Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 38 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738 ОстанняОстання
Всього знайдено 754, показано з 641 по 660.

Тема: Детский окулист, офтальмолог

  1. #641
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    А Вы в очках ходите или пока нет? И в школе на какой парте сидите? Извините что задаю вопросы, просто очень актуально.
    Уже в очках. Сидели на первой парте и было плохо видно. У нас уже 6 класс будет. Это наследственное( Ну, и конечно куча гаджетов. У меня в 5 уже было -3. Потом в подростковом возрасте сильно упало, я лечилась в больнице и потом стабилизировалось на -4,5.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  2. #642
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Уже в очках. Сидели на первой парте и было плохо видно. У нас уже 6 класс будет. Это наследственное( Ну, и конечно куча гаджетов. У меня в 5 уже было -3. Потом в подростковом возрасте сильно упало, я лечилась в больнице и потом стабилизировалось на -4,5.
    Спасибо за ответ! Мы только в первый идем. А только в Зирочке лечились или еще где-то? Я имею ввиду где больше улучшения. Мы на осень на космическую записались на аппаратное лечение, не знаю идти туда уже или где-то может быть лучше...

  3. #643
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Мы только в первый идем. А только в Зирочке лечились или еще где-то? Я имею ввиду где больше улучшения. Мы на осень на космическую записались на аппаратное лечение, не знаю идти туда уже или где-то может быть лучше...
    Мы только в зирочке, так что не могу сравнить.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  4. #644

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Мы только в первый идем. А только в Зирочке лечились или еще где-то? Я имею ввиду где больше улучшения. Мы на осень на космическую записались на аппаратное лечение, не знаю идти туда уже или где-то может быть лучше...
    Можно отвечу? Мы со 2-го класса лечились раза 4 в Зирочке 1 раз в полгода по 15 сеансов. Все равно, если идет нагрузка, зрение падает. Восстанавливаем его лечением и потом по-новой. Потом перешли в оптику на Красную. Там похожее лечение, только нет массажа. А так аппараты практически все такие. Но в разы дешевле. Опять же 10 раз пролечиваемся раз в полгода. Когда заказывали очки в оптике на Титова, нам рекомендовали Космическую. Попробуйте. В Зирочке хорошие врачи, но очень много людей и не очень удобно, что все толкутся в одном кабинете. Мне кажется, надо выбирать ближе по транспорту и цене, ну и доктор должен внушать вам доверие, конечно же.

  5. #645
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Можно отвечу? Мы со 2-го класса лечились раза 4 в Зирочке 1 раз в полгода по 15 сеансов. Все равно, если идет нагрузка, зрение падает. Восстанавливаем его лечением и потом по-новой. Потом перешли в оптику на Красную. Там похожее лечение, только нет массажа. А так аппараты практически все такие. Но в разы дешевле. Опять же 10 раз пролечиваемся раз в полгода. Когда заказывали очки в оптике на Титова, нам рекомендовали Космическую. Попробуйте. В Зирочке хорошие врачи, но очень много людей и не очень удобно, что все толкутся в одном кабинете. Мне кажется, надо выбирать ближе по транспорту и цене, ну и доктор должен внушать вам доверие, конечно же.
    На Космической тоже очень много деток, мы сидели к окулисту, а рядом кабинет лазеротерапии и сидела живая очередь человек 10 детей Я то наивная думала там по записи, на определенное время, ага. Может конечно, что летом, все стараются пока каникулы, а медсестры и врачи наоборот идут в отпуск.

  6. #646

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    На Космической тоже очень много деток, мы сидели к окулисту, а рядом кабинет лазеротерапии и сидела живая очередь человек 10 детей Я то наивная думала там по записи, на определенное время, ага. Может конечно, что летом, все стараются пока каникулы, а медсестры и врачи наоборот идут в отпуск.
    Ну вот и в Зирочке так, смотришь, что свободно и идешь туда. Дочери больше нравится на Красной. Хотя тоже время оговариваем, чтобы не было наплыва людей. Но в Зирочке, мое личное мнение, в последнее время прям брожение бесконечное

  7. #647

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    А подскажите, кому-то рекомендовали школу-интернат (проблемамы со зрением) , по-моему N12, где-то в районе Янтарной-Путиловской
    Может там кто-то учился\учится?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  8. #648
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А подскажите, кому-то рекомендовали школу-интернат (проблемамы со зрением) , по-моему N12, где-то в районе Янтарной-Путиловской
    Может там кто-то учился\учится?
    У меня несколько знакомых там учились, хорошая школа, я там тоже как-то была, просто "в гостях"

  9. #649
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    напишу за своего ребенка-мы начинали с Космички, но ушли оттуда т.к. далекова-то и не все нравилось...насчет аппарат.лечения на 1 этаже делали , относительно недорого(в прошлом году 1000грн если не ошибаюсь было), по записи назначают (время только уреннее)и да перед школой мест мало свободных. Если еще назначают электрофоррез и т.п наверху(а обычно то так и делают) то это еще плюс небольшие деньги и время ожидание в очереди и как вариант можно что-то "прихватить" и из больницы , например конъюктивит, опять же говорю за своего ребенка, но там такой поток что это вполне ожидаемо((

    Про Зирочку слышала много хорошего, но для нас однозначно дорого.
    Во Взгляде на Ворошилова были, субъективно не понравилось, но цены как и везде плюс\минус , разве что если не на учете, а просто на проверку повести то на Покупоне часто есть скидки у них
    По совету знакомой повела ребенка в Стратус на Карла маркса, апп.лечение немного дороже чем на космичке, правда без электрофореза, сейчас вот закончили 10 дней -1250 грн, в удобное время утро-обед-вечер...но это опять же субъективно, так уж сошлось месторасположение-доверие врачу- приемлемая цена (не реклама, просто к размышлению)
    опять же наблюдаться можно у врача в одном месте, а процедуры делать в удобном для вас месте .

  10. #650

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня несколько знакомых там учились, хорошая школа, я там тоже как-то была, просто "в гостях"
    спасибо за ответ
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  11. #651

    Реєстрація
    28 серпень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста моб тел Тарнопольской И.Н. с ДОКОЛ
    Очень надо,плиз

  12. #652
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Были вчера в ДОКОЛе. Аппаратное лечение 600-800 грн в зависимости от назначений врача, так что ни о каком бесплатном и речь не идет
    Людей ОЧЕНЬ много, то ли перед сентябрем, то ли вообще так всегда...

  13. #653
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Нам в Доколе врач советовала аппараты гдето на Гоголя, их бывшая врач открыла свой кабинет, аппараты по ее словам новее и лучше, но лечение дороже.
    Еще есть аппараты в клинике детской на Чкалова, не помню названия. Тоже порядка 1500 грн.
    Игрушки с киндер-сюрпризов https://picasaweb.google.com/murka25...eat=directlink

  14. #654
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    подскажите хорошего окулиста на левом берегу и где можно пройти аппаратное лечение на левом берегу?
    На Калиновой возле Мириады есть Оптика, принимает врач Ольга Анатольевна 35-04-11 прием 75грн, по результатам назначает лечение и может направить на аппаратное лечение при глазном садике на Аржанова, но там всегда очередь на год вперед. Мы первый раз не втиснулись, лечили в Доколе, после первого курса с 10% подняли до 40, 50 %. Проходим лечение каждые пол-года, результат есть хороший. А в Зирочке нам отказали в лечении, сказали, что не поможет, и стали настаивать на НОЧНЫХ ЛИНЗАХ....вот кроме них нам вообще ничего не поможет!!! Хорошо, что ума хватило сходить еще к одному врачу, без очков один глаз 90%, второй 70%...как то так...

  15. #655
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 951

    Типово

    Всем добрый день).
    Подскажите, где сейас работает Корж Светлана Михайловна?
    С клиники в пер Южный она уволилась, как оказалось.
    Очень-очень нужно.
    Спасибо зарарнее!

  16. #656
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, подскажите, где посмотреть очки (оправу) для подростка, нам выписали очки - зашла в люкс-оптику, немножко офигела от цен и вышла. Есть же где-то средняя ценовая категория...

  17. #657
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 951

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где посмотреть очки (оправу) для подростка, нам выписали очки - зашла в люкс-оптику, немножко офигела от цен и вышла. Есть же где-то средняя ценовая категория...
    а вы посмотрите в других магазинах оптики.Их много по городу, просто они не такие люкс). Можно даже погуглить, вбив в поисковик что-то типа "магазин оптики Днепр".Я дочери покупала на Карла Маркса оправу, там с стекла переносили, идеально все.Магаз в районе 1000мелочей.Выбор там был хороший и цены нормальные.

    К стати.О люкс-оптике.Купить там что-то можно, пользоваться их услугами категорически не советую.Шаромыжники и базарные аферисты((. Мне там запороли очень дорогие сложные стекла - поцарапали их, вставляя в оправу.При всем при этом "мастер" сначала вообще говорить со мной не захотел, а потом соизволил, но горомко возмущался, что мол откуда я знаю, может вы их вот прямо сейчас тихонько взяли и поцарапали сами.
    История тянулась долго, со скандалами, вовлечением главного офиса,заменой стекол "на точно такие же", а по факту на какое-то дерьмо с непонятной прозрачностью, невыясненными диоптриями и желтоватого цвета в добавок.И для меня закончилась ни чем - очки эти после замены стекол на "точно такие же" я носить не могу((.

    Короче лично я в люкс оптику не пойду больше никогда, ну разве что купить оправу.Не, наверное и за этим тоже не пойду.

  18. #658
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а вы посмотрите в других магазинах оптики.Их много по городу, просто они не такие люкс). Можно даже погуглить, вбив в поисковик что-то типа "магазин оптики Днепр".Я дочери покупала на Карла Маркса оправу, там с стекла переносили, идеально все.Магаз в районе 1000мелочей.Выбор там был хороший и цены нормальные.

    К стати.О люкс-оптике.Купить там что-то можно, пользоваться их услугами категорически не советую.Шаромыжники и базарные аферисты((. Мне там запороли очень дорогие сложные стекла - поцарапали их, вставляя в оправу.При всем при этом "мастер" сначала вообще говорить со мной не захотел, а потом соизволил, но горомко возмущался, что мол откуда я знаю, может вы их вот прямо сейчас тихонько взяли и поцарапали сами.
    История тянулась долго, со скандалами, вовлечением главного офиса,заменой стекол "на точно такие же", а по факту на какое-то дерьмо с непонятной прозрачностью, невыясненными диоптриями и желтоватого цвета в добавок.И для меня закончилась ни чем - очки эти после замены стекол на "точно такие же" я носить не могу((.

    Короче лично я в люкс оптику не пойду больше никогда, ну разве что купить оправу.Не, наверное и за этим тоже не пойду.
    Спасибо! Я поняла где это - почти на углу, красная витрина, возле 1000 мелочей. Зайду, промониторю цены.

  19. #659
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где посмотреть очки (оправу) для подростка, нам выписали очки - зашла в люкс-оптику, немножко офигела от цен и вышла. Есть же где-то средняя ценовая категория...
    Дочке тоже выписали, но мы еще не заказывали. Мне посоветовали оптику на углу Калиновой-Правды, говорят, самый хороший выбор и отличные цены. А еще можно у них намерять, запомнить серийный номер и потом заказать оправу в интернет-магазине. Но это уже для продвинутых очкариков

  20. #660
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 951

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо! Я поняла где это - почти на углу, красная витрина, возле 1000 мелочей. Зайду, промониторю цены.
    да, причем там кажется даже две разные оптики рядом, метров 20 между ними).

Сторінка 33 з 38 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті