Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 191 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3808, показано з 201 по 220.

Тема: Маленькие гимнастки

  1. #201
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    девочки, чего мы нашли))) магазинчик с одеждой на которой логотипы гимнасточек! Настя моя в восторге! не просто так, а именно гимнасточкам! вот такой купальничек например http://www.allfordance.com/ru/catalo...k-leotard.html
    еще заказала гетры там красивучие, комбинезон на зимнее время, даже сумку http://www.allfordance.com/ru/catalo...rand-prix.html
    вобщем скупились, довольные....
    еще заказала футболочку с таким же логотипом, просто так носить с джинсиками)))
    о, Надь, это наш сайтик ))) там в каталоге балетных 27 страниц

  2. #202
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    о, Надь, это наш сайтик ))) там в каталоге балетных 27 страниц
    ага, я видела)) там по каждому танцу огромный выбор, хороший сайт мне понравились зайчики-балерины
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #203

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    девочки я поняла что этот магазин есть и в днепропетровске,там в контактах указан Днепропетровск, магазин "Ритм"
    (056) 374 70 68
    надо будет завтра позвонить,узнать где он находится ,нам как раз нужен комбинезон))
    Надя спасибо за сылочку)) действительно комбинезончик прикольный +еще рисунок))
    Востаннє редагував марьюшка: 08.11.2012 о 18:46

  4. #204
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    девочки я поняла что этот магазин есть и в днепропетровске,там в контактах указан Днепропетровск, магазин "Ритм"
    (056) 374 70 68
    ну они ж наверное созвонятся с нами именно с днепропетровского представительства, я так думаю)) но мне так понравилось что на одежде отличительные значечки гимнасток не просто купальнички, а именно для них
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #205
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    Надя спасибо за сылочку)) действительно комбинезончик прикольный +еще рисунок))
    не за что)) делиться с вами такими ссылочками огромное удовольствие! только вы меня и поймете))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #206

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    ну они ж наверное созвонятся с нами именно с днепропетровского представительства, я так думаю)) но мне так понравилось что на одежде отличительные значечки гимнасток не просто купальнички, а именно для них
    Надя отпишись как получишь а еще лучше фотки на своей красотке))

  7. #207
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    Надя отпишись как получишь а еще лучше фотки на своей красотке))
    ок
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #208
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    девочки я поняла что этот магазин есть и в днепропетровске,там в контактах указан Днепропетровск, магазин "Ритм"
    (056) 374 70 68
    надо будет завтра позвонить,узнать где он находится ,нам как раз нужен комбинезон))
    Надя спасибо за сылочку)) действительно комбинезончик прикольный +еще рисунок))
    Их продукция продаётся во всех специализированных магазинах - Ритм, Овация, Мастер-класс..

  9. #209

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Их продукция продаётся во всех специализированных магазинах - Ритм, Овация, Мастер-класс..
    я просто в овации с рисунком не видела.
    а где ритм находится не подскажите?

  10. #210
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Их продукция продаётся во всех специализированных магазинах - Ритм, Овация, Мастер-класс..
    я с рисунком нигде не видела одежду(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #211
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    девочки, чего мы нашли))) магазинчик с одеждой на которой логотипы гимнасточек! Настя моя в восторге! не просто так, а именно гимнасточкам! вот такой купальничек например http://www.allfordance.com/ru/catalo...k-leotard.html
    еще заказала гетры там красивучие, комбинезон на зимнее время, даже сумку http://www.allfordance.com/ru/catalo...rand-prix.html
    вобщем скупились, довольные....
    еще заказала футболочку с таким же логотипом, просто так носить с джинсиками)))

    я же тебе раньше сбрасывала, правда с сылкой на брелки
    ГрандПрикс в овации был, кроме купальников для выступлений

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    девочки я поняла что этот магазин есть и в днепропетровске,там в контактах указан Днепропетровск, магазин "Ритм"
    (056) 374 70 68
    надо будет завтра позвонить,узнать где он находится ,нам как раз нужен комбинезон))
    Надя спасибо за сылочку)) действительно комбинезончик прикольный +еще рисунок))
    да, там в Контактах и "Фокс" указан, а они у слыхом не слыхивали, мы думали у них купальники для выступлений с сайта живьем глянуть, приехали, а они сделали огромные глаза и все
    Так что в Ритм лучше тоже звонить, может и там такая история

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Их продукция продаётся во всех специализированных магазинах - Ритм, Овация, Мастер-класс..
    а где Мастер-класс находится, напомните? на Кирова?
    А то мы в Овации в основном постоянный гость
    и до Ритма никак не доберемся, Ритм в центре ж вроде бы? на К.Либкнехта или нет?

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    я с рисунком нигде не видела одежду(((
    в Овации мы как-то футболку покупали

  12. #212
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, кто-то на городских соревнвоаниях участвует на следующей неделе?

  13. #213
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Прикольно! Надо зайти глянуть, я по моему возле этого магазина работаю А разогрев одежду, я уже здесь приглядела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=159296, пока только не могу понять, что заказать. Завтра схожу, гляну, комбез сплошной с булавами, и тогда шортики с высокой спинкой закажу, а гетры у нас уже есть.

  14. #214
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Прикольно! Надо зайти глянуть, я по моему возле этого магазина работаю А разогрев одежду, я уже здесь приглядела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=159296, пока только не могу понять, что заказать. Завтра схожу, гляну, комбез сплошной с булавами, и тогда шортики с высокой спинкой закажу, а гетры у нас уже есть.
    красивые у девочки вязаные вещи, жаль что нельзя на гимнастику цветное, только черный цвет(((
    а вообще это ж наверное долго ждать пока свяжут, да?

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    я же тебе раньше сбрасывала, правда с сылкой на брелки
    ГрандПрикс в овации был, кроме купальников для выступлений
    ааа, ну я значит прохлопала)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #215
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а где Мастер-класс находится, напомните? на Кирова?
    А то мы в Овации в основном постоянный гость
    и до Ритма никак не доберемся, Ритм в центре ж вроде бы? на К.Либкнехта или нет?
    "Мастер-класс", пр.Карла Маркса, 57, 374-44-37
    "Ритм", ул. Горького, 2, офис 37, 374-70-99, 785-09-67

    Ритм за углом в арке, как с Карла Маркса на Горького повернуть в сторону набережной

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Прикольно! Надо зайти глянуть, я по моему возле этого магазина работаю А разогрев одежду, я уже здесь приглядела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=159296, пока только не могу понять, что заказать. Завтра схожу, гляну, комбез сплошной с булавами, и тогда шортики с высокой спинкой закажу, а гетры у нас уже есть.
    Спасибо за тему, балетные разогревы дешевле, чем в магазинах. Вторые може там закажем и девушкам нашим расскажу.

  16. #216
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    красивые у девочки вязаные вещи, жаль что нельзя на гимнастику цветное, только черный цвет(((
    а вообще это ж наверное долго ждать пока свяжут, да?
    Вроде бы не долго, неделю, что ли, надо темку почитать, там есть об этом.

  17. #217
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Вроде бы не долго, неделю, что ли, надо темку почитать, там есть об этом.
    заказала у нее гетры и полукомбинезон разогревочный.., у нас в зале холодно, у детей руки холодные после тренировки, представляю что зимой будет((( надо утеплить ребеночка
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #218
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    "Ритм", ул. Горького, 2, офис 37, 374-70-99, 785-09-67

    Ритм за углом в арке, как с Карла Маркса на Горького повернуть в сторону набережной.



    Спасибо за тему, балетные разогревы дешевле, чем в магазинах. Вторые може там закажем и девушкам нашим расскажу.
    Всегда пожалуйста

    Значит не возле меня, я тут смотрела, кто-то писал на К.Либнехта. Я еще удивилась, как то заходила на К.Либнехта, там цены вообще неадекват, а на сайте вроде нечо. Теперь понятно.

  19. #219
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    заказала у нее гетры и полукомбинезон разогревочный.., у нас в зале холодно, у детей руки холодные после тренировки, представляю что зимой будет((( надо утеплить ребеночка
    Правильно!!! У нас пока тепло, Лиза пока в одном купальнике занимается, лосины еще даже не покупали, думала в выходные куплю. Так, что Надюша ты очень даже вовремя с сылочкой, возьму теперь сразу комбез такой http://www.allfordance.com/ru/catalo...ced-print.html , а потом шортики с высокой талией, что бы поясница лучше разогревалась.

  20. #220
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Правильно!!! У нас пока тепло, Лиза пока в одном купальнике занимается, лосины еще даже не покупали, думала в выходные куплю. Так, что Надюша ты очень даже вовремя с сылочкой, возьму теперь сразу комбез такой http://www.allfordance.com/ru/catalo...ced-print.html , а потом шортики с высокой талией, что бы поясница лучше разогревалась.
    а я тоже комбез такой заказала, посмотрю как быстро придет и теперь вот по той ссылочке что ты дала заказала полукомбез вязаный, мне кажется это лучше чем шортики, не только попа и поясница, но и спинка в тепле будет, может и тебе лучше такой? он на завязочках на плечиках, как бы шортики с маечкой
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 11 з 191 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті