Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 65 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1299, показано з 41 по 60.

Тема: ТРЦ Караван

  1. #41
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    С чем согласна? Там были огромные деревья, ровесники массива - их все срубили, типа мешали они кому-то. Так что пусть не зелёную зону, но отличную аллею "каравансарайщики" точно уничтожили.
    Деревья? Где там были деревья? Там было поле где бабушки раком стояли. И я не знаю где вы живете, а у меня на Березинке нет ни одного приличного магазина. Сильпо я не считаю, т.к. выбора ноль цены И с ребенком выйти не куда, а там может будет какой нибудь Игроленд.

  2. #42
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    У меня вчера жена спрашивала, с кем эт я уже на катке то встречатся буду!!! наверное сочетание вашей аватары с вашим текстом показалось ей подозрительным...............
    Ну вот моя аватара никому покоя не дает

  3. #43
    Аватар для emeraldhouse
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Деревья? Где там были деревья? Там было поле где бабушки раком стояли. И я не знаю где вы живете, а у меня на Березинке нет ни одного приличного магазина. Сильпо я не считаю, т.к. выбора ноль цены И с ребенком выйти не куда, а там может будет какой нибудь Игроленд.
    Я не знаю, когда вы сюда приехали (переселились), но вдоль дороги (куда фасад каравана выходит) РОСЛИ ДЕРЕВЬЯ. Метров по 15-20 высотой. Их была целая аллея - от Донецкого шоссе до поворота на Агросоюз. хоть у кого из местных спросите.
    У вас на березинке РЫНОК. Магазин вам зачем? Сельпо может и не лучшая сеть, но перебиться тем, чего на рынке нет можно запросто.
    Ну, если игроленд для ребёнка нужнее чистого воздуха, то вопросов нема.

  4. #44
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    Я не знаю, когда вы сюда приехали (переселились), но вдоль дороги (куда фасад каравана выходит) РОСЛИ ДЕРЕВЬЯ. Метров по 15-20 высотой. Их была целая аллея - от Донецкого шоссе до поворота на Агросоюз. хоть у кого из местных спросите.
    У вас на березинке РЫНОК. Магазин вам зачем? Сельпо может и не лучшая сеть, но перебиться тем, чего на рынке нет можно запросто.
    Ну, если игроленд для ребёнка нужнее чистого воздуха, то вопросов нема.
    аллея это очень громко сказано..........про рынок вообще жесть, давайте вообще ничего нигде никогда не строить
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  5. #45
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Пятница, а головой подумать? что это за праздник души был? максимальный размер картинки 800х600, а вообще все вменяемые люди постят или через движок форума или через превью.

  6. #46
    Аватар для emeraldhouse
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    аллея это очень громко сказано..........про рынок вообще жесть, давайте вообще ничего нигде никогда не строить
    Скажите тогда, как по-вашему это называлось.
    Притом, деревья эти аж никак не мешали торгашам свои ангары строить.
    Не, давайте на фиг сведём все деревья и ларьков понавтыкаем - покупатели-то всегда найдутся.
    З.Ы. Чем рынок-то не угодил?

  7. #47
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    вот как раз рынки эти на березинке и надо посносить, уродуют город, то что деревья при постройке сносить было не обязательно согласен, но вот мне кажется что там будут и клумбы и деревья посмотрим
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  8. #48
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    вот как раз рынки эти на березинке и надо посносить, уродуют город
    Среди продавцов на рынке ходят слухи, что будут сносить и строить развязку Калиновая-ДШ.

  9. #49
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Срубленные деревья были роскошными акациями, это факт. И их было немало, больше 15 точно. И не мешали строительству, тоже факт. За их вырубку Каравану огромный низачот, ибо максимум что может быть ближайшие 10 лет - хилые деревца подобно тем, которые сейчас рядом с Мост-Сити.
    Будь проклят, Путин.

  10. #50
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    Я не знаю, когда вы сюда приехали (переселились), но вдоль дороги (куда фасад каравана выходит) РОСЛИ ДЕРЕВЬЯ. Метров по 15-20 высотой. Их была целая аллея - от Донецкого шоссе до поворота на Агросоюз. хоть у кого из местных спросите.
    У вас на березинке РЫНОК. Магазин вам зачем? Сельпо может и не лучшая сеть, но перебиться тем, чего на рынке нет можно запросто.
    Ну, если игроленд для ребёнка нужнее чистого воздуха, то вопросов нема.
    Переехала я сюда 25 лет назад, когда деревьев вообще не было нигде Чистый воздух возле Дон. шоссе? Там загазованность больше и ни какие деревья не помогут. В центре согласна ТЦ многовато, а у нас он лишним не будет. А деревья посадим выходите на выходные займемся озеленением

  11. #51
    Аватар для emeraldhouse
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    вот как раз рынки эти на березинке и надо посносить, уродуют город, то что деревья при постройке сносить было не обязательно согласен, но вот мне кажется что там будут и клумбы и деревья посмотрим
    Ой, типа Березинка - памятник под охраной ЮНЕСКО, а нехороший рынок уродует.
    Будут деревья? Так они уже были!

  12. #52
    Аватар для emeraldhouse
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Среди продавцов на рынке ходят слухи, что будут сносить и строить развязку Калиновая-ДШ.
    Узкое место - от Клочко/Калиновая/Янтарная до собственно ДШ. Героев гражданской войны, кажется, эта улица зовётся. Вот с нею думать нужно чего-то.

  13. #53
    Аватар для emeraldhouse
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Переехала я сюда 25 лет назад, когда деревьев вообще не было нигде Чистый воздух возле Дон. шоссе? Там загазованность больше и ни какие деревья не помогут. В центре согласна ТЦ многовато, а у нас он лишним не будет. А деревья посадим выходите на выходные займемся озеленением
    Срубленные деревья вносили свой вклад в "чистый воздух". Если заметили, то Левый в плане озеленения выгодно от других окраин (то есть спальных районов) отличается.
    Посадим, а их опять срубят? Это как пиво сразу в унитаз выливать, чтоб по организму не задерживалось?

  14. #54
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    Это как пиво сразу в унитаз выливать, чтоб по организму не задерживалось?
    деревья деревьями, но пиво это жестоко!!!!
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  15. #55
    Аватар для Discp
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    75

    Типово

    а меня вот интересует будет там Wi-fi internet, как в Даффи? Очень классная штучка. А то дома иногда скучновато сидеть.

  16. #56

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    А по какому адресу находится ТРК Караван в Днепропетровске? Гостинница там есть где-то рядом?

  17. #57
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    подозреваю что ближайшая гостиница это:
    "Берлин" ул. Березинская, 38...

  18. #58
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Деревья? Где там были деревья? Там было поле где бабушки раком стояли. И я не знаю где вы живете, а у меня на Березинке нет ни одного приличного магазина. Сильпо я не считаю, т.к. выбора ноль цены И с ребенком выйти не куда, а там может будет какой нибудь Игроленд.
    с вами полностью согласен, для Березинки этот комплекс-спасение. за исключением маленького нюанса, деревья там были и действительно высокие, они стояли узколй полоской в один ряд от ДШ аж до поворота на Агросоюз, а уж за ними стояли бабушки раком

  19. #59
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    подозреваю что ближайшая гостиница это:
    "Берлин" ул. Березинская, 38...
    во век живи век учись... даже не знал что на левом 3 есть гостиница

  20. #60
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    Узкое место - от Клочко/Калиновая/Янтарная до собственно ДШ. Героев гражданской войны, кажется, эта улица зовётся. Вот с нею думать нужно чего-то.
    +сделать бы нормальную дорогу до Клочко от Злагоды, но это явно нереально...там слева гаражи а справа-кладбище, дальше слева школьный двор а справа мемориальный комплекс.. строили чёрте как а людям страдай теперь... я бы вполне не возрожал если бы все маршрутки из центра при нормальной дороге заезжали бы на Клочко , а оттуда мимо кладбища на Березинку и Левый-3, чем мимо СТО и заправок ехать от калиновой до березинки. и людей бы сколько на клочко поадали на нескольких маршрутках и с левого бы на клочко можно было бы легко попасть... а так только 42-я раз в час..либо от березинки мимо кладбищи по колдобинам пешком..

Сторінка 3 з 65 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті