Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 23 ПершаПерша ... 1314151617181920212223
Всього знайдено 444, показано з 441 по 444.

Тема: Какой кофе вы пьёте?

  1. #441
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Можете вбить сюда штрих-коды. Там если контрольная сумма совпадает показывает страну производителя, если нет то выдает ошибку. Правда может это не производителя показывает а регистрацию предприятия. Вбил ради интереса штрих-код с Jim Beam показывает Великобританию, хотя должен быть сделан в штатах.

    И это единственное отличие. В остальном все адреса компании на пачках идентичны.

    Я может что-то пропустил, но где вы видели 500г?
    Заходим на сайт strauss-group.com.ua и все видим.Кстати, именно этот сайт указан на упаковках кофе и он-же указан внизу сайта данного Вами, правда в форме E-mail адреса.

    И еще. На сайте "Черная карта" по структуре и наполнению полностью соответствует своему российскому "брату", при том, что некоторых марок я у нас не встречал.
    На сайте группы - реальный ассортимент.
    Востаннє редагував Александр_L: 13.12.2017 о 09:46

  2. #442
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Заходим на сайт strauss-group.com.ua и все видим.Кстати, именно этот сайт указан на упаковках кофе и он-же указан внизу сайта данного Вами, правда в форме E-mail адреса.

    И еще. На сайте "Черная карта" по структуре и наполнению полностью соответствует своему российскому "брату", при том, что некоторых марок я у нас не встречал.
    На сайте группы - реальный ассортимент.
    Ну допустим, так я не понял, это оригинал или подделка?

    UPD. На фейсбуке производитель ответил что все норм, обе пачки не подделка.
    Востаннє редагував MobileLord: 13.12.2017 о 14:49

  3. #443
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    к чирикалкам над головой уже как-то привык. но вот мышехвосты шмыгающие под ногами уже вроде как перебор.

  4. #444
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Такс, вопрос спецам по кофе. Слева фотка черной карты с Ашана 400г -209грн, справа такое же кофе с оптового рынка (Байкальская) 500г - 195грн. Предполагаю что с рынка подделка но не уверен. По штрих-коду суммы совпадают, оба делают в Нидерландах, отличие только в надписи с зерном внизу. Написал производителю, внятного ответа по этому поводу пока не получил, но на сайте у них нет расфасовок 400+100, только 300+100. Но по интернету если пробежаться то и такие расфасовки есть с более низкой ценой. Якобс знаю точно подделывают везде, поэтому его сразу не рассматривал, но о подделке черной карты слышу впервые.
    Фото
    в р-не петрозаводской есть цех, где отэту черную карту по 500 грамм делают, цех постоянно мигрирует, раньше был на юбилейном

    я покупал ее по 70 гривен за пачку, воровали фасовщики и продавали

Сторінка 23 з 23 ПершаПерша ... 1314151617181920212223

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті