Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 13 з 263 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 241 по 260.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #241
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Всем, по вопросу необходимости логина:
    1. Сайт ГКП также позволяет войти без логина, при этом показания там можно передать не только по воде...
    Что такое ГКП? Это комплатеж инфо? Там хоть при первом входе можно поставить слово пароль.

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    2. В каждой коммунальной службе, кроме онлайн-сервисов есть обязательно телефон-автоответчик: там тоже можно без логина надиктовать соседу кубы...
    Да, но не узнать сколько он платит

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    3. Вариант без логина нравится большому количеству абонентов...
    От это вот каждый раз набивать этот сумасшедший номер лицевого счета, потом чехарда языком и исковерканными фамилиями? Нравится большему количеству?? Мазохисты, какие-то

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис

    Есть предложение: добавить возможность заведения логина, но не убирать вход по л.с. для тех кто логин не завел? Предложение на обсуждение.
    Было бы неплохо. А для мазохистов любителей входа по л/с нужно ставить слово пароль. Правда все равно можно соседям наставить этих паролей.

    в общем-регистрация и авторизация у ДОЕ есть самая безопасная и самая конфедициальная.
    Думайте.

  2. #242
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    сижу и просто офигиваю
    вчера, перед тем как мне объявили, что мои деньги нашлись и должно произойти чудо по списанию долга
    у меня была задолженость 71 грн с мелочью
    сеня, после того как они нашлись, у меня уже долг 117,03
    ахренеть
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #243
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Мож то переплата? Знак какой? Минус?

  4. #244
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Мож то переплата? Знак какой? Минус?
    знак минус!!!
    хоть немного и не совпадает но чувствую что хоть и написали что 43 с чем то зачислили мне а все ушло соседу на левый л/с и другую фамилию так как для водоканала важнее какая у дома буква
    не удивлюсь что сосед и адрес имеет что у работника водоканала который решил на шармочка воду получать
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #245
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    знак минус!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.JPG
Переглядів: 54
Розмір:  28,2 КБ
ID:	926330

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а все ушло соседу на левый л/с и другую фамилию так как для водоканала важнее какая у дома буква
    Т.е. номер лицевого счета и фамилия до одного места?
    Днепроводоканал-что скажете?
    По каким реквизитам распрделение проходит?

  6. #246
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.JPG
Переглядів: 54
Розмір:  28,2 КБ
ID:	926330



    Т.е. номер лицевого счета и фамилия до одного места?
    Днепроводоканал-что скажете?
    По каким реквизитам распрделение проходит?
    получается, что для водоканала, номер лицевого счета и фамилия абонента фигня
    как и квитанции об оплате
    филькина грамота, как мне заявила их мигера с расчетного
    раз мои платежи, с моим лицевым счетом, с моей фамилией, но с другой буквой дома, зачислили на другой лицевой счет, на другую фамилию, но зато буква дома та, что в платежке
    это просто пиз.... а не система зачисления платежей


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  46,5 КБ
ID:	926348

    представь - приходишь пополнять телефон, а деньги ушли на другой номер, так как для ОПСоСа важно не твой номер, а город в котором ты купил пакет, купил в Киеве а пополнил в Днепре все твои деньги ушли Киевлянину
    пофиг что номер соооовершенно другой
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 31.10.2012 о 11:14
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #247
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Dimon_Zhuk, мы Вам писали, что Ваш вопрос с адресами ещё не решен. Увеличение долга - это текущие начисления. Пожалуйста, не паникуйте, после решения основного вопроса - расчеты будут приведены в порядок.

  8. #248
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Dimon_Zhuk, мы Вам писали, что Ваш вопрос с адресами ещё не решен. Увеличение долга - это текущие начисления. Пожалуйста, не паникуйте, после решения основного вопроса - расчеты будут приведены в порядок.
    я не паникую
    просто я и все мои сослуживцы, бьемся в истерическом хохоте, читая, как происходит зачисление денег
    мы ж все люди простые и считали, что главное это лицевой счет абонента, цифры которого, подтверждает фамилия, а оказалось, что главное это адрес, или точнее буква дома
    написал не ту букву и все тю тю твоим денюжкам, их получит левый человек, на левый лицевой счет,
    а ты будешь бегать доказывать, что не верблюд и квитанции это документ подтверждающий оплату
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  9. #249
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    По каким реквизитам распрделение проходит?
    Зависит от банка. У Димона Жука сложный вопрос, т.к. во-первых, его адрес отличается на букву от заведенного в нашей базе, а во-вторых, по адресу проживают несколько семей и принято условное деление на квартиры. Из-за этого путаница.

    Но в целом, могу заверить, платежи доходят нормально и большинство банков используют строгие реквизиты.

    P.S. - лицевые счета не уникальны, так как это наследие ЖЭКов (так было передано в водоканал при создании автоматизированного учета), и могут быть совпадения, поэтому строгим считается сочетание л.с., адреса и фамилии, а также внутренний маш.код (ID) системы.

  10. #250
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    мы ж все люди простые и считали, что главное это лицевой счет абонента
    Смотрите постскриптум в предыдущем сообщении.

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а ты будешь бегать доказывать, что не верблюд и квитанции это документ подтверждающий оплату
    Да это мы теперь бегаем и приводим в порядок Ваши расчеты - хотя так и должно быть - абонент обратился - комунхоз решает

  11. #251
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Зависит от банка. У Димона Жука сложный вопрос, т.к. во-первых, его адрес отличается на букву от заведенного в нашей базе, а во-вторых, по адресу проживают несколько семей и принято условное деление на квартиры. Из-за этого путаница.

    Но в целом, могу заверить, платежи доходят нормально и большинство банков используют строгие реквизиты.

    P.S. - лицевые счета не уникальны, так как это наследие ЖЭКов (так было передано в водоканал при создании автоматизированного учета), и могут быть совпадения, поэтому строгим считается сочетание л.с., адреса и фамилии, а также внутренний маш.код (ID) системы.
    все равно мне вот тяжело объяснить кому то из знакомых как из 7 одинаковых однотипных шаблонных платежей 4 дошло а 3 нет
    ))))

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Да это мы теперь бегаем и приводим в порядок Ваши расчеты - хотя так и должно быть - абонент обратился - комунхоз решает
    до этого был приезд в среду
    как оказалось в неприемный день
    и приезд в четверг
    когда мои квитанции назвали филькиной грамотой и послали за аленьким цветочком в тридевятое царство

    я благодарен и спасибо, что стало, что то решаться и что есть инет приемная
    так как иначе это проблема не на один день беготни по кабинетам в поиске истины
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #252
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства инициирует выделение 600 млн гривен из государственного бюджета на 2013 год на реализацию государственной программы “Питьевая вода Украины”.

    Об этом на брифинге сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк.

    “Мы на следующий год запланировали в 3 раза больше”, – сказал он.

    По его словам, в этом году на реализацию программы выделено 200 млн гривен.

    Кроме того, по словам министра, более 1 млрд гривен местные органы власти совместно с предприятиями выделили на улучшение качества воды.

    Как сообщалось, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства констатирует несоответствие 15% питьевой воды санитарным нормам.


    ПЫСЫ Освоены "заоблачные" средства, а качество воды до "помыться" не дотягивает - апосля зуд на коже просто жуть !!! Кто и куда "освоил" бюджетные средства?

  13. #253
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Обычно в первых числах оплачиваю коммуналку
    учитывая нездоровый движ, моих денежных средств на счета соседей (я всегда знал что сосед лучший друг человека но не думал что этим благодетелем буду я) - когда можно платить на свой л\с ????

    Сижу рыдаю от смеха
    долг вчера был 117,03
    Долучення 927430
    сегодня уже 113,28
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный1.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  49,7 КБ
ID:	927429
    такими тэмпами водоканал свою задолженость передо мной закроет .... по 3,75 за сутки
    ммммм через 30 дней
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 01.11.2012 о 11:21
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #254
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Обычно в первых числах оплачиваю коммуналку
    учитывая нездоровый движ, моих денежных средств на счета соседей (я всегда знал что сосед лучший друг человека но не думал что этим благодетелем буду я) - когда можно платить на свой л\с ????

    Сижу рыдаю от смеха
    долг вчера был 117,03
    Долучення 927430
    сегодня уже 113,28
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный1.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  49,7 КБ
ID:	927429
    такими тэмпами водоканал свою задолженость передо мной закроет .... по 3,75 за сутки
    ммммм через 30 дней
    Забей!! Плати раз в год.

    dneprvodokanal
    ПОВТОРНО!!!!!!!!!!!!

    Когда прекратится поток помоев Караваева / Александрова / пр. Петровского???
    по состоянию на вчера вечером - течет и воняет. Какого Х_Я! я должен ездить/ходить по помоям?????

    вопрос №2
    как продвигаются работы по закрытию люков крышками??? (вернее никак. )))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  15. #255
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    и тишина ((
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #256

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    если вам не принесли квитанцию цзнать и оплатить свою задолженость сугубо ваша обязаность
    ...на настоящий момент ты хоть выяснил,по какому адресу днепрводоканала проживаешь?
    OSOT

  17. #257
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    ...на настоящий момент ты хоть выяснил,по какому адресу днепрводоканала проживаешь?
    да выяснил
    но их адрес и мой не совпадает и часть платежей они зачисляют мне а часть соседу
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #258
    Аватар для dneprvodokanal
    Реєстрація
    05 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Человек, отвечающий на обращения на форуме и в интернет приемной в командировке. Во вторник-среду примут все обращения.

  19. #259
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від dneprvodokanal Переглянути допис
    Человек, отвечающий на обращения на форуме и в интернет приемной в командировке. Во вторник-среду примут все обращения.
    да не вопрос
    но минус висит до сих пор и последей проплаты нет!! хоть мне и рассказывали что последнюю проплату зачислили на мой л/с!!!
    так что вопрос с павдивостью предоставляемых ответов под огромным сомнением
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #260
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    У меня счетчик на холодную воду, горячей давно нет.Плачу по счетчику. Постоянно откуда-то берутся долги, выставляемые в комплатеже. Спросила у женщины, которая приходит периодически записывать показания счетчика, так она сказала, что на это не стоит обращать внимание. Я согласна, иначе зачем перепроверять показания, в квитанции об оплате они есть. Двойная бухгалтерия? Авось кто-то заплатит несуществующий долг?
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 13 з 263 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті