Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 278, показано з 141 по 160.

Тема: Журбенко Юлия, 9 лет, ДЦП. СБОР на 15 курс реабилитации!

  1. #141
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Что то другие фото не загружаются.

  2. #142
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Замечательный отдых!! Главное, что Юляше понравилось

    А фото на каждое сообщение максимум 5 шт крепятся

  3. #143
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Спасибо дорогая! Юляшке понравился, вот только ехать в маршрутке ей не нравиться, очень долго для нее. А так все прошло нормально. Будем готовиться в дельфинарий на сентябрь. Скоро открою сбор, как только получу счет.

  4. #144
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Моя первая видео работа. И конечно же, про мое солнышко!

    http://vk.com/videos-42671935

    или на http://youtu.be/u3cLZSbrYgY
    Востаннє редагував olesay 11111: 11.07.2013 о 13:02

  5. #145
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня. Только что звонил один подонок, представился директором строительной компании, фамилия Соколов. Его телефон 099 566 69 30. Говорит, что видел о нашем ребенке информацию на сайте благотворительного фонда "Сияние радуги". Предлагает помочь материально, но при этом выставляет условия, которые являются мошенническими. А когда он получает отказ, матерится и угрожает! Звонил так же месяц назад и в Полтавскую область, моей подруге, у которой тоже ребенок инвалид. Схема та же. Будьте осторожны!

  6. #146
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! Прошу прощения, что так долго не писала. Наша Юлечка очень сильно заболела. Уже пять дней как не можем сбить температуру. В городе вирусная инфекция, болеют в основном детки, сопровождается высокой температурой. Уже год как сильно так не болели, а тут... От температуры давали панадол в сиропе, а на вторые сутки опсыпало аллергией все тело. Сейчас в добавок воспаленное горлышко. Вызвали на дом врача, ждем...

  7. #147
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Юленьке здоровья крепкого!!!! Держитесь

  8. #148
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Спасибо Жанночка! Нас положили в инфекционную детскую больницу с ангиной и стоматитом, в добавок еще не вылечились от вирусной инфекции. Все навалило сразу и как говориться, с полна. В больнице нам сбили высокую температуру. Назначили лечение. Условия в больнице ужасные, просто нет слов, даже разогреть ребенку кушать и то практически не возможно. Пробыли там три дня и я написала расписку и мы уехали долечиваться домой. Ранки заживают, кушает только детские молочные смеси, так как ни чего не может жевать. Пришлось взять гречневую смесь Нестле, и домашнее молочко, только так пока. Уже начала пить тепленький чаек. Конечно по ночам еще плохо спим, особенно сегодня была очень тяжелая ночь, пришлось вставать и дать ей попить и обезболить свечей ее боли, только после этого она заснула. Еще такого сильного заболевания мы не испытывали. Даст Бог, все пройдет, видимо и это нам суждено пройти..... Еще Юляшку будут смотреть после полного выздоровления врачи стоматологи. Мы должны согласиться на операцию для Юли под общим наркозом. Очень много попортилось зубов, которые необходимо удалять, и некоторые пломбировать. Такой ребенок не в силах выдержать самостоятельно такого вмешательства. Поэтому будут оперировать врачи с кафедры Медакадемии и врачи с Космической. Предположительно стоимость нам сказали от 1500-2500 грн. Как только выздоровим, необходимо пройти курс дельфинотерапии, который назначен на 02 сентября, а после будем и думать об операции. Столько навалилось сразу проблем, что просто кругом идет голова и нет ни каких сил. Но будем стараться выкарапкиваться......

  9. #149
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Есть и слезы, есть и страдания,
    Много трудностей есть на свете,
    Но как тяжки переживания,
    Когда наши болеют дети.
    Ни успех, ни удача не радуют,
    Ничего нет вокруг настоящего.
    Даже звезды желаний не падают,
    С небосклона, учтиво грустящего.
    Сон ушел, тихо сердце тревожится,
    Тихо-тихо сопит мое чадушко,
    Все у нас с тобой правильно сложится,
    А пока что поспи, моя лапушка.
    Все пройдет, заживет, обустроится,
    От недугов-болезней избавимся,
    Не успеешь ты даже расстроиться,
    Мы пройдем это вместе и справимся.
    Когда дети здоровы и в радости,
    Не страшны ни враги, ни чудовища.
    Не болейте, родителей сладости!
    Будьте счастливы, наши сокровища!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8611.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  46,5 КБ
ID:	1203516

  10. #150
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    ОТКРЫТ СРОЧНЫЙ СБОР НА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ! СУММА К СБОРУ 17500 грн. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 9000 грн. СРОК до 01 сентября 2013г.

    В счет входит: дельфинотерапия - 8000 грн.(оплачено 8500 грн.)
    массаж - 1000 грн.
    логопед - 1000 грн.
    сенсорная комната - 1000 грн.
    метод Томатис - 1000 грн.
    проживание 14 дней х 250грн. = 3500 грн.
    питание и проезд мы берем на себя.

    Так как реабилитация Юляшки проходила весной, прошел большой перерыв и поэтому мы пройдем дополнительные процедуры прямо в дельфинарии. Мы просим всех, кто нам помогал в трудную минуту помочь нашей дочурке пройти такую важную для нее реабилитацию Ведь именно благодаря дельфинотерапии наша крошка впервые встала на ножки! Помогите нам, пожалуйста, дорогие наши друзья!
    Востаннє редагував olesay 11111: 07.08.2013 о 19:07

  11. #151
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Ищем волонтеров для помощи в ведении нашей группы вконтакте и на городском форуме. Если есть желающие помочь нам информационно, будем очень признательны. Я сама стараюсь вести группу, но иногда просто нет времени и сил.

  12. #152
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    «Особые дети» - какой термин странный!
    Порой, неприятный... Не всем он понятный...
    Но в семьях, в которых те дети живут,
    Так странно любимых детей не зовут!
    Для папы и мамы - он милый ребёнок!
    В борьбе за него - они с самых пелёнок!
    И кажется если, что мир отвернулся,
    А ужас клубочком на сердце свернулся....
    Глянешь лишь только в родные глазёнки -
    И понимаешь,что этот ребёнок -
    Особенный! Твой! Родной! Дорогой!
    И снова, и снова ведёшь с жизнью бой!

  13. #153
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Первые поступления! Сегодня впервые с начала открытия сбора нам перечислили 149,00 грн.
    Огромное СПАСИБО Елене Николаевне! Радостная весть на ночь, уже стало на душе на много легче, что наша беда не безразлична добрым людям! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, радости, счастья и благополучия!

  14. #154
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    +50,00 грн. от наших друзей из Павлограда. Спасибо большое Женечка, что не забываете нас!

  15. #155
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Очень часто люди здесь спрашивают нас о том, возможно ли вылечить ДЦП ( детский церебральный паралич)? Отвечу. ДЦП - болезнь не однозначная. У каждого разной степени тяжести. Иногда полностью восстановиться не удается.

    НО! Если мы говорим о реабилитации и улучшениях, то это значит, что ребёнок после пройденного курса приобретает какой- то новый навык: учится сам держать ложечку, самостоятельно пить, есть, говорить, ходить! Некоторые детки с ДЦП не могу самостоятельно сидеть, а потом начинают это делать. Если удается научить ДЦПшку обслуживать себя в быту, чтобы мама не носила его всю жизнь на руках, если малыш с ДЦП сможет хотя бы сам ходить в туалет? Разве этого мало...

    Каждое достижение ребенка с таким диагнозом это победа. Мы просто не отдаем себе отчет в том, какое это счастье - делать все, что мы хотим, не быть прикованным к коляске...

    Лечение ДЦП длительное, но любой курс реабилитации, тем более, пройденный в специализированной клинике, это хороший шаг вперёд. Специалисты там борются буквально за каждый новый шаг, за каждое самостоятельное движение больного малыша!
    И вот как раз проходя первый курс дельфинотерапии у нашей Юляшки пошел колосальный сдвиг. Наша малышка начала стоять на ножках, хоть и с поддержкой. Ранее этого не было. Стала очень внимательной ко всему окружающему, рассматривает все вокруг до мелочей, ей все интересно, она рада, что может стоять на ножках. Это для нее как новое что то, необъяснимое. Иногда она так долго стоит на ножках, что даже натирает себе мазоли, но и эту боль она терпит, лишь бы поскорее начать ходить. Мы очень надеемся на дальнейшие прогрессы от прохождения дельфинотерапии.
    Если мы хотим помочь ДЦПшке, то должны понимать, что наша помощь нужна им постоянно. Они вырастут, научатся хорошо говорить, пользоваться ПК и обязательно нам тут напишут "СПАСИБО". А мы говорим вам спасибо сейчас. Вы делаете большое дело, помогая семьям, в которых воспитывают деток с диагнозом ДЦП.
    Спасибо Вам огромное, что Вы рядом с нами в трудную минуту!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дельфинотерап&#108.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  57,2 КБ
ID:	1206864

  16. #156
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    ОДИН скажет – я не знаю его. Какое мне до него дело?
    ВТОРОЙ - у меня полно своих проблем, буду еще себе голову чужими проблемами забивать.
    ТРЕТИЙ - всем чего-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?…
    ЧЕТВЕРТЫЙ – ну… это такая большая сумма… Вряд ли они ее соберут. Так зачем я буду париться?
    ПЯТЫЙ – мдаааа… вот это ему не повезлооо. Хорошо, что у меня со здоровьем, вроде, все нормально… Тьфу..тьфу..тьфу.
    ШЕСТОЙ – что за группа? Тааак… ."Ребенку нужна помо..." А не! Я вот лучше почитаю «Лучшие мысли времен и народов».
    СЕДЬМОЙ – ой, как жалко бедную девушку, как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то б я помог! Обязательно помог бы!
    ВОСЬМОЙ – блин, вставать, идти, еще этот банк искать… это столько мороки.
    ДЕВЯТЫЙ - вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся.

    И только ДЕСЯТЫЙ тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов соберется, пойдет и положит 50-100 рублей на счет для операции...

    Как тонко и мудро подмечено, что все мы разные, все думают по-разному, некоторые порой, отнимая последнюю надежду у ближнего, заботятся только о себе. Иногда отворачиваются от чужой боли, боясь причинить боль себе. А кто-то просто не верит в успех и считает, что его 100 рублей не помогут.
    А тем временем помощь могла бы быть и в 10 раз сильнее, если бы ВСЕ откликнулись... а откликнулся только один... Но пока есть "каждый ДЕСЯТЫЙ" у больных детей и взрослых есть шанс на жизнь! И СПАСИБО огромное и низкий поклон этому "ДЕСЯТОМУ", который не пройдет мимо и поможет спасти ЖИЗНЬ!

  17. #157
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Есть только три по-настоящему достойных дела, о которых Вы должны помнить всю жизнь. И это не посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
    Первое — это помочь тому, кто нуждается в помощи.
    Второе — защитить того, кто беззащитен.
    И третье, самое лучшее, что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился.

    Самый простой способ помочь ЮЛЕЧКЕ

    ✔ Карта Приватбанка: 5167987205756410

  18. #158
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Спокойной ночи, дорогие наши друзья!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kcsKYqaQS7s.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  114,5 КБ
ID:	1207994

  19. #159
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    +199,00 грн. от нашей подружки Кати. спасибо Катюша тебе за постоянную поддержку!

  20. #160
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Ни кто даже не мог представить и подумать, что из-за трагической ошибки врачей измениться жизнь маленькой, любимой, желанной и долгожданной нашей девочки.Что эта беда придет именно к нам в дом. Юлечка не успела родиться как начала бороться за жизнь, бороться за счастье, за то, чтобы быть рядом с мамой и папой... Как трудно и болезненно все это терпела наша кроха знает только она. Посмотрев в глаза Юляши вы увидите желание жить, быть здоровым и полноценным ребенком. Мы все делаем, что в наших силах, мы хватаемся за каждую соломинку, за каждую возможность приблизиться к заветной мечте - быть полноценным и здоровым ребенком! Наши силы и возможности просто иссякли. Нам очень хочется помочь нашей дочечке избавиться от этого тяжкого недуга, избавиться от боли и страданий. Мы видим огромные положительные результаты после пройденных реабилитаций, мы видим как наша Юлечка радуется новым навыкам, новым достижениям, она хочет быть по настоящему счастливой! Иногда приходит отчаянье и чувствуешь себя виноватым, что не можешь вылечить собственного ребенка. А так хочется верить в лучшее!
    Мы просим и умоляем всех, кто может помочь нам в оплате реабилитации. Будем рады любой помощи и очень надеемся на Ваше понимание. Нам нельзя останавливаться, Юляшке очень нужно поехать на дельфинотерапию! ПОМОГИТЕ ЮЛЯШЕНЬКЕ!!!!!!!

    Группа http://vk.com/club42671935
    Реквизиты для помощи http://vk.com/topic-42671935_27037047

    СРОК ДО 01 СЕНТЯБРЯ 2013г. ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ!!!!!!!!!!!


Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті