Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 515 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10285, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Киевстар

  1. #4701
    Аватар для axl_
    Реєстрація
    15 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Это на один ip адрес навешано много компьютеров и кто то рассылает рекламу. Гугл это видит и принимает превентивные меры. У меня когда то было,невозможно было пользоваться поиском.

  2. #4702
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    сам оплачиваю, т.к хочу чтобы номер был моей собственностью и не хочу чтобы кто-то контролировал мои звонки.
    да и 75 грн не такие большие деньги, чтобы не было возможности оплатить самому.
    то вы не сталкивались с крупными корпорациями, когда вам навязывают № телефона ибо у вас другой оператор, к примеру, или просто внутри корпорации звонки бесплатные и сотрудники не хотят за свой счет вам звонить.

  3. #4703
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    то вы не сталкивались с крупными корпорациями, когда вам навязывают № телефона ибо у вас другой оператор, к примеру, или просто внутри корпорации звонки бесплатные и сотрудники не хотят за свой счет вам звонить.
    Сейчас уже у всех операторов на 90% тп звонки внутри сети бесплатные.

  4. #4704

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 238

    Типово

    И тогда либо носишь телефон, выданный корпорацией (со всеми прелестями - не забывать зарядить и т.д.), либо достаёшь симку, и вставляешь её второй в свой мультисим-телефон.

    И всё равно не стОит использовать корпоративную карту для личных целей, VSK уже описал почему. Главное - мучительно больно, когда работа "заканчивается", и телефон с картой надо сдать.

  5. #4705
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    В последнее время на домашнем интернете стало выскакивать капча:


    "Об этой странице

    Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот. Почему это могло произойти?"


    у кого то такое есть? что с этим делать?
    у меня такое тоже бывает
    пс
    домашний интернет от КС
    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    У меня реальный IP, но все равно при запросе в гугле переодически вылазит..
    Похоже что это общий глюк на пул адресов Домашний интернет от КС.
    спс
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #4706

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    то вы не сталкивались с крупными корпорациями, когда вам навязывают № телефона ибо у вас другой оператор, к примеру, или просто внутри корпорации звонки бесплатные и сотрудники не хотят за свой счет вам звонить.
    с жёстким навязыванием не сталкивался, тем более что бесплатная внутрисеть на рядовых ТП есть уже более 10 лет.
    мне, когда я работал в крупной конторе, выдали корпоративный КС номер с определённым финансовым лимитом на связь. лимит этот я никогда не превышал, т.к звонил только по сети, для звонков на других операторов был другой телефон с симкой другого оператора (двухсимников ещё тогда не было), а сейчас есть масса ТП как у МТС, так и у КС, к-рые по условиям не хуже, чем корпоративные.
    ещё очень обидно было то, что отобрали номер, когда с работой пришлось прощаться, поэтому в игры с корпорациями больше не играю.

  7. #4707
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    И всё равно не стОит использовать корпоративную карту для личных целей, VSK уже описал почему. Главное - мучительно больно, когда работа "заканчивается", и телефон с картой надо сдать.
    В нормальных компаниях можно из забрать с собой карту с номером, разумеется если там не годик поработал)
    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    с жёстким навязыванием не сталкивался, тем более что бесплатная внутрисеть на рядовых ТП есть уже более 10 лет.
    мне, когда я работал в крупной конторе, выдали корпоративный КС номер с определённым финансовым лимитом на связь. лимит этот я никогда не превышал, т.к звонил только по сети, для звонков на других операторов был другой телефон с симкой другого оператора (двухсимников ещё тогда не было), а сейчас есть масса ТП как у МТС, так и у КС, к-рые по условиям не хуже, чем корпоративные.
    ещё очень обидно было то, что отобрали номер, когда с работой пришлось прощаться, поэтому в игры с корпорациями больше не играю.
    говорю же - не сталкивались просто
    я вот свой успешно забрал вывел из корпорации и перевел на контракт.
    а сейчас, к примеру, та контора и вовсе сменила оператора с КС на лайф
    так что тут тоже "внутри сети" не вариант ибо сама сеть сменилась)

  8. #4708
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Глюки с мобильным инетом продолжаются. Постоянные обрывы. Пришлось переключиться на МТС

  9. #4709

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    у жены сейчас тариф 3g online - за 35 грн абонки безлимит по сети, 3 гига инета и 100 минут на внешку
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_3gonline - похоже тариф ушел в архив.
    Еще вчера светилось на страничке:
    Подключить тариф «Киевстар 3G Онлайн» могут те абоненты, которые получили индивидуальное предложение.
    а уже сегодня
    Внимание! Тариф закрыт для подключения. Ознакомьтесь с нашими новыми тарифами на следующей странице.

  10. #4710
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    а уже сегодня
    Да понятно что с 3G Онлайн будут всех сгонять на Онлайн 3G+ с абонкой в 50 грн, это лишь вопрос времени. 35 грн с абонента КС больше не устраивают.

  11. #4711
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Глюки с мобильным инетом продолжаются. Постоянные обрывы. Пришлось переключиться на МТС
    У меня с водафонам такая же херь...
    Тестю КС... но шота тоже не впечатляет.
    Пока разницы особо не вижу

  12. #4712

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У меня с водафонам такая же херь...
    Тестю КС... но шота тоже не впечатляет.
    Пока разницы особо не вижу
    Мне координатор корпорации обосновал повышение тарифов включением 4G весной.

  13. #4713
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Причем повышение тарифа к глюкам 3ж мобинтернета?

  14. #4714

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да понятно что с 3G Онлайн будут всех сгонять на Онлайн 3G+ с абонкой в 50 грн
    Есть мнение что и этот тариф ненадолго - максимум пара месяцев ему осталась.

  15. #4715

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Причем повышение тарифа к глюкам 3ж мобинтернета?
    К глюкам не повышение тарифа а информация о том, что в данный момент ведутся технические работы для того, чтобы 4G весной включить.

  16. #4716
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Есть мнение что и этот тариф ненадолго - максимум пара месяцев ему осталась.
    Маловероятно, меня сегодня только на него перевели. Обычно у КС тариф живет не меньше года после перевода.

  17. #4717
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    У меня реальный IP, но все равно при запросе в гугле переодически вылазит..
    Похоже что это общий глюк на пул адресов Домашний интернет от КС.
    Кстати, этот реальный ip каких-то денег стоит? Присматриваюсь куда свалить от Фрегата, пока КС лидирует по соотношению плюсов к минусам
    The only easy day was yesterday (c)

  18. #4718
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У меня с водафонам такая же херь...
    Тестю КС... но шота тоже не впечатляет.
    Пока разницы особо не вижу
    У меня нормально с МТС. Только вот трафика не хватает..

  19. #4719
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 645

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Кстати, этот реальный ip каких-то денег стоит? Присматриваюсь куда свалить от Фрегата, пока КС лидирует по соотношению плюсов к минусам
    В пакете 'все вместе' ничего не стоит. В других - по разному.

  20. #4720
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    В пакете 'все вместе' ничего не стоит. В других - по разному.
    Да, я к нему и присматриваюсь. Только непонятно что за перечеркнутое 290 гривен в пакете "Все вместе Экстра". Это типа какое-то время полцены, а потом полная?
    The only easy day was yesterday (c)

Сторінка 236 з 515 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті