Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 30 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 594, показано з 101 по 120.

Тема: Косметика Мертвого моря Health&Beauty. В наличии и под заказ!

  1. #101
    Аватар для Siriniti
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    775

    Типово

    Доброе утро, можно узнать стоимость вот такого:
    http://www.mydead-sea.com/shop/237/d...dlja-tela-roza
    http://www.mydead-sea.com/shop/85/de...tom-aloeh-vera
    http://www.mydead-sea.com/shop/91/de...onik-dlja-lica
    и как скоро заказ?спасибо

  2. #102
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Доброе утро, можно узнать стоимость вот такого:
    http://www.mydead-sea.com/shop/237/d...dlja-tela-roza
    http://www.mydead-sea.com/shop/85/de...tom-aloeh-vera
    http://www.mydead-sea.com/shop/91/de...onik-dlja-lica
    и как скоро заказ?спасибо
    Доброе утро, Ира!

    Маска и тоник будут недельки через полторы. Стоимость 126 и 88 грн. соответственно.
    масло включу в заказ, если захотите. стоит 80 грн. и будеттоже через 1,5 недели примерно..

  3. #103
    Аватар для Siriniti
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    775

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Доброе утро, Ира!

    Маска и тоник будут недельки через полторы. Стоимость 126 и 88 грн. соответственно.
    масло включу в заказ, если захотите. стоит 80 грн. и будеттоже через 1,5 недели примерно..
    Ок, включайте в заказ, деньги постфактом или предоплату на карту сбросить?еще с этим же заказом можно будет забрать "Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн." и Dermomed intim. fresh con lichene islandico Гель для интимной гигиены Исландский мох Италия 300 ml. 24 грн. , маякнете как все приедет, может подъеду на Титова

  4. #104
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Ок, включайте в заказ, деньги постфактом или предоплату на карту сбросить?еще с этим же заказом можно будет забрать "Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн." и Dermomed intim. fresh con lichene islandico Гель для интимной гигиены Исландский мох Италия 300 ml. 24 грн. , маякнете как все приедет, может подъеду на Титова
    Хорошо, включаю!Предоплаты не нужно!

  5. #105
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Катя,приветик! Мне нужно такое мыло Мыло-пилинг с минералами Израиль 125 гр 50 грн. и какой-то есть крем для лица который будет предотвращать появление прыщиков и морщинок? И ещё нужен крем под глаза от морщин и темных кругов .

  6. #106
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Катя,приветик! Мне нужно такое мыло Мыло-пилинг с минералами Израиль 125 гр 50 грн. и какой-то есть крем для лица который будет предотвращать появление прыщиков и морщинок? И ещё нужен крем под глаза от морщин и темных кругов .
    Привет, Людочка!

    Крема тебе из этих можно выбирать (т.к. тебе до 30-ти).

    Интенсивный крем с авокадо и алоэ Израиль 50 мл - 95 грн. Есть у меня в наличии








    Активный крем для дневного экспресс увлажнения и вечернего восстановительного питания кожи лица в ночное время. Крем создан специально для сухой, чувствительной и увядающей кожи лица, нуждающейся в интенсивном и глубоком увлажнении. Обогащен маслом авокадо, оливковым маслом, экстрактом алоэ и ромашки, медовым экстрактом, витаминами-антиоксидантами A + C + E, защитными фильтрами от излучения и минералами Мертвого моря.






    Крем с медом и оливковым маслом SPF-20 Израиль 50 мл - 95 грн. Есть у меня в наличии






    Активный крем для всех типов кожи с высоким содержанием минералов Мертвого морядля регенерации и защиты кожи лица. Крем повышает эластичность кожи лица и шеи изамедляет процесс старения, обеспечивая многоуровневую защиту кожных покровов навесь день. Имеет богатейший сбалансированный состав, в который входятнатуральные масла оливы, шиповника, энотеры,виноградных косточек, хохоба изародышей пшеницы, а также натуральные экстракты, смесь меда, прополиса иматочногомолочка пчел и полезные жирные кислоты омега-3 иомега-6. СодержитUV-фильтры с коэффициентом защиты SPF-20. Подходит для всех типов кожи. Идеальная основа для макияжа.


    Способ применения: небольшое количествокрема нанести на чистую кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного примененияутром. Для достижения быстрого видимого результата рекомендуется применять вкомплексе с сывороткой-серумом серии H&B.








    Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл - 95 грн. Есть у меня в наличии








    Этот уникальный препарат поможет вернуть упругость коже лица и шеи. Крем изготовлен на основе высокоэффективного комплекса активных компонентов, омолаживающих кожу. В состав крема входит очишенное высококонцентрированное масло граната, обогащенное сильнодействующими антиоксидантами, витамины C, E, K и A, полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3, 6 и 9, масло шиповника, аргановое масло, экстракт алоэ, масло облепихи и минералы Мертвого моря. Молодая кожа способна вырабатывать коллаген и эластин. Благодаря этим веществам кожа выглядит упругой и гладкой. С возрастом влияние свободных радикалов приводит к появлению пигментных пятен и морщин. Масло, полученное из гранатовых зерен, помогает замедлить процесс старения кожи и наполнить мелкие морщины. Благодаря воздействию гранатового масла кожа выглядит свежей, гладкой и шелковистой. Крем содержит фотозащитный фактор SPF-15 и обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей.








    Мультивитаминный крем для лица с SPF-20 Израиль 50 мл 95 грн. Есть у меня в наличии








    Крем с нежной бархатистой текстурой для восстановления водного баланса, повышения упругости и эластичности кожи всех типов. Быстро впитывается, придавая коже свежий и сияющий вид, замедляет процессы старения. Содержит комплекс витаминов А, С и Е в сочетании с маслом энотеры, облепиховым маслом, экстрактом зеленого чая, алоэ и активными минералами Мертвого моря. Содержит UV-фильтры. Идеальная основа под макияж.


    Способ применения: нанести крем нежными круговыми движениями на очищенную кожу лица и шеи.






    По поводу прыщиков: тут смотря какого они у тебя характера. Мне кажется тебе пилинга должно хватать. Если я ошибаюсь, то есть у них очень действующее ср-во и хватает на очень долго:

    Лосьон от Акне 140 грн.

    Природное высококонцентрированное экспресс средство, обогащенное минералами Мертвого моря, для точечной аппликации от прыщей на лице и теле. Быстро успокаивает и подсушивает прыщи, не оставляя следов на коже, прекрасно подходит для лечения акне.


    Способ применения: использовать на ночь, перед сном. Тщательно встряхнуть бутылочку и нанести в виде отдельных точек, непосредственно, на прыщи. Утром смыть водой. Противопоказания: не применять на открытых ранах.








    Под глаза такое:


    Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл 115 грн.






    Сыворотка имеет гелеобразную структуру, в связи с чем, обладает высокой проникающей способностью, быстро впитывается, способствует легкому натяжению кожи, оказывает успокоительное воздействие на кожу, уменьшает утренние припухлости под глазами сразу же после нанесения, разглаживает имеющиеся и предотвращает образование новых мимических и возрастных морщинок и темных кругов под глазами. В состав геля входят увлажняющие вещества, экстракты алоэ и ромашки, морковное и оливковое масла, масло шиповника, а также минералы Мертвого моря. Рекомендуется женщинам, желающим надолго сохранить молодость и красоту. Может служить основой под макияж.


    Способ применения: использовать три раза в неделю утром или вечером, как основу под крем от морщин вокруг глаз. Нанести гель тонким слоем на чистую кожу век, легко постукивая подушечками безымянных пальцев кожу вокруг глаз.






    Гель для для глаз, если захочешь будет недели через 1,5. Лосьон от акне - под заказ. Перечисленные крема для лица - в наличии.

  7. #107
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Катя,спасибо.А эти крема подойдут после 30,мне 32 будет скоро?

  8. #108
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Катя,спасибо.А эти крема подойдут после 30,мне 32 будет скоро?
    А-а!) А я чего-то запомнила, что тебе 29. Да, конечно! Они от 25-ти рекомендуются.

  9. #109
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    А-а!) А я чего-то запомнила, что тебе 29. Да, конечно! Они от 25-ти рекомендуются.
    Тогда мне давай такое,буду пробовать:
    1. Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл 115 грн.
    2. Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл - 95 грн
    3. Мыло-пилинг с минералами Израиль 125 гр 50 грн.
    если можно крем и мыло на неделе,а под глазки уже когда приедет)))).

  10. #110
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Тогда мне давай такое,буду пробовать:
    1. Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл 115 грн.
    2. Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл - 95 грн
    3. Мыло-пилинг с минералами Израиль 125 гр 50 грн.
    если можно крем и мыло на неделе,а под глазки уже когда приедет)))).
    Да, конечно!

  11. #111

    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Дописів
    300

    Типово

    Добрый день! Примите пжл заказ:
    1. http://uaimage.com/image/e05772e1
    2. http://uaimage.com/image/016c5c1c - но только я хочу не этот который у Вас в наличии а который в каталоге по цене 121, артикул 318 (закажите пожалуйста)
    Востаннє редагував Ла-ра: 14.01.2013 о 17:55

  12. #112
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Ла-ра Переглянути допис
    Добрый день! Примите пжл заказ:
    1. http://uaimage.com/image/e05772e1
    2. http://uaimage.com/image/016c5c1c - но только я хочу не этот который у Вас в наличии а который в каталоге по цене 121, артикул 318 (закажите пожалуйста)

    Добрый вечер!

    А в наличии как раз артикул 318. Я не то фото выставила. Поменяла.

    Если готовы забрать пишите где удобно и контактный номер телефона.)
    Востаннє редагував Kirkate: 14.01.2013 о 21:05

  13. #113
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Сыворотка. Что это такое?

    Другое, профессиональное, название сыворотки — концентрат, по-английски serum.

    Косметическое средство, в названии которого есть слово «serum», представляет собой высококонцентрированный продукт на водной или масляной основе.

    Серумы, они же концентраты, содержат примерно в десять раз больше биологически активных веществ, чем кремы, поэтому справляются с косметическими проблемами

    быстрее и эффективнее. Проще говоря, сыворотка — это точечный и одновременно чрезвычайно сильный «удар», при котором кожа сразу получает нужное количество

    активных веществ в той форме, в которой она их легче всего усваивает.

    Как правило, основа сыворотки содержит специальные вещества — энхансеры, которые и делают кожу более проницаемой. Энхансеры открывают доступ к глубоким

    слоям кожи, а активные вещества в высокой концентрации увлажняют, оживляют, подтягивают или оптимизируют работу сальных желез — в зависимости от того, для

    чего конкретная сыворотка предназначена. Вот почему при правильном использовании серума можно быстро достичь заметных результатов.

    Сыворотка предполагает наличие сопутствующего ей крема, поскольку она быстро впитывается,оставляя ощущение незащищенности кожи. В этом случае задача крема

    — создать своеобразный защитный слой,который убережет и сыворотку (от испарения) и кожу (от ощущения дискомфорта и сухости). Кроме того, сыворотка и крем

    элементарно усиливают действие друг друга.

  14. #114
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 128 грн. Есть у меня в наличии.






    Серум (сыворотка) от морщин обладает высокой проникающей способностью. Эффективно разглаживает имеющиеся\ морщины и предотвращает появление новых. Благодаря особому сочетанию ингредиентов, применение серума (сыворотки) улучшает структуру клеточных мембран, препятствует повреждению коллагеновых и эластиновых волокон, тем самым, замедляя процесс старения кожи, прекрасно питает кожу, насыщает влагой, защищает от образования пигментных пятен, повышает эластичность и упругость, придает коже матовый оттенок и сияющий вид. В состав входя т: Витамины А, Е, С и В5, экстракты моркови, оливкового масла, масло энотеры, масло розы, полезные жирные кислоты омега-3 и омега-6, а также активные минералы Мертвого моря. Рекомендуется всем женщинам старше 25 лет, независимо от типа кожи.
    Способ применения: лёгкими похлопывающими движениями пальцев нанести сыворотку на чистую и слегка влажную кожу лица и шеи (кроме области вокруг глаз). Применять 2 – 3 раза в неделю утром или вечером, как основу под Крем от морщин, так как служит проводником всех полезных составляющих крема в глубинные слои кожи.




    Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл 115 грн.Ожидается






    Сыворотка имеет гелеобразную структуру, в связи с чем, обладает высокой проникающей способностью, быстро впитывается, способствует легкому натяжению кожи, оказывает успокоительное воздействие на кожу, уменьшает утренние припухлости под глазами сразу же после нанесения, разглаживает имеющиеся и предотвращает образование новых мимических и возрастных морщинок и темных кругов под глазами. В состав геля входят увлажняющие вещества, экстракты алоэ и ромашки, морковное и оливковое масла, масло шиповника, а также минералы Мертвого моря. Рекомендуется женщинам, желающим надолго сохранить молодость и красоту. Может служить основой под макияж.


    Способ применения: использовать три раза в неделю утром или вечером, как основу под крем от морщин вокруг глаз. Нанести гель тонким слоем на чистую кожу век, легко постукивая подушечками безымянных пальцев кожу вокруг глаз.

  15. #115
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Катюша,спасибо огромное за кремчик и мыло,буду пользоваться.И отдельное спасибо Константину за доставку! Маякни когда сыворотка для глаз приедет и я ещё подумаю за серум

  16. #116
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Катюша,спасибо огромное за кремчик и мыло,буду пользоваться.И отдельное спасибо Константину за доставку! Маякни когда сыворотка для глаз приедет и я ещё подумаю за серум
    Да, конечно, Людочка! Спасибо! )

  17. #117
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Девочки, рекламирую это средство!

    Если Вы не любите наращивать ногти, а свои "желают лучшего",

    если сможете первые 2-4 недели выделить 2 минуты каждый день,

    то будете удивлены результату, который возможен даже, если приходится выполнять много работы по дому.

    Недёшево, но это стоит того и надолго хватит (за 2,5 месяца израсходовала всего четверть бутылочки)! Ни одно из подобных

    средств из магазинов мне не давало такой (и вообще) результат.



    Минеральное средство для укрепления ногтей Израиль 15 мл 120 грн. Есть у меня в наличии




    Этот чудотворный препарат придаст силу и красоту Вашим ногтям естественным способом и позволит сэкономить на искусственных ногтях. Насыщен кальцием, магнием, цинком, витамином Е и минералами Мертвого моря. Укрепляет и восстанавливает ногти, предотвращает их ломку и расслаивание, уменьшает и предотвращает желтизну ногтей.


    Рекомендации по применению: хорошо взболтать перед использованием. Пользоваться средством ежедневно в течение 4 недель. Наносить тонкий слой препарата, обязательно удалив предыдущий слой. В течение первых двух недель с начала использования не рекомендуется наносить лак. После того как ногти укрепятся, рекомендуется наносить препарат раз в неделю. Для достижения наилучших результатов желательно наносить на руки крем для рук и ногтей компании H&B .


    Предостережения: Хранить на расстоянии от источника тепла или открытого огня. Не наносить на кожу вокруг ногтя. В случае появления раздражения прекратить использование препарата.

    Востаннє редагував Kirkate: 22.01.2013 о 18:47

  18. #118

  19. #119
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    крем для глаз

    Крем для глаз обязательно должен присутствовать в наборе косметики, если женщине за 30. Ведь вокруг глаз, к сожалению, как раз и появляются первые морщинки, особенно у эмоциональных женщин с живой мимикой.

    Хороший крем для глаз не только оптимизирует функции самовосстановления клеток кожи и восстанавливает поврежденные в течение дня зоны кожи, но и выполняет дренажную функцию: улучшает микро циркуляцию крови и заметно уменьшает мешки и круги под глазами.

  20. #120

Сторінка 6 з 30 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті