Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 62 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1233, показано з 61 по 80.

Тема: Проф. косметика для волос Dikson, Maxima, Andy (Италия)

  1. #61
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Юленька, подскажите: если человеку с нормальными волосами мыть голову таким шампунем - навредить можно волосам?
    Леночка, шампунь подходит для всех типов кожи головы, включая чувствительную.
    Состав шампуня снабжает кожу головы ценными компонентами и нежно очищает. Им можно пользоваться всем членам семьи)
    Допустим, я мою им иногда 1 раз в неделю - для моей нормальной кожи головы головы этого достаточно, кожа головы тщательно очищается, а волосы увлажнены 2-м компонентом (бальзамом)
    Волосы дольше не жирнятся
    Для тех, у кого жирная кожа головы - оптимально пользоваться им 2-3 раза в неделю, не чаще!

  2. #62

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    153

    Типово

    Юля, здравствуйте! Спасибо большое за ампулы Полипан - они реально действуют и это радует))) Хотела бы теперь заказать 6 ампул RISTRUTTURANTE.
    Приглашаю посетить мою темку - Вязание изделий на заказ!!! Вязаные игрушки). Распродажа ободков!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....07&pagenumber=

  3. #63
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Девочки беру на пробу
    "средство, которое подходит для чувствительной кожи головы:
    SOLFEX
    КРЕМ-ШАМПУНЬ:с активной коллоидной серой и растительными протеинами, идеально для мытья волос и кожи головы при наличии перхоти и излишка кожного сала. "
    Сразу для "чистоты" чуть отолью и попробую если не подойдёт - предлагаю, а если подойдёт НЕ предложу

  4. #64
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Eugenia Переглянути допис
    Юля, здравствуйте! Спасибо большое за ампулы Полипан - они реально действуют и это радует))) Хотела бы теперь заказать 6 ампул RISTRUTTURANTE.

    Добрый вечер, Женя!

    Большое спасибо за отзыв! Полипант действительно работает эффективно)))
    Завтра созвонимся по поводу заказа - возможно в четверг встретимся

  5. #65

    Типово

    Юлечка, скажите есть такой HERBELAN PACK Dikson — Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы? который 1000 мл, этот очень понравился по отзыву, если его нет, то такой B82 CONDITIONER CREAM Dikson — Восстанавливающий крем-кондиционер с провитамином В5? хочу заказать и уже балдеть)))

    И еще: теперь шампунем мужа моет голову вся семья, он - в шоке!!! (как все мужчины, собственник, понимаете...) Дочке с ее длинными волосами нужно несколько больше чем ему - можете представить, с какой скоростью шампунь- бальзам тратится теперь) а барышни сейчас голову моют через день, шампунь-бальзам уменьшается на глазах и мои увещевания: Доча, ты так часто не мой голову.." никем не слушаются... от качества волос (а они окрашенные, естественно) она в диком восторге, и чувствую, что бальзамчик, который я сейчас заказываю, разойдется тоже быстро)))) так что - мы Ваши постоянные клиенты))) спасибо за отличный совет.
    Востаннє редагував Сергей Шишкин: 07.11.2012 о 15:02

  6. #66
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Юлечка, скажите есть такой HERBELAN PACK Dikson — Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы? который 1000 мл, этот очень понравился по отзыву, если его нет, то такой B82 CONDITIONER CREAM Dikson — Восстанавливающий крем-кондиционер с провитамином В5? хочу заказать и уже балдеть)))

    И еще: теперь шампунем мужа моет голову вся семья, он - в шоке!!! (как все мужчины, собственник, понимаете...) Дочке с ее длинными волосами нужно несколько больше чем ему - можете представить, с какой скоростью шампунь- бальзам тратится теперь) а барышни сейчас голову моют через день, шампунь-бальзам уменьшается на глазах и мои увещевания: Доча, ты так часто не мой голову.." никем не слушаются... от качества волос (а они окрашенные, естественно) она в диком восторге, и чувствую, что бальзамчик, который я сейчас заказываю, разойдется тоже быстро)))) так что - мы Ваши постоянные клиенты))) спасибо за отличный совет.
    Леночка нешуточные бои у вас идут за шампунь
    С SOLFEX все-таки лучше не переборщить - использовать не чаще, чем 2-3 раза в неделю!
    Может, возьмите еще для смены всей семье нейтральный шампунь DIKSON TREAT с маслом арганы, он очень выгоден в покупке и подходит для частого мытья
    HERBELAN PACK Dikson — Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы - считается самым эффективным продуктом от ТМ DIKSON.
    После него волосы - как шёлк, ухоженные, волос к волоску гладенькие и блестящие, я сама его очень люблю)
    Еще и присутствие ментола в составе разгоняет кровообращение, усиливая приток крови к фолликулам, а значит, и стимулирует рост волос

    B82 пока нет в наличии, он тоже супер - волосы смягчает, распутывает и питает

  7. #67

    Типово

    заказываем:
    REPAIR SHAMPOO Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос с протеинами шелка и пантенолом 980 мл
    HERBELAN PACK Dikson, 1000мл

  8. #68
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    заказываем:
    REPAIR SHAMPOO Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос с протеинами шелка и пантенолом 980 мл
    HERBELAN PACK Dikson, 1000мл
    Ок, записала)

  9. #69
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    В наличии суперпопулярный хит продаж:
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ, 1000мл


    Распутывает волосы, разглаживает структуру волос ,
    восстанавливает и придаёт шелковистость и блеск за счет экстракта масла манго.
    Волосы упругие и объёмные
    Подходит для частого применения


  10. #70
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    В наличии суперпопулярный хит продаж:
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ, 1000мл


    Распутывает волосы, разглаживает структуру волос ,
    восстанавливает и придаёт шелковистость и блеск за счет экстракта масла манго.
    Волосы упругие и объёмные
    Подходит для частого применения

    Юлечка,Вы телепат))))Только что собралась Вам написать за него,т.к. мне его всё же не хватает,маской довольна,но этот бальзам тоже люблю)))
    Заказываю:
    PROFESSIONAL BALSAM Профессиональный бальзам
    HERBELAN PACK с дозатором,200 мл (тоже хочу попробовать)))


    Ещё интересует SILVER FLASH SHAMPOOING,какая цена?

  11. #71
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Юлечка,Вы телепат))))Только что собралась Вам написать за него,т.к. мне его всё же не хватает,маской довольна,но этот бальзам тоже люблю)))
    Заказываю:
    PROFESSIONAL BALSAM Профессиональный бальзам
    HERBELAN PACK с дозатором,200 мл (тоже хочу попробовать)))


    Ещё интересует SILVER FLASH SHAMPOOING,какая цена?
    Да, Леночка, мы с вами на одной волне
    Заказ приняла)
    Только HERBELAN PACK 200мл идёт в тюбике
    Еще вариант 1000мл - но уже нет в наличии...
    Пока распробуете, может, уже и появится)

  12. #72
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Да, Леночка, мы с вами на одной волне
    Заказ приняла)
    Только HERBELAN PACK 200мл идёт в тюбике
    Еще вариант 1000мл - но уже нет в наличии...
    Пока распробуете, может, уже и появится)
    Пусть будет 200 мл,попробую его и оставлю для поездок,т.к. пока есть чем пользоваться)
    Юля,заказываю:
    PROFESSIONAL BALSAM Профессиональный бальзам
    HERBELAN PACK ,200 мл
    CARE R Шампунь против желтизны окрашенных волос 250мл.
    Спасибо!

  13. #73
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Пусть будет 200 мл,попробую его и оставлю для поездок,т.к. пока есть чем пользоваться)
    Юля,заказываю:
    PROFESSIONAL BALSAM Профессиональный бальзам
    HERBELAN PACK ,200 мл
    CARE R Шампунь против желтизны окрашенных волос 250мл.
    Спасибо!
    Ок, заказик приняла) Спасибо

  14. #74
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Юля,благодарю в очередной раз!
    Я уже и опробовать успела,всем ОЧЕНЬ довольна,HERBELAN PACK так классно освежает,очень понравился,CARE R Шампунь против желтизны окрашенных волос как раз для меня,люблю холодные тона,но после окрашивания через некоторое время цвет волос меняется немного к жёлтому(,шампунь работает! PROFESSIONAL BALSAM люблю давно,месяц без него побыла,поняла,что не могу без него))) Юлечка спасибо!

  15. #75
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Юля,благодарю в очередной раз!
    Я уже и опробовать успела,всем ОЧЕНЬ довольна,HERBELAN PACK так классно освежает,очень понравился,CARE R Шампунь против желтизны окрашенных волос как раз для меня,люблю холодные тона,но после окрашивания через некоторое время цвет волос меняется немного к жёлтому(,шампунь работает! PROFESSIONAL BALSAM люблю давно,месяц без него побыла,поняла,что не могу без него))) Юлечка спасибо!

    Леночка,
    спасибо за конкретный и ёмкий отзыв, благодаря таким отзывам тема становится информативной для других)
    Мне очень приятно, люблю, когда от продукции DIKSON вы получаете такое же удовольствие, как и я
    Вы меня поразили скоростью апробации и написания отзыва

  16. #76

    Типово

    заказываем:
    REPAIR SHAMPOO Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос с протеинами шелка и пантенолом 980 мл
    HERBELAN PACK Dikson, 1000мл

    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Ок, записала
    Это восторг, одним словом. И волосы и аромат от них. А кто знает проблему окрашенных волос , да с сединой, это же невозможно было подобрать шампунь! Спасибо Юлечке, очень довольны Вашим советом и нашим выбором. Еще не раз обратимся за чудодейственными средствами.
    Востаннє редагував Сергей Шишкин: 13.11.2012 о 11:19

  17. #77
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Это восторг, одним словом. И волосы и аромат от них. А кто знает проблему окрашенных волос , да с сединой, это же невозможно было подобрать шампунь! Спасибо Юлечке, очень довольны Вашим советом и нашим выбором. Еще не раз обратимся за чудодейственными средствами.
    Спасибо за отзыв!!!
    Очень приятно, что понравилось)))
    Буду рада дальнейшему общению!

  18. #78
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово Серия CARE D - придаёт блеск, хорошо распутывает и увлажняет!

    Великолепная, идеально сбалансированная линия для ухода за всеми типами волос на каждый день.
    Идеальна для тех, кто часто моет голову и при этом заботится о здоровье волос, сохранении цвета окрашивания и правильном уходе за кожей головы,
    поскольку содержит только деликатные продукты, не содержащие агрессивно действующих ингредиентов.


    Продукты DAY BY DAY
    , специально созданные для бережного, увлажняющего ухода за волосами, дарят ослабленным волосам гладкость, шелковистость, эластичность и блеск.
    В течение всего времени применения и целых 2 месяца спустя волосы абсолютно защищены от агрессии окружающей среды, что особенно важно в условиях жизни в мегаполисе.

    Основной активный компонент линии – пшеница, также называемая злаком египетских фараонов – уникальный комплекс, состоящий из витаминов F, D и E, жизненно необходимых для полноценного питания и жизнедеятельности кожи головы.
    Экстракт пшеницы обладает защитными и увлажняющими свойствами, идеален для защиты от стрессовых и загрязняющих факторов, предохраняет волосы от повреждений, вызванных внешней средой.
    Линолевые и линоленовые кислоты, входящие в состав витамина F, идеально разглаживают кутикулу волоса, являясь аналогом цистина – природного "цемента" волос.
    Натуральные масла и воски, входящие в состав экстракта, предохраняют волосы от повреждений, вызванных внешними воздействиями.
    Все продукты линии прошли дерматологические испытания.

    1. Увлажняющий, мягко очищающий и защищающий шампунь
    Доступен в 250мл и в 1000мл


    2. Увлажняющая маска с ярко выраженным эффектом восстановления
    Доступна в тюбике 250мл и банке 500мл



    3. Не смываемый увлажняющий кондиционер-спрей

    Придает волосам мягкость и значительно облегчает расчесывание тонких, длинных, поврежденных и детских волос.
    Обладает ярко выраженным термозащитным эффектом и подходит для всех видов укладки (фен, утюги, плойки).
    Флакон-спрей 250мл

  19. #79

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    256

    Типово

    Добрый день! Юля, у Вас есть краски для волос?

  20. #80
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Даська Переглянути допис
    Добрый день! Юля, у Вас есть краски для волос?
    Добрый вечер, Вера!
    Да, краски есть, но смогу купить только по конкретному номеру, либо помогу проконсультировать вашего мастера, чтобы он подобрал

Сторінка 4 з 62 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті