домашних кур. И взять в руки куриную или рыбью голову - не самое страшное в жизни, поверьте.


    Мда, как хорошо, что есть люди, которые живут в своей реальности и какают фиалками...

  13. #3473
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    я думала для кошечек и собачек....
    брать голову в руки и обрезать клюв... потом это "чудовище" варить
    хотя... от у рыбки мозг же я ем... и глазки там варятся... Бррр... теперь не буду есть и варить рыбу с головой.
    Вот так и становятся вегетарианцами ))))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  14. #3474
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Кошики з листкового тіста з грибами і брокколі


    Вам знадобляться такі інгредієнти (прим. на 18 кошичків):
    500 г печериць (можна, звичайно, і інші)
    300 г. брокколі
    2 невеликі цибулини
    2 столові ложки рослинної олії
    200 г. сметани
    сіль (до смаку)
    перець чорний мелений (до смаку)
    150 г. твердого сиру
    1 яйце
    2 листа готового-покупного листкового тіста
    .....




    п.с. Завжди чомусь боявся готувати паштети, але ось приготував ... дружина ще й рулет з нього зробила. Посилання кину пізніше

  15. #3475
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Девочки, вы просто сделали мне вечер))) Еще с полчаса назад настроение было фантастически хреновым. Но после этого.... Этто песня просто!!!
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    брать голову в руки и обрезать клюв... потом это "чудовище" варить
    хотя... от у рыбки мозг же я ем... и глазки там варятся... Бррр...

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Мда, как хорошо, что есть люди, которые живут в своей реальности и какают фиалками...


    Аёнка, поверьте, что сваренная голова курочки оччень вкусная (глазики можно выковырять для кошечки )

    Кстати, на этот НГ был бюджетный холодец, случайно была в Мясолюбе на Победе, там продавали куро-шеи с головой домашние. Дали такой вкусный и классный желтенький навар!

  16. #3476
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис

    куро-шеи с головой домашние. Дали такой вкусный и классный желтенький навар!
    Если кто болеет простудой, то самое лучшее лекарство это "еврейский антибиотик" - наваристый бульон именно из потрохов домашней курицы плюс окорочок. И не надо никаких амизонов! Меня мама-медик так всю жизнь лечила. А когда особенно ребенок болеет, не только куриную голову в руки возьмешь.

  17. #3477
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Если кто болеет простудой, то самое лучшее лекарство это "еврейский антибиотик" - наваристый бульон именно из потрохов домашней курицы плюс окорочок. И не надо никаких амизонов! Меня мама-медик так всю жизнь лечила. А когда особенно ребенок болеет, не только куриную голову в руки возьмешь.
    Свет, согласна, да он просто очень вкусный и полезный, не только деткам. Я, когда мороз, на работу беру такой бульенчик, подогрела - и на неск.часов сидишь горячий при неотапливаемом помещении. Да и вообще - из классики, как больных раненых в войну в селах бабульки спасали куриным бульенчиком)

  18. #3478
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    (глазики можно выковырять для кошечки
    Или украсить торт
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #3479

  20. #3480
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Или украсить торт
    для торта нужны еще клювик и когти

Сторінка 174 з 210 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті