Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: помогите разыскать родных.

  1. #1

    Реєстрація
    26 лютий 2011
    Дописів
    4

    Типово помогите разыскать родных.

    Разыскиваю родных: Черняховского Александра Николаевича и его сестер, Галину и Татьяну, или их детей.В светские времена проживали на улице Косиора, дом 57, кажется. Буду благодарен за любые сведения о моих родных.

  2. #2

    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    1

    Типово

    А до какого времени они там проживали?

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від wikont Переглянути допис
    Разыскиваю родных: Черняховского Александра Николаевича и его сестер, Галину и Татьяну, или их детей.В светские времена проживали на улице Косиора, дом 57, кажется. Буду благодарен за любые сведения о моих родных.
    ЧЕРНЯХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 38-0562-695069 1982-10-09 ДНІПРОПЕТРОВСЬК НАБ.ПЕРЕМОГИ 104


    ЧЕРНЯХОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 38-0562-476407 1958-02-01 ДНІПРОПЕТРОВСЬК БАЛАШОВСЬКИЙ 23

  4. #4

    Реєстрація
    26 лютий 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від vikpetel08 Переглянути допис
    А до какого времени они там проживали?
    Здравствуйте! Я не знаю до какого времени они там проживали. Это была квартира их родителей. Родители развелись впоследствии,а о судьбе моих родных у меня никаких сведений нет. Я очень благодарен Вам, за то, что Вы Откликнулись на мою просьбу.Дай Бог Вам счастья. Виктор Авдеев.

  5. #5

    Реєстрація
    26 лютий 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    ЧЕРНЯХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 38-0562-695069 1982-10-09 ДНІПРОПЕТРОВСЬК НАБ.ПЕРЕМОГИ 104


    ЧЕРНЯХОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 38-0562-476407 1958-02-01 ДНІПРОПЕТРОВСЬК БАЛАШОВСЬКИЙ 23
    Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то,что откликнулись на мою просьбу. Отец моих родных был Николаем. Несмотря на неудачу Я от всего сердца благодарю Вас за Вашу чуткость, за Ваше сострадание чужой беде! Дай Бог Вам Мира и Счастья!
    Виктор Авдеев.

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від wikont Переглянути допис
    Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то,что откликнулись на мою просьбу. Отец моих родных был Николаем. Несмотря на неудачу Я от всего сердца благодарю Вас за Вашу чуткость, за Ваше сострадание чужой беде! Дай Бог Вам Мира и Счастья!
    Виктор Авдеев.
    Так ведь Татьяна Александровна вполне может быть дочерью Александра Николаевича.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті