Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 278, показано з 121 по 140.

Тема: Журбенко Юлия, 9 лет, ДЦП. СБОР на 15 курс реабилитации!

  1. #121
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Мы продолжаем нашу реабилитацию в г. Трускавце. Целый день сыпет снег. Наша Юляшенька чуток приболела, даже сегодня врач посоветовала остаться дома, подлечиться. Купили все нужные медикаменты и целый день лечили Юляшкино горло и носик. В клинике много детей уже заболели и хотя я Юлечке смазывала носик и давала противовирусные, мы все равно подхватили инфекцию. Надеемся, что завтра все будет нормально. Сегодня, когда пришли к врачу на осмотр не выдержали и сфотографировались под елечкой возле входа в клинику. Погода просто изумительная, чистейший воздух, красота окружающих гор просто сводит с ума. Мы стараемся по чаще проветривать комнату, чтобы был свежий воздух. И именно здесь Юлечка просыпается очень рано, почти в 7 утра, даже не надо заводить будильник, она сама выбрала себе режим дня и уже весь курс придерживается его. Надеемся, что дома будет так же само. Еще два дня и курс реабилитации пройден. Слава Богу, что на нашем трудном пути есть такие замечательные и добрые люди, которые помогают нашей дочурке. Спасибо Вам огромное за помощь, спасибо за добрые Ваши сердца!

  2. #122
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vlmwGBWATLY.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  78,3 КБ
ID:	1062337

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Трускавец, игро&#1.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  116,4 КБ
ID:	1062338Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Трускавец, март 20.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  128,3 КБ
ID:	1062341Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Я с Юляшенькой в &.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  110,6 КБ
ID:	1062343

  3. #123
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Юляшка очень заболела, обложило горло, а сегодня начался кашель. Вчера очень сильно шел снег, сильный ветер. Но пришлось выйти в аптеку по лекарство. Это был какой то кошмар. Улицы в 12.00 дня еще не расчищены, снег по колена, еле добрела до магазина и аптеки. Такого кошмара я еще не видела, мело так, что не видно было ни чего. В клинику почти ни кто не добрался. Видела только одну семью, которые возвращались с клиники, бедный ребенок вообще был весь в снегу. Но Слава Богу через 1,5 часа добралась домой. Сегодня пришлось опять идти в аптеку, врач назначила еще дополнительное лечение, но погода сегодня гораздо лучше, ветра практически нет, но очень холодно, мороз до -10 в обед. Лекарства принимаем, состояние уже лучше. Надеемся, что наша малышка скоро выздоровеет. Спасибо всем за поддержку, за помощь.

    Вчера поступления:
    148,87 грн. от нашей подружки Кати.
    248,12 грн. от благотворителя.

  4. #124
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем привет! Извините, что так долго не писала. Мы дома, дорогу выдержали благополучно, однако уже тяжеловато переносим с ней дорогу во Львов из Трускавца и наоборот. Ведьь мы едим на машине, а дорога долгая и переживаем чтобы не опоздать на поезд. Уже как садимся так аж на душе легче. Дома продолжаем лечение, кашель потихоньку проходит. Очень много детей в прошлый и этот заезд заболели, у наших друзей у маленькой Доминичке даже температура до 40. Я так же переживала, чтобы у нашей Юлечки не было температуры. Пришлось брать дорогие свечи - Вифероновые. Но, как говориться, Слава Богу, мы дома. Спасибо Всем добрым и отзывчивым, спасибо Вам за помощь нашей Юлечки!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билеты в Труска&#1.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  48,6 КБ
ID:	1071729
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билеты в Труска&#1.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  88,2 КБ
ID:	1071734Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билеты из Львов&#1.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  71,3 КБ
ID:	1071735Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Билеты из Львов&#1.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1071736Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Выписка 12 курс 1 с&#109.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  127,4 КБ
ID:	1071737

  5. #125
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Роман Романов:

    Японский исследователь Масару Эмото провел эксперимент: он налил в три одинаковые рюмки совершенно идентичную воду, насыпал в них рис. В течение 10 дней говорил каждой рюмке разные предложения. Первой — Я в тебя верю. Спасибо тебе. Второй — Ты мне надоела. А третью просто игнорировал. Ничего не говорил. Не замечал… Через десять дней из первой рюмки испарилась вся жидкость, но остался чистый рис с приятным запахом. Вторая завоняла, но прозрачная вода в ней осталась. А вот третья — рюмка безразличия, покрылась плесенью. Значит, зло и болезни нас не так разрушают, как равнодушие. Люди живут в тусклой ракушке серости и обыденности. Им нет совершенно никакого дела до других. Зачем им дана жизнь? Что они оставят после себя? Куда они идут? И на эти вопросы нет ответа. Им всё равно... Неужели нет выхода из этой беспросветности равнодушия? Посмотрите вокруг. Пора будить от мертвой спячки. Добавьте в свои отношения эмоций. Скажите комплимент родным и совершенно незнакомым людям. Помогите страждущим. Внесите в этот мир ярких красок!

  6. #126
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Бог послал мне лучик счастья -
    Доченьку мою!
    Ты затмила все ненастья,
    Я тебя люблю!
    Ты дороже всех на свете
    Лучик золотой
    Никого на целом свете
    Не сравнить с тобой!!!

  7. #127
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! У нас все нормально. Однако сегодня утром пришлось идти в больницу сдавать анализ крови с пальчика. Бедная моя крошечка так испугалась, что такую истерику закатила нам, еле успокоили. Но анализ сделали, будем ждать ответа.

  8. #128
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие друзья! День сегодня для нас прошел очень тяжело. Юляшеньке с утра было очень плохо. Вызывали даже скорую помощь. Из-за смены погоды очень стало плохо нашей крошечке. Юлечке укололи укольчик, спустя пару минут она заснула и проспала почти два часа. После сна она намного стала лучше себя чувствовать, покушала с аппетитом, хоть и очень мало. Погода меняется по несколько раз на день. Будем надеяться, что это было в последний раз.
    Дай Бог, чтобы ни кто не болел и не знал такого горя!

  9. #129
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Пусть Благовещенье придет,
    Здоровья, счастья принесет,
    Пускай Господь благословит,
    Пускай за все Вас вознаградит!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ok3L9HBjhi0.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  88,1 КБ
ID:	1088662

  10. #130
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! Сейчас наша маленькая капризулька уже проснулась и покушала, она устала от похода на рынок. Сегодня пришлось идти на рынок, покупать шапочку на весну. Примеряли кучу шапочек, но так и ни одна не понравилась. Даже не знаю как мы будем когда потеплеет. Наша Юляшенька очень выросла. С осени осталась только курточка, которую нам подарила наша подружка Юля с Киева, все остальное мало. Пришлось еще докупать на весну вещи. Купила ей жилет вез рукавов, думаю одевать его на спортивную теплую кофту, как потеплеет, а то ветровочки мы меряли, но как то не подошло. Осталось купить только кроссовки. Когда зашли в детский магазин, то увидели столько красивых вещей на девочек, что аж глаза разбегаются. Очень понравился джинсовый сарафанчик, на весну и лето будет просто супер. Постараюсь чуть по позже его купить, а то все сразу купить не получается. У нас запланирована плановая госпитализация в городскую больницу, в неврологическое отделение на 24 апреля. Пройдем полностью обследование, может подкорректируют медикаментозное лечение. После обследования врач даст рекомендации по дальнейшей реабилитации. Ведь нужно проходить дельфинотерапию. Вот хочу посоветоваться когда лучше, летом или все таки осенью. Будем ждать. А сейчас стараемся по чаще выходить гулять на улицу, дышать воздухом. После обследования и празднования Пасхи, думаю уехать с Юлечкой в село к папе и бабушке. Ей там очень нравиться и она меньше скучает по папе. Мне иногда звонят люди, которые как то узнали про нас и очень поддерживают морально. Спасибо Вам огромное! Это очень вдохновляет в тяжелые минуты.

  11. #131
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Очень нужны подгузники Памперс, размер 5. (Активный ребенок). Если у кого есть не нужная пачка памперсов, будем рады принять. Сейчас очень быстро расходуются подгузники. На месяц уходит по 3 пачки (более 150 шт.).

  12. #132
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Я дочку так свою люблю,
    И сделать в жизни я хочу,
    Чтоб счастье было у нее,
    Любовью все окружено
    Хочу я доченьке добра,
    Здоровья долгие года.
    Чтоб материнская любовь
    Была с дочуркой вновь и вновь.
    Хочу я дочке красоты,
    Душевной, чистой изнутри.
    Чтоб сердце дочки и душа
    Любовью к жизни вся полна.
    Хочу для дочки много я –
    Она любимица моя.
    Все буду делать в жизни я,
    Чтоб дочь счастливою была!

  13. #133
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Чтобы вы сегодня ни хотели
    И куда бы реки ни текли,
    Главное, чтоб дети не болели,
    Чтобы быть здоровыми могли…
    И совсем не важен день недели,
    Имена и постановка фраз,
    Главное, чтоб дети не болели
    Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
    Ничего, что за окном метели,
    Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
    Главное, чтоб дети не болели –
    Чтобы улыбались их глаза!
    Ничего, что далеко до цели,
    Что подорожала жизнь в сто раз,
    Главное, чтоб дети не болели
    ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
    И важней всего на самом деле,
    Чтобы мы детишек берегли.
    Главное, чтоб дети не болели.
    Их здоровье – счастье всей земли!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NQmoz8TeS2U.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  71,9 КБ
ID:	1097954

  14. #134
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем привет! Сегодня всей семьей посетили участкового невропатолога в поликлинике. Мы с Юляшкой ходили за направлением на плановое обследование в неврологическое отделение для Юляшки. Врач осмотрела нашу красотку и была очень рада и в восторге о наших достижениях. Ее так же удивил резкий скачет в росте Юляши, но наша артисточка показала за аплодисменты врача все что она умеет. И стояла, прыгала, держала голову, пыталась что то рассказать на своем языке, особенно перебивала меня, когда я разговаривала с врачом. Одним словом, врач невролог довольна реабилитацией. Похвалила меня с мужем за проделанный путь к достижению результата. А мы в свою очередь благодарны Вам, дорогие друзья за помощь в такой не легкой битве за жизнь нашей красотке! Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья за Ваши добрые сердца!!!

  15. #135
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем привет! Поздравляем Вас с весенним праздником! С 1 мая! Мы тоже сегодня пошли прогуляться на берег Днепра, чтобы чуть отвлечся от будней и подышать свежим воздушком. Юляшенька была очень рада, мы немного посидели на природе и пошли домой, а то солнышко очень стало припекать. Зато дома наша красотка хорошо покушала и заснула на пару часиков. Все таки свежий воздух и море впечатлений даю свой результат.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1 мая на природе.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  131,0 КБ
ID:	1116201Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  А я на солнышке л&.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  120,1 КБ
ID:	1116202Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Юляшка с папуле&#1.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  132,0 КБ
ID:	1116203

  16. #136
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Здравствуйте дорогие наши друзья! Извините, что так долго не писала о нас новостей, ноутбук наш поламался и поэтому сдали в ремонт, постараюсь писать как только будет возможность. В связи с ухудшением погоды, Юляшеньке на днях было очень плохо, но все слава Богу нормализовалось. На следующей неделе ложимся на плановое обследование в неврологию на Фучика, надеемся, что все таки проясниться после обследования решение наших метеозависимости. Сбор на дельфинотерапию пока не открываю, на днях должно все решиться и с датой и стоимостью реабилитации. Спасибо Вам дорогие наши за поддержку!

  17. #137
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброй ночи! БФ "Сияние радуги" пригласили нас с Юлечкой на Азовское море, в Кирилловку отдохнуть. Уже собрались. Ждем отъезда. Очень рады и так же переживания есть, как все будет. Приедем домой, обязательно напишу о всех приключениях. Пока!

  18. #138
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від olesay 11111 Переглянути допис
    Всем доброй ночи! БФ "Сияние радуги" пригласили нас с Юлечкой на Азовское море, в Кирилловку отдохнуть. Уже собрались. Ждем отъезда. Очень рады и так же переживания есть, как все будет. Приедем домой, обязательно напишу о всех приключениях. Пока!
    Вот такая Юлечка уже большая. Это первые фотки с отдыха.


    Юле и её маме очень нужна постоянная поддержка.

  19. #139
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие друзья! Мы провели замечательный отдых на море. Спасибо добрым людям за организацию отдыха! Юляша купалась очень мало, ведь море было еще прохладное для нее, зато погулять на берегу моря нам удалось. Время отдыха пролетело быстро. Впечатлений осталось "море". Фото выложу чуть позже. После приезда с отдыха, поехали к детскому неврологу на консультацию. Назначили нам новое медикаментозное лечение. На день рождение Юляшку приходили поздравляли родные, близкие и друзья Юлечки. Юляша была рада гостям, особенно деткам. Она очень любит детей, любит с ними общаться, смотреть как играют детки. Сейчас находимся у бабушки в селе. В городе очень жарко и душно, как только приехали в село, наша крошка начала хорошо спать и кушать. Очень рада, что рядом с ней бабушка и папа с мамой. Вся семья в сборе, как говориться. У Юляшки новые достижения в физическом развитии. Очень часто проситься стоять на ножках, часто самостоятельно переварачевается на живот, стала игривой и очень активной. В селе знакомиться с хозяйством бабушки. Очень нравятся маленькие гусята и курчата. Показывали ей, давали даже потрогать. Новые эмоции и новые впечатления. Будем вас информировать о наших новостях и дальше. Спасибо всем за переживания и помощь для нашей Юлечки!

  20. #140
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово Наш отдых на Азовском море, (Кирилловка, июнь 2013г.)

    Вот наконец и готовы наши фотографии с отдыха на Азовском море. Благодаря БФ "Сияние радуги", а так же всем добрым и отзывчивым людям, которые помогли осуществить эту поездку на отдых, наши детки отдыхали и оздоровлялись на берегу Азовского моря. Это для наших деток новые впечатления, новые эмоции, радость и счастье, новые знакомства, новое общение, а так же возможность чуток оздоровиться нашим малышам. Даже во время отдыха наша Юляшка стала изменяться на глазах. Очень активна, непоседливая, все эти новые эмоции и впечатления повлияли на умственное развитие нашей дочечки. Спасибо Вам, дорогие, добрые сердца за поездку и отдых!
    А вот и долгожданные наши фото!!!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8607.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  68,1 КБ
ID:	1174314   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кирилловка 2013г. 3.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  45,5 КБ
ID:	1174320   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кирилловка 2013г. 4.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  48,7 КБ
ID:	1174326   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кирилловка 2013г. 5.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  41,1 КБ
ID:	1174328   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кирилловка 2013г. 6.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  48,9 КБ
ID:	1174329  


Сторінка 7 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті