Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 254 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 81 по 100.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #81
    Аватар для АЙКА
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Юля, спасибо тебе за терпение и за подарочек к заказу . Буду ждать наличия остальных позиций заказа!!!

  2. #82

  3. #83
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Добрый день!!Подскажите, нужно вывести пятна с куртки Линне, там стоит значек Р в кружечке, (Чистка с использованием углеводорода, хлорного этилена, монофлотрихлорметана. ), сильные загрязнения на манжетах (детская куртка) что посоветуете?? (может опыт был?)
    Приветик.
    Ленне , Рейма , Deux par Deux, Коламбия, Обер и и любые другие термики не рекомендуется стирать с средствами содержащими какие либо отбеливатели ( поэтому ж и обычным порошком универсальным мы их не стираем, потому как в их составе отбеливатель может присутствовать)
    Правила стирки термо комбезов я описывала здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-1397239.html

    Для того чтоб избежать сильных загрязнений достаточно загрязненные места чистить щеткой с каким либо жидким средством из предложенных. У нас были и светло голубые Рейма , Deux par Deux и сейчас мы ходим в ярко-желтой куртке ленне - все в идеальном состоянии остается если вовремя чистить. (Хотя за прошлую зиму мне понадобилось постирать и почистить комбезы не больше двух раз каждый - от частой стирки так же комбез теряет термо свойства. Ну а если мембрана - то тем более.)

    Если уж сильные загрязнения на мажетах , то на свой страх и риск берите пятновыводитель и щеточкой... Ленне - это не мембрана , манжеты в принципе это не большая площадь курточки - возможно на термо свойства и не повлияет.



    А вообще, девочки, я считаю лучше ОДИН РАЗ купить хороший комбез из новой коллекции, который вы в следующем сезоне продадите обязательно и доложив немного денег опять возьмете новый. Чем за эту жу сумму брать б/у неизвестно как стиранный. В крайнем случае брать б/у только у проверенных людей , точно зная, что они знакомы с правилами стирки и не перепродают комбез до этого уже кем то ношенный ( проверяйте модель какого года коллекции) .
    Это больше касается мембраны. Платятся большие деньги именно за ее свойства. И купить комбез, который кто то постирал обычным порошком, или при температуре больше , чем надо, или чья то заботливая бабушка положила его сушиться на батарею... и это уже не мембранный комбез - а самый обычный - и стоит копейки...

    И еще - УЧАСТВУЙТЕ В ПРЕДЗАКАЗАХ - В НИХ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ НА КОМБЕЗЫ!!! (они обычно проходят в декабре - январе, а поставка в августе - сентябре. Оплачивается 50% стоимости комбеза - остальное по прибытию. То есть получается, как рассрочка, что очень удобно - не надо как в сезон всю сумму сразу выделять из семейного бюджета)
    Вычислить рост ребенка на следующий год - очень легко - есть специальные таблички. Даже если пролетите ( но это постараться или протупить надо))) - за цену предзаказа комбез продать очень легко.

    Вот скока накатала))))))

  4. #84
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Юличка, привет
    Можно мне заказать:
    Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - 56 грн НОВИНКА - 1штуку
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) 59 грн - 1штуку
    Клинер для окон, зеркал и пластика 750 мл -32грн - 1штуку
    Спасибо
    Телефон в личке
    Маякнешь когда забирать, ок?
    Востаннє редагував Снежная Королева: 02.10.2012 о 11:17



  5. #85
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Доброе утро!
    Я вам на почту отправила заказик дополненный.
    Не могла сегодня на форум зайти

  6. #86
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Юля, спасибо тебе за терпение и за подарочек к заказу . Буду ждать наличия остальных позиций заказа!!!
    Пользуйтесь с удовольствием
    Ополаскиватель Weichspuler Elegance(Элегантность), белый 4л 100 мл на стирку (Германия) 48 грн. - 1 шт.;
    это уже едет

    А кондер хну буду заказывать - надеюсь будет на складе

  7. #87
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Юличка, привет
    Можно мне заказать:
    Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - 56 грн НОВИНКА - 1штуку
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) 59 грн - 1штуку
    Клинер для окон, зеркал и пластика 750 мл -32грн - 1штуку
    Спасибо
    Телефон в личке
    Маякнешь когда забирать, ок?
    Можно, конечно
    А расчетики и приглашения на раздачу каждому в личку приходят, когда их заказы приезжают
    Клинер , кстати, есть в наличии - если рядом где будете - можно забрать

  8. #88
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Я вам на почту отправила заказик дополненный.
    Не могла сегодня на форум зайти
    джакузи и метал - увидела

  9. #89
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Приветик.
    Ленне , Рейма , Deux par Deux, Коламбия, Обер и и любые другие термики не рекомендуется стирать с средствами содержащими какие либо отбеливатели ( поэтому ж и обычным порошком универсальным мы их не стираем, потому как в их составе отбеливатель может присутствовать)
    Правила стирки термо комбезов я описывала здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-1397239.html

    Для того чтоб избежать сильных загрязнений достаточно загрязненные места чистить щеткой с каким либо жидким средством из предложенных. У нас были и светло голубые Рейма , Deux par Deux и сейчас мы ходим в ярко-желтой куртке ленне - все в идеальном состоянии остается если вовремя чистить. (Хотя за прошлую зиму мне понадобилось постирать и почистить комбезы не больше двух раз каждый - от частой стирки так же комбез теряет термо свойства. Ну а если мембрана - то тем более.)

    Если уж сильные загрязнения на мажетах , то на свой страх и риск берите пятновыводитель и щеточкой... Ленне - это не мембрана , манжеты в принципе это не большая площадь курточки - возможно на термо свойства и не повлияет.



    А вообще, девочки, я считаю лучше ОДИН РАЗ купить хороший комбез из новой коллекции, который вы в следующем сезоне продадите обязательно и доложив немного денег опять возьмете новый. Чем за эту жу сумму брать б/у неизвестно как стиранный. В крайнем случае брать б/у только у проверенных людей , точно зная, что они знакомы с правилами стирки и не перепродают комбез до этого уже кем то ношенный ( проверяйте модель какого года коллекции) .
    Это больше касается мембраны. Платятся большие деньги именно за ее свойства. И купить комбез, который кто то постирал обычным порошком, или при температуре больше , чем надо, или чья то заботливая бабушка положила его сушиться на батарею... и это уже не мембранный комбез - а самый обычный - и стоит копейки...

    И еще - УЧАСТВУЙТЕ В ПРЕДЗАКАЗАХ - В НИХ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ НА КОМБЕЗЫ!!! (они обычно проходят в декабре - январе, а поставка в августе - сентябре. Оплачивается 50% стоимости комбеза - остальное по прибытию. То есть получается, как рассрочка, что очень удобно - не надо как в сезон всю сумму сразу выделять из семейного бюджета)
    Вычислить рост ребенка на следующий год - очень легко - есть специальные таблички. Даже если пролетите ( но это постараться или протупить надо))) - за цену предзаказа комбез продать очень легко.

    Вот скока накатала))))))
    так вот мы новый и купили только Коламбию, а Линне я покупала сестре, да,действительно б/у, но там в село,только так и можно, а хотелось для племянницы что то получше.....эти манжеты ничем не выводятся, я уже их и средством поливала (стирала Амвеем ) и оставляла на продолжительное время, светлеют. но при первом же одевании опять то же..,я устала бороться, знаю, что нужно сразу, но как обычно, то забыла, то средств нет, то еще что то, упаковала и забыла, а теперь распаковываю зиму, и на тебе...вспомнила... да еще и Линне пальто ж купила с такими же манжетами
    и как это Вам удалось за зиму постирать всего 2 раза??!!!!!!мне приходилось по 2 раза в неделю стирать)))) ( это образно конечно, но стирала я часто)

  10. #90
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Мне важно ваше мнение!!!
    Будет удобно если заказы будут через такую форму?


    БЛАНК ДЛЯ ЗАКАЗА https://docs.google.com/spreadsheet/...bmRrdk9Qamc6MQ

  11. #91
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    так вот мы новый и купили только Коламбию, а Линне я покупала сестре, да,действительно б/у, но там в село,только так и можно, а хотелось для племянницы что то получше.....эти манжеты ничем не выводятся, я уже их и средством поливала (стирала Амвеем ) и оставляла на продолжительное время, светлеют. но при первом же одевании опять то же..,я устала бороться, знаю, что нужно сразу, но как обычно, то забыла, то средств нет, то еще что то, упаковала и забыла, а теперь распаковываю зиму, и на тебе...вспомнила... да еще и Линне пальто ж купила с такими же манжетами
    и как это Вам удалось за зиму постирать всего 2 раза??!!!!!!мне приходилось по 2 раза в неделю стирать)))) ( это образно конечно, но стирала я часто)
    Даже не знаю как удалось))
    Во первых было два комбеза. Рейму - брюки постирали один раз - но они темные. А куртку стирала два раза. Вот продаю http://www.kidstaff.com.ua/tema-2782207.html

    А Deux par Deux стирала один раз в конце сезона. Но там покрытие тефлон сверху грязеводоотталкивающие - достаточно протереть щеточкой или губкой и все опять чистое. Поэтому комбез после сезона остается в новом состоянии ( ну я уже продала)

    Вот был у нас дешевый комбез... кико... отам пачкалось все каждый день((((

  12. #92
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Даже не знаю как удалось))
    Во первых было два комбеза. Рейму - брюки постирали один раз - но они темные. А куртку стирала два раза. Вот продаю http://www.kidstaff.com.ua/tema-2782207.html

    А Deux par Deux стирала один раз в конце сезона. Но там покрытие тефлон сверху грязеводоотталкивающие - достаточно протереть щеточкой или губкой и все опять чистое. Поэтому комбез после сезона остается в новом состоянии ( ну я уже продала)

    Вот был у нас дешевый комбез... кико... отам пачкалось все каждый день((((
    наверно это еще от ребенка зависит, у меня и сейчас такую забираю из садика... стыдно с ней рядом итти)))))хорошо сад во дворе. так мы бегом в ванну)))))
    наверно нам так и ходить с такими манжетами мож. перерастет и будет у меня чистая,спокойная девочка)))

  13. #93
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    наверно это еще от ребенка зависит, у меня и сейчас такую забираю из садика... стыдно с ней рядом итти)))))хорошо сад во дворе. так мы бегом в ванну)))))
    наверно нам так и ходить с такими манжетами мож. перерастет и будет у меня чистая,спокойная девочка)))
    то Вы не видели как мой валяется

    вот вчера на раздаче люди наблюдали как он ползал по европейской площади

  14. #94
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Юль, помогите новичку в Вашей темке определиться с первой покупкой, от разнообразия глаза разбегаются))))
    Нужно:
    1. Порошок для стирки, универсальный (НЕ маленькую пачку)
    2. Порошок для посудомоечной машины
    3. Универсальное моющее средство (пользуюсь ЛОКом от амвея, что-нить подобного плана).
    4. Расхваленный всеми Шуманит (потом почитаю для чего он нужен

    Заранее спасибо. Деньги могу перечислить сразу на карту.
    Лена 066-906-05-75

  15. #95
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Юль, а сколько там с меня?

  16. #96
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    то Вы не видели как мой валяется

    вот вчера на раздаче люди наблюдали как он ползал по европейской площади
    ничего себе!!)))))мы еще такого не практиковали

  17. #97
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Юль, а сколько там с меня?
    Антиплесень (750 мл.) (BAGI, Израиль) 52
    меламиновая губка 13
    Раитит спрей для мебели 500 мл.(BAGI, Израиль) 57
    Клинер для окон, зеркал и пластика 750 мл.(BAGI, Израиль) 32
    154

  18. #98
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Антиплесень (750 мл.) (BAGI, Израиль) 52
    меламиновая губка 13
    Раитит спрей для мебели 500 мл.(BAGI, Израиль) 57
    Клинер для окон, зеркал и пластика 750 мл.(BAGI, Израиль) 32
    154
    ой, что-то много навыбирала, вычеркните раитит для мебели
    о, 97 грн, подходит
    муж может вечером заедет, я наберу, если что!
    Востаннє редагував Dido: 02.10.2012 о 18:44

  19. #99
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    и мне в будущий заказ запишите Шамполиш и SENTIMAT Color (Rösch, Швейцария)
    2,025 кг - 30стирок - 97 грн

  20. #100
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    ой, что-то много навыбирала, вычеркните раитит для мебели
    о, 97 грн, подходит
    муж может вечером заедет, я наберу, если что!
    нет, сегодня не заедет


    зы я сегодня тихо сам с собой веду беседу

Сторінка 5 з 254 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті