Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 191 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3808, показано з 181 по 200.

Тема: Маленькие гимнастки

  1. #181
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Очень понравилось выступление Даши! Молодчинка! Еще чуть-чуть потренироваться и точно будут призовые места) Покажу Полине видео)

  2. #182
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Очень понравилось выступление Даши! Молодчинка! Еще чуть-чуть потренироваться и точно будут призовые места) Покажу Полине видео)
    Я после нашего начала в балете тоже брожу по соседним родственным темам - фигуристки, гимнастки )))))) показываю Веронике девочек, чтобы видела КАК все пашут и что из этого получается. Родственные души )))))))
    А для нас пока темы нет )) никто не создавал раньше.

  3. #183
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот наше видео http://youtu.be/_yb4XKTZkxc
    Умничка какая!!!

  4. #184
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Я после нашего начала в балете тоже брожу по соседним родственным темам - фигуристки, гимнастки )))))) показываю Веронике девочек, чтобы видела КАК все пашут и что из этого получается. Родственные души )))))))
    А для нас пока темы нет )) никто не создавал раньше.
    Лен, и как ваши успехи в балете?

  5. #185
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Лен, и как ваши успехи в балете?
    Юля, о чём ты говоришь?)))) они там все руганные-переруганные Методика преподавания в балетной школе заключается в постоянном прессинге, идёт естесственный отбор в сентябре уже "поотпадали" те, кто не счёл возможным выносить ТАКИЕ нагрузки (пять дней в неделю по полтора часа класс, а с гимнасикой три иногда)))))). Но нам - родителям был уже показан первый открытый урок, от чего все пришли в реальный шок. За два месяца совершенно другие дети! Хвала, конечно, нашему преподавателю

    А лично наше достижение, что Вероника СМОГЛА прорваться сквозь свою мышечную слабость, я очень ею горжусь. У неё вес 18 кг при росте 122, она меня уже пугала своей хрупкостью, а теперь начинают появляться силы!

    Но балет - это наркотик для мам и девочек. Ввязавшись в это соскочить уже оч сложно. Если раньше просто нравилось смотреть, ходить в театр, то теперь уже просто бредим этим )))))) она каждый день дома повторяет-повторяет комбинации, тянется, никто её не заставляет! И так все девочки, котрые с нами ходят. Видимо, в этом виде искусства какая-то магия особая, влюбляет он в себя. И этот страшный детский труд вроде уже и уместен ))))) а в первые дни мне думалось - КАК эти малютки будут так тяжело работать?!! Там нужны железные характеры, как и в спорте )))

  6. #186
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Аня...прослезилась...какие они уже взрослые...умничка, такая стройненькая и так хорошо выступала)
    ой, спасибо Леночка, думаю скоро и на Веронику будем смотреть и радоваться медалям!!!

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    ух ты, какая умничка!!!

    красавица!!! и костюмчик супер!

    конечно принесет! не расстраивайтесь!
    Мы вас от всей души поздравляем с отличным результатом! Молодец Дашенька!!!!!!!!
    спасибо огромное!

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    какая она у вас умничка! Хорошее выступление!
    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    просто бесподобна ))) видео посмотрела, умница дочка, умница мама!!!!!!! Желаю побед!
    спасибо

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Очень понравилось выступление Даши! Молодчинка! Еще чуть-чуть потренироваться и точно будут призовые места) Покажу Полине видео)
    спасибо

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Я после нашего начала в балете тоже брожу по соседним родственным темам - фигуристки, гимнастки )))))) показываю Веронике девочек, чтобы видела КАК все пашут и что из этого получается. Родственные души )))))))
    А для нас пока темы нет )) никто не создавал раньше.
    создавай тему, думаю есть на форуме девочки, кто балетом занимается, или хотя бы вообще танцевальную тему
    будет о чем поболтать и к нам заходи - успехами хвастайся!

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Умничка какая!!!
    спасибо

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Юля, о чём ты говоришь?)))) они там все руганные-переруганные Методика преподавания в балетной школе заключается в постоянном прессинге, идёт естесственный отбор в сентябре уже "поотпадали" те, кто не счёл возможным выносить ТАКИЕ нагрузки (пять дней в неделю по полтора часа класс, а с гимнасикой три иногда)))))). Но нам - родителям был уже показан первый открытый урок, от чего все пришли в реальный шок. За два месяца совершенно другие дети! Хвала, конечно, нашему преподавателю

    А лично наше достижение, что Вероника СМОГЛА прорваться сквозь свою мышечную слабость, я очень ею горжусь. У неё вес 18 кг при росте 122, она меня уже пугала своей хрупкостью, а теперь начинают появляться силы!

    Но балет - это наркотик для мам и девочек. Ввязавшись в это соскочить уже оч сложно. Если раньше просто нравилось смотреть, ходить в театр, то теперь уже просто бредим этим )))))) она каждый день дома повторяет-повторяет комбинации, тянется, никто её не заставляет! И так все девочки, котрые с нами ходят. Видимо, в этом виде искусства какая-то магия особая, влюбляет он в себя. И этот страшный детский труд вроде уже и уместен ))))) а в первые дни мне думалось - КАК эти малютки будут так тяжело работать?!! Там нужны железные характеры, как и в спорте )))
    скажу, что дочка твоя большая умничка, в любом спорте тяжело, но БАЛЕТ - это для меня МЕГА умнички, они столько пашут, наверное, как никто! Успехов вам!!!

    а по весу, нам наоборот худеть надо, у нас при росте 120 - вес 21 кг, на с просят худеть...

  7. #187
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    скажу, что дочка твоя большая умничка, в любом спорте тяжело, но БАЛЕТ - это для меня МЕГА умнички, они столько пашут, наверное, как никто! Успехов вам!!!

    а по весу, нам наоборот худеть надо, у нас при росте 120 - вес 21 кг, на с просят худеть...
    и КАК вам советуют это делать? физнагрузок, я так понимаю, и так достаточно. Не кормить?)))
    Для нас это больная тема, Поля весит 25...стараемся не есть хлеб, не кушать вечером, облегчаю блюда...Но все равно очень сложно

  8. #188
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Лена, создавай уже темку про балет! И покажи нам Вероничку)

    А по поводу перекрестных тем, кстати, у меня вот такое предложение. Наверняка вы тоже что-то ищете-заказываете с иностранных сайтов, поделитесь ссылочками. Я в темке про фигуристок выложила ссылки сайтов для фигурного катания и их вынесли в начало темы, очень удобно. Кстати, довольно часто, на этих же сайтах есть товары для гимнастики. Например, вот - http://www.shop.kinziescloset.com/Gy...otards_c14.htm А вот даже для балеринок - http://www.shop.kinziescloset.com/Leotards_c100.htm . И вот английский сайтик для гимнастики - http://www.totaldance.co.uk . Вдруг надо будет-обращайтесь))) Ну а если вам попадутся сайтики для ФК - делитесь))))))))))
    И еще -нужен хороший тренировочный купальник с длинным рукавом. Те, что у нас в Овации и т.п. мне не нравятся. Хочется получше. С коротким рукавом брала на кольсе, а теперь вот ищу подобное что-то с длинным. Посоветуете?
    Востаннє редагував prosto_olga: 04.11.2012 о 12:10

  9. #189
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Девочки, главное вот сюда http://www.totaldance.co.uk/shop/index.php?cPath=30 -не смотрите)))))))))))))))))))))

  10. #190

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот наше видео http://youtu.be/_yb4XKTZkxc
    какая все таки Даша молодец, супер.
    моя манюня посмотрела,и говорит мамочка а так тоже смогу?)))).
    у вас такой отличный колобок получается,мы уже тоже потихоньку его делаем)))

  11. #191
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    и КАК вам советуют это делать? физнагрузок, я так понимаю, и так достаточно. Не кормить?)))
    Для нас это больная тема, Поля весит 25...стараемся не есть хлеб, не кушать вечером, облегчаю блюда...Но все равно очень сложно
    ты знаешь - особо ничего не далю
    тренировки у них каждый будний день по 1,5 часа, иногда еще и в субботу тренировка 1 час. Когда готовились к соревнованиям - тренировались по 2.5 часа
    ограничиваю картофель, хлеб, жирное и так не есть, жареное редко. Вобщем ест легкие блюда, супы, борши, каши, овощи, фрукты, мясо и рыбу... Просто меньше сладкого, печенья, хлеба и т.п.

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лена, создавай уже темку про балет! И покажи нам Вероничку)

    А по поводу перекрестных тем, кстати, у меня вот такое предложение. Наверняка вы тоже что-то ищете-заказываете с иностранных сайтов, поделитесь ссылочками. Я в темке про фигуристок выложила ссылки сайтов для фигурного катания и их вынесли в начало темы, очень удобно. Кстати, довольно часто, на этих же сайтах есть товары для гимнастики. Например, вот - http://www.shop.kinziescloset.com/Gy...otards_c14.htm А вот даже для балеринок - http://www.shop.kinziescloset.com/Leotards_c100.htm . И вот английский сайтик для гимнастики - http://www.totaldance.co.uk . Вдруг надо будет-обращайтесь))) Ну а если вам попадутся сайтики для ФК - делитесь))))))))))
    И еще -нужен хороший тренировочный купальник с длинным рукавом. Те, что у нас в Овации и т.п. мне не нравятся. Хочется получше. С коротким рукавом брала на кольсе, а теперь вот ищу подобное что-то с длинным. Посоветуете?
    спасибо за ссылки
    а у нас все тренировочное из Овации, мне нравится и купальники как майки+шорты, и купальники с длинным рукавом, там они разного качества, ткани разные. С длинным рукавом только 3-4 вида ткани разной.
    Но буду благодарна, если еще хорошие покажите

  12. #192
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    какая все таки Даша молодец, супер.
    моя манюня посмотрела,и говорит мамочка а так тоже смогу?)))).
    у вас такой отличный колобок получается,мы уже тоже потихоньку его делаем)))
    спасибо

  13. #193
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот наше видео http://youtu.be/_yb4XKTZkxc
    Какая умничка!!! И купальник очень красивый!!!

  14. #194
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Какая умничка!!! И купальник очень красивый!!!
    спасибо

  15. #195

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Тополь-1
    Дописів
    75

    Типово

    Ваша принцесса УМНИЧКА!!!Уверенно делает сложные элементы!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!

  16. #196
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    тренируйтесь, поедите
    не заняли мы девочки призового места
    заняли только 4 место (конечно, если учесть количесво участников), то очень даже хорошо, но обидно
    Поздравляем Дашеньку с таким чудесным результатом , желаем в дальнейшем только первых мест. Хотя мне кажется 4-е место из такого количества участников, это тоже отлично.

  17. #197
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Поздравляем Дашеньку с таким чудесным результатом , желаем в дальнейшем только первых мест. Хотя мне кажется 4-е место из такого количества участников, это тоже отлично.
    Цитата Допис від Оленька07 Переглянути допис
    Ваша принцесса УМНИЧКА!!!Уверенно делает сложные элементы!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!
    спасибо девочки
    надеюсь, еще 15 и 17 числа попадем на соревнования и будут тоже хорошие результаты

  18. #198
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Юля, о чём ты говоришь?)))) они там все руганные-переруганные Методика преподавания в балетной школе заключается в постоянном прессинге, идёт естесственный отбор в сентябре уже "поотпадали" те, кто не счёл возможным выносить ТАКИЕ нагрузки (пять дней в неделю по полтора часа класс, а с гимнасикой три иногда)))))). Но нам - родителям был уже показан первый открытый урок, от чего все пришли в реальный шок. За два месяца совершенно другие дети! Хвала, конечно, нашему преподавателю

    А лично наше достижение, что Вероника СМОГЛА прорваться сквозь свою мышечную слабость, я очень ею горжусь. У неё вес 18 кг при росте 122, она меня уже пугала своей хрупкостью, а теперь начинают появляться силы!

    Но балет - это наркотик для мам и девочек. Ввязавшись в это соскочить уже оч сложно. Если раньше просто нравилось смотреть, ходить в театр, то теперь уже просто бредим этим )))))) она каждый день дома повторяет-повторяет комбинации, тянется, никто её не заставляет! И так все девочки, котрые с нами ходят. Видимо, в этом виде искусства какая-то магия особая, влюбляет он в себя. И этот страшный детский труд вроде уже и уместен ))))) а в первые дни мне думалось - КАК эти малютки будут так тяжело работать?!! Там нужны железные характеры, как и в спорте )))
    Лена вы в школе при Оперном? Кто класс ведёт?

  19. #199
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки, чего мы нашли))) магазинчик с одеждой на которой логотипы гимнасточек! Настя моя в восторге! не просто так, а именно гимнасточкам! вот такой купальничек например http://www.allfordance.com/ru/catalo...k-leotard.html
    еще заказала гетры там красивучие, комбинезон на зимнее время, даже сумку http://www.allfordance.com/ru/catalo...rand-prix.html
    вобщем скупились, довольные....
    еще заказала футболочку с таким же логотипом, просто так носить с джинсиками)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #200
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    создавай тему, думаю есть на форуме девочки, кто балетом занимается, или хотя бы вообще танцевальную тему
    будет о чем поболтать и к нам заходи - успехами хвастайся!




    скажу, что дочка твоя большая умничка, в любом спорте тяжело, но БАЛЕТ - это для меня МЕГА умнички, они столько пашут, наверное, как никто! Успехов вам!!!

    а по весу, нам наоборот худеть надо, у нас при росте 120 - вес 21 кг, на с просят худеть...
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лена, создавай уже темку про балет! И покажи нам Вероничку)

    А по поводу перекрестных тем, кстати, у меня вот такое предложение. Наверняка вы тоже что-то ищете-заказываете с иностранных сайтов, поделитесь ссылочками. Я в темке про фигуристок выложила ссылки сайтов для фигурного катания и их вынесли в начало темы, очень удобно. Кстати, довольно часто, на этих же сайтах есть товары для гимнастики. Например, вот - http://www.shop.kinziescloset.com/Gy...otards_c14.htm А вот даже для балеринок - http://www.shop.kinziescloset.com/Leotards_c100.htm . И вот английский сайтик для гимнастики - http://www.totaldance.co.uk . Вдруг надо будет-обращайтесь))) Ну а если вам попадутся сайтики для ФК - делитесь))))))))))
    И еще -нужен хороший тренировочный купальник с длинным рукавом. Те, что у нас в Овации и т.п. мне не нравятся. Хочется получше. С коротким рукавом брала на кольсе, а теперь вот ищу подобное что-то с длинным. Посоветуете?
    Да, пора создавать, странно, что до сих пор такой темы нет ))) Видимо, мамы маленьких балерин привыкли шифроваться

    Оля, по купальникам - я нам всё и разогревы в Овации взяла, всё фирмы Гран-при, вроде нормальное качество. У нас весь класс там оделся, альтернативы и нет для нас, с иностранных сайтов особо ничего не подходит, т.к. форма строжайше регламенирована и именно всё такое, как в Овации продаётся. Например, у нашего класса разогревы самого светлого розового, одной девочке купили чуть темнее - уже выбилась из общего строя, а это запрещено.

    А вам, наверное, нужны купальники покрепче, чем наши - износ и лёд...

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Лена вы в школе при Оперном? Кто класс ведёт?
    Да, Оля, в театре, класс Изабеллы Николаевны. Она второй год подряд берет предподготовительный, потом отдаёт другому, а сама опять нулевых ))))))) Это феноменальный труд - втолковать таким маленьким основы и стребовать с них что-то. Не каждый педагог, думаю, может это. А она может ещё как

Сторінка 10 з 191 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті