Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 34 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 671, показано з 81 по 100.

Тема: Осторожно, маршрутка! или "черный список маршруток, которым нельзя возить пассажиров"

  1. #81
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Тогда почему в салонах висели и продолжают висеть объявления о том, что там остановка запрещена? Правда без указания причин и ссылок на правила.
    Или иначе задам вопрос- Вам самому нравится то, что творится на дорогах благодаря маршруткам-пассажирам-всеобщему безобразию ?( это так- чтобы без ярлыков, лично Вам как представителю этой профессии вопрос) .
    Почему висят обьявления? Именно потому, что рыба гниет с головы. Захотелось шестому отделу безпрепятственно заезжать к себе на парковку - напрягли ГАИ... А в ПДД ни кто и не смотрел. Из чего теперь будет следовать что простой водила этого захочет

  2. #82
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Как законопослушный пассажир ( с пивом не лезу в маршрутку, семечки не плюю, не сорю в салоне, плохо не пахну, но при этом не обливаюсь тоннами парфума, не курю....и еще можно перечислить массу НЕ...), оплативший свой проезд, я по мнению водителей ( не Вас- а то уж больно на свой счет сразу) я не имею права на достойный проезд?.
    Имеете. Набирайте еще семнадцать таких же пассажиров, и приходите. Хорошую музыку, плавность движения и внимание я вам гарантирую)

  3. #83
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Почему висят обьявления? Именно потому, что рыба гниет с головы. Захотелось шестому отделу безпрепятственно заезжать к себе на парковку - напрягли ГАИ... А в ПДД ни кто и не смотрел. Из чего теперь будет следовать что простой водила этого захочет
    Ладно, все понятно , очередной вброс....На самом деле понятно, что всех все устраивает так как есть и с себя никто не хочет начинать меняться. Хочу пожелать Вам правильных для Вас ППД, ( еще бы все их выполняли), платежеспособных пассажиров и никаких льготников ( или какие там мечты и сны видят водители маршруток Днепропетровска? ). Может тогда будет счастье?
    Благо некоторые водителя радуют, их хоть и единицы, но они не удавятся ни за 3 гривны, ни за бесплатно( и такие случаи бывают).

  4. #84
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Имеете. Набирайте еще семнадцать таких же пассажиров, и приходите. Хорошую музыку, плавность движения и внимание я вам гарантирую)
    я приду. да
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #85
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Ладно, все понятно , очередной вброс....На самом деле понятно, что всех все устраивает так как есть и с себя никто не хочет начинать меняться. Хочу пожелать Вам правильных для Вас ППД, ( еще бы все их выполняли), платежеспособных пассажиров и никаких льготников ( или какие там мечты и сны видят водители маршруток Днепропетровска? ). Может тогда будет счастье?
    Благо некоторые водителя радуют, их хоть и единицы, но они не удавятся ни за 3 гривны, ни за бесплатно( и такие случаи бывают).
    Часто вижу хорошие сны. Часто вожу приятных людей. Позитивных. И даже один такой человек стоит выше всех остальных нервных и неудовлетворенных. Желаю и вам замечать и запоминать только прекрасные моменты жизни.

  6. #86
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я приду. да
    Пишем список?

  7. #87
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    как без него
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #88
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Поясните пункт об экономии хозяев при наборе персонала (водил). Где стоит очередь высоко квалифицированных специалистов, а берут ото быдло?
    Расскажите, сколько фактически в среднем имеет средневзятый водитель на средневзятом маршруте ? например, на 101м ?Например, работая 6 дней в неделю по 9-10 часов в сутки?
    Ну.. или в личку, если не хотите тут оглашать эту цифру.
    Если тут не назовёте цифру - моё мнение, что они должны за такое получать чистыми не менее 4 тыс. ЗП, которую я плачу, я озвучил, но это ЗП человека, который возит грузы. Тот, кто возит людей должен получать где-то на 20% больше еще... ну это имхо. По факту так выходит?

  9. #89
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Водитель маршрутки работает примерно 15 дней в месяц, на 101-м четыре тысячи сейчас не выходит.

  10. #90
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Водитель маршрутки работает примерно 15 дней в месяц, на 101-м четыре тысячи сейчас не выходит.
    этих 15 дней - наверняка это работа "на убой", с 6:00 и до 23:00 - это раз, и по деньгам я думаю чистыми получается где-то 230-250 грн в день. Это небольшая ЗП за достаточно тяжелый труд, вот и идут туда в основном те, кто не может заработать больше в других местах. Вот Вам и экономия, и контингент водил-шансонщиков.

  11. #91
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Сейчас на маршрутку в любом АТП возьмут любого человека с правами кат D не потому что хотят экономить, а потому что машины простаивают без водителей. Нет ни хороших, ни плохих.

  12. #92
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Сейчас на маршрутку в любом АТП возьмут любого человека с правами кат D не потому что хотят экономить, а потому что машины простаивают без водителей. Нет ни хороших, ни плохих.
    ну так правильно: низкая ЗП, большая ответственность и тяжелые условия труда.
    а стоит лишь поднять ЗП, и быть поумереннее в своих аппетитах, и уже появится выбор - придут люди, которые готовы пахать, но зарабатывать деньги..
    а пока что "маемо, шо маемо" (с)

  13. #93
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 672

    Типово

    Че спорить?
    Было возит быдло.

    Пусть грубо, но в большей части случаев это правда.
    Это как с властью - выбрали ту, что наш народ заслуживает.

  14. #94
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Во всех подобных темах именно к этому в конце и приходили.

  15. #95
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Че спорить?
    Было возит быдло.

    Пусть грубо, но в большей части случаев это правда.
    Это как с властью - выбрали ту, что наш народ заслуживает.
    Разрешите уточнить: все водители - быдло и все пассажиры - быдло?

  16. #96
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    ну статистически вычислить бы. думаю, большинство с обеих сторон
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #97
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Печально. Думаю, профессиональная принадлежность здесь ни при чем

  18. #98
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 508

    Типово

    Собственно все как всегда - яйца учат курицу )))))

  19. #99
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    КОнсенсус не достигнут, все разошлись по углам ринга?! Гонг и водители с пассажирами снова в бойцовских стойках напротив друг друга...
    В то время как Куличенко наобещавший эру транспорта 25 века в днепропетровске тупо косит под дебила закупая рухлядь в капстранах и рассказывая как нам нужно жить.
    Получая откаты на трамвайчегах и передвигаясь в персональном жыпе за сотку зеленых куда ему до наших проблем...а что обещанного три года ждут так это сказки, ждать будем пока мы же сами голосуем за ту власть которая против народа а не для него.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #100
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    дочь на днях ехала из центра на Фрунзенский. Водитель маршрутки отказался принимать у нее мелочь по 25 и 50 копеек. Это на каком основании в маршрутках перестали принимать мелочь??? Ребенку пришлось разменивать деньги. А если бы у нее не было бы крупной купюры а только мелочь???Я так понимаю что наказать сейчас невозможно водителя? Их не хватает и с них пылинки сдувают лишь бы кто-то работал?

Сторінка 5 з 34 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті