Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 30 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 594, показано з 161 по 180.

Тема: Косметика Мертвого моря Health&Beauty. В наличии и под заказ!

  1. #161
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    ну что ж.. шампунь тогда не имеет смысла брать пока.. как появится кондиционер- уже тогда... ничего страшного!
    крем для рук одна единица- ... тогда наверное буду брать в след раз-из-за него одного ко мне ехать Вам неудобно..(
    наверное и заказ тогла отменяется..(
    Вик, мы не "балованые" ). Вполне можем завезти крем и шампунь итальянский. Тем более, что в Вшем районе бываем каждый день.

    А кондиционер уже недельки через 1,5-2 смогу сделать.

  2. #162
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    так.. ок, раз такое дело, то мне давайте крем, шампунь облепиховый и вот этот
    Bionsen Shampoo Nutririparatore ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛОМКИХ ВОЛОС ,
    а, и еще освежитель воздуха в гранулах который апельсин 1 шт.
    с доставкой на след неделе-вторник( будет дежурить т. Валя-вахтер которой могу доверить) так можно?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  3. #163
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    так.. ок, раз такое дело, то мне давайте крем, шампунь облепиховый и вот этот
    Bionsen Shampoo Nutririparatore ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛОМКИХ ВОЛОС ,
    а, и еще освежитель воздуха в гранулах который апельсин 1 шт.
    с доставкой на след неделе-вторник( будет дежурить т. Валя-вахтер которой могу доверить) так можно?
    )) Конечно!

  4. #164
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Девочки, предложение от поставщика к 8 Марта





    - 100 % оригинальная парфюмерия из Израиля:












    Givenchy Play for Her НАБОР Франция - 750 грн.


    Парфюмированная вода 50 мл +молочко для тела 75 мл+гель для тела 75 мл




    Versace Bright Crystal НАБОР Италия - 500 грн.


    Парфюмированная вода 50 мл + молочко для тела 100 мл


    Versace Versense НАБОР Италия - 500 грн.


    Парфюмированная вода 50 мл + молочко для тела 100 мл








    В НАЛИЧИИ!!!

  5. #165

    Реєстрація
    02 березень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день. А в Харьков заказ отправить можете? Новой почтой, например. Если да, то хочу заказать средства H&B.

  6. #166
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Катя, спасибо за косметику! Крем очень легкий и хорошо впитывается, мыло не оставляет ощущения стянутости. О результатах говорить пока рановато, но надеюсь, они оправдают мои ожидания. А есть ли что-нибудь для кожи вокруг глаз?

  7. #167
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Катя, спасибо за косметику! Крем очень легкий и хорошо впитывается, мыло не оставляет ощущения стянутости. О результатах говорить пока рановато, но надеюсь, они оправдают мои ожидания. А есть ли что-нибудь для кожи вокруг глаз?
    Спасибо, Лена за отзывы!)
    Для глаз у них тоже отличные средства. Сейчас есть крем вокруг глаз, а в течении недели жду сыворотку вокруг глаз.

  8. #168
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Спасибо, Лена за отзывы!)
    Для глаз у них тоже отличные средства. Сейчас есть крем вокруг глаз, а в течении недели жду сыворотку вокруг глаз.
    только мне нужно не от морщин, а для моего возраста. есть что-то подходящее?

  9. #169
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    только мне нужно не от морщин, а для моего возраста. есть что-то подходящее?
    Ну, вот сыворотка подойдет.


    Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл 115 грн. Есть у меня в наличии.

    Сыворотка имеет гелеобразную структуру, в связи с чем, обладает высокой проникающей способностью, быстро впитывается, способствует легкому натяжению кожи, оказывает успокоительное воздействие на кожу, уменьшает утренние припухлости под глазами сразу же после нанесения, разглаживает имеющиеся и предотвращает образование новых мимических и возрастных морщинок и темных кругов под глазами. В состав геля входят увлажняющие вещества, экстракты алоэ и ромашки, морковное и оливковое масла, масло шиповника, а также минералы Мертвого моря. Рекомендуется женщинам, желающим надолго сохранить молодость и красоту. Может служить основой под макияж.
    Способ применения: использовать три раза в неделю утром или вечером, как основу под крем от морщин вокруг глаз. Нанести гель тонким слоем на чистую кожу век, легко постукивая подушечками безымянных пальцев кожу вокруг глаз.

  10. #170
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Катюш, когда кондиционер будет у Вас- маякните- я его возьму?), ок?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  11. #171
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Катюш, когда кондиционер будет у Вас- маякните- я его возьму?), ок?
    Да, я записала!

  12. #172
    Аватар для scrat78
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    0

    Типово

    попробовала вот такую маску для волос

    Блестящие волосы после 2 применения- проверено. маска очень хорошая, экономичная , легкая. добавила б , что для лучшего эффекта подержать на волосах ее надо 10 минут и в идеале под шапочкой.( для покраски прозрачна такая)
    Всех с праздником!

  13. #173
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    попробовала вот такую маску для волос

    Блестящие волосы после 2 применения- проверено. маска очень хорошая, экономичная , легкая. добавила б , что для лучшего эффекта подержать на волосах ее надо 10 минут и в идеале под шапочкой.( для покраски прозрачна такая)
    Всех с праздником!
    Спасибо!!

  14. #174
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Катюша, день добрый!
    а можно к моему заказу (кондиционер для волос) добавить кроем для рук "орхидея", я вот сейчас пользуюсь.. ну настолько мне он нравится!!!
    и крем для лица выберу.. может Вы что-то посоветуете: для смеш. типа , с покраснениями..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  15. #175
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Катюша, день добрый!
    а можно к моему заказу (кондиционер для волос) добавить кроем для рук "орхидея", я вот сейчас пользуюсь.. ну настолько мне он нравится!!!
    и крем для лица выберу.. может Вы что-то посоветуете: для смеш. типа , с покраснениями..

    Добрый день, Викочка!
    Хорошо, крем для рук добавлю.

    Для лица у них "облепиховый" от пигментных пятен рекомендуется и "осветляющий", но у Вас наверное, пятна другого характера. Для смешанной кожи все крема подходят.

    Осветляющий крем
    Рекомендуется женщинам с пигментными пятнами на коже лица, вызванными избытком меланина, воздействием солнечных лучей, гормональными изменениями или приемом лекарств, а также с веснушками и со следами акне на лице.

    Шелковая сыворотка для лифтинга и упругой кожи

    Новейшая уникальная рецептура, оказывающая великолепный эффект и продолжительное долговременное воздействие. Сыворотка не содержит жиров и потому делает макияж более устойчивым. Содержит такие оказывающие немедленное воздействие компоненты, как экстракт готу-колы (тигровой травы), значительно ускоряющий регенерацию коллагена и эластина, укрепляющий кожу, делающий ее более упругой, эластичной и шелковистой. Сыворотка обогащена минералами Мертвого моря, силиконами, маслом подсолнечника, экстрактом календулы, маслом шиповника, цветами конского каштана и витамином Е, которые способствуют релаксации, разглаживанию и уменьшению красноты кожи.

    Способ применения: Утром и вечером нанести 3 капли сыворотки на чистую кожу лица и шеи и массировать направленными вверх поглаживающими круговыми движениями до полного впитывания. Подождать примерно 1 минуту и нанести увлажняющий или ночной крем. Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется к применению после 25-летнего возраста.
    Востаннє редагував Kirkate: 13.03.2013 о 15:53

  16. #176

  17. #177
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Катюша, спасибо за ответ, наверное возьму и сыворотку и крем для лица облепиховый...
    маякнете как будет все в наличии.
    от крема для рук я просто без ума!!!!!!!!!! не устаю повторять и восхищаться!!
    шампунь уже тоже использую.. не дождавшись кондиционера)))) уверена, что вместе это будет еще лучше!)
    в общем я очень довольна, спасибо!!!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  18. #178
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Катюша, спасибо за ответ, наверное возьму и сыворотку и крем для лица облепиховый...
    маякнете как будет все в наличии.
    от крема для рук я просто без ума!!!!!!!!!! не устаю повторять и восхищаться!!
    шампунь уже тоже использую.. не дождавшись кондиционера)))) уверена, что вместе это будет еще лучше!)
    в общем я очень довольна, спасибо!!!
    Хорошо, спасибо!

  19. #179

  20. #180

Сторінка 9 з 30 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті