Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 177, показано з 161 по 177.

Тема: Посоветуйте МФУ (общая тема)

  1. #161
    Аватар для szumom
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Дописів
    1 141

    Типово

    А насоветуйте для офиса замену для начавшего подыхать HP LaserJet M2727 MFP Series PCL 6. Режим использования - 2 пачки бумаги в неделю (бывают недели простоев, а бывает, что и больше) + сканирование по сети небольших стопок дукументов.

    Интересует:
    - лазерная ч\б печать с нормально заправляемыми беспроблемными картриджами,
    - сканирование документов с автоподатчика (в т.ч. по сетке)
    - печать на 2-х сторонах ("дуплекс" - чтоб сам при печати листочки переворачивал)

  2. #162
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    А насоветуйте для офиса замену для начавшего подыхать HP LaserJet M2727 MFP Series PCL 6. Режим использования - 2 пачки бумаги в неделю (бывают недели простоев, а бывает, что и больше) + сканирование по сети небольших стопок дукументов.

    Интересует:
    - лазерная ч\б печать с нормально заправляемыми беспроблемными картриджами,
    - сканирование документов с автоподатчика (в т.ч. по сетке)
    - печать на 2-х сторонах ("дуплекс" - чтоб сам при печати листочки переворачивал)

    МФУ лазерное ч/б HP LaserJet Pro M1536dnf (CE538A) Black / факс / дуплекс / USB 2.0 / LAN / LCD / печать 25 стр мин 1200x1200 dpi / скан 1200x1200 dpi / ADF / 128Mb -чет типа такого
    или вот такого
    МФУ лазерное ч/б Canon i-SENSYS MF5940dn White / факс / дуплекс / USB 2.0 / LAN / LCD / печать 33 стр мин 600x600 dpi / скан 600x600 dpi / ADF / 64Mb -Canon покруче будет )

    HP 2727 вроде такой девайс и у всех сдох практически за год роботы , очень слабый движок сканера + плата форматирования процентов 50 лягла сразу
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  3. #163
    Аватар для Neos.dp
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте форумчане. Обычно я сам могу определиться с выбором товара, но в данном случае стою на перекрестке. Нужен цветной лазерный МФУ для личного пользования в районе 2500.
    Выбрал две модели:
    HP Color LaserJet Pro M175a
    нравится на вид, (на работе НР показал себя менее капризным в заправке чем кэнон), хорошо печатал. Есть лоток для автоматической подачи сканирования или копирования листов. Картриджи более привычной формы.

    SAMSUNG CLX-3305
    Заявляют про какой то особый тонер, который более экономичный и более четче вырисовывает детали. Но картриджи какой то не привычной формы, и есть ли у нас такой хваленный тонер для заправки... не знаю. Вроде как лоток для отработаного тонера не в картридже, а отдельно где то в корпусе МФУ. Та и к самсунгам как то не очень я...

    Планирую самостоятельно его обслуживать и заправлять, в общем хочется услышать Ваше мнение, может кто сталкивался с такими моделями, в чем их особенности и что бы Вы приобрели?
    Востаннє редагував Neos.dp: 09.08.2013 о 21:33

  4. #164
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Я бы советовал HP , в обслуживании он немного дороже но зато в будущем дешевле и запчасти на него найти проще , также фотобарабан на него не стоит 200 дол как это стоит у Samsung
    Samsung требует перепрошивки , у последних версий стоимость иногда очень завышена и доходит до 250 грн , а также 3305 любит спец тонер который стои очень дорого ) хотя все и заправляют от CLP-320 он более дешевый но последсвия могут быть не известны
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  5. #165
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а кто имел дело с CANON i-SENSYS MF4730 ?
    ищется МФУ, присматриваюсь на него сейчас.
    Еще сказали рассмотреть варианты купить отдельно принтер, отдельно сканер. Но мне такая идея на нравится. Или есть какая то хорошая связка?

  6. #166
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а кто имел дело с CANON i-SENSYS MF4730 ?
    ищется МФУ, присматриваюсь на него сейчас.
    Еще сказали рассмотреть варианты купить отдельно принтер, отдельно сканер. Но мне такая идея на нравится. Или есть какая то хорошая связка?
    Это тотже 4410 ...только красным горит когда тонер заканчивается ) насчет принтера, сейчас модно покупать принтеры из Европы с малым пробегом , их цена просто неможет не радовать , а большие картриджи это вообще огонь ) типа HP 2015DN, HP 1320, HP 2055 и так далее

    Насчет связки.. Canon IR 1133, Canon MF5940 там норм картриджи
    Востаннє редагував Master-cartridge: 10.09.2013 о 15:29
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  7. #167
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    что за изменение пошло у Кенонов в линейка 40хх, когда лист для сканирования ложиш на стекло и с компа запускаеш сканирование, то так как это было в линейка 3ххх уже не работает. нужно обязательно на мфу выбирать сканирование удаленный комп и после этого идти за комп нажимать сканировать.

  8. #168
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    можно ли где то купить НОВЫЙ IP 3600 ? можно витринный экземпляр, главное чтобы ни разу не вставляли картриджи

  9. #169
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А що зараз актуально?
    Цікавить лазерне МФУ для невеликих обємів, головне щоб не було геморою з заправкою.
    За 4-5тис. є цікаві моделі?

    зи
    Я вже зрозумів, що Самсунг відпадає )

  10. #170
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А що зараз актуально?
    Цікавить лазерне МФУ для невеликих обємів, головне щоб не було геморою з заправкою.
    За 4-5тис. є цікаві моделі?

    зи
    Я вже зрозумів, що Самсунг відпадає )
    Canon i-censys MF231 - 5750 грн. не чипованный, стартовый картридж можно заправить пару раз, ресурс в среднем одной заправки 1200 копий при 5% заполнении листа, потом заправляемый картридж будет стоить 450 грн. HP конечно же лучше, но увы подобных безпробленых моделей уже не выпускает. Всё остальное шлак и одноразовое авно с последующей выкачкой денег из пользователя.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #171
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Canon i-censys MF231 - 5750 грн. не чипованный, стартовый картридж можно заправить пару раз, ресурс в среднем одной заправки 1200 копий при 5% заполнении листа, потом заправляемый картридж будет стоить 450 грн. HP конечно же лучше, но увы подобных безпробленых моделей уже не выпускает. Всё остальное шлак и одноразовое авно с последующей выкачкой денег из пользователя.
    Дякую.
    А хіба зараз у Кенон не всі моделі не чіповані?
    На перший погляд мені здалось, що тільки у Самсунг чіповані картриджі?

  12. #172
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А хіба зараз у Кенон не всі моделі не чіповані?
    У Кэнона чип есть, но он чисто формальный, просто со временем на табло будет постоянно светится сообщение "картридж закончился" , а печатать будет без проблем, у НР то же так было, но вот сейчас они эту шару закрыли и комплектуют современные свои устройства чипованными картриджами, да , не стартовыми, НО у них такой же маленький ресурс как у Самсунга....и на секундочку...они то же заправляются самсунговским тонером, т.к. технология печати уже не такая как раньше была совместима с Кэноном.

    З.Ы. модели MF-231 уже то же снята с производства и её уже нет в продаже, если найдете то будет у вас сектор приз
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #173
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис

    З.Ы. модели MF-231 уже то же снята с производства и её уже нет в продаже, если найдете то будет у вас сектор приз
    На Хотлайн тільки 6-ть пропозицій.
    Але цікаво інше, ціна за останні три місяці зросла на 60 баксів

  14. #174
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    На Хотлайн тільки 6-ть пропозицій.
    Але цікаво інше, ціна за останні три місяці зросла на 60 баксів
    Да, я уже говорил, что это последняя модель, которая проста в обслуживании, дальше всё, эра шаровых заправок принтеров закончилась.

    З.Ы. надо ценник на 200 грн. выше сделать, а то как-то неудобно дешевле всех интернет барыг торговать
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #175
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, я уже говорил, что это последняя модель, которая проста в обслуживании, дальше всё, эра шаровых заправок принтеров закончилась.

    З.Ы. надо ценник на 200 грн. выше сделать, а то как-то неудобно дешевле всех интернет барыг торговать
    Щось є на продаж?

  16. #176
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від alexjunior Переглянути допис
    Дома имел принтер от Canon и EPSON. На черниле. Летом не пользовался, вот и засохли оба и отправил в кладовку пылится.Слышал что есть принтеры на порохе или что-то в этом вроде, можете рассказать по подробней об этом? Спасибо.
    А що там розповідати?
    Або сухий тонер, або чорнило... чорнило засихає, а тонер - ні!
    Я рік тому купив Ricoh SP 100, там не тільки чіпу нема, а навіть інструкція є як засипати тонер )

  17. #177
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Щось є на продаж?
    Да, но пока бронь до субботы , Canon i-censys MF231 - 5750 грн.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті