Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 65 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1299, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: ТРЦ Караван

  1. #1001
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Кофе Мастер Переглянути допис
    В караване сдаем одежду в игроленд
    Наверное,это единственный выход, только как бы гардеробщица не заподозрила...

  2. #1002

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Так от этого прибыль и зависит. Если мне комфортно, я спокойно хожу выбираю и покупаю. Если жарко\холодно быстро хватаю, что мне надо и скорее ухожу.

    И тут, мне кажется, дело в не продуманность. Ведь о бесплатных автобусах "Караван" позаботился.
    Непродуманности нет))это сетевики,в таких магазинах даже расстояние между стойками четко нормировано.Группы товаров и все такое,там такой штат менагеров что рехнутся,примерно как про охрану,в камеры смотрит в два раза больше охранников чем в зале находиться))

  3. #1003
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    В Киеве и Львове в ТРЦ есть гардеробные(заметили случайно - в толпе в куртках были только мы гг). Думаю если массово закидать жалобами - что-то решится. Дерзайте

  4. #1004

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Наш не достроен))

  5. #1005
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Наш не достроен))
    Ага, ждем обещанного боулинга и кинотеатра.

  6. #1006

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Ага, ждем обещанного боулинга и кинотеатра.
    да кинотеатра не хватает))мот летом достроят,хотя кто их разбереть))

  7. #1007

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Сообщение от Лелик999
    Доброго времени суток! Часто бываю в "Караване",в принципе,не потому что его так люблю, просто это ближайший магазин от моего дома))) С наступлением холодов задалась мыслью- А не жарко ли там? Системы отопления работают на славу- всему обслуживающему персоналу тепло,они ходят в футболочках-рубашечках... А как же клиенты? Вот допустим я хочу походить по магазинчикам,потом пойти в продуктовый купить все что мне надо,но как это осуществить в шубе или пуховике? В камере хранения вверху висит плакат: "верхняя одежда не принимаеться!" Таскать одежду в руках? Или бежать бегом из дому в свитере,без верхней одежды? Незнаю как в других трц, в "аполло" например,есть гардеробная, можно раздеться и чувствовать себя человеком))) Спрашивала у женщины, которая принимает пакеты на хранение - может в книгу жалоб и предложений написать насчет гардербной? На что получила ответ: "Вряд ли это поможет,туда никто не заглядывает..." Написала им свое пожелание на их оф.сайте - уже 2 недели ни ответа ни привета...Как вы думаете что в таком случае делать? Может всем посетителям писать в книге жалоб и предложений?
    Ну вообще то Книга жалоб и предложений и существует, что там все писали пожелания по улучшению работы. кто что будет улучшать, если никто не пишет ничего, а только в форумах жалуется.
    Плюс надо понимать, что коммерческое заведение, которое зарабатывает деньги на торговых площадях, не будет открывать гардероб, если им это не выгодно.
    То, что в Апполо есть гардеробная не знала. но это достижение величайшее.
    А, если честно. я даже никогда не задумывалась, что в ТЦ ожет быть гардероб. Разве что там, где Кинотеатры и много общепита (Мост сити, Дафи, Вавилон) наличие гардероба было бы логичным

  8. #1008

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Не переживайте Караван мониторит форум по своим вопросам))Были тут темки с прикрытием))

  9. #1009
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Не переживайте Караван мониторит форум по своим вопросам))Были тут темки с прикрытием))
    В смысле "с прикрытием"? закрывали темы неугодные каравану?

  10. #1010

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    254

    Типово

    ..........
    Востаннє редагував ALEXANDR74: 27.04.2012 о 18:58

  11. #1011
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від ALEXANDR74 Переглянути допис
    Могу заявить,что ситема вентиляции и отопления в Караване сделана самым простым способом,что не дает возможности регулировать t
    У них там что? Как печка в трамвае? Выключено/включено?

  12. #1012

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    254

    Типово

    .......
    Востаннє редагував ALEXANDR74: 27.04.2012 о 19:00

  13. #1013
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    можно поступить проще - снизить темепратуру в ТРЦ. Снижаются расходы на отопление и посетителям комфортней будет. А вот продавцам придется надеть свитера вместо футболок.
    Задавала буквально недавно этот вопрос управляющему нескольких наших ТЦ, причем буквально Вашими же словами. Ответил - так положено по СНиПу - 18 градусов.
    З.Ы. Советы оставлять верхнюю одежду в машине прикололи - я если пробегусь раздетая от машины до входа, то буду готовченко.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #1014
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    З.Ы. Советы оставлять верхнюю одежду в машине прикололи - я если пробегусь раздетая от машины до входа, то буду готовченко.
    А у нас тут стойких нордических много

    Цитата Допис від ALEXANDR74 Переглянути допис
    Позвонили включили, позвонили выключили, диспетчеризации нет.
    Бедные слесари по газу, нагрузили их этой работой.
    Летают по Каравану, что карлсоны
    европа...

  15. #1015
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від ALEXANDR74 Переглянути допис
    Работал дежурным инженером в Караване с 08-12гг..
    Могу заявить,что ситема вентиляции и отопления в Караване сделана самым простым способом,что не дает возможности регулировать t в секциях (бутиках), на этажах и т.д.
    Что касается второго этажа ,все тепло подымается с первого этажа на котором работают все руфтопы, при этом второй этаж включается на отопление только по заявкам ( за исключением некоторых секций)
    Вообщем на эту тему можно долго разглагольствовать.
    Кошмар...и тут сэкономили,блин))) У нас вобще так заведено- склепать побыстрее, покрасивее и подешевше...А как оно потом будет-кого оно ****... А еще интересно вам,как работнику Каравана задать вопрос,может вы знаете : почему у них постоянно воняет канализацией в торговом зале? И что там за подозрительная трещина в полу на 2 эт возле игроленда? А то какими темпами он строился,не удивлюсь,если он уже разваливается...

  16. #1016
    Аватар для s0lntse
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    кто-то знает график отправления с Фрунзенского?)

  17. #1017
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

  18. #1018
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    никогда не видел, или они ходят ночью, глубокой ночью?
    один раз видел на коммунаре около сильпо (экс большая ложка), что стоял людей набирал

  19. #1019
    Аватар для Юличк@
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    190

    Типово

    Пошли сегодня с ребенком в караван в костюм специально нарядились, а подарок обещанный так и не получили, бессовестные люди! Нафиг обещать?

  20. #1020
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Юличк@ Переглянути допис
    Пошли сегодня с ребенком в караван в костюм специально нарядились, а подарок обещанный так и не получили, бессовестные люди! Нафиг обещать?
    А что хоть обещали?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 51 з 65 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті