Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 14 з 263 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 261 по 280.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #261
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Во дворе дома 102 по улице Калиновой после ремонта канализационного колодца (или коллектора) не было засыпки грунта в достаточном количестве и как результат - после дождя возникает лужа диаметром около 10 метров...Причем держится эта лужа несколько дней после дождя.

    Надо завести пару камазов грунта и выровнять поверхность бульдозером..
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  2. #262
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Всем, по вопросу необходимости логина:

    1. Сайт ГКП также позволяет войти без логина, при этом показания там можно передать не только по воде...
    2. В каждой коммунальной службе, кроме онлайн-сервисов есть обязательно телефон-автоответчик: там тоже можно без логина надиктовать соседу кубы...
    3. Вариант без логина нравится большому количеству абонентов...

    Однако Nat права: не гоже смотреть как сосед платит за воду.

    Есть предложение: добавить возможность заведения логина, но не убирать вход по л.с. для тех кто логин не завел? Предложение на обсуждение.
    Единственный нормальный вариант, как по мне - логин/пароль.
    То, что посторонний может видеть состояние моих платежей, меня мало смущает.
    Но возможности изменения данных счетчиков по лицевому счету, адресу и пр. быть не должно. Только по логину и паролю.

  3. #263
    Аватар для Rodina
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11

    Типово

    На злобу дня возник вопрос, а ни у кого часом не прорвало канализацию или же не столкнулись ли с иными проблемами по вине дпепрводоканала?

  4. #264
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    хроника как одна бюрократическая машина не может исправить свою же ошибку и продолжает "работать":


    19 октября обратился в инет приемную что нет платежей
    25 октября отправил сканы квитанций
    29 октября меня заверили что нет только 2 платежей а вот третий все зачислили мне на л\с
    31 октября мой "якобы долг" образовавшийся из-за украденных у меня трех проплат днепроводоканалом, вырос на сумму последней оплаты, хотя меня убеждали, что деньги зачислили мне на мой л\с и на мою фамилию
    01 ноября долг по независящим от Всевышнего уменьшился на 3,75
    06 ноября воз и ныне там и огромная армия днепроводоканаловцев не могут понять "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ", решають - может написать письмо Федоровичу что бы он издал приказ о запрете зачисления денег на адреса а как нужно как правильно на л\с и фамилии


    афигеть
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #265
    Аватар для телепат
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    685

    Типово

    как производится оплата по счётчику горячей воды? за холодную плачу по л/с водоканала в кассе, указывая показания счётчика холодной воды.

  6. #266

    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від телепат Переглянути допис
    как производится оплата по счётчику горячей воды? за холодную плачу по л/с водоканала в кассе, указывая показания счётчика холодной воды.
    в водоканал надо оплачивать по всем счетчикам как за холодную воду (подача и канализация), по счетчику горячей воды - в контору кот. подогрела воду (за подогрев).

  7. #267
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Добрый день! Вокруг моего дома практически все люки без крышек. Каким образом идентифицировать люки,пренадлежащие вашему КП?

  8. #268
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Rodina Переглянути допис
    На злобу дня возник вопрос, а ни у кого часом не прорвало канализацию или же не столкнулись ли с иными проблемами по вине дпепрводоканала?
    У нас в садике забилась вчера канализация...

  9. #269
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    8 ноября по всем моим вопросам помороженость полная
    на письма через электронку тоже молчек
    какой смысл делать инет приемную если убегать от пробем обратившихся понять невозможно

    при этом: dneprvodokanal Последняя активность 07.11.2012 23:32
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #270
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    хроника как одна бюрократическая машина не может исправить свою же ошибку и продолжает "работать":

    19 октября обратился в инет приемную что нет платежей
    25 октября отправил сканы квитанций
    расскажите, пожалуйста, чем это все закончится (если закончится).
    У меня тоже "пропали" проплаты, но я только начала переписку....Дозвониться туда вообще не реально - трубочку поднимают и кладут обратно).Ехать не могу.И не хочу.Видимо прийдется...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #271
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    расскажите, пожалуйста, чем это все закончится (если закончится).
    У меня тоже "пропали" проплаты, но я только начала переписку....Дозвониться туда вообще не реально - трубочку поднимают и кладут обратно).Ехать не могу.И не хочу.Видимо прийдется...
    так ехать бесполезно
    с вас потребуют документ который достать невозможно
    ваши платежки для них по барабану
    понятно что украли не много, но вопрос же не в количестве.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #272
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    так ехать бесполезно .
    Отлично(.
    Скажите, пожалуйста, у Вас водомеры или по среднему? Если водомеры, то как Вы передаете информацию?
    Я, наивная, вношу ее на сайт и диктую в телефон-автомат 732-46-80. А оказывается это все до одного места - нужно ехать и сообщать лично.Иначе они эту информацию "не видят" , повылазило видимо , им ее ни кто не передает и они формируют квитанции по среднему (от фонаря)
    А, еще можно позвонить и надиктовать "девочке" по телефону - никому и в никуда.Позвонить-то можно,а вот дозвониться нельзя. УжОс какой-то....

    Вот уж действительно верно Вы сказали - такая огромная бюрократическая машина, столько людей работает, а проку нет(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #273
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Вы не поверите))) - и показания внесли, и оплату потерянную учли.Читают форум наверное....

    Правда они платы наши учитывают странно - не общей суммой в месяц оплаты, а зачем-то дробят на кусочки и разбивают по месяцам, без спец.опыта не разберешься.Но общая сумма в итоге верная, хоть это радует.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #274
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    8 ноября по всем моим вопросам помороженость полная
    на письма через электронку тоже молчек
    какой смысл делать инет приемную если убегать от пробем обратившихся понять невозможно
    при этом: dneprvodokanal Последняя активность 07.11.2012 23:32
    Про причину задержки было сказано ранее. С сегодняшнего дня все в строю: разгребаем горку обращений из всех источников. За задержку каждому обратившемуся были принесены извинения.

    Активность аккаунта - следствие включения (выхода из спешащего режима) компьютера, где в открытых вкладках висит сей форум, - не более.

    По Вашему вопросу: все материалы были собраны, проанализированы и вместе с рекомендациями по исправлению были переданы в управление "Водосбыт", так как лишь они имеют полномочия на проведения таких изменений, там эти материалы перенаправили в районный абонотдел к упомянутым Вами инженерам. Последние готовят (а может уже отправили) Вам бумажное письмо, содержимое которого нам (техподдержке сайта) не известно.

    Далее пишу не от имени Днепрводоканала, а как сотрудник техподдержки сайта:

    Почему так? Почему бумажное? Почему нельзя выслать электронную копию? Почему так долго? Почему так сложно? - Всё это меня, как ИТ-шника, тоже напрягает, но это реалии и от них никуда не деться. А причина в том, что инициатива поддержки форума, социальных сетей и прочего исходила от нас, а нет от высшего руководства предприятия, и остается (как уже было сказано) исключительно нашей самодеятельностью. Всякого рода давление на другие подразделения или руководство исключено, так как наиболее вероятным ответом будет "волевое" решение "закрыть нафиг всю эту Интернет-богадельню от греха подальше". Вот и лавируем мы между абонентами и собственными службами, ведь далеко не на все обращения мы можем дать ответ самостоятельно, а уж тем более на те, где требуется не только разъяснить, а и что-то поменять. Однако мы непрерывно прикладываем усилия для того, чтобы электронные сервисы работали лучше. Налаживаем контакты с ответственными подразделениями, объясняем резонность электронных ответов (вместо бумажных) на электронные обращения и так далее. Но только "по-шерсти"! Поэтому просим и Вас, уважаемые абоненты, быть толерантнее, а мы со своей стороны приложим максимум усилий для того чтобы вывести Интернет общение с потребителем на действительно высокий уровень.

  15. #275
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    я не знаю что мне на бумажном носителе отправили
    я знаю одно долг как был 113,28 из-за того что мои деньги куда то стыбзили
    так долг и висит
    я как не мог оплачивать воду потому что не могу знать кому куда и на какие реквизиты горводоканал решит мои деньги замылить
    так и не могу
    как в расчетном отделе ложили на квитанции и не хотят на их основе искать и находить мои деньги
    так и ложат

    месяц скоро пройдет а все как было и ни шага вперед
    не ну кроме того что меня уверяли что последняя проплата у меня на счету а оказалось что все же не у меня а где то у кого то


    ну вот и все
    или при получении сего бумажного конверта горводоканал моментально вернет то что забрал ???
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #276
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Днепроводоканал-инициатива наказуема . На Вас все шишки с форума лететь будут. Впору вешать связку чесноко на шею

    народ-чем попрекать лично пользователя Днепроводоканал-лучше советы давать и отзывы о работе сайта. Больше пользы будет!

  17. #277
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    dneprvodokanal
    Нуавсётаки, помойную протечку Александрова/Петровского ликвидировать будете? )
    И ещё в тему - на ул. Ударникофф, напротив проходной завода им. Бабушкина произошел пару дней назад провал асфальта. Засыпали щебнем. Теперь в месте провала появилась вода. Уже образовалась порядочная лужа.
    Вопрос - Чего ждем? По одну сторону ж/д полотно, по другую - трамвайная дорога. По самой дороге снуют большегрузы, накиданные под завязку.
    Принимайте меры!!!!!!!!!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #278
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Днепроводоканал-инициатива наказуема . На Вас все шишки с форума лететь будут. Впору вешать связку чесноко на шею

    народ-чем попрекать лично пользователя Днепроводоканал-лучше советы давать и отзывы о работе сайта. Больше пользы будет!
    ну а на кого ж еще ??
    просто инициаторы изначльно должны были понимать что они являются буфером и если они взялись за выполнение каких либо задач то должны быть передастами между потребителем и сотрудниками своей конторы и держать всех в курсе
    а так уж скоро месяц один и тот же ответ как у почтового робота :
    Здравствуйте, Дима\Вася\Коля\Маша\Люба (ненужное вычеркнуть).

    Приносим извинения за задержку. Ваше обращение принято и направлено на рассмотрение в соответствующее подразделение предприятия. После рассмотрения Вашего вопроса Вам будет направлен ответ по электронной почте.
    а советы дали я вот только не вижу ни одного их воплощения в жизнь ((
    как были непонятные начисления, проплаты, тарифы, долги и ввод данных при входе так все и есть
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #279

    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    408

    Типово

    Не могу зарегистрировать личный кабинет на сайте водоканала, пишет чтог такого абонента не существует. Подскажите в чем моя ошибка!!!?

  20. #280
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а советы дали я вот только не вижу ни одного их воплощения в жизнь ((
    как были непонятные начисления, проплаты, тарифы, долги и ввод данных при входе так все и есть
    Не правда! Все Ваши оплаты перекинули на Ваш л.с. Зайдите в личный кабинет и убедитесь! На сегодня задолженность 41,52 грн.

    Оплаты за 2012 год:
























































    Дата За период Сумма
    1. 10.01.2012 г. декабрь 2011 г. 48,16 грн.
    2. 01.03.2012 г. февраль 2012 г. 69,23 грн.
    3. 03.05.2012 г. апрель 2012 г. 121,40 грн.
    4. 11.06.2012 г. июнь 2012 г. 30,54 грн.
    5. 17.07.2012 г. июнь 2012 г. 34,32 грн.
    6. 07.08.2012 г. июль 2012 г. 37,44 грн.
    7. 18.09.2012 г. сентябрь 2012 г. 40,56 грн.
    8. 02.10.2012 г. сентябрь 2012 г. 43,68 грн.


    Обратите внимание на оплаты под номерами 4 и 5, а также 7 и 8. В первых двух оплатах указан период июнь 2012 г., а во вторых двух - сентябрь 2012 г. Таким образом в личном кабинете Вы увидите за июнь 30,54+34,32=64,86 грн., а за сентябрь 40,56+43,68=84,24 грн.

    Остается открытым вопрос с Вашим виртуальным адресом. Скорее всего упомянутое ранее письмо от районного абонентского участка и будет посвящено решению данной проблемы.
    Востаннє редагував dneprvodokanal: 09.11.2012 о 14:54

Сторінка 14 з 263 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті