Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 263 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 61 по 80.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #61
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово По вопросам доступа к личному кабинету.

    В адрес нашего предприятия часто поступают типичные вопросы, связанные с доступом к личному кабинету. Приводим небольшой FAQ.

    1. Зарегистрируйте меня в личном кабинете. Доступен ли кабинет для жителей поселка ... ?
    Личные кабинеты доступны всем абонентам Днепрводоканала, в том числе и жителям области, которых обслуживает наше предприятие.
    Дополнительной регистрации не требуется. Достаточно ввести свои идентификационные данные.

    2. Не могу войти, пишет "такого абонента не существует". Как быть?
    Прежде всего проверьте номер своего лицевого счета. Это должен быть номер л.с. именно абонента Днепрводоканала, а не ЖЭКа или сайта ГКП.
    Жителей области просим обратить внимание на поле "Населений пункт" (по умолчанию введен г. Днепропетровск).
    При вводе адреса старайтесь выбирать название улицы и номер дома из выпадающих списков. Многокорпусные дома пишутся как "12Б корп. 1", а не "12Б/1" (слеш используется для указания номеров угловых, а не многокорпусных домов). Для жителей частных домов - номер квартиры следует оставить пустым (не прочерк, не "0", не "1" или "нет", а именно пустым).
    Указывайте фамилию того, на кого оформлен лицевой счет (как правило на владельца квартиры). Фамилия вводится без имени, отчества и инициалов.

    3. Почему моя фамилия написана неправильно?
    Потому что базы абонентов передавались в водоканал из советских ЖЭКов на бумажных носителях. Возможны ошибки и опечатки. Для устранения - обратитесь на районный абонучасток с подтверждающими документами (справки из ЖЭКа как правило достаточно).

    4. На каком языке правильно вводить данные для входа? На русском или на украинском? Большими или маленькими буквами?
    Номер лицевого счета пишется одинаково.
    Адресную информацию (населенный пункт и улицу) можно вводить на любом из этих языков и в любом сочетании. Номер дома и квартиры как правило пишутся одинаково.
    Фамилия должна быть написана на том языке и в точности так как в квитанции.
    Все поля ввода регистронезависимы. Можно вводить и маленькими и БОЛЬШИМИ и ВпЕрЕмЕшКу.

    5. Всё равно не получается. Что делать?
    Напишите об этом в Интернет-приемную с указанием данных которые Вы вводите.

    6. Почему нет логина и пароля?
    Потому что при регистрации логина и пароля придется вводить те-же самые данные. Безопасность от этого не увеличится, а дополнительные хлопоты пользователям обеспечены.
    Кроме того, потенциальный злоумышленник сможет зарегистрировать свой логин и реальный абонент будет лишен доступа.

    С уважением, техподдержка официального сайта КП "Днепрводоканал"
    Востаннє редагував dneprvodokanal: 08.10.2012 о 12:07

  2. #62
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    dneprvodokanal , ну что там с отключением воды? Судя по напору, отключать не будут?
    Обратите внимание на дату в сообщении.

  3. #63
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    dneprvodokanal, конкретный вопрос: представьте пожалуйста, данные по контролю из "резервуара чистой воды", то есть после очистки. Что мы собственно и принимаем за питьевую воду. А также выводы по соответствию этой воды с - «Гігієнічними вимогами до води питної, призначеної для споживання людиною»
    Не имею полномочий, так как информация не представлена на нашем сайте. Обратитесь официально. После подготовки ответа обещаю продублировать его на форуме.

  4. #64
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Есть такая штука как раскрутка сайтов, и по запросу "отключение воды в Днепропетровске" , я догадываюсь, что вы не на первом месте. Интересно почему же обычные пользователи, горожанина нашли быстрее....
    Не на первом. И во многом из-за того что контент сайта исключительно на украинском языке. Но разве просьба ставить активные ссылки на первоисточник как-то противоречит принципам SEO? Или задевает интересы владельцев других информационных ресурсов?

  5. #65
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Не на первом. И во многом из-за того что контент сайта исключительно на украинском языке. Но разве просьба ставить активные ссылки на первоисточник как-то противоречит принципам SEO? Или задевает интересы владельцев других информационных ресурсов?
    На газетке написано, что со слов пресслужбы горсовета. Т.е. первоисточник горсовет, они на него ссылаются. Или статья слово в слово содрана у вас?

    Или все же горсовет дал информацию которую опубликовали со слов горсовета.

    Или все кто упомянут слова "вода" и "отключение" должны давать ссылку на ваш сайт?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #66
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Не имею полномочий, так как информация не представлена на нашем сайте. Обратитесь официально. После подготовки ответа обещаю продублировать его на форуме.
    Ну так выложите ее на сайте.
    Или она засекречена?
    Или получить ее - каждый лично должен обращаться?

  7. #67
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    На газетке написано, что со слов пресслужбы горсовета. Т.е. первоисточник горсовет, они на него ссылаются. Или статья слово в слово содрана у вас? Или все же горсовет дал информацию которую опубликовали со слов горсовета. Или все кто упомянут слова "вода" и "отключение" должны давать ссылку на ваш сайт?
    Согласны. Утёрлись.

  8. #68
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну так выложите ее на сайте.
    Не дают. Для этого и нужно чтобы жители обратились официально. Тогда подготовленный ответ можно будет если не на сайте, то хотя бы в форуме опубликовать.

  9. #69
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Не дают. Для этого и нужно чтобы жители обратились официально. Тогда подготовленный ответ можно будет если не на сайте, то хотя бы в форуме опубликовать.
    И что - до сих пор никто не интересовался этим вопросом?
    Я первый?
    Неверю

  10. #70
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Питна вода, яка подається населенню м. Дніпропетровська контролюється на насосно – фільтрувальних станціях щогодини, а на водопровідних насосних станціях та в розподільчій мережі щодня.
    dneprvodokanal - не вижу никаких проблем.
    Тему создавали, помочь ответить на вопросы обещали - обратитесь, и выложите и на сайте, и тут.
    Думаю это будет многим интересно и полезно.

  11. #71
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    И что - до сих пор никто не интересовался этим вопросом?
    Я первый?
    Неверю
    А смысл для Вас в такой информации? Она не имеет какого-либо значительного смысла для потребителя, т.к. на выходе в конкретной точке потребления анализ воды будет отличатся, а показатели на входе в сети не могут выходить за пределы ГОСТа (а ГОСТ наш на питьевую воду, есть мнение, достаточно демократичен)

  12. #72
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    dneprvodokanal - не вижу никаких проблем.
    Тему создавали, помочь ответить на вопросы обещали - обратитесь, и выложите и на сайте, и тут.
    Думаю это будет многим интересно и полезно.
    Я не могу обратиться. Нужно обращение потребителя.

    Хотя, в принципе, Nat прав. Каждый день меняется состав в водозаборе, соответственно и на выходе. Так что сегодняшний анализ на завтра уже не актуален. Летом больше борются с органикой, зимой с неорганическими примесями. Но в пределах ГОСТа воду в резервуарах чистой воды поддерживают всегда!

  13. #73
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Такая водичка не может течь из наших очистных сооружений, так как там на выходе непрерывный многоуровневый контроль. А вот из крана - вполне может идти.
    Тронут. Весьма. Но вот меня как раз и интересует то, что течет у меня из крана. Потому что задача доставки продукта ваших очистных сооружений (надеюсь, мы говорим все же не о канализации, это ведь тоже ваше хозяйство) в мой кран (не надо хватать меня до язык и рассказывать про обрез дома) возложена на вас же.

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    з.ы. Если по Вашему конкретному адресу (который Вы не указали) действительно постоянно течет черная вода, - напишите в Интернет-приемную.
    На улице Титова. И мне вполне хватило нескольких часов вчера вечером, чтобы осознать реальность перспективы оказаться с таким вот продуктом на три дня запланированного вами отключения. К сегодняшнему утру полегчало, вода стала почище.

    З.Ы. Ни в одном городе, с обитателями которых доводилось общаться на эту тему, ни на просторах бывшего Союза ни за его пределами, никому не известны факты планового отключения подачи воды на несколько дней огромному числу людей. Когда я об этом рассказываю, на меня смотрят в самом лучшем случае с недоверием. О худших лучше не не говорить. Так что в этом вопросе Днепропетровск точно в зачинателях нового движения.

  14. #74
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    З.Ы. Ни в одном городе, с обитателями которых доводилось общаться на эту тему, ни на просторах бывшего Союза ни за его пределами, никому не известны факты планового отключения подачи воды на несколько дней огромному числу людей. Когда я об этом рассказываю, на меня смотрят в самом лучшем случае с недоверием. О худших лучше не не говорить. Так что в этом вопросе Днепропетровск точно в зачинателях нового движения.
    Ну че ж нового, эт традиция уже в нашем городе, и довольно давняя...

    Но, если вспомнить про другие города Украины (в т.ч. областные центры некоторые), в которых воду дают по графику до сих пор (Очаков, Херсон до недавнего времени уж точно, ряд крымских городов и еще куча н.пунктов), то нам кагбэ жаловаться вообще грех. Уж лучше как-нибудь перетерпеть 3-е неполных суток (тем более, к счастью, весь город уже не отключают, как раньше) без воды, чем каждый день запасаться водой на день и на ночь - мрак.

  15. #75

    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Дописів
    341

    Типово

    Риторический вопрос - когда прекратится выключение половины города на несколько дней для "ремонтов"?
    Кто вкурсе Киев, Донецк, Харьков, Львов - там есть такие отключения?

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну че ж нового, эт традиция уже в нашем городе, и довольно давняя...

    Но, если вспомнить про другие города Украины (в т.ч. областные центры некоторые), в которых воду дают по графику до сих пор (Очаков, Херсон до недавнего времени уж точно, ряд крымских городов и еще куча н.пунктов), то нам кагбэ жаловаться вообще грех. Уж лучше как-нибудь перетерпеть 3-е неполных суток (тем более, к счастью, весь город уже не отключают, как раньше) без воды, чем каждый день запасаться водой на день и на ночь - мрак.
    Вы конечно сравнили Днепр и Очаков, все-таки не райцентр.
    Не спорьте с дураками. Со стороны можно перепутать, кто из вас кто

  16. #76
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис
    Вы конечно сравнили Днепр и Очаков, все-таки не райцентр.
    Рядом с Очаковом, я еще Херсон написала - там такая же история была (или до сих пор есть, не уточняла). Чего-чего, а воду по графику в Днепропетровске не выдают

  17. #77
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А смысл для Вас в такой информации? Она не имеет какого-либо значительного смысла для потребителя
    Спасибо за совет. Но я как нибудь сам определю для себя смысл. Да и потребители, думаю сами определятся. Зачем за них так расписываться.

    ---

    Однако вопрос к dneprvodokanal по соответствию очищенной воды "Гігієнічним вимогам до води питної" оставляю открытым.
    И вообще - имеет ли она право называться питьевой?
    Скорее нет, чем да.

    Подтвердите, или опровергните это.
    (и только не надо ля-ля, что она бывает то мутная, то чистая, и всегда разная - только цифры и факты)
    А иначе не вижу смысла в этой теме кроме тупого пиара.

  18. #78
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Спасибо за совет. Но я как нибудь сам определю для себя смысл. Да и потребители, думаю сами определятся. Зачем за них так расписываться.
    Я Вам всего лишь кагбэ намекаю, что конеретную информацию, что течет из Вашего крана Вы не получите даже на официальный запрос водоканалу.
    Даже если допустить, что показатели воды где-то выходят за рамки требований нормативов к качеству питьевой воды, никто Вам не выдаст документ это подтверждающий ибо это шкандаль-шкандаль. Желаете поставщика в чем-то обличить - набрали водичку из своего крантика, отвезли в СЭС, заказали анализ воды по интересующим Вам показателям, а уж потом по результату думайте как действовать дальше и кто виноват. До того момента на любой Ваш запрос выдадут ответ типа того, что можно посмотреть на бутылках с природной минводой: по каждому показателю либо "менее", либо "не более", либо "от... и до..." и ничего конкретного. Перепишут нормативную таблицу и будет Вам счастье. Не будьте таким наивным, Вы ж вроде уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать элементарные вещи и не тешить себя иллюзиями.

  19. #79
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Уважаемые, В.Н. и L e s l i e, ответственно заявляю, что dneprvodokanal - существо бесполое (как доктор) А также - безликое как Князь Темного Двора, променявший имя на служение (с) Панов.

    з.ы. чем выяснять мой пол и объем талии, лучше подскажите есть ли возможность закрепить важные сообщения в теме чтобы они всегда были видны, а то не все смотрят дальше текущей страницы?
    Несите всю инфу в первый пост. А пиво - мне в личку. Ваш пол, возраст и вкус не интересует
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #80
    Аватар для arwen_olya
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    До какого числа нужно подавать показания счетчика в водоканал, чтобы начисления были правильными, а не взятыми с потолка???

Сторінка 4 з 263 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті