Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 210 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4185, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #3161
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Спасибо большое, вчера приготовила паштет, очень вкусно! Рекомендую!
    а вы делали как в рецепте, в микроволновке?

  2. #3162
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    а вы делали как в рецепте, в микроволновке?
    вот тоже интересно стало, в микре сырую печень не пробовала готовить, НО, при разогреве готовой печени обычно ее "рвет". печень лопается при нагреве.

  3. #3163
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вот тоже интересно стало, в микре сырую печень не пробовала готовить, НО, при разогреве готовой печени обычно ее "рвет". печень лопается при нагреве.
    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    а вы делали как в рецепте, в микроволновке?
    Я делала в мультиварке, ставила на тушение на 45 мин., в микре не рискнула делать, т. К стреляет печень, делала из говяжьей печени, получилась очень нежная и вкусная.

  4. #3164
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вот тоже интересно стало, в микре сырую печень не пробовала готовить, НО, при разогреве готовой печени обычно ее "рвет". печень лопается при нагреве.
    ну так а крышки зачем? я готовила в микроволновке - в стеклянной кастрюле с крышкой - все норм.

  5. #3165
    Аватар для domovenok
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    114

    Типово SOS Что приготовить?

    Совсем недавно осознала , что приготовление еды стало как то напрягать , хотя не так давно старалась готовить интересненько и красивенько .Стало стыдно как - то. Вот решила написать , поделитесь практическими советами , желательно не очень сложных блюд, ведь скоро лето и дочку придется кормить самой раза 4 , да и муж после работы борща не хочет

  6. #3166
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Ну есть же тема Рецепты флудильские проверенные. Там можно набрать рецепты для меню.
    Еще идеи можно почерпнуть в теме Сегодня на столе...
    У Боберчук и Готовим со Светой52 много хороших рецептов.

  7. #3167
    Аватар для domovenok
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Ну есть же тема Рецепты флудильские проверенные. Там можно набрать рецепты для меню.
    Еще идеи можно почерпнуть в теме Сегодня на столе...
    У Боберчук и Готовим со Светой52 много хороших рецептов.
    Пробовала смотреть , оч много текста )) много времени нужно , что бы выловить что то , просто надеялась на простые ответы , кто что любит готовить дома для семьи , а рецепты в принципе могу и сама потом найти

  8. #3168
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від domovenok Переглянути допис
    Пробовала смотреть , оч много текста )) много времени нужно , что бы выловить что то , просто надеялась на простые ответы , кто что любит готовить дома для семьи , а рецепты в принципе могу и сама потом найти
    Посмотрите в моей теме Готовим со Светой52(в подписи) первый пост перечисление рецептов, у меня все блюда простые, бюджетные, несложные, полудиетические.
    Не совсем понятен Ваш вопрос - Вам просто перечисление блюд надо, раз рецепты сами потом найдете? Или все же рецепты нужны?

  9. #3169
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від domovenok Переглянути допис
    Пробовала смотреть , оч много текста )) много времени нужно , что бы выловить что то , просто надеялась на простые ответы , кто что любит готовить дома для семьи , а рецепты в принципе могу и сама потом найти
    Так меню это в соседнюю тему: сегодня на столе

  10. #3170
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так меню это в соседнюю тему: сегодня на столе
    да ну ты что, это ж и там много текста

  11. #3171
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від domovenok Переглянути допис
    Совсем недавно осознала , что приготовление еды стало как то напрягать , хотя не так давно старалась готовить интересненько и красивенько .Стало стыдно как - то. Вот решила написать , поделитесь практическими советами , желательно не очень сложных блюд, ведь скоро лето и дочку придется кормить самой раза 4 , да и муж после работы борща не хочет
    С наступлением лета готовка становится совсем простым делом. Достаточно приготовить кусок мяса и к нему салаты. А если вкусная помидорка с брынзой, то и мяса не надо )
    Овощные рагу из молоденький овощей.
    И разные холодные супы - окрошка, свекольник. А ещё летом люблю суп-пюре. Проглотил жиденькое и не особо напрягаешься ) Не то что после борща сидишь весь мокрый (если кондиционер не включать )
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  12. #3172
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да ну ты что, это ж и там много текста
    Та мож не заметил человек. Я по разделу не сразу увидела (бо в подписках смотрю обычно)

  13. #3173
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та мож не заметил человек. Я по разделу не сразу увидела (бо в подписках смотрю обычно)
    не, ну зайти в раздел создать тему - это да. А одну из самых верхних в разделе тем не заметить - это нет
    Ну, то такое.

    У нас последнее время хорошо суп из нута пошел. Замачиваю нут на ночь или на сутки. Потом в кастрюлю картошку, куриное филе кубиком, нут - закипело, сняла шум, и туда спассерованные лук-морковку. Варить до готовности картофеля. В конце зелень. Ну и специи по вкусу, понятное дело.
    Отлично получается.

  14. #3174
    Аватар для domovenok
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так меню это в соседнюю тему: сегодня на столе
    Пасибки , это то , что нужно

  15. #3175
    Аватар для domovenok
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да ну ты что, это ж и там много текста
    Вот как то непонятен ваш сарказм , вроде не обидела никого , просто спросила , где показалось уместным ,разные люди бывают и разные жизненные ситуации. Я о том , что не люблю долго находиться за компом, меня это лично напрягает , сестра умудряется на форуме находить ответы на большинство своих вопросов , вот и я попробовала , но вот как -то после вашего комментария неприятный осадочек остался , не понятно ваше высокомерие по отношению к незнакомому человеку

  16. #3176
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від domovenok Переглянути допис
    Вот как то непонятен ваш сарказм , вроде не обидела никого , просто спросила , где показалось уместным ,разные люди бывают и разные жизненные ситуации. Я о том , что не люблю долго находиться за компом, меня это лично напрягает , сестра умудряется на форуме находить ответы на большинство своих вопросов , вот и я попробовала , но вот как -то после вашего комментария неприятный осадочек остался , не понятно ваше высокомерие по отношению к незнакомому человеку
    вы меня извините, конечно, но тематических тем сразу в кулинарном разделе на первой странице - уйма. И флудильские рецепты, и сегодня на столе... если б они были на второй странице раздела - вопросов бы не было. Но "сеголня на столе" всегда вверху раздела висит. Вы ж в раздел зашли, чтоб тему создать. Ну глянуть-то раздел можно было.
    Я не хотела обидеть вас. Но бегло по первой странице же можно пройтись, перед тем, как создавать новую тему с кричащим SOS? Потом, конечно, тяжело в разделе что-то найти, потому что куча тем.
    Опять же, это не попытка обидеть вас. Это для таких же пользователей как вы уважение проявить, чтоб потом в куче тем ноги глаза не сломать. Гораздо быстрее вам же ответят в активной теме, чем заметят новую.

  17. #3177
    Аватар для domovenok
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вы меня извините, конечно, но тематических тем сразу в кулинарном разделе на первой странице - уйма. И флудильские рецепты, и сегодня на столе... если б они были на второй странице раздела - вопросов бы не было. Но "сеголня на столе" всегда вверху раздела висит. Вы ж в раздел зашли, чтоб тему создать. Ну глянуть-то раздел можно было.
    Я не хотела обидеть вас. Но бегло по первой странице же можно пройтись, перед тем, как создавать новую тему с кричащим SOS? Потом, конечно, тяжело в разделе что-то найти, потому что куча тем.
    Опять же, это не попытка обидеть вас. Это для таких же пользователей как вы уважение проявить, чтоб потом в куче тем ноги глаза не сломать. Гораздо быстрее вам же ответят в активной теме, чем заметят новую.
    Вы не обидели меня , а разозлили , дать совет - это норм , а издевка - это не норм , название этой темы как раз соответствует моему вопросу , зайдя сюда , как человек , кот не ориентируется и у кот мало свободного времени думала увидеть рецепты , а здесь как мне показалось переписка добрых знакомых , отсюда и моя тема , ничего в этом страшного не вижу , если бы посоветовали куда глянуть и как ее убрать , что бы не засорять ваши глаза я бы к этому отнеслась с уважением и пониманием .а на практике заметили и все таки я получила что мне нужно и что не нужно , в плане испорченного настроения и зря потраченного времени на Вас лично

  18. #3178
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від domovenok Переглянути допис
    Вы не обидели меня , а разозлили , дать совет - это норм , а издевка - это не норм , название этой темы как раз соответствует моему вопросу , зайдя сюда , как человек , кот не ориентируется и у кот мало свободного времени думала увидеть рецепты , а здесь как мне показалось переписка добрых знакомых , отсюда и моя тема , ничего в этом страшного не вижу , если бы посоветовали куда глянуть и как ее убрать , что бы не засорять ваши глаза я бы к этому отнеслась с уважением и пониманием .а на практике заметили и все таки я получила что мне нужно и что не нужно , в плане испорченного настроения и зря потраченного времени на Вас лично
    Ну так в начале темы куча рецептов,идите и смотрите,выбирайте..не понятны ваши претензии..

  19. #3179
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Всем доброго дня! А поделитесь рецептом супа , в который в конце добавляют плавленый сырок( не знаю как он называется)!!!! Спасибо.

  20. #3180
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Всем доброго дня! А поделитесь рецептом супа , в который в конце добавляют плавленый сырок( не знаю как он называется)!!!! Спасибо.
    Суп-пюре называется. Я вот недавно варила такой. Сначала отварила грудку, к ней забросила картошину, лук, потом брокколи. В самом конце пару сырков. И погружным всё это дело вжик до однородности. Суп не должен быть жидким изначально. Одним словом первый раз сварите, измельчите и поймёте какие надо пропорции соблюдать на будущее )
    Не обязательно варить с мясом, можно и овощной супик. Рецепт супа как вы обычно варите. Разве что без макарон и каш.
    Замечательно подать мелкие сухарики к супу.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

Сторінка 159 з 210 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті