Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 248, показано з 81 по 100.

Тема: Українська мова та література, ІСТОРІЯ УКРАЇНИ. ЗНО, ДПА, шкільна програма. Європейський бульвар

  1. #81
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Експрес-підготовка до ЗНО з української мови та літератури, історії України!!!

  2. #82
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Ще встигаємо підготуватися до тестування!!!
    Звертайтесь за допомогою.

  3. #83
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Репетитор з української мови та літератури, історії України в Дніпропетровську.
    Якісна підготовка до ДПА та ЗНО!

  4. #84
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Проводиться набір на підготовку до ЗНО 2016.
    Якісна та продуктивна підготовка за мови та літератури, історії України.
    Охоплення всього шкільного матеріалу, постійне закріплення вивченого в тестовій формі.
    Якість підготовки підтверджується відгуками більш ніж 100а клієнтами, задоволеними результатом!

    063 846-18-31 Максим Олександрович

  5. #85
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Підготовка до вступних екзаменів та ДПА.
    Гарантовано результат та отримання необхідних знань учнем.

  6. #86
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Ап!

  7. #87
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    А сколько стоит подготовка к ЗНО?
    Это я к следующему году начинаю уже готовиться.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  8. #88
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    відповів в приватні повідомлення

  9. #89
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    вже починаємо підготовку!!!

  10. #90

    Реєстрація
    26 вересень 2014
    Дописів
    72

    Типово

    Спасибо за прекрасную подготовку дочерей! Написали на 180+ балов, при начальном уровне 165. Учитель от Бога!
    Востаннє редагував Рокико: 20.08.2015 о 13:36

  11. #91
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Вже почали підготовку!!!

  12. #92
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    догори!

  13. #93
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    !!!

  14. #94
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    відгуки з одного з сайтів репетиторів
    27 июля 2015 положительный отзыв
    Максим Александрович провел несколько занятий по украинскому языку с моим сыном перед его поступлением в колледж. Серьезный, ответственный, дисциплинированный педагог. В короткий срок объяснил Игорю большой объем учебного материала.
    25 июля 2015 положительный отзыв
    Максим Александрович добросовестно выполнил поставленную задачу, никаких претензий. Репетитор за короткий период повторил с Алексей весь курс украинского языка. Работу педагога оцениваю на "отлично".
    23 июня 2015 положительный отзыв
    "Моему ребёнку понравилось заниматься с Максимом Александровичем. Они нашли общий язык, Павлу понравился подход и программа занятий, он хорошо усваивал материал. Его оценки и знания по украинскому языку стали лучше. Репетитор всегда задавал сыну домашние задания, всё было лояльно и чётко", - рассказала Надежда.
    15 апреля 2015 положительный отзыв
    "Мой сын очень хорошо отзывается о Максиме Александровиче, ему очень нравится репетитор, он с удовольствием идёт на занятия. Они нашли общий язык, материал даётся доступно, ребёнок всегда может задать педагогу вопрос. Результаты, конечно, есть, с пробным ВНО по украинскому языку мы справились. Мы очень довольны", - рассказала Ольга.
    6 декабря 2014 положительный отзыв
    Диана сообщила: "Максим Александрович нам подошел! Этот педагог нам очень нравится! Он нашел подход к ребенку. Репетитор достаточно понятно, доходчиво объясняет материал. Видно, что репетитор готовится к занятиям. Он дает хорошие знания дочке по украинскому языку. Максим Александрович приятный, доброжелательный преподаватель. Никаких замечаний к нему нет. Обучение проходит хорошо и ребенок продолжает заниматься".
    11 ноября 2014 положительный отзыв
    Кристина ответила: "Максим Александрович занимается с сыном украинским языком. Ребенку нравятся занятия, все доступно и понятно, преподаватель хорошо объясняет. Он пунктуальный, коммуникабельный и вежливый".
    5 ноября 2014 положительный отзыв
    Светлана кратко сообщила: "Максим Александрович нам подошел. Ребенок мой доволен своим репетитором. Преподаватель смог подход к сыну найти и смог заинтересовать. Оценить работу педагога мне сложно, т.к. я с репетитором не знакома, но я знаю, что сын занимается охотно. Максим Александрович хорошо преподает украинский язык. Он смог расположить ребенка к себе. Обучение проходит на должном уровне. Претензий нет никаких".
    16 октября 2014 положительный отзыв
    Антонина Алексеевна сообщила: "Максим Александрович очень хороший специалист! Мы продолжаем с ним работать! Педагог нам подошел. Я вижу, что мой ребенок занимается с удовольствием. Репетитор смог подход к сыну найти и смог ребенка заинтересовать украинским языком. Обучение проходит отлично. Максим Александрович хорошо преподает украинский язык, дает ребенку необходимые знания по предмету. Репетитор нашел общий язык с сыном. И личными, и профессиональными качествами педагога мы довольны. Занятия проходят плодотворно, знания по предмету у ребенка становятся лучше". Оценка специалисту «5».
    7 октября 2014 положительный отзыв
    Елена сообщила: "Моему ребенку занятия нравятся и я вижу, что он занимается с удовольствием! Жалоб у нас нет никаких. Максим Александрович нам подошел. Он смог к сыну подход найти, смог заинтересовать. Репетитор хорошо обучает ребенка украинскому языку. Он доступно объясняет материал, старается. Репетитор работает на совесть. Я много информации узнала интересной от ребенка, которой ранее не владела. Максим Александрович хорошо преподает украинский язык, он дает сыну хорошие знания по предмету. Обучение продолжается". Оценка специалисту «5+».
    12 сентября 2014 положительный отзыв
    Ирина ответила: "Максим Александрович занимается с моей дочкой украинским языком. У нас было еще совсем немного уроков для того, чтобы ждать результат, но дочке занятия нравятся. Они проходят курс школьной программы, заполняют пробелы в знаниях, учат правила, пишут диктанты, делают различные упражнения. Репетитор всегда пунктуален, тактичен и вежлив".
    26 августа 2014 положительный отзыв
    Со слов клиента: "Максим Александрович очень нравится моему сыну. Трудностей в общении не возникает. Репетитор много дает материала на уроке, готовится к каждому занятию. Они целенапрвленно готовятся к ВНО по украинскому языку, которое Андрей будет сдавать в 2015 году".
    2 июля 2014 положительный отзыв
    Наталья кратко рассказала, что Максим Анатольевич очень понравился и ей и ученику. Это приятный в общении человек, вежливый и тактичный. Его объяснения материала для ученика были понятны и доступны. Андрей (ученик) сдал экзамен на более высокий бал, чем рассчитывала клиентка. Она очень довольна результатами и благодарна репетитору за помощь.
    24 июня 2014 положительный отзыв
    "Очень хороший преподаватель, я доволен нашим сотрудничеством. Занятия распланированы, систематизированы. Объяснения просты и доступны. Я уверенно шел на экзамен и знал, что напишу все задания хорошо", - сказал Вадим.
    28 мая 2014 положительный отзыв
    "Отличный преподаватель и приятный в общении человек. Я очень довольна занятиями с ним. Максим Александрович очень внимательно и ответственно относится к моему обучению, волнуется за результаты. Занятия проводит разнообразно, приносит разную литературу, мы решаем тесты, повторяем теорию. Мне все понятно и воспринимается легко. За свой результат на ВНО я не волнуюсь. Спасибо", - сказала Инна.
    10 января 2014 положительный отзыв
    " Пробейголова Максим Александрович самый отличный, самый лучший педагог! Он умница! Все просто отлично! Настоящий учитель! Максим Александрович прекрасно знает свой предмет. Он очень внимательный, коммуникабельный, образованный, интересный молодой человек. Благодаря занятиям с ним, моя дочь Дарина получила много знаний. Я могу рекомендовать его другим ученикам на 300%. Спасибо вашей компании за такого прекрасного преподавателя", - оставила свой отзыв Ирина.
    27 декабря 2013 положительный отзыв
    Ирина сообщила что на занятиях не присутствуем, но по словам дочери, занятия проходят на достаточно высоком уровне и репетитор объясняет материал доходчиво. Занимаются подготовкой к ВНО. Уровень знаний по предмету у ребенка повысился. Негативных моментов, со стороны специалиста, нет. Личными и профессиональными качествами репетитора довольны. Занятия продолжаются. Оценка репетитору 5.
    29 ноября 2013 положительный отзыв
    " Срепетитором по зарубежной литературе Пробегайловым Максимом Александровичем мы занимались 2 месяца. Он сумел нам помочь успешно подготовится и написать ВНО. Я не присутствовала на занятиях и не могу дать оценку его работе. Но, мои дети были очень довольны" - сказала Ирина Анатольевна. Клиентка осталась довольна качеством сервиса нашей компании, и будет вновь обращаться к нам при необходимости. Финансовая договоренность не менялась.
    30 октября 2013 положительный отзыв
    " Нам понравился репетитор по украинскому языку Пробейголова Максим Александрович. Он достаточно хорошо знает свой предмет, доступно объясняет материал, умеет найти подход к ученику. Успехи есть. Мой сын довольно хорошо сдал ВНО по украинскому языку. Я довольна его работой. По пятибалльной шкале, могу поставить ему 5 баллов" – сказала Ольга.
    21 октября 2013 пустой отзыв
    " У нас с репетитором по украинскому языку Пробегайловым Максимом Александровичем было всего 4 занятия. Сначала, все вроде шло нормально, педагог приезжал заниматься к нам. Но спустя 2 занятия, Максим Александрович, выдвинул условия, чтобы мы приезжали заниматься к нему. Мы съездили 2 раза, но моему ребенку не очень нравилось заниматься с этим репетитором и мы прекратили занятия. Об успехах ничего не могу сказать, т., к., было слишком мало занятий" - сказала Наталья. Клиентка осталась довольна качеством сервиса нашей компании.
    9 июля 2013 положительный отзыв
    Виктория сообщила, что работа репетитора очень понравилась. Максим Александрович произвел положительное впечатление, и как человек, и как специалист. Все задания и темы объяснялись доступно и знания у клиентки по украинскому языку значительно повысились, подтянули программу и оценки, ВНО было сдано успешно (свыше 190 баллов). Все договоренности репетитор соблюдал.
    16 апреля 2013 положительный отзыв
    Екатерина сообщила, что работа репетитора очень понравилась. Педагог произвел положительное впечатление, и как человек, и как специалист. Максим Александрович очень профессиональный специалист, у него интересный подход. Все задания и темы объяснялись доступно и знания у Екатерины по украинскому языку, за короткое время, значительно повысились. Все договоренности репетитор соблюдает.
    23 октября 2012 положительный отзыв
    Татьяна очень довольна работой репетитора по украинскому языку: "Максим Александрович - прекрасный специалист, замечательный человек! Сумел привить любовь к предмету. Доходчиво, доступно все объясняет. С ребенком общение происходит только на украинском языке. Занятия проходят интересно. Работу репетитора оцениваю на «отлично».
    25 марта 2012 положительный отзыв
    Татьяна положительно отзывается о репетиторе по украинскому языку: "Пробейголова Максим Александрович очень нам понравился, компетентен, пунктуален! Прекрасно проводит занятия! Быстро установил контакт с дочерью. Профессионально, быстро определил направление, в каком необходимо работать, дочь занимается с удовольствием. В процессе занятий повторяли пройденное, работали над тестами. Результаты положительны - преподаватель дает нам все, что необходимо для ВНО. Работу репетитора оцениваю на "отлично". Отзыв о нем оставлю на вашем сайте. Формат занятий не меняли.
    11 марта 2012 положительный отзыв
    Оксана прекрасно отзывается о репетиторе по украинскому языку: "Пробейголова Максим Александрович – квалифицированный, компетентный, грамотный специалист! Очень нравится, как проводит занятия, обучает грамматике, пишут с Анастасией диктанты, учит быть внимательной. О результатах говорить еще рано, но улучшения в знаниях есть. Преподаватель полностью отвечает нашим требованиям. Занятия будем продолжать. Работу репетитора оцениваю на "отлично".

  15. #95
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    up!

  16. #96
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Випускники загальноосвітніх навчальних закладів складатимуть ЗНО у період з 16 травня до 30 червня.

  17. #97
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Ще є трохи вільного часу!

  18. #98
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Якісна пдготовка до ЗНО!
    Середній результат ЗНО з української мови в минулому сезоні 184,5 балів. Всі,без винятку, вступили до вузів на бюджетні місця, за бажаним напрямком.

  19. #99
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Добрый день! нужна подготовка к ЗНО по украинскому и истории.

  20. #100
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    Добрый день! нужна подготовка к ЗНО по украинскому и истории.
    Відповів у приватні повідомлення.
    Завжди на зв'язку 063-84-61-831 Максим Олександрович
    097-728-02-40 Євгенія Володимирівна
    Підготовка до ЗНО з історії України та української мови.

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті