Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 531 з 557 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11129, показано з 10 601 по 10 620.

Тема: Парфюмерия со склада+Распив ароматов в Наличии без сбора компании+Косметика

  1. #10601

  2. #10602
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 HIT!
    Распив:
    от 1мл -69грн.
    от 5мл -67грн.
    от 15мл -65грн.

    Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Baccarat Rouge 540 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Baccarat Rouge 540, аромат, который родился благодаря сотрудничеству парфюмерного дома Maison Francis Kurkdjian и Baccarat, в честь празднования 250-й годовщины культового дома хрусталя. Яркий и сложный, Baccarat Rouge 540 ложится на кожу как амброво-цветочный и одновременно древесный бриз. Поэтическая алхимия, составленная Франсисом Куркджяном, в которой воздушные ноты жасмина и сияние шафрана возносят минеральные нотки амбры и древесные оттенки свежесрезанного кедра. Выразительная и невероятно насыщенная композиция.

    Верхние ноты: Жасмин и Шафран;
    средние ноты: Древесный янтарь и Серая амбра;
    базовые ноты: Еловая смола и Белый кедр.

    Отзыв: "Аромат богатейший. Не в плане нот, а звучанием и ассоциациями. Это клубника и смородина, сахарная вата и петушки на палочке, свежесть и сладость, нега и светскость, томность и статус. То звонкий и переливчатый, то густой и монотонный. То напоминает мне о лете с его ягодными грядками и тазами клубники, засыпанной сахаром. То кажется, что студёный солнечный день - его бенефис, и аромат совсем об ином: душистый табак, элитный алкоголь и ёлки, укутанные морозом. Со шлейфом пока не разобралась, ибо когда запах сводит с ума - его всегда мало, рука тянется обновить, и всё время боишься, что "вкусняшка" неочевидна )))) Но домашние уверяют, что ароматное облако есть - и какое! Вот прям играет и обволакивает! Клубничка в сахаре и терпкий смородиновый лист. Моя прелесть."

  3. #10603
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    ОРИГИНАЛ!!! Хорошие цены! Выбирайте!!!

  4. #10604
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Penhaligon`s Savoy Steam и Floriental Comme des garcons интересуют. Возможно ли заказать? и какая будет цена?

  5. #10605
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Penhaligon`s Savoy Steam и Floriental Comme des garcons интересуют. Возможно ли заказать? и какая будет цена?
    Ответили в ЛС!

  6. #10606
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Giorgio Armani Si Passione edp NEW!
    30ml-1395
    50ml-1920
    100ml-2735

    Sì Passione Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Sì Passione выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Розовый перец, Груша и Черная смородина; средние ноты: Роза, Жасмин и Гелиотроп; базовые ноты: Белый кедр и Ваниль.

  7. #10607
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Заказ получила, большое спасибо!

  8. #10608
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Заказ получила, большое спасибо!
    Всегда пожалуйста

  9. #10609
    Аватар для СаТо
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    715

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    ОРИГИНАЛ!!! Хорошие цены! Выбирайте!!!
    Добрый вечер
    Подскажите, пожалуйста, цену на Аметист Лалик тестер
    Одежда и разности для малявочки от 0 б/у и новое
    Счастливая мама троих мальчишек...

  10. #10610
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Добрый вечер
    Подскажите, пожалуйста, цену на Аметист Лалик тестер
    Здравствуйте,
    Lalique Amethyst edp
    50ml-655
    100tester-660
    100ml-770

    Amethyst Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Черная смородина и Черника; ноты сердца: Пион, Перец, Иланг, Роза; ноты базы: Мускус и Ваниль Бурбон.

  11. #10611
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Распив ароматов в Наличии без сбора компании, приходи и бери! ПОСТ #2

  12. #10612
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Guerlain Mon Guerlain Florale edp New!
    30ml-1360
    50ml-1915
    100tester-2370
    100ml-3115

    Mon Guerlain Florale Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Mon Guerlain Florale выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thierry Wasser . Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; средние ноты: Жасмин самбак, Пион, Нероли, Цветочные ноты и Иланг-иланг; базовые ноты: Сандал, Ирис и Ваниль.

  13. #10613
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Во Вторник Раздача в Центре 16:00 ТЦ Пассаж!
    собираемся внутри, чтоб не стоять на улице не мерзнуть, возле лавочек
    Всем кто не успел оформить заказ, еще есть время и получить завтра в руки

  14. #10614
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 edp
    100tester- 2005
    100ml- 2245

    PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. PINK MOLéCULE 090.09
    выпущен в 2014. Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос, Черная орхидея и Шампанское; ноты базы: Махагони, Взбитые сливки и Черное дерево.

  15. #10615

  16. #10616
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    by Kilian Good Girl Gone Bad "Хорошая девочка становится плохой"HIT!
    от 1мл -86грн.
    от 5мл -84грн.
    от 15мл -82грн.

    by Kilian Good Girl Gone Bad "Хорошая девочка становится плохой" - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Good Girl Gone Bad выпущен в 2012. По истине уникальный и многогранный аромат, завораживающий своим ольфакторным звучанием: яркая цветочно-фруктовая композиция, утонченно дополненная аккордами теплой амбры и белого кедра, просто не может не свести с ума.

    Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза;
    ноты сердца: Индийская тубероза и Нарцисс;
    ноты базы: Амбра и Белый кедр.

    Отзыв: "Об этом аромате я могу сказать в двух словах - дорого и шикарно. Он манящий, он игривый, он не повторим. Когда он на мне, все на работе определенно обращают на него внимание. И что самое интересное, так это то, что окружающие слышат его по разному - кому-то пахнет цветами, кому-то невероятной свежестью, кому-то конфетами... для мужа я просто сочный персик)) И это делает аромат особенным и желанным."

    Аромат похож на: Attar Collection The Queen of Sheba.

    by Kilian Forbidden Games "Запретные игры"
    от 1мл -62грн.
    от 5мл -60грн.
    от 15мл -58грн.

    by Kilian Forbidden Games "Запретные игры" - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Forbidden Games выпущен в 2012. Forbidden Games - настоящие запретные игры, которые являются воплощением красоты, мягкости и нежной сладости фруктовых ноток. Пряные специи придают аромату особенное звучание, незабываемые эмоции и чувственные ощущения свободы.

    Верхние ноты: Зеленое яблоко, Персик, слива и Корица;
    ноты сердца: Болгарская роза, Герань Бурбон и Жасмин;
    ноты базы: Ваниль, мед и Опопонакс.

    Отзыв: "Мой любимый аромат, восхищение от первой и до последней ноты. Я хочу его все время слушать - на себе. Для меня этот аромат воплощение секса в жидком виде, очень эротичен, окутывает и не отпускает. Я буквально пропускаю биение сердца и забываю выдыхать. Ничего не выпирает, все так гармонично. На мне очень заметны болгарская роза, персик, мёд, а потом много-много яблочных леденцов."

    Аромат похож на: Christian Dior J'adore.

    by Kilian In The City of Sin "В городе грехов"
    от 1мл -62грн.
    от 5мл -60грн.
    от 15мл -58грн.

    By Kilian In the City of Sin "В городе греха" - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. In the City of Sin выпущен в 2012. Аромат In the City of Sin - один из главных ароматов коллекции. Богатая композиция фруктов и специй, древесно-цветочных нот дарит необыкновенное ощущение умиротворенности и наслаждения.

    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы;
    ноты сердца: Абрикос, слива, Турецкая роза и Ладан;
    ноты базы: Атласный кедр и пачули.

    Отзыв: "Он шикарный! Искала выраженную сливу. А когда я нанесла на себя этот аромат, я действительно будто погрузилась в нечто необыкновенное, и пускай я не слышу так сильно ту самую сливу, которую так долго искала, но этот аромат действительно стоящий! Во-первых, комбинация абрикоса и сливы в пирамидке... Что может быть вкуснее и интереснее? Во-вторых, все настолько гармонично, чисто, свежо и необыкновенно и в то же время не навязчиво, что лично для меня очень важно! Действительно, он переливается игриво несколькими ароматами. Он нарядный... Но он не просто нарядный... У меня этот запах ассоциируется со свадебным, солнечным свежим днем и шикарной невестой! Ни об одном аромате не хотелось писать столько, сколько об этом! Этот аромат по праву называется произведением парфюмерного искусства!"

    Аромат похож на: Serge Lutens Feminite du Bois.

    Ароматы содержат 100% эмоций своих названий

  17. #10617
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    ОРИГИНАЛ!!! Хорошие цены! Выбирайте!!!

  18. #10618
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Hermes Un Jardin Sur Le Nil edt
    50ml-1190
    100tester-1510
    100ml-1670

    Un Jardin Sur Le Nil Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
    Верхние ноты: морковь, грейпфрут, Помидор и зеленый манго;
    ноты сердца: апельсин, Пион, Камыш, Гиацинт и Лотос;
    ноты базы: Лабданум, Ирис, Корица, Мускус и Ладан.

  19. #10619
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Распив ароматов в Наличии без сбора компании, приходи и бери! ПОСТ #2

  20. #10620
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Hugo Boss Bottled edt
    50ml-795, без целлофана 650
    100tester-805
    100ml-1110
    200ml-1610

    Boss Bottled Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Boss Bottled выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Слива, Дубовый мох, Яблоко, Лимон, Бергамот и Герань; ноты сердца: Махагони, Гвоздика и Корица; ноты базы: Сандал, Оливковое дерево, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Сторінка 531 з 557 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті