Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Предлагаю СП по мулине космо Cosmo для вышивания дизайнов Fujico(Фуджико) Наборы для вышив

  1. #1

    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    3

    Типово Предлагаю СП по мулине космо Cosmo для вышивания дизайнов Fujico(Фуджико) Наборы для вышив

    Предлагаю СП по мулине космо Cosmo для вышивания дизайнов Fujico(Фуджико)




    Наборы для вышивки Fujico Collection занимают особое место в сердце заядлых вышивальщиц. В их основе лежат рисунки японской художницы Хашимото Фуджико ( Hashimoto Fujico ) и представляют собой цветочные и растительные композиции.Дизайны для вышивки разработаны самой художницей и по многочисленным откликам любителей вышивки, перепробовавших почти все доступные дизайны, выполнены очень качественно, с тонкой проработкой цветовых переходов и замечательно смотрятся в готовом виде.

    www.lecien.co.jp/en/hobby/fujico/index.html ссылочка на оф сайт этих замечательных наборчиков!!!!

    Я же предлагаю закупку оригинальных ниточек время ожидания заказа 3-4 недели . Ко мне приходят ниточки я их нарезаю и отрпавляю уже к Вам!!!!!

    Предоплата 100% на карту приват банка!!!

    Также есть в наличии аксессуары для рукоделия маркеры бобинки ножничкии иголки по отличным ценам!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фуджик цены.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  117,0 КБ
ID:	897725

  2. #2

    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Собираю новый заказ! Присоединяйтесь!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті