Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 202 з 263 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #4021
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Уже за липень долги повесили. Ето считается в те пресловутые два месяца?

  2. #4022
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    подскажите а где ее брать? за нее еще платить не нужно?

    через айгов или какие-то электронные сервисы не получится?
    В райисполкоме. Платить вроде не надо, но бланк заявы там продают. Можно погуглить и самому распечатать. (На прописку я так и делал)
    ПС Через айгов, говорят сейчас услуга недоступна. Сам не пробовал.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #4023
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В райисполкоме. Платить вроде не надо, но бланк заявы там продают. Можно погуглить и самому распечатать. (На прописку я так и делал)
    ПС Через айгов, говорят сейчас услуга недоступна. Сам не пробовал.
    спасибо, позвонила только что в водоканал, сказали идти на пл. шевченко 7 там какое-то единое окно,
    хотя у меня кировский райисполком недалеко, мне лучше в райисполкоме, попробую зайти узнать

  4. #4024
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да, зато ее теперь выдают по-европейски: делается до 2 недель + заявление на бланке + копии паспортов всех живущих
    Управдом выписывает за 2 минуты.

  5. #4025
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    спасибо, позвонила только что в водоканал, сказали идти на пл. шевченко 7 там какое-то единое окно,
    хотя у меня кировский райисполком недалеко, мне лучше в райисполкоме, попробую зайти узнать
    Кировский в Жовтневке обслуживается. Все верно вам сказали.
    ПС вот статейка... http://gazeta.dp.ua/21290/ballada-o-...formy-v-dnepre

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Управдом выписывает за 2 минуты.
    Не знаю такового...
    Востаннє редагував Большой Боб: 28.07.2017 о 17:29
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #4026
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Управдом выписывает за 2 минуты.
    это только при наличии ОСМД, а оно массово отсутствует
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #4027
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Уже за липень долги повесили. Ето считается в те пресловутые два месяца?
    интересная методика удерживать отрицательное сальдо на балансе
    долг то есть, ну и что, что он липовый, что это начисление за июль, который еще не закончился, долги из будущего

    как на это будет реагировать соц защита - вопрос интересный, сама хочу знать ответ
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #4028
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    2. Если я хочу опломбировать счетчик горячей воды -перестать им пользоваться, т.к. ГВС нет, кто это делает Горводоканал или Тепловые сети или вообще председатель ЖСК.

    Спасибо за ответ.
    Это вам надо обратиться в теплоснабжающую компанию . Мы на прошлой неделе подали заявку в теплоэнерго (ул.Глинки 15а), сказали, что в начале августа придут и опломбируют.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  9. #4029
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Счетчик воды стоит давно, но вот вызвать из водоканала людишек дял опломбирования и снятия показаний руки никак не доходили. Как порядок действий, обращаться в районный абонентский отдел или в областной?
    Как быстро приходят пломбировать счетчик и есть ли нюансы по поводу его эксплуатации?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #4030
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Счетчик воды стоит давно, но вот вызвать из водоканала людишек дял опломбирования и снятия показаний руки никак не доходили. Как порядок действий, обращаться в районный абонентский отдел или в областной?
    Как быстро приходят пломбировать счетчик и есть ли нюансы по поводу его эксплуатации?
    Не рвите сердце. По говому закону он теперь нах... нужен

  11. #4031
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Счетчик воды стоит давно, но вот вызвать из водоканала людишек дял опломбирования и снятия показаний руки никак не доходили. Как порядок действий, обращаться в районный абонентский отдел или в областной?
    Как быстро приходят пломбировать счетчик и есть ли нюансы по поводу его эксплуатации?
    Для водоканала первой пломбы нужен счетчик с датой выпуска не больше одного года в паспорте на дату установки пломбы.

  12. #4032
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Не рвите сердце. По говому закону он теперь нах... нужен
    Наверное повторюсь с вопросом, а что там 450 долбодятлов напринимали?

    Цитата Допис від КуркулЬ Переглянути допис
    Для водоканала первой пломбы нужен счетчик с датой выпуска не больше одного года в паспорте на дату установки пломбы.
    Благодарочка!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #4033
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Не рвите сердце. По говому закону он теперь нах... нужен
    нужен
    3. Після встановлення у багатоквартирному будинку вузла комерційного обліку засоби вимірювальної техніки, встановлені у житлових чи нежитлових приміщеннях такого будинку, які не мають окремих інженерних вводів, можуть використовуватись виключно як прилади індивідуального обліку.

    Показання таких приладів враховуються під час розподілу між субспоживачами визначених за допомогою вузлів комерційного обліку фактично спожитих обсягів теплової енергії, об’ємів води.
    http://gorod.dp.ua/news/134379
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #4034
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Показання таких приладів враховуються під час розподілу між субспоживачами визначених за допомогою вузлів комерційного обліку фактично спожитих обсягів теплової енергії, об’ємів води.
    цікаво як будуть враховуватися?
    Кв. №1 - 3 людини - 4 куб м.
    Кв. №2 - 3 людини - 8 куб.м.
    Яка частка буде додана до кв.№1, а яка до ув.№2? Однакова?

    І хто буде налаштовувати і перевіряти (і як його можна перевірити) отой комерційний прилад? Бо спочатку його можна налаштувати так, а потім єтак. І буде показувати стіки скіки треба водоканалу щоб покрити усі потєрі...
    Це ж потрібно весь час рахувати, перевіряти, лазити у подвал... Хто це буде робити?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #4035
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    цікаво як будуть враховуватися?
    если в доме есть хоть одна квартира без счетчика, то показания общедомового минус сумма показаний индивидуальных. остаток раскидывают на прописанных, у кого счетчика нет

    если абсолютно все квартиры с индивидуальными счетчиками - то общий расход по общедомовому делят пропорционально расходу по индивидуальным счетчикам

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    І хто буде налаштовувати і перевіряти (і як його можна перевірити) отой комерційний прилад? Бо спочатку його можна налаштувати так, а потім єтак. І буде показувати стіки скіки треба водоканалу щоб покрити усі потєрі...
    Це ж потрібно весь час рахувати, перевіряти, лазити у подвал... Хто це буде робити?
    общедомовой счетчик тепла кто-то блюдет же... он же и будет по дороге блюсти еще и общедомовой счетчик воды
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #4036
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если в доме есть хоть одна квартира без счетчика, то показания общедомового минус сумма показаний индивидуальных. остаток раскидывают на прописанных, у кого счетчика нет

    если абсолютно все квартиры с индивидуальными счетчиками - то общий расход по общедомовому делят пропорционально расходу по индивидуальным счетчикам


    общедомовой счетчик тепла кто-то блюдет же... он же и будет по дороге блюсти еще и общедомовой счетчик воды
    Надеюсь, все понимают, что при 100% индивидуальных счетчиков в доме, их сумма с общедомовым не сойдутся никогда.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #4037
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Надеюсь, все понимают, что при 100% индивидуальных счетчиков в доме, их сумма с общедомовым не сойдутся никогда.
    естественно небольшая погрешность будет, но увеличить начисления по индивидуальному счетчику в 2-3 раза погрешность не способна. а вот утечки в подвале на это способны.
    я ж говорю... мониторить общедомовой счетчик нужно пристально. плюс собирать показания индивидуальных по дому. иначе не проверишь. это доп нагрузка на управдома.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #4038
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    естественно небольшая погрешность будет, но увеличить начисления по индивидуальному счетчику в 2-3 раза погрешность не способна. а вот утечки в подвале на это способны.
    я ж говорю... мониторить общедомовой счетчик нужно пристально. плюс собирать показания индивидуальных по дому. иначе не проверишь. это доп нагрузка на управдома.
    Погрешность будет конечно не 2-3 раза, но будет весьма ощутимая.Никто же не снимает показания одновременно. И тут вопрос: а если общедомовой покажет меньше? (уже спрашивал в другой теме, ответа нет)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #4039
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Погрешность будет конечно не 2-3 раза, но будет весьма ощутимая.Никто же не снимает показания одновременно. И тут вопрос: а если общедомовой покажет меньше? (уже спрашивал в другой теме, ответа нет)
    меньше - значит меньше
    это тоже погрешность
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #4040
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    меньше - значит меньше
    это тоже погрешность
    Ага
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если абсолютно все квартиры с индивидуальными счетчиками - то общий расход по общедомовому делят пропорционально расходу по индивидуальным счетчикам
    А если меньше, то это погрешность?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 202 з 263 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті