Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 517 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Киевстар

  1. #4321
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Карточку меняют на халяву....а если слот для симок в тилипоне нано, то карточку которая микро сим ещё раз нужно обрезать, а это стоит денег
    Нано-сім у понеділок моя рідна сестра у мене на очах отримала у Київстарі безкоштовно.
    Нащо різати?-3

    З.І. Я два рази змінювала сім-карту з відсрочкою активації, то так, за цю послугу беруть 20 грн. (це як "запасна сім-карта" йде)

  2. #4322

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    А разве после появления 3G было по другому? Все время так и было и мало что меняется. В помещении выпадения в 2G повсеместно у всех.

    .
    Ну как бы квартира та же самое , оператор тоже . Стабильность стала субъективно ниже за 2 года .
    В целом же, скоростное покрытие есть же не только в Днепре . Да, везде есть проблемы в подвалах, лифтах и т.п. Но в помещениях с окнами конект таки постабильнее , чем в Днепре .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #4323
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну как бы квартира та же самое , оператор тоже . Стабильность стала субъективно ниже за 2 года .
    В целом же, скоростное покрытие есть же не только в Днепре . Да, везде есть проблемы в подвалах, лифтах и т.п. Но в помещениях с окнами конект таки постабильнее , чем в Днепре .
    После того как смонтировали новое оборудование - его уже настраивают в основном программно, а уровень сигнала - это уже чисто изменяющиеся локальные обстоятельства как погода, деревья и прочее т.п.
    Лично у меня во всех локациях где бываю часто, везде уровень сигнала не изменился, но выпадания в 2G стали немного реже.

  4. #4324
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нано-сім у понеділок моя рідна сестра у мене на очах отримала у Київстарі безкоштовно.
    Нащо різати?-3

    З.І. Я два рази змінювала сім-карту з відсрочкою активації, то так, за цю послугу беруть 20 грн. (це як "запасна сім-карта" йде)
    Более того, я недавно менял полноразмерную симку на микро-нано, и по незнанию мне втюрили это за 20 грн. Через неделю обратился в чат, создали заявку и через день вернули деньги на счёт.

    P.S.
    https://delo.ua/tech/kievstar-s-sent...onento-334030/
    Востаннє редагував Lares: 29.08.2017 о 13:58

  5. #4325
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #4326
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Выше я писал по поводу перевода. Но в статье пишут, что пакет на 35 грн закрывают, а меня на такой переводят с 1 сентября.

  7. #4327
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Переведут и сделают из него «Все за 70+»
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #4328
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Та ну не все, мой тариф "Київстар Розмови. Регіон 1" остается за 35 грн.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #4329
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та ну не все, мой тариф "Київстар Розмови. Регіон 1" остается за 35 грн.
    Ну естественно. Там же написано что только для контрактных абонентов повышение.

  10. #4330
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Кто в теме.
    Подскажите, пожалуйста!
    Куда мог подевать, долбаный КС, 2,99 грн?
    На какую услугу могли снять? Куда копать?
    Тариф КС 3Г Онлайн
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  11. #4331

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Кто в теме.
    Подскажите, пожалуйста!
    Куда мог подевать, долбаный КС, 2,99 грн?
    На какую услугу могли снять? Куда копать?
    Тариф КС 3Г Онлайн
    Зайдите в ЛК и посмотрите.

  12. #4332
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зайдите в ЛК и посмотрите.
    В том то и дело
    Кроме абонки 26,08,2017 НИКАКОГО списания!
    А денег нет!

    ЗЫ
    Выкопал
    Востаннє редагував Vline: 06.09.2017 о 21:04 Причина: ЗЫ
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  13. #4333
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Кто в теме.
    Подскажите, пожалуйста!
    Куда мог подевать, долбаный КС, 2,99 грн?
    На какую услугу могли снять? Куда копать?
    Тариф КС 3Г Онлайн
    У меня постоянно снимает за активацию imessage. Ну это если у вас айфон.

  14. #4334
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    И куда же?

  15. #4335
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу - у мну та же фигня: было 6 грн. с копейками (номер порядка полутора лет только на входящие), а потом случайно глянул - а там уже 4 с копейкаме (не айфон ни разу )
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #4336

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу - у мну та же фигня: было 6 грн. с копейками (номер порядка полутора лет только на входящие), а потом случайно глянул - а там уже 4 с копейкаме (не айфон ни разу )
    В ЛК в разделе расходы всё видно.

  17. #4337
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В ЛК в разделе расходы всё видно.
    В ЛК раздел расходы врёт в пользу киевстара. С меня уже 2 раза списали за то, чего не было.
    Личный пример: телефон с сим-картой киевстар в роуминге. Пополнила на кругленькую сумму для экстренной связи с родными (ну мало ли, в случае отсутствия интернета и т.д.). Первый раз списали 60 грн. Звоню выясняю - за что?? Я телефоном не пользуюсь. Он просто лежит включенным. Ответ: на мой номер был входящий звонок, я не ответила, пошла переадресация куда-то там, вот за это и сняли. Ладно, "съела". Попросила отменить по моему номеру все возможные переадресации, чтоб больше такого не повторилось. Ага... через пару месяцев списали очередные 30 грн. Снова звоню - за что на этот раз? Оказывается, был входящий и я ответила! И говорила аж 4 секунды! Входящий действительно был. С неизвестного номера, но в телефоне он у меня как пропущенный. Не верят... делаю скриншот экрана и отсылаю им фото в вайбер. А они мне советуют зайти в личный кабинет и убедиться, что я всё-таки на звонок ответила! Зашла, посмотрела. У меня в телефоне даже время звонка было другое, а у них в личном кабинете всё красиво - звонок на 4 секунды... И им всё равно, что есть такие расхождения. Дальше ничего не объясняют. Сняли деньги и всё.

  18. #4338

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    В ЛК раздел расходы врёт в пользу киевстара. С меня уже 2 раза списали за то, чего не было.
    Личный пример: телефон с сим-картой киевстар в роуминге. Пополнила на кругленькую сумму для экстренной связи с родными (ну мало ли, в случае отсутствия интернета и т.д.). Первый раз списали 60 грн. Звоню выясняю - за что?? Я телефоном не пользуюсь. Он просто лежит включенным. Ответ: на мой номер был входящий звонок, я не ответила, пошла переадресация куда-то там, вот за это и сняли. Ладно, "съела". Попросила отменить по моему номеру все возможные переадресации, чтоб больше такого не повторилось. Ага... через пару месяцев списали очередные 30 грн. Снова звоню - за что на этот раз? Оказывается, был входящий и я ответила! И говорила аж 4 секунды! Входящий действительно был. С неизвестного номера, но в телефоне он у меня как пропущенный. Не верят... делаю скриншот экрана и отсылаю им фото в вайбер. А они мне советуют зайти в личный кабинет и убедиться, что я всё-таки на звонок ответила! Зашла, посмотрела. У меня в телефоне даже время звонка было другое, а у них в личном кабинете всё красиво - звонок на 4 секунды... И им всё равно, что есть такие расхождения. Дальше ничего не объясняют. Сняли деньги и всё.
    Самостоятельно отключайте все виды переадресации, в т.ч на голосовую почту и будет вам счастье. В роуминге переадресация тарифицируется как входящий звонок, что собственно и случилось.

  19. #4339
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Самостоятельно отключайте все виды переадресации, в т.ч на голосовую почту и будет вам счастье. В роуминге переадресация тарифицируется как входящий звонок, что собственно и случилось.
    У меня изначально никогда не было настроено никаких переадресаций. Но как я докажу это киевстару? Им в личном кабинете всё равно виднее, чем мне. Естественно, сейчас уже отключено всё, что только возможно.

  20. #4340

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    У меня изначально никогда не было настроено никаких переадресаций. Но как я докажу это киевстару? Им в личном кабинете всё равно виднее, чем мне. Естественно, сейчас уже отключено всё, что только возможно.
    Она по умолчанию включена. На сайте КС в разделе Роуминг описаны все нюансы тарификации в роуминге. То, что перед выездом за пределы Украины вы не ознакомились с тарификацией и не убедились в том, что переадресация не была отключена, это исключительно ваша оплошность. В ЛК всё показывает верно.


    При использовании условного типа переадресации в роуминге оплата за переадресованный вызов взимается как плата за входящий звонок в роуминге и за исходящий переадресованный звонок в роуминге. Именно поэтому советуем перед выездом за границу внимательно проверить все типы переадресации, которые настроены на вашем мобильном телефоне.

    https://kyivstar.ua/ru/mm/services/network/divert
    Востаннє редагував Alex_I: 09.09.2017 о 09:22

Сторінка 217 з 517 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті