Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 214 з 263 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #4261
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Okny , в приватному секторі і в 2017 потрібно було повіряти лічильник на воду самостійно. Бо повірка була закладена у тарифи лише для багатоквартирних будинків.
    Тому пропущена повірка - привід турбуватися.
    До речі, а що відображається в особистому кабінеті щодо статусу лічильника?
    Востаннє редагував Nat: 17.04.2018 о 17:07 Причина: опечатка

  2. #4262
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    в кабинете же все написано. у меня рядом с моделью счетчика написано 48 мес все же понятно. ну а экономия минимум 50 грн в мес (это при том что считали на 1 человека) я думаю за 4 года можно насобирать 200 грн на поверку, никаких проблем

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.png
Переглядів: 51
Розмір:  4,3 КБ
ID:	2178187

    ну и показания передаю до 5 числа через кабинет никто не звонит не приходит.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  3. #4263

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    в кабинете же все написано. у меня рядом с моделью счетчика написано 48 мес все же понятно. ну а экономия минимум 50 грн в мес (это при том что считали на 1 человека) я думаю за 4 года можно насобирать 200 грн на поверку, никаких проблем

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.png
Переглядів: 51
Розмір:  4,3 КБ
ID:	2178187

    ну и показания передаю до 5 числа через кабинет никто не звонит не приходит.
    О-о! У вас вообще мизер )))
    У мну, не считала в денежном эквиваленте, только реальный расчет по кубам
    3 прописаных -- 11,7 куб\мес *3 = 35,1
    В сезон + 50 м\куб на полив "огорода"+тротуары
    В реале -- 8 куб\мес зимой и 10-12 куб\мес летом, с огородом\тротуаром и мытьем двух машин...
    Взяла калькулятор, грубо получилось ок. 170грн\мес летом

  4. #4264
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    О-о! У вас вообще мизер )))
    У мну, не считала в денежном эквиваленте, только реальный расчет по кубам
    3 прописаных -- 11,7 куб\мес *3 = 35,1
    В сезон + 50 м\куб на полив "огорода"+тротуары
    В реале -- 8 куб\мес зимой и 10-12 куб\мес летом, с огородом\тротуаром и мытьем двух машин...
    Взяла калькулятор, грубо получилось ок. 170грн\мес летом
    так и я том же мы втроем расходуем 7-8 кубом мес (никогда не экономя), норма на одного 11, откуда эта цифра вообще взята я хз
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  5. #4265
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    так и я том же мы втроем расходуем 7-8 кубом мес (никогда не экономя), норма на одного 11, откуда эта цифра вообще взята я хз
    я могу одна экономить и наэкономить 7-8 кубов /мес
    у всех фломастеры разные
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  6. #4266
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    https://www.facebook.com/dneprvodoka...251864/?type=3
    Внимание, неотложные аварийно-восстановительные работы!
    В связи с проведением неотложных аварийно-восстановительных работ на водоводе Д-300 мм временно прекращено водоснабжение потребителей, расположенных по ул. Рабочая, 23Б, а также дома от № 26 до № 78. Ориентировочное время отсутствия водоснабжения до 24.00 часов 21 апреля.
    Руководство КП «Днепрводоканал» приносит извинения за временные неудобства и заранее благодарит за понимание.

  7. #4267
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Okny , в приватному секторі і в 2017 потрібно було повіряти лічильник на воду самостійно. Бо повірка була закладена у тарифи лише для багатоквартирних будинків.
    Тому пропущена повірка - привід турбуватися.
    До речі, а що відображається в особистому кабінеті щодо статусу лічильника?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лічильник.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  44,3 КБ
ID:	2179408

    наскільки я розумію, то до грудня 2017 року в тариф для приватного сектору БУЛА ЗАКЛАДЕНА ВАРТіСТЬ на перевірку лічильників.

    " Об этом 23 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщила заместитель начальника управления «Водосбыт» Татьяна Горевая.

    «Согласно постановлению от 29 ноября 2017 года, в тариф на централизованное водоснабжение с использованием внутридомовых сетей поверка не входит, это госсектор, и второе постановление национальной комиссии - от 17 декабря 2017 года – касается частного сектора. " https://gorod.dp.ua/news/142490

    і нагадаю, що жодного дзвінка з водоканала, або якогось іншого попередження про необхідність повірки лічильника нам не поступало. відповідальність про інформування лежить на водоканалі. при дзвінках інших абонентів до водоканалу їм повідомлялося, що черги на повірку несусвітні і що вони мають чекати. от дочекалися вже 2018-го року. повірку так і не пройшли.

    хто винен і що робити?

    може просто викликати сторонню організацію додому, щоб вони провели повірку методом проливу і про пропущену перевірку водоканал забуде, а я їм пробачу?
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  8. #4268

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис

    і нагадаю, що жодного дзвінка з водоканала, або якогось іншого попередження про необхідність повірки лічильника нам не поступало. відповідальність про інформування лежить на водоканалі. при дзвінках інших абонентів до водоканалу їм повідомлялося, що черги на повірку несусвітні і що вони мають чекати. от дочекалися вже 2018-го року. повірку так і не пройшли.

    хто винен і що робити?

    може просто викликати сторонню організацію додому, щоб вони провели повірку методом проливу і про пропущену перевірку водоканал забуде, а я їм пробачу?
    ИМХО, Вам есть смысл подойти в ваш местный абонотдел к вашему контролеру и узнать все у него. Судя по тому, что Вам еще не начали начисления по нормам, а принимают показания вашего счетчика, все не так печально
    Удачи!

  9. #4269
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лічильник.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  44,3 КБ
ID:	2179408

    наскільки я розумію, то до грудня 2017 року в тариф для приватного сектору БУЛА ЗАКЛАДЕНА ВАРТіСТЬ на перевірку лічильників.

    " Об этом 23 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщила заместитель начальника управления «Водосбыт» Татьяна Горевая.

    «Согласно постановлению от 29 ноября 2017 года, в тариф на централизованное водоснабжение с использованием внутридомовых сетей поверка не входит, это госсектор, и второе постановление национальной комиссии - от 17 декабря 2017 года – касается частного сектора. " https://gorod.dp.ua/news/142490

    і нагадаю, що жодного дзвінка з водоканала, або якогось іншого попередження про необхідність повірки лічильника нам не поступало. відповідальність про інформування лежить на водоканалі. при дзвінках інших абонентів до водоканалу їм повідомлялося, що черги на повірку несусвітні і що вони мають чекати. от дочекалися вже 2018-го року. повірку так і не пройшли.

    хто винен і що робити?

    може просто викликати сторонню організацію додому, щоб вони провели повірку методом проливу і про пропущену перевірку водоканал забуде, а я їм пробачу?
    Тільки для багатоквартирних будинків. Для приватних - ні, не було. Гляньте історію тарифів, там було вказано
    Водоканал не зобов'язаний вам нічого нагадувати. Інформація про чергову повірку є у кабінеті, плюс у вас є на руках акт опломбування і паспорт лічильника, де теж є інформація про чергову ПОвірку.
    Так що "винні" лише ви. То вам це все і розгрібати. Якщо вони все ще рахують по лічильнику, спробуйте зробити вигляд, що так і треба і виконайте повірку приладу

  10. #4270
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 265

    Типово

    А если у меня нет счетчика? за кой ляд они с меня денег на поверку брали?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #4271
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А если у меня нет счетчика? за кой ляд они с меня денег на поверку брали?
    Отож

  12. #4272
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    чего-то сайт водоканала не принимает показания, пишет "ошибка шлюза"
    что бы это значило?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #4273
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    чего-то сайт водоканала не принимает показания, пишет "ошибка шлюза"
    что бы это значило?
    Я только, что отправила показания.

  14. #4274
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Я только, что отправила показания.
    а у меня вот такое
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpeg
Переглядів: 45
Розмір:  6,7 КБ
ID:	2180872  
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #4275
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Вчера передал без проблем..наверное врЕменньіе глюки

  16. #4276

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Интересные фокусы показывает личный кабинет.Недельку назад числилась переплата в 40 грн,сегодня она превратилась в долг.Пока мы с женой терли глаза и перезагружали страницу,может типа глюк - нам еще десяточку дорисовали.Шо это было?Очкуюсь теперь показания вбивать.

  17. #4277
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    капец с этой их ошибкой шлюза
    за целый день так не смогла внести показания
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #4278
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    капец с этой их ошибкой шлюза
    за целый день так не смогла внести показания
    я внесла,
    а ошибка шлюза - это фрегата, постоянно отключается, нужно по новой подключаться (уже больше десятка раз игралась)

  19. #4279
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    я внесла,
    а ошибка шлюза - это фрегата, постоянно отключается, нужно по новой подключаться (уже больше десятка раз игралась)
    у меня киевстар.. и тоже ошибка шлюза
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #4280
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    капец с этой их ошибкой шлюза
    за целый день так не смогла внести показания
    Только что передал, правда сижу через немецкий VPN

Сторінка 214 з 263 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті