Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 254 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 701 по 720.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #701
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    ДЕТСКАЯ СТИРКА
    Детский стиральный порошок! (Израиль) 1.25 кг - 61 грн
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход ВСЕГО 36 г на стирку

    *Предназначен для стирки детской одежды, аллергиков и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    * Не содержит биологически активных добавок.
    * Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    *Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    *Прекрасно справляется с естественными загрязнениями и не вызывает аллергии на чувствительной детской коже.
    *Белье после стирки не имеет запаха! Придает белью нежную мягкость.
    *Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

    Порошок детский идеал бейби 750 гр BAGI, (Израиль) 61 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр) на стирку

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.

  2. #702

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Юля,мне теперь к оплате 208 правильно?+1%

  3. #703
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Юля,мне теперь к оплате 208 правильно?+1%
    абсолютно верно

  4. #704
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    ПОРОШКИ ДЛЯ СТИРКИ
    Original Plus (Универсальный) 0,600 кг - 15 грн
    Original Plus (Для цветного) 0,600 кг - 15 грн
    Original Plus (Для белого) 0,600 кг - 15 грн


    Эффективный стиральный порошок Original Plus из Германии содержит активный кислород, что делает качество стирки великолепным! В состав порошка входит формула, которая эффективно удаляет грязь и пятна, смягчает воду и предотвращает образование накипи в стиральной машине. Температура стирки от +30°С до +95°С.
    Произведен в соответствии с нормами EC .


    Power Wash Professional (Универсальный) 3 кг - 77 грн

    * Освежающая свежесть и бриллиантовая чистота ваших вещей!
    * Универсальный - для белого и цветного белья
    * Температура стирки от 30 до 95 градусов
    * Для машиной и ручной стирки
    * Содержит вещества защищающие стиральную машину от накипи
    * Рекомендуется сыпать порошок прямо в стиральную машину
    * Не содержит фосфатов
    * Расход 120 мл = 90 гр на стирку
    * Расход для ручной стирки 77 мл на 10 л

    Стиральный порошок Softy ADVANCE для белого и светлого белья 1,25 kg. (himelit Израиль) - 61 грн

    Стиральный порошок Softy Advance для автоматической и ручной стирки. Концентрированное экономичное средство с активным кислородом для стирки всех типов белья. Позволяет отстирать белую и светлую одежду от самых стойких пятен, обладает бактерицидным эффектом. Содержит специальные добавки, предотвращающие появление минерального налета на нагревательном элементе стиральной машины. Расход порошка 36 гр. (две столовые ложки) на 5 кг. сухого белья. Расфасовка - 1,25 кг. Одна упаковка расчитана на 35 стирок. Не рекомендуется увеличивать дозировку стирального порошка, что бы не усложнить процесс полоскания. Для придания белью мягкости и свежего аромата рекомендуем воспользоваться смягчителями для белья серии Softy TM Chimelit.

    Порошок Баги 105 SALE 1,250 кг (Баги, Израиль) 59 грн

    Особый концентрированный стиральный порошок. Не нарушает краски и структуру ткани.
    25 - 30 стирок
    Концентрированный стиральный порошок для ручной и машинной стирки "БАГИ 105" предназначен для стирки цветных и белых тканей. Не содержит хлора и других агрессивных отбеливателей.
    Специальные стабилизаторы обеспечивают сохранение структуры красок и их долговременную защиту.
    Стиральный порошок "БАГИ 105" быстро и без остатка выполаскивается и не требует дополнительного полоскания. Подходит для всех видов стирки при любых температурных режимах.
    Максимальная эффективность стирки достигается при температуре 35-65 градусов.
    "БАГИ 105" подходит для стирки в жесткой воде. Содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета, что продлевает срок службы машины и способствует экономии электроэнергии.
    Для большей мягкости тканей рекомендуется добавить бальзам-кондиционер при завершении стирки.
    Расход 40 гр порошка на 5 кг стирки, для особо загрязненной одежды - 50 гр
    При ручной стирке 10 гр порошка на каждый литр воды.

    Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль)
    1, 5 кг ( алюминиевая упаковка) - 88 грн


    Концентрированный антибактериальный высокоэффективный стиральный порошок для всей семьи.Для стирки белого и цветного белья, удаляющий трудновыводимые пятна при машинной стирке.
    Без хлора и агрессивных химических веществ. Не нарушает краски и структуру ткани.
    *Баги Эффектив содержит активный кислород, специальные биологические ферменты способные различать характер загрязнений и эффективно расщеплять и устранять даже застарелые загрязнения, обладает антибактериальным действием.
    Активный кислород способствует устранению трудновыводимых пятен протеиновой породы ( пятна от яиц, шоколада, соусов, жиров, вина, чая, кофе, фруктов и др. еды). Поршок является мало пенящимся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура ткани и красок. Белье после стирки приобретает идеальную белизну, чистоту и свежесть красок.
    *Баги Эффектив подходит для любых стиральных машин ( автомат, полуавтомат, активаторного типа), для всех рекомендуемых температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания. Максимальная эффективность стирки достигается при температуре 35-65 градусов.
    *Баги эффектив хорошо подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, очищает ее от остатков кальция между волокнами одежды от предыдущих стирок, которые могут привести к раздражению кожи. Порошок содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета, что продлевает срок службы машины и способствует экономии электроэнергии.
    *На 5 кг обычной стирки - 1/3 стакана порошка ( 60 мл или около 36 гр). При стирке особо загрязненного белья и для получения особой белизны следует увеличить количество порошка. Для более сильного отбеливающего эффекта следует стирать 2 кг одежды со 100 гр порошка при температуре 60 градусов.

    Original plus oxipower Weiss для белого белья ( Германия)
    0,6кг - 6 стирок - 15 грн
    5кг- 54 стирки - 77 грн

    Стиральный порошок с активным кислородом, оставляет на вещах аромат свежести. «Original plus» предназначен для стирки белого белья, можно применять для всех типов стиральных машин. Стиральный порошок не вызывает аллергической реакции. Оптимальный режим использования при температуре от 30°C до 95°C. Состав порошка содержит формулу смягчающую воду и закрепляющую цвет, а также активные оксигены. Эти вещества защищают стиральную машину от накипи, и не требуется применения других защитных средств. Состав стирального порошка соответствует требованиям ЕС. Порошок упакован в удобную для транспортировки и хранения картонную упаковку. Производство ЕС (Германия).

  5. #705
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Юль, а мой заказик когда отсылать будешь?

  6. #706
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Юля, я свое заберу, но не знаю когда, наверное, на след.раздаче. Завтра неудачное время раздачи для меня получилось.

  7. #707
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Давеча мой ребенок, сидя возле компа, за которым работала мама, за минуту умудрился обрисовать сканнер стекло на столе СД-лайнером (я долго не могла понять, почему воняет спиртом, потом вынырнула из интернета и обнаружила ЭТО). Ужасу моему не было предела, но на помощь пришла меламиновая губка - за 5 минут и два полоскания все сошло без следа! Юлечка, спасибо огромное!!!

  8. #708
    Аватар для nionik
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ну смотрите - зеленый запах травяной, а синий - свежесть. Я положу синий тогда

    А акрилан перезакажу в понедельник, ок?
    Ок. Записалась на раздачу к Каравану.

  9. #709
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Доброе утро, Юля! вчера отправила форму на раздачу, на островского, меня в списке на первой страничке нет, лайф не отвечает.
    Мне сегодня идти на раздачу?

  10. #710
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Доброе утро, Юля! вчера отправила форму на раздачу, на островского, меня в списке на первой страничке нет, лайф не отвечает.
    Мне сегодня идти на раздачу?
    Пропущенных вызовов у меня нет. Если почему то не отвечает лайф - то есть же рядом еще один номер - почему б не набрать его? Разумеется с 9 до 10
    Вы записались на раздачу вчера почти в десять вечера - я уже спала в это время

  11. #711
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Ок. Записалась на раздачу к Каравану.
    то же самое - а где звонок? Я не живу в интернете и очень редко захожу сюда перед раздачами. Сейчас вместо того чтоб собираться , я буду распечатывать расчеты...

  12. #712
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки в форме написано!

    ВАЖНО!!! Если Вы отписываетесь где будете за пару часов до раздачи или поздно вечером или утром накануне утренней раздачи - я этого могу не увидеть - перезвоните ДО раздачи и уточните взяла я Ваш заказ или нет

    Телефона ДВА! Не взяла один - перезвоните на другой

  13. #713
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки , Островского , чуть опоздаю - колесо надо сделать

  14. #714
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    ДЛЯ ВАШЕЙ ВАННОЙ И САНТЕХНИКИ

    Аквалан для ванны и сантехники 750 мл. (BAGI, Израиль) 52 грн

    Аквалан Premium для чистки и обновления душевых кабин и ванных комнат.
    Основательно чистит, дезинфицирует и придает блеск.
    Аквалан - средство для чистки, обеззараживания и придания блеска сантехнике. Содержит натуральную лимонную кислоту. Удаляет водный камень, грязь, остатки мыла, застарелые пятна, освежает поверхность и придает ей блеск на долгое время.
    Антибактериальный!

    Профессиональное средство для удаления известкового налета 500 мл (HG Нидерланды) 51 грн

    Уход за ванной комнатой предполагает, прежде всего, удаление известкового налета. Кроме того, ванная и туалет — это те места, в которых вероятнее всего появление болезнетворных микробов и главная проблема этих помещений — ржавчина. И, следовательно, они требуют особого тщательного ухода и уборки.
    Данное универсальное средство специально разработано для безопасной очистки всех поверхностей в ванной комнате, туалете и кухне, включая хромированные поверхности, нержавеющую сталь, керамику, кафель, плитку, стеклянные поверхности, пластмассу и т. д. от известкового налета, ржавчины, налета мочи.
    Используйте средство концентрированным либо разведенным с водой в пропорции 1: 10 (1 часть средства, 10 частей воды). Для очистки ванны всегда используйте средство разведенным.
    Нанесите средство при помощи губки и оставьте действовать на несколько минут. Удалите средство с поверхности и тщательно промойте ее водой. Используйте грубую сторону губки для удаления трудновыводимых пятен. Для обработки хромированной или позолоченной поверхности используйте только мягкую сторону губки. Удалите разводы со стен, обработав их полученным раствором.
    Средство эффективно решает проблему засорившейся насадки для душа. Погрузите душевую насадку в емкость, наполненную концентрированным средством на 30 минут, затем потрите щеткой и промойте водой.
    Для очистки предметов из стекла, которые потеряли блеск, погрузите на 10 минут в водный раствор средства (1 часть средства, 10 частей воды), потрите щеткой и промойте водой.

    Спрей для мытья душевых кабин GALLUS DUSCHKABINEN 650 мл (Германия) 31 грн

    Спрей-очиститель GALLUS DUSCHKABINEN прекрасно справляется с удалением известкового налета и камня на стенках душевых кабин. Удаляет пятна от высохших капель воды и следы от мыла.
    Подходит для мытья акриловых ванн , керамической плитки и сантехники.
    Оставляет после использования блеск без разводов и приятный свежий запах.


    Средство для ванной комнаты Bath Cleaner 2000ml.(ChimElit Израиль) - 66 грн

    Средство для мытья ванной комнате Does It All Bath. Чистит, дезинфицирует, придает блеск, не оставляя царапин. Средство предназначено для мытья и чистки кранов, ванн и джакузи, как синтетических, так и эмалированных, керамических поверхностей. В состав входит натуральная лимонная кислота для удаления минерального налета. Оставляет после себя приятный запах свежести. Средство разбавляется водой из расчета 2 колпачка на 5 литров воды.

    Гигиеническое чистящее средство для гидромассажных ванн (джакузи) 1000 мл (HG Нидерланды) 72 грн

    По мере использования гидромассажная система ванн загрязняется остатками мыла, налетом грязи и масла, провоцируя рост бактерий. В итоге все это приводит к появлению неприятного запаха. Средство гигиенически очищает систему ванны, не причиняя вреда окружающей среде благодаря натуральным компонентам (масло чайного дерева, молочная кислота), входящим в его состав. Регулярное применение средства не только избавит Вас от проблемы засорения системы и появления неприятного запаха, но и позволит увеличить срок эксплуатации ванны.
    Для ванны с внутренней полуавтоматической системой очистки:
    Наполните внутреннюю систему очистки средством.
    Следуйте инструкции по применению от производителя данной ванны.
    Для ванны без системы внутренней очистки:
    Наполните ванну теплой водой выше уровня форсунок на 5 см.
    Вылейте 50-75. мл средства в ванну.
    Включите все системы на 15 мин.
    После этого спустите воду и промойте ванну чистой водой. Очистку ванны рекомендуется проводить раз в 2-3 недели в зависимости от частоты использования.
    Чтобы избавиться от запаха средства HG, повторите обработку, используя только чистую воду. Если очистка не производилась длительное время, используйте до 250 мл средства. Не допускайте попадания концентрированного средства на поверхность, неустойчивую к кислоте, а также на известковые поверхности.

    Бомбочка для унитазов Blue Fresh 180 g. (chimelit Израиль)- 39 грн

    Средство Blue Fresh для мытья унитаза. Устанавливается в сливном бачке, срабатывает при каждом смывании бачка. Дезинфицирует, очищает, оставляет приятный запах свежести, окрашивает воду в приятный голубой цвет. Придает унитазу блеск. Смягчает воду в сливном бачке, предотвращая появление минерального налета. Средства хватает на 1000 сливов.

    Gallus gel Alpine fresh (альпийская свежесть), зеленый 1л - 31 грн

    Средство для унитаза Gallus gel - дезинфицирует ,удаляет известковый налет и ржавчину. Безопасно растворяет любые загрязнения, не вызовет аллергию, экологически безопасно, легко смывается. Оставляет приятный запах.

  15. #715
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Давеча мой ребенок, сидя возле компа, за которым работала мама, за минуту умудрился обрисовать сканнер стекло на столе СД-лайнером (я долго не могла понять, почему воняет спиртом, потом вынырнула из интернета и обнаружила ЭТО). Ужасу моему не было предела, но на помощь пришла меламиновая губка - за 5 минут и два полоскания все сошло без следа! Юлечка, спасибо огромное!!!
    Мариша, ты чего не спишь в такое время

  16. #716
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Юля, можно я сделаю заказик сейчас, но забрать смогу после 10 числа (зарплата).
    А то забуду, что мне надо.
    Ariel Color & Style Gel 5 л - 60 стирок (Prokter&Gamble Бельгия) 185 грн

    Жёлчное мыло AlmaWin (Германия) 100 г 28.00 грн.

    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия)
    Лимон 1 л - 61 грн

    Мешки для мусора ПРОЧНЫЕ 60л * 40 шт ( Чисто) 21 грн

    Еще Потхан и Метеор.

  17. #717
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    УХОД ЗА ПОЛАМИ

    Средство для мытья и придания блеска ламинату 1000 мл (HG Нидерланды) 64 грн

    Уход за ламинатом достаточно прост и заключается в его регулярной очистке с использованием специальных средств. Однако, ламинат очень чувствителен к мелкому песку, попадающему в комнату с улицы. Камешки и песчинки царапают ламинированное покрытие, оставляя на нем некрасивые следы.
    Средство для мытья и придания блеска ламинату очищает пол и наполняет комнату свежестью. Кроме того, средство оставляет защитный слой, который предохраняет ламинированный пол от мелких царапин, потускнения и изнашивания.
    Растворите 100 мл средства в 10 литрах теплой воды

    Средство для паркета Parquet Cleaner 2 л ( chimelit. Израиль) 66 грн

    Средство для мытья паркета и ламинированного пола Parquet. Блестяще очистит Ваш деревянный пол от самых стойких пятен. Концентрированное средство с содержанием воска. Придаст блеск и отполирует пол без лишних усилий. Создаст защитную пленку, предохраняющую Ваш паркет от внешних повреждений. Содержит особые полимеры, предупреждающие скольжение.

    Паркет супер блеск 1000 мл 82 грн

    Средство для ухода за паркетными полами с натуральным воском.
    Создает долговременную защиту и блеск без дополнительной полировки.
    Уникальное средство осуществляет эффективный уход за всеми видами деревянных полов, покрытых лаком.
    Благодаря высококачественному натуральному воску обеспечивает чистоту и естественные блеск без дополнительной полировки, а также долговременную и стойкую защиту от следов каблуков, царапин и влаги. Благодаря оригинальной формуле имеет две функции: моет и натирает до блеска сухой пол. Средство быстро высыхает после вытирания, эффективно удаляет жировые пятна. Оставляет в помещении приятный запах.
    *Способ применения:
    1) Мытье полов:
    Добавить 100мл ( полстакана) средства на 2 литра воды. Намочите, хорошо отожмите тряпку и мойте пол. Избегайте попадания на пол большого количества воды.
    2)Защита полов:
    Равномерно нанести средство в неразбавленном виде влажной тряпкой без ворса на предварительно вымытый паркет. Дать просохнуть 20 минут. По полу не ходить! После высыхания образуется особая пленка, которая обеспечит стойкую защиту пола от влаги и придаст блеск Вашему паркету.
    Для получения лучшего результата используйте тряпку для пола "Баги"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~[/B]

  18. #718
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Юля, можно я сделаю заказик сейчас, но забрать смогу после 10 числа (зарплата).
    А то забуду, что мне надо.
    Ariel Color & Style Gel 5 л - 60 стирок (Prokter&Gamble Бельгия) 185 грн

    Жёлчное мыло AlmaWin (Германия) 100 г 28.00 грн.

    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия)
    Лимон 1 л - 61 грн

    Мешки для мусора ПРОЧНЫЕ 60л * 40 шт ( Чисто) 21 грн

    Еще Потхан и Метеор.
    конечно можно - тока буш напоминать мне , когда я расчеты по тому что приехало буду рассылать

    Скажи мне, как великий киноман - Карпов второй будет?

  19. #719
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    конечно можно - тока буш напоминать мне , когда я расчеты по тому что приехало буду рассылать

    Скажи мне, как великий киноман - Карпов второй будет?
    Я напомню. Я еще что-то хотела, но склероз подкосил. Надо было сразу заказывать, чтоб не забыть.

    Карпов-2 будет. В неофициальных источниках ориентировочная дата выхода - март 2013.

  20. #720
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я напомню. Я еще что-то хотела, но склероз подкосил. Надо было сразу заказывать, чтоб не забыть.

    Карпов-2 будет. В неофициальных источниках ориентировочная дата выхода - март 2013.
    это хорошо, что будет. А то так тупо закончился - я расстроилась. Ща пятницкий закончится и не знаю, что дальше смотреть((

Сторінка 36 з 254 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті