Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 40, показано з 21 по 40.

Тема: Ошибочка вышла

  1. #21
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    с отцом с охоты едем, звонит его мобила. Дальше диалог по всем статьям "заботливая жена, ждущая к ужину мужа, и он, утомленный добытчик". Слышу только его реплики, мол да, уставший, уже по городу едем, обязательно ужин, ребрышки весьма кстати, и рыбку еще поджарь, и гренки с сыром и икрой, салата побольше, коньяка из бара достань, во-во, смородиновый сок как раз хорошо будет, 3-литровку открой, ванну сразу набери. Ага, ну давай, целую.
    Потом, закончив разговор, произносит "Забавно кто-то номером ошибся".
    как-то странно....жена,звонившая мужу ошиблась номером)))) она его номер всегда по цифрам набирает?)))

  2. #22

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    как-то странно....жена,звонившая мужу ошиблась номером)))) она его номер всегда по цифрам набирает?)))
    Может не жена совсем. )))) И может по цифрам каждый раз набирает, потому-что специально не сохраняет номер в телефоне...))))) Ситуации разные бывают.)))))

  3. #23
    НагибаторЪ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Может не жена совсем. )))) И может по цифрам каждый раз набирает, потому-что специально не сохраняет номер в телефоне...))))) Ситуации разные бывают.)))))
    скорее всего звонила любовнегу

  4. #24
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    как-то странно....жена,звонившая мужу ошиблась номером)))) она его номер всегда по цифрам набирает?)))
    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Может не жена совсем. )))) И может по цифрам каждый раз набирает, потому-что специально не сохраняет номер в телефоне...))))) Ситуации разные бывают.)))))
    И еще спутать голос "любимого добытчика" с голосом постороннего мужчины??? ...ну да ладно, бывают совпадения внешности, отчего бы не быть похожим голосам)))

    Я вот о чем подумал: ведь женщина была уверена, что поговорила с "правильным" абонентом... и ждет, и ребрышки на ужин, и сыр-коньяк-салат, и в ванной освежилась... а "правильный" - не сном, не духом, и возможно даже не пришел (или пришел, но с большим опозданием). Трагичненько...
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  5. #25

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Я вот о чем подумал: ведь женщина была уверена, что поговорила с "правильным" абонентом... и ждет, и ребрышки на ужин, и сыр-коньяк-салат, и в ванной освежилась... а "правильный" - не сном, не духом, и возможно даже не пришел (или пришел, но с большим опозданием). Трагичненько...
    Зато, как потом наверное наверстали..))))))))))

  6. #26
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Может не жена совсем. )))) И может по цифрам каждый раз набирает, потому-что специально не сохраняет номер в телефоне...))))) Ситуации разные бывают.)))))
    ну речь шла о жене)))

  7. #27
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Зато, как потом наверное наверстали..))))))))))
    это уже было потом....в знак примирения)))))) а до того, она его отчихвостила по самое некуда: типя я тебя ждала, готовилась, а ты....казел......ну и дальше по тексту))))))))

  8. #28
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    ну речь шла о жене)))
    Об интерпретации Кондором диалога
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #29
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Зато, как потом наверное наверстали..))))))))))
    ой не факт... одно дело - не состоялась встреча из-за внешних обстоятельств... и другое - вот так. Обида и досада могут оказаться сильнее здравого смысла.
    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    это уже было потом....в знак примирения)))))) а до того, она его отчихвостила по самое некуда: типя я тебя ждала, готовилась, а ты....казел......ну и дальше по тексту))))))))
    собственно вот)))))))) а до потом дело может и не дойти... камнем преткновения может оказаться тот самый разговор по телефону, который для одной стороны - реальность, а для другой - выглядит плодом женской фантазии)))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #30

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    "..Дальше диалог по всем статьям "заботливая жена, ждущая к ужину мужа, и он, утомленный добытчик". Слышу только его реплики..."
    Ну мы ж не знаем, было там: "Аллё муж, это твоя жена!" или "аллё, дорогой!" ))))))))))
    Ну да ладно, главное, что кому-то всеравно было хорошо с такой заботливой... )))))))))))

  11. #31
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    ой не факт... одно дело - не состоялась встреча из-за внешних обстоятельств... и другое - вот так. Обида и досада могут оказаться сильнее здравого смысла.

    собственно вот)))))))) а до потом дело может и не дойти...
    да ладно....порозумитыся можно всегда))))

  12. #32
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    да ладно....порозумитыся можно всегда))))
    ну с этим я и не спорю))) вопрос - какой ценой?)))
    вот смотри: с одной стороны мужчина, который получает в лоб незаслуженную и непонятную претензию. С другой женщина, которая если признает, что ее претезия к партнеру незаслужена, тем самым признает и то, что она вполне способна спутать голос любимого с кем-то еще, причем не в коротком обмене парой фраз, а в длинном диалоге, где слышны обороты, интонации и тембр голоса))) итого: даже при спокойном разруливании проблемы в сухом остатке имеем нечто не очень приятное для влюбленной пары))) понадобится немало чувства юмора, такта и прочих постельных подвигов, чтобы загладить ситуацию))))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #33
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    ну с этим я и не спорю))) вопрос - какой ценой?)))
    вот смотри: с одной стороны мужчина, который получает в лоб незаслуженную и непонятную претензию. С другой женщина, которая если признает, что ее претезия к партнеру незаслужена, тем самым признает и то, что она вполне способна спутать голос любимого с кем-то еще, причем не в коротком обмене парой фраз, а в длинном диалоге, где слышны обороты, интонации и тембр голоса))) итого: даже при спокойном разруливании проблемы в сухом остатке имеем нечто не очень приятное для влюбленной пары))) понадобится немало чувства юмора, такта и прочих постельных подвигов, чтобы загладить ситуацию))))
    наверное, ты прав....спорить не буду))))

  14. #34
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Мне както тоже дама голос спутала. Я ее уже чуть ли не нах посылаю - "Девушка, вы шо гоните? Я не Вася, я РОМА! Вы НОМЕРОМ ОШИБЛИСЬ!" А она свое - "Васька, я щас поднимусь лицо тебе бить буду!"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #35
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Мне както тоже дама голос спутала. Я ее уже чуть ли не нах посылаю - "Девушка, вы шо гоните? Я не Вася, я РОМА! Вы НОМЕРОМ ОШИБЛИСЬ!" А она свое - "Васька, я щас поднимусь лицо тебе бить буду!"
    бывает зарядит людей и они не слушают, что им говорят.
    меня недавно прикололи:
    Таня, привет.
    я не таня.
    как это?

    аж неудобно за себя стало)))
    ломай систему - воруй цыган

  16. #36
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    как-то странно....жена,звонившая мужу ошиблась номером)))) она его номер всегда по цифрам набирает?)))
    с городского. Чо не понятно

  17. #37
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    с городского. Чо не понятно
    все панятна))

  18. #38
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Ой, с этими телефонами чего только не было - и звоня мне ошибались, и я иногда ошибалась...
    Обычно много пьяных звонков и заплетающихся СМСок от незнакомых на праздники.
    Но один звонок мне запомнился)
    Утром выходного дня, когда я в кои веки решила наконец-то выспаться, разбудили звонком на городской и сказали, что это какое-то радио (не помню уже конкретно), у них какая-то игра, в результате которой получился мой номер и я сейчас могу передать привет всем, кому захочу.
    Я ответила, что всех люблю , и спросонья не нашла ничего лучше, чем предложить поставить послушать какую-нить хорошую музыку. В ответ любезно прозвучало "ну конечно!" и сказали, что для меня сейчас прозвучит группа "666"
    В результате я еще несколько минут слушала какое-то бумканье, стоя у непереносного аппарата, вежливо ожидая, когда со мной попрощаются эти милые люди. Но они сразу разъединились...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #39
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    ....что для меня сейчас прозвучит группа "666"
    В результате я еще несколько минут слушала какое-то бумканье, стоя у непереносного аппарата, вежливо ожидая, когда со мной попрощаются эти милые люди. Но они сразу разъединились...
    так в радио прозвучит, Луна, в радио!!!))))))))) не в телефоне))))))))))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  20. #40
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    так в радио прозвучит, Луна, в радио!!!))))))))) не в телефоне))))))))))
    я, мабуть, туманно выразилась - отето бумканье и скрежет качества "соседи за стенкой включили" и было поставленной специально для меня музычкой, а поскольку мне казалось, что с моей стороны было невежливо положить трубку без досвидоса - я стояла и эту фигню как зомби слушала, пытаясь сообразить, что же вообще происходит) И вот когда финальные особо громкие "бум" отзвучали, трубку с другой стороны взяли и положили безо всяких прощаний со мной... Остается надеяться, что для слушателей по радио этот выбор диджеев прозвучал симпатичнее. Хотя я не исключаю, что меня все же разыграли, и это было вовсе не радио, хоть никто и не признался)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті