Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 38 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132333435363738 ОстанняОстання
Всього знайдено 754, показано з 561 по 580.

Тема: Детский окулист, офтальмолог

  1. #561
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки, а у нас в городе где можно пройти бесплатное аппаратное лечение глаз?

  2. #562

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    добрый день!
    Мы зашли в в "Зиницу" на пл. Октябрской. И нам намеряли страшные цифры.
    Чего зашли? на профосмотре окулисту не понравился левый глаз. Сын не жаловался совсем.
    Куда можно пойти на диагностику и точно доверять?

  3. #563
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    добрый день!
    Мы зашли в в "Зиницу" на пл. Октябрской. И нам намеряли страшные цифры.
    Чего зашли? на профосмотре окулисту не понравился левый глаз. Сын не жаловался совсем.
    Куда можно пойти на диагностику и точно доверять?
    "Зирочка".
    Если попадете к Полуяновой, вообще шикарно (но у неё запись обычно на месяц вперед )
    но вообще там все врачи хорошие.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #564
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    добрый день!
    Мы зашли в в "Зиницу" на пл. Октябрской. И нам намеряли страшные цифры.
    Чего зашли? на профосмотре окулисту не понравился левый глаз. Сын не жаловался совсем.
    Куда можно пойти на диагностику и точно доверять?
    Мы ходили в Клинику зору на Исполкомовской. Один глаз был 70, второй 90. Ребенок тоже не жаловался, отправили после осмотра у окулиста в поликлинике. Прошли курс лечения на аппаратах. Первый глаз 95, второй 100. Сказали прийти в сентябре.

  5. #565

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Хочу оставить отзыв о «Клинике зрения» Днепропетровск, доктор Передистый А.Н. Водила туда на осмотр и лечение ребенка в течение 5-ти лет (лечение – это процедуры по 1.5 часа в течение 10-ти дней каждые 5 месяцев, сейчас их стоимость 1250 грн. + первоначальный осмотр доктора 160 грн.). Ребенок растёт и с походом в школу стало сложно посещать процедуры в течение учебного года и по работе сложилось так, что уже нет возможности пропускать 2,5 - 3 рабочих часа (1,5 ч.процедуры + добраться туда и назад) в течение 10 дней 2 раза в год. Вообще у меня закралось сомнение в эффективности и полезности этих процедур каждые 5 месяцев, поэтому я пошла к другому независимому офтальмологу(у которого наблюдаюсь сама более 10-ти лет), дабы развеять свои сомнения. Не зря я сомневалась, в нашем возрасте и с естественным ростом ребенка и глаза уже нет необходимости в подобном лечении, достаточно правильно подобранных очков и их постоянного ношения. Так придя через 10 месяцев на осмотр я хотела проверить зрение и, если нужно, поменять очки, но выслушала ай-ай-яй как все плохо с глазами, нельзя-нельзя ни в коем случае пропускать лечение, нужно обязательно проходить его раз в 5 месяцев (доктор очень занервничал, когда я сказала, что не буду водить ребенка на лечение…. Как же так теряется постоянный клиент, который оставлял деньги в клинике 2 р. в год). Очки можно менять, по его словам, только после лечения, а так нет в этом никакого смысла, глаз надо подготовить и бла-бла-бла, вообщем без лечения выписывать рецепт на очки это не правильно, рецепт все же выписал, но не советовал заказывать по нему очки, т.к. должен быть «индивидуальный подход» к каждому пациенту , который возможен только после лечения в клинике. Фактически я заплатила деньги не получив услуги….
    Пока я сидела и ожидала приёма, не смотря на то, что пришла своевременно (доктор, он же собственник клиники, обычно опаздывает, и соответственно, все запись смещается – это я наблюдала все пять лет) обратила внимание, что в этом году как-то немного детей, хотя каникулы у школьников уже начались, обычно, их было много. А всем детям, которые выходили с осмотра, в обязательном порядке было назначено лечение в виде 10-тидневных процедур…. Совет всем, кому назначают «лечение» длительное время – проверять зрение еще у другого доктора, возможно, оно и не нужно вам, а прежде всего клинике, которая живет за счет доверчивых родителей. Уж слишком коммерческий подход стал демонстрировать доктор….

  6. #566
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Есть сертификат на 300грн на лечение в клинике на Красной 3, отдам безвозмездно)))
    ( требует активации до 9.06)

  7. #567
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    На диспансеризации в частной клинике поставили дочке смешаный астигматизм, посоветуйте хорошего детского окулиста пожалуйста чтобы осмотрели и правильно подобрали очки в той клинике где диагностировали по субъективным причинам не хочется проходить лечение

  8. #568
    Аватар для Алёнка*
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    На диспансеризации в частной клинике поставили дочке смешаный астигматизм, посоветуйте хорошего детского окулиста пожалуйста чтобы осмотрели и правильно подобрали очки в той клинике где диагностировали по субъективным причинам не хочется проходить лечение
    Мы обследовались на Мечникова. Современное оборудование и компетентные врачи http://dokol.at.ua/index/konsultativ...oliklinika/0-4
    Востаннє редагував Алёнка*: 29.08.2016 о 16:06

  9. #569
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Подскажите пожалуйста. Нужно выбрать очки, есть стекла Корея, есть Германия.
    Цена отличается существенно 300 и 700 за штуку...
    Как понять, стоит ли брать немецкие...

  10. #570
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста. Нужно выбрать очки, есть стекла Корея, есть Германия.
    Цена отличается существенно 300 и 700 за штуку...
    Как понять, стоит ли брать немецкие...
    не стоит.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #571
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки, у меня вопрос к мамам которые подбирали деткам ОЧКИ подскажите пожалуйста где оптимально цена\качество подобрать дочке очки(оправу+стекла), рецепт есть ?
    конечно ж хочется и красиво и недорого, буду рада советам на что нужно обратить внимание при выборе, а то я еще в этом вопросе не во всем разобралась ((

  12. #572
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос к мамам которые подбирали деткам ОЧКИ подскажите пожалуйста где оптимально цена\качество подобрать дочке очки(оправу+стекла), рецепт есть ?
    конечно ж хочется и красиво и недорого, буду рада советам на что нужно обратить внимание при выборе, а то я еще в этом вопросе не во всем разобралась ((
    в "скорпионе" на первом этаже есть отдел с очками. там остатки оправ, но по очень хорошей цене. наша окулист одобрила оправу на 100%.
    очки не должны спадать, давить, хорошо сидеть на переносице и т.д. первые очки лучше брать в оправе однозначно.
    стекла мы заказывали в "зирочке" японские какие-то с уменьшением нагрузки при просмотре ТВ и компа. 300 грн за линзу вышло. обычные японские называли цену 160 грн. за линзу.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  13. #573
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос к мамам которые подбирали деткам ОЧКИ подскажите пожалуйста где оптимально цена\качество подобрать дочке очки(оправу+стекла), рецепт есть ?
    конечно ж хочется и красиво и недорого, буду рада советам на что нужно обратить внимание при выборе, а то я еще в этом вопросе не во всем разобралась ((

    Были на Рабочей, Глинки, Шмидта, пр.Б.Хмельницкого

    Взяли в Оптике возле Озерки пр.Яворницкого, 96 https://yandex.ua/maps/-/CZcjASKY

    Лучше всего брать стекла пластик, оправа пластик. Но все зависит от Ваших финансовых возможностей. Можно и попроще что-то взять.

  14. #574
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    очень нужен тел. Тарнопольской Ирины Николаевны в лс,плз
    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!)))

  15. #575

    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте. Девочки, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. У ребенка частичная атрофия зрительного нерва одного глаза, нистагм, дальнозоркость слабой степени, сложный дальнозоркий астигматизм обоих глаз, сходящееся паралитическое косоглазие. Мнения по поводу лечения у разных специалистов отличаются кардинально. Тарнопольская нам предложила уколоть диспорт (ботулотоксин) в глазную мышцу. Якобы есть шанс, что глаз с частичной атрофией заработает. Кто с таким сталкивался? Может кому-то кололи, поделитесь отзывами, пожалуйста.

  16. #576
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Вечер добрый. Подскажите, куда обратиться для первого осмотра у окулиста (ребёнку 4 месяца)? Наблюдаемся в поликлинике на Свердлова. Спросили у педиатра, есть ли у них окулист, на что он ответил: как вы собираетесь поверять зрение грудному ребёнку, он же не сможет вам буквы назвать?
    В общем буду благодарна, если подскажете, где можно проверить зрение крохе.

  17. #577
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Девочки кто знает номер тел. Скляр Татьяна Николаевна, заведующая детским отделением на Космической?

  18. #578

    Реєстрація
    21 грудень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    не знаю, кто как, а я уже несколько лет обследуюсь только у Соломко Натальи Сергеевны, сейчас принимает в оптике на артема "Жирафа". отличный детский врач, взрослыми тоже занимается. мои девочки довольны, относиться хоть нормально, а то были в мечникова, так там, будто наплевать на нас, да и на всех.

  19. #579
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь поделится отзывом о Стратусе(на Карла маркса), вроде цены не самые высокие по сравнению с тем же Взглядом, я сейчас имею ввиду на аппаратное лечение...а центр, думаю где тут подвох?)

  20. #580
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Подскажите, у дочки, 4мес. Косит один глазик, к кому показать. Спасибо.

Сторінка 29 з 38 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132333435363738 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті