Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 754, показано з 181 по 200.

Тема: Детский окулист, офтальмолог

  1. #181
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Девочки!!!! Кто-то уже ходил в детскую офтальмологическую клинику "Зирочка" на Рабочей???
    Мы были и нам поставили очень плохой диагноз, я думаю может денег хотят скачать?
    Мы были со старшим. Это клиника-бывшая "Эксперт-оптик". Клиника со стажем, мы 2 раза проходили аппаратное лечение. Врачи вроде хорошие. Но я бы сходила еще к другому врачу.

  2. #182
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Моему ребёнку 4года. В нашей поликлинтке сказали раньше 4х лет не определяем!!! (приходить после 4х лет). А в этом Центре мне сказали: Какой кошмар что же вы раньше не пришли!!! Компьютер показал зрение -7.
    Я не спорю у малого есть проблема со зрением, но не минус семь!!! Когда мы едем в машине он называет все дорожные знаки!! Дома из окна смотрит на дорогу и называет марки машин которые проехали!

  3. #183
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Моему ребёнку 4года. В нашей поликлинтке сказали раньше 4х лет не определяем!!! (приходить после 4х лет). А в этом Центре мне сказали: Какой кошмар что же вы раньше не пришли!!! Компьютер показал зрение -7.
    Я не спорю у малого есть проблема со зрением, но не минус семь!!! Когда мы едем в машине он называет все дорожные знаки!! Дома из окна смотрит на дорогу и называет марки машин которые проехали!
    так сходите в другую клинику, перепроверьте диагноз.
    В Клинике Зору диагностика стоит 60 грн, если не ошибаюсь....

  4. #184
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Хотелось бы услышать отзывы о новом детском отделении в Мечникова , о врачах и заведующей...Поделитесь информацией, плиз...
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  5. #185
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    так сходите в другую клинику, перепроверьте диагноз.
    В Клинике Зору диагностика стоит 60 грн, если не ошибаюсь....
    Где находится клиника Зору?

  6. #186
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Клиника зору. ул. Исполкомовская 24, вход с ул.Чернышевского - большая вывеска на белом кирпичном здании. запись по тел 726-60-40. первичный прием 100 грн. Были там сегодня - все очень понравилось - сын уходить не хотел, так его там заговорили-заиграли. диагностика на компьютере и еще несколькими методами.

  7. #187
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Клиника зору. ул. Исполкомовская 24, вход с ул.Чернышевского - большая вывеска на белом кирпичном здании. запись по тел 726-60-40. первичный прием 100 грн.
    уже подорожало...(((

  8. #188
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    уже подорожало...(((
    Первичный осмотр и диагностика 100грн. Я сегоднЯ там была!!!
    Я заплатила 50грн, т.к у нас был не полный осмотр, ребёнок не захотел капать глазки, что бы расширить глазок.

  9. #189
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Первичный осмотр и диагностика 100грн. Я сегоднЯ там была!!!
    Я заплатила 50грн, т.к у нас был не полный осмотр, ребёнок не захотел капать глазки, что бы расширить глазок.
    да я ж не спорю, а расстраиваюь... если подорожал осмотр, то скорее всего и лечение подорожало((( и так недешево за год обходилось, а теперь еще больше денежек готовить надо....

  10. #190

    Типово

    А с какого возраста можно определить зрение у ребенка?

  11. #191
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Продавашко0 Переглянути допис
    А с какого возраста можно определить зрение у ребенка?
    я увидела, что-то не так в 2 года 6 мес.
    А вообще первый поход к окулисту в 3 мес, по-моему, и на этом сроке можно выявить некоторые отклонения
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  12. #192
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    я увидела, что-то не так в 2 года 6 мес.
    А вообще первый поход к окулисту в 3 мес, по-моему, и на этом сроке можно выявить некоторые отклонения
    я это услышала в месяц

  13. #193

    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    1

    Exclamation

    Дочке 7 лет были у окулиста "Клиника Зору"в Днепродзержинске доктор Передистый, установил зрение 10% на правый и 9% на левый глаза, дескать запущенная близорукость и можно только остановить падени зрения, а восстановить реально до 20-30% .... (как бы сетчатка в норме, глазное дно тоже а вот с остротой зрения проблема)
    Хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста, посоветуйте к кому обратиться ...
    Знакомые очень хвалят Курило Б.Б., (но там вроде бешенная очередь и минимум уделенного времени)
    Заранее благодарен, Вадим.

  14. #194
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Девушки, подскажите ,пожалуйста, в какую клинику или к какому офтальмологу лучше пойти с 2-х месячным ребенком на плановый (1-ый в жизни) осмотр ? У нас в детской ждполиклинике была ,говорят, хорошая врач, но она, к сожалению ,уволилась
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #195
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Моему ребёнку 4года. В нашей поликлинтке сказали раньше 4х лет не определяем!!! (приходить после 4х лет). А в этом Центре мне сказали: Какой кошмар что же вы раньше не пришли!!! Компьютер показал зрение -7.
    Я не спорю у малого есть проблема со зрением, но не минус семь!!! Когда мы едем в машине он называет все дорожные знаки!! Дома из окна смотрит на дорогу и называет марки машин которые проехали!
    Отпишитесь, пожалуйста, если вам не трудно, как там с вашей проверкой
    - действительно в Зирочке неправильный диагноз поставили?

    Собралась туда с младшим идти, и вдруг увидела ваше сообщение...

  16. #196
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Отпишитесь, пожалуйста, если вам не трудно, как там с вашей проверкой
    - действительно в Зирочке неправильный диагноз поставили?

    Собралась туда с младшим идти, и вдруг увидела ваше сообщение...
    С ЗИРОЧКОЙ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!!!
    Мы ездили в Одессу в инст. Филатова- это просто кошмар, не советую туда даже "рыпатся". Но в итоге диагноз подтвердили, даже еще хуже сказали!!!
    Были в Клинике Зору, и в Мечникова, там кстате открыли филиал инст. Филатова, те же професора из Одессы приезжают и принимают детей! Везде один Диагноз -7!!!
    Короче мы вернулись в Зирочку и там уже останимся!!!

  17. #197
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Спасибо за информацию, успокоили меня

  18. #198
    Аватар для Emansipe
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 078

    Типово

    Подскажите пожалуйста! У меня и у мужа и сейчас 100 % зрение, никаких проблем никогда не было. У родственников в семье дочке 4 года поставили какойто там диагноз страшный - теперь лечаться, после этого стала очччччень внимательно следить за глазками сыночка, сразу ничего не замечала( это было гдето год и три) , потом начала замечать что когда смотрит резко в сторону, один зрачок убегает- почти его не видно, вернее видно, на меньше чем на другом глазике) Думала, что это я себя накручиваю, ведь до этого не замечала, следила внимательно- очень редко-но бывает убегает глазик. Пока мне на улице женщина не сказала,, что у малыша чтото с глазками( до этого не муж, ни наши супер внимательные бабушки не замечали -одна я ). Сходили в нашей детской больнице к окулисту- сказала, что небольшое косоглазие левого глаза, до трех лет старайтесь дома заинтересовывать яркими предметами, как тренировка и все, приходите после трех лет, когда уже ребенок может называть картинки и заниматься как то... А там- увидим- или очки или чтото другое... Другой врач- окулист - написал косоглазие правого глаза, сказал оно очень маленькое, что тоже тренируйтесь, ко мне в 2 с половиной прийдите , еще посмотрим... При том что ребенку сейчас полтора и он практически незнает что такое мультики, реклама и телевизор ( с самого маленького решила не показывать), тем более квартира съемная - телевизора нет, а комп, ну бывает залезет три минуты посмотрит что там и убегает- неинтересно ему.. Я понимаю что нужно сходить к еще одному хорошему, чтоб еще мнение послушать, это мы сделаем, но нам сейчас полтора, мы время зря не теряем , чтоб вот сейчас чтото апаратное или еще чтото сделать и навсегда от этого избавить малыша? Или всем в таком маленьком возрасте советуют ждать? Тем более что не очень то у нас получаеться дома тренироваться(((

  19. #199
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Мы ходили на аппаратное лечение и амблиакор. Были другие детки и проходили спец программы по касоглазию.

  20. #200
    Аватар для Emansipe
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Мы ходили на аппаратное лечение и амблиакор. Были другие детки и проходили спец программы по касоглазию.
    а с какого возраста там детки были, подскажите пожалуйста?

Сторінка 10 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті