Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 191 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3808, показано з 81 по 100.

Тема: Маленькие гимнастки

  1. #81
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у нас тоже есть, если плохие оценки, ребенок не старается, болтает, отвлекается постоянно, то либо вообще уходит через год или переводят в группу здоровья, а остальные продолжают дальше треннироваться, получать разряды, ездить на соревнования
    у вас сильно ругают девочек на занятиях? мне рассказали что в спартаке ужас как орут на них.. и в угол ставят..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #82
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    в 4 года еще не поздно-рано. Спасибо
    в 4 года в самый раз!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #83
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Девочки, вы не в курсе в спорт.школе на Литейной (за цирком) есть худ.гимнастика?
    тоже решили пойти?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #84
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    тоже решили пойти?
    уже давно решаемся, всё никак) то танцы, то подготовка к школе, никак не впишемся в расписание) Эта спорт школа от нас недалеко, как раз возле лицея, в кот.собираемся, думаю, может попробовать хочу найти отзывы

  5. #85
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    у вас сильно ругают девочек на занятиях? мне рассказали что в спартаке ужас как орут на них.. и в угол ставят..
    ниче себе( так и желание пропадёт заниматься.

  6. #86
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    уже давно решаемся, всё никак) то танцы, то подготовка к школе, никак не впишемся в расписание) Эта спорт школа от нас недалеко, как раз возле лицея, в кот.собираемся, думаю, может попробовать хочу найти отзывы
    понятно, пробуйте конечно, бросить всегда можно успеть!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #87
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    ниче себе( так и желание пропадёт заниматься.
    так вот у детей уже и попропадало желание(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #88
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    уже давно решаемся, всё никак) то танцы, то подготовка к школе, никак не впишемся в расписание) Эта спорт школа от нас недалеко, как раз возле лицея, в кот.собираемся, думаю, может попробовать хочу найти отзывы
    если собираетесь учится и заниматься гимнастикой, то вам не на комсомольскую тогда. там спортшкола и девочки учатся в 21 школе, там их спец пораньше отпускают с занятий на тренировки. и потом они там почти целый день. я все это наблюдала там...

  9. #89
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    так вот у детей уже и попропадало желание(((
    там желающих и так достаточно, так что тренера не замарачиваются некоторые..

  10. #90
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    там желающих и так достаточно, так что тренера не замарачиваются некоторые..
    желающих на гимнастику я смотрю везде достаточно, но отношение не такое.., у нас под 30 детей в группе сейчас
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #91
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    желающих на гимнастику я смотрю везде достаточно, но отношение не такое.., у нас под 30 детей в группе сейчас
    это не только на гимнастике так, мы все лето отходили на акробатику, было супер человек 15-16. с сентября народ потянулся, и результат - уже 35 точно есть....ужас, если честно...

  12. #92
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    это не только на гимнастике так, мы все лето отходили на акробатику, было супер человек 15-16. с сентября народ потянулся, и результат - уже 35 точно есть....ужас, если честно...
    согласна((( но к лету все равно народ рассосется
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #93
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    согласна((( но к лету все равно народ рассосется
    та скоко там того лета ) к осени подтянутся опять )

  14. #94
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Сказка*: 07.04.2013 о 00:04
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #95
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    не, нас осенью уже в старшую группу переведут, и никого к нам добавлять уже не будут в гимнастике все ж по году рождения
    а, ну да..я взагали )))

  16. #96
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    а, ну да..я взагали )))
    а взагали да)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #97
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    Добрый день подскажите пожалуйсто может кто знае в районе солнечного есть художественная гимнастика, в 4 года еще не поздно-рано. Спасибо
    лучше с 3-х, растяжка легче дается, но и 4 совсем не поздно

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    у вас сильно ругают девочек на занятиях? мне рассказали что в спартаке ужас как орут на них.. и в угол ставят..
    у нас особо не слышала, говорят не отвлекаться и т.д., просто все в оценках отражается и потом ругаются родители
    в Спартаке наших тоже в угол не ставил, да и особо чтоб кричали не слышала, хотя тренера разные
    а видела тренниров на соревнвоании, которые могут ударить девочку, ну не то чтобы ударить, а как бы хлопнуть, чтобы не гордилась, втянула попу и т.д.

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    если собираетесь учится и заниматься гимнастикой, то вам не на комсомольскую тогда. там спортшкола и девочки учатся в 21 школе, там их спец пораньше отпускают с занятий на тренировки. и потом они там почти целый день. я все это наблюдала там...
    можно и учиться в обычной, хорошей, близкой к дому школе и треннироваться в спортшколах
    в Спартаке не все хорошие тренера, проверилди на себе. У нас кумовей дочка пошла в 21 школу, в спорт класс, так они не то что раньше уходять, у них просто вместо трудов, рисования, физры - треннировки. В 21 школе места не хватает, детям даже не из спорткласса негде проводить труды и т.п. Водят то на станцию юнных натуралистов, то еще куда то тягают.
    Знания под воросом, а нагрузка физическая не хилая. Дети воют, т.к.к 3 часа тренировок, да еще и с грузами на руках и ногах, когда 1,5 часа - дети счастливы.
    Тяжело очень, какие уроки могут быть после таких треннировок, какие знания....
    ТУт просто выбор - СПОРТ, Гимнастика.
    Я думаю если не ростите олимпийских чемпионов (хотя можно и так выростить), то лучше идти в обычну школу, гимназию и треннироваться в Зевсе, Арабеске и других спортшколах. Вобщем надеюсь опнятно выразилась.
    Востаннє редагував evseeva_a: 08.03.2013 о 22:16

  18. #98
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    лучше с 3-х, растяжка легче дается, но и 4 совсем не поздно



    у нас особо не слышала, говорят не отвлекаться и т.д., просто все в оценках отражается и потом ругаются родители
    в Спартаке наших тоже в угол не ставил, да и особо чтоб кричали не слышала, хотя тренера разные
    а видела тренниров на соревнвоании, которые могут ударить девочку, ну не то чтобы ударить, а как бы хлопнуть, чтобы не гордилась, втянула попу и т.д.



    можно и учиться в обычной, хорошей, близкой к дому школе и треннироваться в спортшколах
    в Спартаке не все хорошие тренера, проверилди на себе. У нас кумовей дочка пошла в 21 школу, в спорт класс, так они не то что раньше уходять, у них просто вместо трудов, рисования, физры - треннировки. В 21 школе места не хватает, детям даже не из спорткласса негде проводить труды и т.п. Водят то на станцию юнных натуралистов, то еще куда то тягают.
    Знания под воросом, а нагрузка физическая не хилая. Дети воют, т.к.к 3 часа тренировок, да еще и с грузами на руках и ногах, когда 1,5 часа - дети счастливы.
    Тяжело очень, какие уроки могут быть после таких треннировок, какие знания....
    ТУт просто выбор - СПОРТ, Гимнастика.
    Я думаю если не ростите олимпийских чемпионов (хотя можно и так выростить), то лучше идти в обычну школу, гимназию и треннироваться в Зевсе, Арабеске и других спортшколах. Вобщем надеюсь опнятно выразилась.



    у нас сначала все в группе новичков, в группе здоровья, а в группу по возрасту уже переводят детей по достижениям, можно и из возрастной гурппы отправиться в группу здоровья, если не сдашь экзамены
    ну так я про это и говорила, что лучше не на комсомольскую тогда. а в арабески и т.п.

  19. #99

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Тополь-1
    Дописів
    75

    Типово

    Продам скакалку б/у,2м,фиолетовая.В хорошем состоянии.Цена 50 грн.Нахожусь на пр.Кирова,могу подъехать в центр.

  20. #100
    Аватар для ztv
    Реєстрація
    11 січень 2012
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    есть магазин на комсомольской - овация, есть в цуме отдел, мы покупали на перекрестке правда\калиновая, все сразу там купили, там конечно не импорт, но очень дешево, для малявок в самый раз))
    Спасибо!!!!!!!!!

Сторінка 5 з 191 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті