Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 278, показано з 41 по 60.

Тема: Журбенко Юлия, 9 лет, ДЦП. СБОР на 15 курс реабилитации!

  1. #41
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Ура! Мы все прошли, сегодня нас выписали домой. День тяжеловат, да и погода совсем не радует. Но самое главное, что все обследования прошли. Теперь будем ждать поездку в Трускавец на реабилитацию. Спасибо Всем, кто помогает собрать на лечение Юляшки средства. Нашей семье сейчас очень тяжело справиться самостоятельно с такой проблемой, собрать такую огромную сумму. Пожалуйста, кто может, помогите нам!

  2. #42
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Погода конечно же "радует". Идут холода, а у нас проблема с зимней одеждой, Юляшка выросла из зимней курточки прошлого года. С осенней курточкой нам помогла и подарила Юля из Киева. Вспоминаем каждый день добрым словом, когда идем на улицу. Очень классная курточка, просто супер, а вот с зимней конечно же проблематично. Юляшка растет не по дням а по часам, как говориться. За 2,5 месяца выросла на 4 см. и набрала всего лишь 1 кг. Вещи не успеваем покупать, покупаю иногда даже на вырост, но из всего наша красотка-моделька вырастает. Надеемся, что как-то решим эту проблему. Самое главное - здоровье, а все остальное решиться.
    Может у кого то из форумчан есть одежда, даже б/у в хорошем состоянии и она не нужна, то мы будем рады каждой вещи.
    Спасибо за понимание и помощь!

  3. #43
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем хороших выходных!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sa20yHZNkps.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  42,9 КБ
ID:	937572  

  4. #44
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! Из-за солнечного затмения у Юляшки ухудшилось самочувствие. Сегодня очень было плохо. Пришлось колоть укол. К вечеру полегчало. Будет время обязательно отпишусь. Всем спасибо, кто переживает за Юляшку. Большое спасибо!

  5. #45
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Юляшка пошла на поправку, температуры нет, остался насморк. Лечимся. Сбор на реабилитацию практически стоит на месте. Я даже не знаю, как еще мне нужно просить людей, чтобы нашей Юляшке помогли поехать на реабилитацию. Дорогие участники форума и гости, пожалуйста, помогите нам собрать эту сумму для поездки на плановую реабилитацию Юляшки!Это очень нужно для нашей дочурки!

  6. #46
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Спасибо Катюша тебе, что постоянно помогаешь нашей Юляшке! На сегодня продолжаем медикаментозное лечение. Надеемся, что вылечим поджелудочную Юляшки.

  7. #47
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! У нас все хорошо, Юляшка выздоровела. В связи с днем инвалида, сегодня к нам домой придут врачи из поликлиники провести на дому диспансеризацию. Надеюсь, что все будет хорошо!

  8. #48
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Как тяжело родителям, дети которых тяжело болеют. Очень трудно и тяжело жить и каждый день думать о том, как и что сделать, лишь бы твой ребенок выздоровел, стал как все. Но мы ни за что не опустим руки, ни за что не остановимся, а если еще нам будут помогать добрые и отзывчивые люди, друзья - мы все преодолеем, и недуг в том числе!
    Спасибо Всем, кто помогает нам и нашим деткам! Это не каждому дано - ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ!
    Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  iLcSqhjjSSE.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  44,2 КБ
ID:	957878  

  9. #49
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем привет! День прошел хорошо. Не смотря на дождливую погоду, мы вышли погулять, подышать воздухом. Спасибо огромное всем, кто помогает нашей семье. Это очень вдохновляет и придает еще больше сил к преодолению трудностей. СПАСИБО ВАМ!

  10. #50
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! Желаем Всем прекрасного дня! Пусть дождик будет не помехой в Вашем настроении!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kHLEV16U5hE.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  40,6 КБ
ID:	960320  

  11. #51
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    ПРОЧЛА ЭТО ПИСЬМО И ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
    Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
    Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
    Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
    Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
    Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
    …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
    Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
    Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.
    И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
    Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…
    Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!
    Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
    Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…
    Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
    После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
    Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
    Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
    У тебя есть два выбора:
    1. Нажать рассказать друзьям … или…
    2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца
    Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо…

  12. #52
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Exclamation

    !!!!
    Востаннє редагував olesay 11111: 08.04.2013 о 22:58

  13. #53
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня! Хочу поблагодарить всех, кто помогает нашей семье и нашей доченьке! Вы просто не представляете, как приятно и радостно на душе, когда на твои мольбы и просьбы откликаются люди. Спаси Вас Господь!

  14. #54
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Доброго дня всем! Юляшка вчера приболела. Была температура, но все миновало. Сегодня покушала уже нормально, играется с бабушкой. Даже не знаю почему была темп., может вчера перегуляли, не знаю. Сегодня уже гулять не пойдем, так как идут дожди и как то еще боязно выносить ее на улицу. Будем лечиться.

  15. #55
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброй и спокойной ночи. Идем спать. Желаем Вам сладких снов....
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1YY2pbrk5bM.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  40,5 КБ
ID:	964421  

  16. #56
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Прочла одно стихотворение и хочу поделиться с Вами..


    Раздайте Всё Хорошее Другим,
    От этого не станете беднее.
    Всё, что отдал, считается Твоим,
    Рука дающего, поверьте, не скудеет.
    Вы, в этом Мире вечной суеты,
    Себя прославьте Добрыми делами,
    Вы не жалейте Ласки, Теплоты,
    Для Тех, кто рядом, кто сегодня с Вами!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oZE6qh8yt7s.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  23,2 КБ
ID:	965312  

  17. #57
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Сегодня к нам приезжала крестная. Юляшка очень была рада гостьям. Хвасталась своими достижениями, что-то пыталась рассказать, лепетала не останавливаясь. Даже крестная заметила, как Юлечка стала совсем другая, смышленная, активная, радостная и как хорошо стоит и держит голову. Крестная очень за нас порадовалась. Все таки реабилитация дает результат на лицо. У меня даже у самой на сердце полегчало, ведь сколько сил и здоровья было вложено в этот год реабилитации...) Но теперь мы знаем, что мы на правильном пути, что ни в коем случае нельзя останавливаться! У нас сейчас только одна надежда на помощь людей, самостоятельно нам не пройти такой путь.

    Пожалуйста, люди добрые, помогите нашей дочурке пройти эти реабилитационные курсы!!!!!! Не проходите мимо! Откликнетесь, кто может!!!

  18. #58
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! Только приехали от врача. Были на консультации у детского невролога. Назначили нам 2 препарата в уколах. Даже не знаю как будет Юляшка эти уколы переносить, крикливая и боязгливая она на счет уколов... Ну что назначили, то и будем принимать, лишь бы помогало!

  19. #59
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Немного в жизни есть таких людей,
    Кому доверить можно свою душу,
    Кто с каждым днём надежней и родней
    И с каждым годом все сильнее нужен.
    Немного тех, с кем можно быть собой
    До жеста, до движения, до взгляда,
    С кем каждый вдох уверенно-простой,
    Лишь оттого, что этот кто-то рядом.
    Немного рук, что тянутся в беде
    И предложить готовы свою помощь,
    Немного тех, кто помнит о тебе
    И днем, и утром, и в немую полночь.
    И как редки те люди, кто отдаст
    Последнее, чтоб только друг не плакал,
    Но вот таким Господь за всё воздаст
    Когда-нибудь внезапно и с размахом.

  20. #60
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго вечера! У нас много новостей. Первая новость то, что завтра едем к врачу на повторную электроэнцефалограмму. Очень тревожно на душе после этого приступа. Необходимо все обследовать и все предусмотреть, чтобы выяснить, что это за такие приступы. Ну только надежда на Бога, что все плохое будет позади. Очень мы все переживаем.
    Вторая новость хорошая. В Днепропетровске есть очень добрая и отзывчивая девушка по имени Жанна. Она подарила нашей Юляшке зимнюю одежду, термополукомбез, термопальто и краги фирмы Lenne. Сегодня вышли гулять уже в зимней одежде. Юляшка рада была от прогулки, все-таки есть добрые люди на свете. Спасибо Жанночка Вам и Вашей семье за подарок! Дай Бог Вам здоровья, счастья и процветания!

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті