Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 29, показано з 1 по 20.

Тема: $20 000 000 vs 2 идиота.

  1. #1
    Аватар для Критик
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    крепость Свеаборг
    Дописів
    174

    Типово $20 000 000 vs 2 идиота.

    Встречал НГ в Бартоломео и был неприятно удивлен качеством обслуживания.
    Первая ситуация: Пробило 12 часов, и хочется накатить... но похоже хочется накатить не только людям за моим стоиком и парой соседних, но и официанту. В течении 45 минут официант остутсвовал, попытки найти его ни к чему не привели.
    Вторая ситуация: мимо нас идет девушка официант несет кому-то чашку кофе. Вдруг неловкое движение, ложечка падает. Что-бы сделал официант в приличном заведении? Заменил. Эта мадам подняв ложку с пола, где только что топталось 150 человек в обуви, ложит ее обратно и подает кленту.
    Новоднее настоение испорчено.

    К чему я все это... На постройку потратили бешеные деньги, но два человека не очень довольных зарплатой, жизнью или хрен его знает чем, могут все это перечеркнуть. Я в этот клуб больше вряд ли пойду. Как избежать подобных ситуаций? Я не знаю. Думаю что просто подъемом зарплаты это не решить.

    PS Судя по всему, это были наемные, специально нанятые для того что бы обслужить новогодний поток, официанты. В целом, качество обслуживания довольно неплохое.

  2. #2
    Аватар для levada
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    8 968

    Типово

    Может быть вам следовало в ответ на действие официантов сморкнуться на пол?
    Бариг із влади геть!!!
    Вся влада націонал-патріотам України!!!

  3. #3
    Аватар для Критик
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    крепость Свеаборг
    Дописів
    174

    Типово

    levada, Нет, нужно было заложить бомбу, что бы ссе капиталисты-эксплуататоры которые там собралить благополучно встретили НГ.

  4. #4
    Аватар для levada
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    8 968

    Типово

    Критик, Да, да, конечно да!
    Бариг із влади геть!!!
    Вся влада націонал-патріотам України!!!

  5. #5
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...што тут сказать ....снобизьм - это вам не за ухом почесать ... Жалобная книга, кстати, имеет место быть в заведениях ...? ...Я-то вообще по общепитам не хожу, потому - не знаю ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Критик, Добро пожаловать в реальный мир....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7
    Аватар для levada
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    8 968

    Типово

    При коммунизме то людей в очередях резали и ничаво. А эфтот то, эфтот. Ложку видитя ли яму уронили? Ну не в говно же ложка упала, возьми да и об портки оботри, чай ни отрависси.
    Инилигенцыя шляпная, чай ни в америки жывём. Хамы!
    Бариг із влади геть!!!
    Вся влада націонал-патріотам України!!!

  8. #8
    Аватар для Hali-Gali
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    Критик, Добро пожаловать в реальный мир....
    При чому тут "реальный мир"? Гроші гребуть як у палаці, а сервіс як в сараї. Треба було там влаштувати такий скандал щоб вони його згадували до наступного НР, як мінімум по халявному коктейлю отримали б за оту "ложечку" можна легко з роботи виперти, тут вже питання в тому чи є бажання у клієнта захищати себе. В більшості випадків ні.

  9. #9
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я практически такую же тему завела в Городских событиях о боулинге в Мосте. Но я написала им свое "фе" в их жалобной книге.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #10
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    levada,

    чай ни в америки жывём

    ...ой ...не нада про оФФициантофф в Америке ... я тут по общепиту не хожу, а там приходилось, потому што приходилось .... Наши аккуратно одетые девчушки в самых непритязательных кафешках по сравненью с ахвициянткой в каком-нить ЭплБи - это девушка из эскорта за мильён долларов ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #11
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Hali-Gali, саме при тому, що
    Гроші гребуть як у палаці, а сервіс як в сараї.
    при тому і реальний світ, наше суспільство ще не досягло того рівня, щоб давати сервіс хорошого рівня в масовому порядку... а.... скандал... можна було б і скандалу влаштувати, тільки від цього рівень сервісу не виріс би, коли хочуть "палацного" сервісу то проблеми що виникають скандалом не вирішують... Ласкаво просимо до реального світу...
    за оту "ложечку" можна легко з роботи виперти
    треба читати уважніше...
    Судя по всему, это были наемные, специально нанятые для того что бы обслужить новогодний поток, официанты.
    їх не можливо вигнати з роботи...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #12
    Аватар для Hali-Gali
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Я практически такую же тему завела в Городских событиях о боулинге в Мосте. Но я написала им свое "фе" в их жалобной книге.
    Тама официант шар упустил на пол и отказался заменить?

  13. #13
    Аватар для levada
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    8 968

    Типово

    carrotik,
    ой ...не нада про оФФициантофф в Америке ... я тут по общепиту не хожу, а там приходилось, потому што приходилось
    Мил чалавек, да ужо 15 годков как нетути у нас общепиту. Усё у нас приватное, частное усё. Мозги тольки у кожнава свои. А што касаима америки, дік я тамачки и не біл акромя Гаванны.
    Бариг із влади геть!!!
    Вся влада націонал-патріотам України!!!

  14. #14
    Аватар для Hali-Gali
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    Ласкаво просимо до реального світу...
    Вы не Морфей случайно?
    Судя по всему, это были наемные, специально нанятые для того что бы обслужить новогодний поток, официанты.
    їх не можливо вигнати з роботи...
    Ну не выгнать, но уж поверьте если бы этот инцидент дошел до его непосредственного начальника они бы за тот вечер получили бы в n раз меньше бабла. Именно "одноразовых" работников чаще всего и кидают на деньги, придираясь к мелочам.

  15. #15
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Hali-Gali, нет я всего навсего живу в этом реальном мире... Вы никогда не работали в системе где непосредсвенные начальники не совсем заинтересованы в наказании провинившихся работников, а я работал... бывают разные ситуации..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #16
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від levada
    Может быть вам следовало в ответ на действие официантов сморкнуться на пол?

  17. #17
    Аватар для levada
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    8 968

    Типово

    Друзья мои, а почему бы нам не предположить, что умная официантка просто решила проучить хамовитого посетителя? Ведь хамовитый посетитель пришёл в ресторан высокого класса. При этом он не удосужился научиться правельно пользоваться ложкой. Дикарь начал швырять ложку на пол. А ведь она была дана ему, что бы при помощи её он кушал. Конечно жаль бедную официантку, что она не побрезговала поднять ложку (я бы на такое унижение не пошёл бы). Однако, положив грязную ложку на стол, умная девушка дала понять хамовитому посетителю, что он не прав.
    Пусть это будет хорошим уроком для хамовтого посетителя.
    Хамовитый посетитель даже не понимает, что ему бы следовало самому поднять ложку, коль он её сам уронил.
    Таких людей не стоит пускать в приличные места.
    Такие люди должны питаться в макдональдсах, там нет ложек и вилок.
    Бариг із влади геть!!!
    Вся влада націонал-патріотам України!!!

  18. #18
    MIX
    Guest

    Типово

    levada,
    на сколько я понял официантка сама уранила её, пока несла заказ посетителю и в таком вот грязном виде принесла, а посетитель и понятия не имел, unt только что валялась эта ложечка.

  19. #19
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Критик, ты б еще в студ столовую сходил новый год попраздновать.
    levada,
    Может быть вам следовало в ответ на действие официантов сморкнуться на пол?
    А может набить лицо?

  20. #20
    Аватар для Критик
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    крепость Свеаборг
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від carrotik
    ...што тут сказать ....снобизьм - это вам не за ухом почесать ... Жалобная книга, кстати, имеет место быть в заведениях ...? ...Я-то вообще по общепитам не хожу, потому - не знаю ...
    При чем тут снобизм? Я хочу, что бы мне в чай не плевали... и выпивать хочу не тогда, когда у официанта есть свободное время, а тогда когда мне этого хочется. Похоже нужно это делать дома и не ходить в заведения.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті