Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Марина Гончарова. Энцефалит, менингит, кровоизлияние в мозг. Сбор средств на обследование в Германии

  1. #1
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово Марина Гончарова. Энцефалит, менингит, кровоизлияние в мозг. Сбор средств на обследование в Германии

    Восьмилетняя Марина Гончарова - энцефалит, менингит, кровоизлияние в мозг. Помогите собрать средства на обследование в Германии.

    Марина родилась здоровым ребенком в 2003 году. В 2005, после очередной прививки, пошли осложнения, в результате поставили страшный диагноз: энцефалит, менингит, плюс ко всему кровоизлияние в мозг. На сегодня есть последний шанс спасти ей жизнь-это обследование в Германии, в Шон клинике, стоимость которого 7500 евро, и если врачи возьмутся ее спасать, на саму операцию на головном мозге нужно будет еще 73 000 евро. Мама девочки живет сама с четырьмя детьми (у Маринки есть еще 3 сестрички), отец постоянно на заработках в России.

    Я являюсь волонтером для этой семьи. Однажды увидев Маринку, не могу забыть этот печальный взгляд. И очень хочется помочь ей выжить. У самой таких средств нет, поэтому и обращаюсь ко всем Вам.

    Сама семья проживает в Горловке (Донецкая область), а я (волонтер) из Днепропетровска, поэтому и пишу здесь. У меня времени и возможностей очень мало (сижу в декрете с ребенком), поэтому если будут еще желающие помочь, спасибо заранее.

    Реквизиты для оказания помощи:
    Наименование банка: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК
    р/р 29244825509100
    МФО 305299
    ЕГРПОУ:14360570
    № карты: 6762 4620 5767 8465
    Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение.
    Гончарова Татьяна Вячеславовна (мама девочки).

    Вот номер телефона матери: 095 736 35 26. Прошу по всем возникающим вопросам звонить именно ей, а не писать здесь, т.к. она лучше Вам все расскажет, чем я.

    Семья Гончаровых примет любую Вашу помощь с большой благодарностью.

    Вот ее адрес странички в «Одноклассниках»:
    http://www.odnoklassniki.ru/group/50...c/199861776530

    С радостью приму любые Ваши советы и рекомендации по этой теме и другим возможным способам помощи им.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  100,7 КБ
ID:	889581 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото .jpg
Переглядів: 87
Розмір:  10,1 КБ
ID:	889582 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 3.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  122,1 КБ
ID:	889583 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 2 .jpg
Переглядів: 86
Розмір:  5,3 КБ
ID:	889584 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  102,4 КБ
ID:	889617
    Востаннє редагував Марша: 21.09.2012 о 23:19

  2. #2
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Выписки и заключения по Марине:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  105,5 КБ
ID:	889620 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  114,5 КБ
ID:	889621 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  122,0 КБ
ID:	889623 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  87,4 КБ
ID:	889622 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  33,5 КБ
ID:	889624

  3. #3
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Справочки очень старые, было бы замечательно если бы вы выложили что-то посвежее. + свидетельство о рождении + счет из Германии. Только после этого разрешена публикация реквизитов.
    П.С. Для удобства перечислений рекомендую публиковать полные реквизиты Приватовского счета (для пополнений из других банков).
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #4
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Свежие выписки есть, я просто не сразу все выложила: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  33,5 КБ
ID:	890009 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  91,1 КБ
ID:	890010 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  55,0 КБ
ID:	890011 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканировано 25.0.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  106,6 КБ
ID:	890012

    Вот свидетельство о рождении Марины: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ________4321.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  43,9 КБ
ID:	893702

    Спасибо, очень хочется им хоть как-то помочь.
    Востаннє редагував Марша: 19.09.2012 о 23:36

  5. #5
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Новости на сегодня: документация для получения счета из Германии в процессе перевода. Ориентировочно счет будет получен не ранее чем через 2-3 недели. Спасибо foxyman, получено разрешение на сбор средств. На обследование в Шон-клинике будет назначена конкретная дата и нужно чтоб деньги были на готове. За короткий срок врядли получится собрать 7500 Евро. А учитывая то, что девочка уже несколько раз впадала в кому, она может прожить и несколько лет еще, а может и несколько недель. Очень дорого именно время. Милые, добрые форумчане, давайте вместе поможем ребенку. Она очень хочет жить, жаль, сказать пока об этом не может.

  6. #6
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Сегодня общалась с мамой Марины. В последнее время Марина ночами не спит, стонет,что-то болит. Чтобы она не будила других детей ее мама носит на руках,пока Марина не отрыгнет или вырвет. Не представляю, сколько нужно сил для воспитания четверых детей, а когда на руках еще и больной ребенок, это скорее героизм. Не знаю, может у меня одной проявилось к ним чувство сострадания. Но боюсь без Вашей помощи помочь Маринке врядли получится.

  7. #7

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Горловка
    Дописів
    2

    Типово

    Я мама Мариночки,если будут ко мне вопросы,отвечу на все

  8. #8

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Горловка
    Дописів
    2

    Типово

    Я, Гончарова Татьяна,мама Марины,отвечу на все вопросы.

  9. #9
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Спасибо неизвестному добродетелю за перечисленные 50грн. Для мамы Мариночки это маленькая надежда, что люди все-таки откликнутся и помогут собрать деньги на спасение доченьки.

    Кстати на сегодня письмо с переведенными мед.заключениями по Маринке отправлено в Шон-клинику в Германию. Мы находимся в ожидании приглашения к ним (первоначально на обследование, а потом и лечение). Но к сожалению, семье очень трудно (даже скорее невозможно) самим материально его оплатить. Возможно, кто-то может перевести всего 10грн. Но давайте с чего-то начинать. Быть может, таких людей окажется очень много и в результате получится значимая сумма. Ведь проще перейти на другую страницу и просто забыть об этом. Но горе из семьи само не уйдет. Лично я верю именно в Вас. И, заранее, спасибо, Вам!

  10. #10
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Здесь еще можно темы создать:
    http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=40
    http://forum.materinstvo.ru/index.php?,
    http://www.komarovskiy.net/forum/

    Может будет полезна информация
    http://vk.com/topic-17941114_22645694

  11. #11
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Здесь еще можно темы создать:
    http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=40
    http://forum.materinstvo.ru/index.php?,
    http://www.komarovskiy.net/forum/

    Может будет полезна информация
    http://vk.com/topic-17941114_22645694
    Спасибо!

  12. #12
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    На карточку поступило еще 100гр. Низкий поклон и благодарность Вам, незнакомец.
    Итого на обследование на сегодня собрано 350гр.

  13. #13
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Всем доброго дня! Хочу поделиться новостями.

    Начну с хороших: вчера кто-то перечислил 300гр. на карточку мамы Маринки. Радует,что кто-то о них еще помнит и даже не пожалел такой суммы! Безумно приятно и большое Вам спасибо!!!!!!!! Итого собрано уже 650гр.

    Кроме того, звонили с телеканала ТНТ и сказали, что в феврале приедут к ним снимать репортаж про Маринку (будет передача как раз о последствиях после прививок). Быть может, больше людей откликнется на их горе (кто деньгами, кто советом, кто связями). Ведь надежда на выздоровление все-таки есть. О дате и времени показа передачи сообщу дополнительно.

    Ответ из Германии на письмо-запрос на обследование пока не получили.

    И не хорошие новости: в ноябре Маринка была в реанимации,ей было очень плохо, ничего не кушала, кормили через зонд, капельницы ставили. Сейчас уже слава Богу дома, но очень похудела,ослабла. Так сердце сжимается от таких новостей, но помочь ей мы сможем только все вместе. Люди, откликнитесь. Хотя кому-то может проще перейти в другую тему, и забыть о той Марине Гончаровой, что нуждается в Вашей помощи. Но давайте будем милосерднее и добрее!!! Блин, честно, прошу ведь для чужого ребенка, но иногда она мне кажется такой родной, что каждый раз плачу, как смотрю на фото. Понимаю, что такое могло случится с любым ребенком и нельзя отворачиваться от чужого горя.

    А ведь и еще одно горе было в семье Гончаровых в декабре 2012. У отца Маринки был перелом основания черепа-кровоизлияние в мозг. Слава Богу выжил, но сейчас лежит дома, врачи ничего толком хорошего не обещают. И случилось то все глупо, какие-то малолетки-отморозки напали, избили. Их то нашли, но семья все равно сейчас без кормильца.
    Востаннє редагував Марша: 25.01.2013 о 16:42

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті