Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 38 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 754, показано з 521 по 540.

Тема: Детский окулист, офтальмолог

  1. #521
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    У меня в детстве было такое. Родители народными методами залечивали - итог - хронический коньюктивид и астигматизм, которые лечили уже окулисты-офтальмологи. Так что мой совет - к врачу. Это инфекционно-вирусное мерзкое и заразное до горя. Дома всё постельное и полотенца перестирать кардинально. Ногти дитю постричь, мытьё рук контролировать, запретить трогать глаза и лицо руками. Кстати в " Зирочку" Вам не далеко и если деньги позволяют, то можете обратиться. Там хорошие средства прописывают, поскольку дети пользующиеся ночными линзами часто подвержены инфекциям глаз.
    Спасибо!

  2. #522
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Цитата Допис від ulola Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, у ребенка уже третий раз за 2 недели выскакивает ячмень на глазах. Что с этим можно сделать?
    У мужа недавно был ячмень, быстро вылечили мазью на основе антибиотика. Но в случае с ребёнком я бы побоялась заниматься самолечением. Всё-таки причины возникновения ячменя могут быть разными... Лучше обратиться к офтальмологу, чтобы специалист назначил адекватное лечение.

  3. #523

    Реєстрація
    28 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    здравствуйте!а ребенку можно провести осмотр и как можно получить скидку ,спасибо

  4. #524

    Реєстрація
    08 грудень 2014
    Дописів
    79

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, в Мечникова только с направлением принимают или можно и без него обследовать ребенка? А кто-то лечил своих детей на космичек на дневном стационаре у Приймак? Есть какие-то отзывы?

  5. #525
    Аватар для astiasto
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Девочки, подскажите... сын когда смотрит мультики прищуривает глаза и промаргивается часто
    Было такое год назад, попромывала крепкой заваркой неделю, всё прошло.
    Теперь снова. Промываю, но не проходит уже больше недели. Может кто сталкивался с таким?
    Заранее спасибо!

  6. #526
    Аватар для astiasto
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Смотрю, хвалят Павлушкину Наталью Васильевну из Зирочки. А сколько у нее прием стоит?

  7. #527
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від ANNET80 Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, в Мечникова только с направлением принимают или можно и без него обследовать ребенка? А кто-то лечил своих детей на космичек на дневном стационаре у Приймак? Есть какие-то отзывы?
    в консультативную поликлинику Мечникова без. там есть дни и часы приёма города и области отдельно. звоните в регистратуру, записываетесь. в стационар с направлением.

  8. #528
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Цитата Допис від astiasto Переглянути допис
    Смотрю, хвалят Павлушкину Наталью Васильевну из Зирочки. А сколько у нее прием стоит?
    Спросите в этой теме.

  9. #529
    Аватар для astiasto
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Спросите в этой теме.
    большое спасибо!

  10. #530

    Реєстрація
    09 листопад 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на приём к Скляр Татьяне Николаевне на Космической. По телефону дозвониться невозможно, никто не отвечает. Есть ли какие-то телефоны регистратуры или отделения офтальмологии?

  11. #531
    Аватар для La femme
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від astiasto Переглянути допис
    Девочки, подскажите... сын когда смотрит мультики прищуривает глаза и промаргивается часто
    Было такое год назад, попромывала крепкой заваркой неделю, всё прошло.
    Теперь снова. Промываю, но не проходит уже больше недели. Может кто сталкивался с таким?
    Заранее спасибо!
    У моего такое было. Не обращала внимание. А в 7 лет, перед школой, во время диспансеризации, выяснилось, что у него дальнозоркость, и он щурит глаза, чтобы навести резкость, так сказать. Проверьте глазки. И лучше не у окулиста в поликлинике по месту жительства, а в спец. клинике.

  12. #532

    Реєстрація
    08 грудень 2014
    Дописів
    79

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите телефон детской офтальмологии на Космической (5 этаже) по этому номеру 713-64-81 ни кто не отвечает .Спасибо!

  13. #533
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від ANNET80 Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите телефон детской офтальмологии на Космической (5 этаже) по этому номеру 713-64-81 ни кто не отвечает .Спасибо!
    Телефон не подскажу, но были там с малым неделю назад. Дурдом отдыхает. Но одевайте бахилы и вперёд в очередь. Скляр в 1 кабинете в первой половине дня всегда есть. Мы практически без очереди попали. Всё как всегда. Чётко, быстро, деловито. Если надо на дневной стационар то надо побыстрее записываться, а то на лето уже места заканчиваются. Если с направлением с грудником на промывание глазных каналов - то там поток и довольно быстодвижущийся.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  14. #534

    Реєстрація
    08 грудень 2014
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Телефон не подскажу, но были там с малым неделю назад. Дурдом отдыхает. Но одевайте бахилы и вперёд в очередь. Скляр в 1 кабинете в первой половине дня всегда есть. Мы практически без очереди попали. Всё как всегда. Чётко, быстро, деловито. Если надо на дневной стационар то надо побыстрее записываться, а то на лето уже места заканчиваются. Если с направлением с грудником на промывание глазных каналов - то там поток и довольно быстодвижущийся.
    Большое спасибо!Дозвонились , вот тел.дневного стационара ,где записываются на процедуры 723-62-11

  15. #535
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Подскажите пожалуйста, хорошего окулиста, что бы линзы прописал ребенку. Наш врач посоветовала ОКО плюс на К,М., но отзывы не очень понравились. Кто покупал детям линзы, может подскажите.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  16. #536
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, хорошего окулиста, что бы линзы прописал ребенку. Наш врач посоветовала ОКО плюс на К,М., но отзывы не очень понравились. Кто покупал детям линзы, может подскажите.
    Полуянова в "Зирочке". Или Павлушкина там же
    Линзы одели два месяца назад, покупали у них же.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #537
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Полуянова в "Зирочке". Или Павлушкина там же
    Линзы одели два месяца назад, покупали у них же.
    спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  18. #538
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться. У нас халязион верхнего века с осени. Капали-мазали - без толку. Были на море - начал нагнаиваться и выходить, но потом опять застыл и рядом еще уплотнение появилось. На днях - смотрю и на нижнем веке появилось. Я понимаю, что скорее всего - только операция. У кого делать? И может ли такие вещи хирург делать или только хирург-офтальмолог? И может еще кто подскажет у кого проконсультироваться, что б найти причину этой гадости?

  19. #539

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Прочитав, почти всю темку хочу спросить: что у нас кроме Зирочки и ДОКОЛа нигде хорошие детские офтальмологи не принимают? Интересует Космическая,в частности. Буду очень признательна за фамилии, явки пароли.

  20. #540
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Прочитав, почти всю темку хочу спросить: что у нас кроме Зирочки и ДОКОЛа нигде хорошие детские офтальмологи не принимают? Интересует Космическая,в частности. Буду очень признательна за фамилии, явки пароли.
    Скляр в 1 кабинете в первой половине дня всегда есть.
    Это про Космическую, в частности, Скляр - заведующая и очень хороший специалист. В теме есть отзывы. Мне её когда то медсёстры на ресепшене в космичке посоветовали, я ни разу не пожалела. Может там и ещё кто то есть, не знаю. Иногда проще на месте всё узнать, кто сейчас есть и кто из них хороший.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

Сторінка 27 з 38 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті